Гость
Статьи
Я стала получать …

Я стала получать оргазм от секса!

Девочки, хочу рассказать! Проблема была больше в муже. Оргазмировала только от куни, а тут всегда от секса! Важные моменты
1. Очень важны ласки тела, груди, ушей и губ. Муж ленится.
2. Поза, чтобы самой выбрать приятный угол. Их много, моя любимая сверху спиной
3. Размер члена не принципиален, главное чтобы не мелкий. У мужа больше, но не кончаю. Причина ниже.
4. Движения. Я кончаю за пару минут, когда мой любовник переходит на сверхскорости. Мой муж меня так *** за пару секунд до эякуляции, а любовник до моего оргазма, и мы кончаем одновременно,когда моя киска начинает пульсировать. Мужу даже физически так сложно долго двигаться, и он сразу кончает. Чуствительная головка у него.

Девочки, ищите партнеров, а не копайтесь в себе

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень полезно, спасибо! М.

Гость
#2

Да все мы знаем, что оргазм от мужчины зависит!
Только неликвидных >99.999%

Cвета
#3

После таких интимных подробностей своей интимной жизни остается только фотки приложить или ролик, кхе-кхе...
Посмеялась - бывают же глупые, но очень откровенные тетки...

#4

Забыла написать, пользуйтесь смазкой

Гость
#5
Cвета

После таких интимных подробностей своей интимной жизни остается только фотки приложить или ролик, кхе-кхе...
Посмеялась - бывают же глупые, но очень откровенные тетки...

Для тех, кто в танке. Форум анонимный.

Жора
#6

Действительно : виноват муж , а вы вся белая и пушистая ( с любовником при муже).

#7

Еще момент ловкости. У мужа нередко выскальзывал член, хотя он иногда и двигался быстро. Хоть и член больше. А любимый так ловко все делает, что я оргазмирую, и он вместе со мной.

#8

Но муж куни лучше делает, да и любит он меня, это меня расстраивает. Но как отказаться от такого секса?

Гость
#9
Householder

Но муж куни лучше делает, да и любит он меня, это меня расстраивает. Но как отказаться от такого секса?

Не надо отказываться!!!

Жора
#10
Гость

Не надо отказываться!!!

Тройничёк замутить!!
Тут таких тем полно...

#11
Гость

Не надо отказываться!!!

А может мужа научить? Как ему только не показывала, не обьясняла, он вроде и старается, вроде получается, но кончил

#12
Жора

Тройничёк замутить!!
Тут таких тем полно...

Нее, я не могу. Мне, конечно, нравится такое воображать, но чтобы я в главной роли. Нет

🌙Луна🌙
#13

Ну зачем я это прочитала🤦‍♀️ у меня не мужа и нет любовника😭😱

#14

Мужчины, как дольше не кончать мужу? Я на все готова!

Непсихолог
#15
Householder

Мужчины, как дольше не кончать мужу? Я на все готова!

даосские мужские практики
там научат

#16

Дело тут в другом, оргазм это гуд, а вот жить то с человеком, у которого помимо члена есть целый набор качеств (характер, внутренний мир, внешность в конце концов). Так что оргазм всего лишь опция в отношениях, не спорю что приятная :)

#17
Непсихолог

даосские мужские практики
там научат

И как мужа заставить? Его, такое ощущение, и так все устраивает. Куни сделает, это он профи. Потом сам кончит. Но с любовником больше страсти и одновременный оргазм.
Но муж заботливый, любит меня, зарабатывает. Да и дети его, он хороший отец.

#18

Как научить мужа такому сексу?

#19
dmn_photo

Дело тут в другом, оргазм это гуд, а вот жить то с человеком, у которого помимо члена есть целый набор качеств (характер, внутренний мир, внешность в конце концов). Так что оргазм всего лишь опция в отношениях, не спорю что приятная :)

Муж в целом лучше

Гость
#20
Householder

Мужчины, как дольше не кончать мужу? Я на все готова!

Я, когда "подходит", но она еще не все, немного сбавляю скорость и на выдохе слегка задерживаю дыхание. Как "уходит", снова ускоряюсь.

#21
Гость

Я, когда "подходит", но она еще не все, немного сбавляю скорость и на выдохе слегка задерживаю дыхание. Как "уходит", снова ускоряюсь.

Вот муж также, и пауза в секунду не дает мне кончить

Гость
#22

У вас все темы о сексе, и пункты вызывают вопросы...напоминаете вы мне мужичка-домохозяина всё же. Без обид.

#23

Снова попробую мужу пролангатор, хоть он и против

#24
Householder

Вот муж также, и пауза в секунду не дает мне кончить

Есть же всякие лубриканты снижающие чувствительность, накройняк обрезание пусть сделает, будет катать долго долго и для здоровья полезно)

Гость
#25
Householder

Мужчины, как дольше не кончать мужу? Я на все готова!

Напоить

#26
dmn_photo

Есть же всякие лубриканты снижающие чувствительность, накройняк обрезание пусть сделает, будет катать долго долго и для здоровья полезно)

Любовник необрезанный, классно все. Хотя у него член тоньше, может меньше моя вагина сжимает. У мужа дубина, выглядит красивей

Гость
#27

А мне нравится жесткий секс, сильные толчки. Но тут главное, чтобы член был небольшим, а то эрозия будет, живот разболится и стенки влагалища повредятся

Непсихолог
#28
Householder

И как мужа заставить? Его, такое ощущение, и так все устраивает. Куни сделает, это он профи. Потом сам кончит. Но с любовником больше страсти и одновременный оргазм.
Но муж заботливый, любит меня, зарабатывает. Да и дети его, он хороший отец.

сказать что разводитесь. так как он не удовлетворяет Вас в постели.
и сам побежит...

Непсихолог
#29

еще есть курсы у Алекса Мэя или Олега Фролова можете взять как подарок на НГ например для себя как для пары

Гость
#30
Гость

А мне нравится жесткий секс, сильные толчки. Но тут главное, чтобы член был небольшим, а то эрозия будет, живот разболится и стенки влагалища повредятся

А я от такого не кончаю.
Я кончаю при медленном темпе , когда чувствуешь все каждой клеточкой.
Кончаю как сумасшедшая....

#31
Гость

А мне нравится жесткий секс, сильные толчки. Но тут главное, чтобы член был небольшим, а то эрозия будет, живот разболится и стенки влагалища повредятся

У меня, чтобы быстро быстро, с большо0й амплитудой, без выраженных толчков, член почти выходит и заходит, чтобы яички шлепали

Гость
#32
Householder

У меня, чтобы быстро быстро, с большо0й амплитудой, без выраженных толчков, член почти выходит и заходит, чтобы яички шлепали

Всё как я не люблю. В быстром темпе не кончаю, только при медленном.
А с хлопающими яицами был только один партнёр - сразу рассталась. Отвлекали эти яица висящие. Мерзко.
Люблю когда всё упругое у мужчин и никакие яица не хлопают. Ладно хоть у всех других яица были упругие и не висели, не качались.

Я так думаю
#33
Householder

Мужчины, как дольше не кончать мужу? Я на все готова!

План минимум - давать чаще