Гость
Статьи
Чем девушке не угодила …

Чем девушке не угодила эта поза?

Почему девушке может не нравится поза: я сверху, ее ноги на моих плечах? Стеснение тут не причём, так как она отказывается от секса в этой позе даже в полной темноте.

Артур
41 ответ
Последний — Перейти
София Ёлковна 💚🎄☘️
#2

Нет растяжки может быть, ей больно в ногах и нет удовольствия

Гость
#3

Очень глубокое проникновение. Может больно ей.

Артур
#4
София Ёлковна 💚🎄☘️

Нет растяжки может быть, ей больно в ногах и нет удовольствия

А занятия спортом помогут ей?

Артур
#5
Гость

Очень глубокое проникновение. Может больно ей.

Так ведь сексологи пишут, что влагалище может приспособиться к любому размеру, так как хорошо растяжимо.

София Ёлковна 💚🎄☘️
#6
Артур

А занятия спортом помогут ей?

Вот этого я не знаю 🤷

Гость
#7

У меня вроде анатомических аномалий там нет, но мне в такой позе больно, прям в живот отдаёт. Но это если ноги уже прям близко к голове. Полагаю, что некоторым девушкам может быть неприятно, даже если ноги к себе не подтягивать, всё зависит от анатомии обоих партнёров

Гость
#8
Артур

Так ведь сексологи пишут, что влагалище может приспособиться к любому размеру, так как хорошо растяжимо.

Если некоторых сексологов почитать, то и посторонние предметы крупных размеров в анус запихивать на полметра можно и даже полезно. Ориентируйтесь всё-таки на свою партнёршу, а не на то, что какие-то левые "эксперты" где-то пишут.

Гость
#9
София Ёлковна 💚🎄☘️

Вот этого я не знаю 🤷

Нет, анатомия влагалища от спорта не поменяется. Если у девушки недавно началась половая жизнь, то теоретически возможно, что от самого секса "там" станет более пластично и будет больше выбор позиций, но это далеко не факт. И через боль пытаться что-то там растянуть ни в коем случае нельзя.

Гость
#10
Артур

Так ведь сексологи пишут, что влагалище может приспособиться к любому размеру, так как хорошо растяжимо.

Дурак . Все имеет свои пределы . Растянется ,то только в ширину и постепенно , и при наличии возбуждения ,и смазки .
Вам пишут : В таком положении вы глубоко заходите ,это больно ,в глубину ничего не адаптируется.
Причем тут сексологи ,под вами живой человек и ему плохо ,на него надо ориентироваться

Гость
#11

Мне лично в этой позе в мочевой пузырь отдаёт

Гость
#12

Я эту позу избегаю, так как такое глубокое проникновение причиняет боль.

София Ёлковна 💚🎄☘️
#14
Гость

Нет, анатомия влагалища от спорта не поменяется. Если у девушки недавно началась половая жизнь, то теоретически возможно, что от самого секса "там" станет более пластично и будет больше выбор позиций, но это далеко не факт. И через боль пытаться что-то там растянуть ни в коем случае нельзя.

Речь шла о ногах, когда нет растяжки, то может быть больно (в ногах!), какой уж там кайф?

Гость
#15
София Ёлковна 💚🎄☘️

Речь шла о ногах, когда нет растяжки, то может быть больно (в ногах!), какой уж там кайф?

Это да, может, если растяжка совсем не очень, в таком случае спорт на растяжку может помочь. Но не всем, бывает, что мышцы задней поверхности бедра просто очень короткие (чаще у мужчин), тогда комфорта в такой позе достичь будет непросто

Гость
#16

Некоторые девушки задаются вопросом почему одну откровенно страшненькая во всех смыслах девушку садят на свою шею, а другой пытаются взгромоздить ноги на свои плечи. Есть же девушки которым такое расположение не то чтобы не приятно, оно унизительно. Она же может крепко сжать свои бедра и *** останется с вывихом или переломом члена... Так что вы думайте хорошенько к кому с такой позой лучше и вовсе не приближаться.

Гость
#17
Гость

Некоторые девушки задаются вопросом почему одну откровенно страшненькая во всех смыслах девушку садят на свою шею, а другой пытаются взгромоздить ноги на свои плечи. Есть же девушки которым такое расположение не то чтобы не приятно, оно унизительно. Она же может крепко сжать свои бедра и *** останется с вывихом или переломом члена... Так что вы думайте хорошенько к кому с такой позой лучше и вовсе не приближаться.

*страшненькую

#18
Артур

Так ведь сексологи пишут, что влагалище может приспособиться к любому размеру, так как хорошо растяжимо.

Ты идиот. Ты же ей матку вырвешь!

Артур
#19
Гocть

Ты идиот. Ты же ей матку вырвешь!

Не слышал о таких случаях

Артур
#20
Гость

Некоторые девушки задаются вопросом почему одну откровенно страшненькая во всех смыслах девушку садят на свою шею, а другой пытаются взгромоздить ноги на свои плечи. Есть же девушки которым такое расположение не то чтобы не приятно, оно унизительно. Она же может крепко сжать свои бедра и *** останется с вывихом или переломом члена... Так что вы думайте хорошенько к кому с такой позой лучше и вовсе не приближаться.

Ну доминация и унижение это скорее коленно-локтевая позиция. Когда мужчина входит во влагалище девушки сзади. Хотя и эта поза многим женщинам по душе. А ноги на плечах это разве доминация и унижение?

Гость
#21

Тебе просто нужно смириться с той мыслью, что для некоторых девушек ты не представляешь никакого интереса, не сексуальный мужик, который пытается присунуть свой огрызок туда, где ему не место. От этого становится и девушке не приятно ибо нужно хама ставить на место и сам себе вредит этот мужик тем, что женщины его не хотят.
Я думаю ты не сильно обидишься на такие вечерние задушевные откровения. )).

Артур
#22
Гость

Я эту позу избегаю, так как такое глубокое проникновение причиняет боль.

А почему все женщины мечтают об очень длинных членах и глубоких проникновениях?

Гость
#23
Артур

Не слышал о таких случаях

Вырвет с потрахами твоего гуся. Можешь даже не сомневаться.

Артур
#24
Гость

Мне лично в этой позе в мочевой пузырь отдаёт

Вот и моей девушке хочется по-маленькому после секса в этой позе.

София Ёлковна 💚🎄☘️
#25
Артур

А почему все женщины мечтают об очень длинных членах и глубоких проникновениях?

Какие женщины 👀?!

Артур
#26
Гость

Дурак . Все имеет свои пределы . Растянется ,то только в ширину и постепенно , и при наличии возбуждения ,и смазки .
Вам пишут : В таком положении вы глубоко заходите ,это больно ,в глубину ничего не адаптируется.
Причем тут сексологи ,под вами живой человек и ему плохо ,на него надо ориентироваться

Кстати, она вскрикивает в этой позе, а ещё кусается и царапается. Но меня это очень возбуждает. И когда я заставляю ее садиться на член сверху и насаживаться полностью, тоже кричит и стонет.

Гость
#27
Артур

Вот и моей девушке хочется по-маленькому после секса в этой позе.

Сходить по-маленькому после этого дела - это, конечно, хорошо, профилактика инфекций. Но факт, что именно после этой позы ей всегда хочется в туалет, говорит о том, что проникновение очень глубокое и, скорее всего, как минимум некомфортное.

Гость
#28
Артур

Кстати, она вскрикивает в этой позе, а ещё кусается и царапается. Но меня это очень возбуждает. И когда я заставляю ее садиться на член сверху и насаживаться полностью, тоже кричит и стонет.

Подрочил ????

София Ёлковна 💚🎄☘️
#29
Гость

Подрочил ????

И брызнул на экран

Гость
#30
Артур

Кстати, она вскрикивает в этой позе, а ещё кусается и царапается. Но меня это очень возбуждает. И когда я заставляю ее садиться на член сверху и насаживаться полностью, тоже кричит и стонет.

Короче, не заставляйте её делать то, что ей некомфортно. Кричать можно и от удовольствия, и от боли. Есть вероятность, что ей больно, но она стесняется об этом открыто сказать, особенно для молодых девушек это не редкость - молчать о собственных неприятных ощущениях, чтобы не портить удовольствие партнёру.

Гость
#31
Гость

Подрочил ????

Кстати, да. Такое присутствует ощущение, что парень теребонькают своим языком в т.ч.)

Артур
#32
Гость

Сходить по-маленькому после этого дела - это, конечно, хорошо, профилактика инфекций. Но факт, что именно после этой позы ей всегда хочется в туалет, говорит о том, что проникновение очень глубокое и, скорее всего, как минимум некомфортное.

Так вроде женщины мечтают об очень глубоких проникновениях.

Артур
#33
Гость

Подрочил ????

Нет, рассказал все, как есть.

Артур
#34
София Ёлковна 💚🎄☘️

Какие женщины 👀?!

На том же Вумане. Фантазируют об очень длинных членах.

Гость
#35

Она в этой позе пукает)

Гость
#36
Артур

На том же Вумане. Фантазируют об очень длинных членах.

Фантазия и реальность - разные вещи. Как сказал как-то один знакомый: многих женщин больше заводит идея большого члена, чем реальность. В жизни для большинства женщин конкретно большой инструмент - это источник дискомфорта и даже боли, ещё Пьюзо в Крестном Отце такую проблему в сюжете осветил. У моего мужчины размер, по его словам, чуть больше среднего (я сама обширных полевых исследований не проводила в этой сфере), я один раз ему сказала, что мне кажется, если бы у него был больше, это был бы уже минус, я правда по своим ощущениям так считаю. Он ответил: не поверишь, но ты не первая, от кого я это слышал. Я ржала минут пять :D вот вам и мечты и больших членах

Артур
#37
Гость

Она в этой позе пукает)

Не было такого.

Артур
#38
Гость

Фантазия и реальность - разные вещи. Как сказал как-то один знакомый: многих женщин больше заводит идея большого члена, чем реальность. В жизни для большинства женщин конкретно большой инструмент - это источник дискомфорта и даже боли, ещё Пьюзо в Крестном Отце такую проблему в сюжете осветил. У моего мужчины размер, по его словам, чуть больше среднего (я сама обширных полевых исследований не проводила в этой сфере), я один раз ему сказала, что мне кажется, если бы у него был больше, это был бы уже минус, я правда по своим ощущениям так считаю. Он ответил: не поверишь, но ты не первая, от кого я это слышал. Я ржала минут пять :D вот вам и мечты и больших членах

Вот странно. Не поймёшь этих женщин.

Заводная
#39
Артур

Так ведь сексологи пишут, что влагалище может приспособиться к любому размеру, так как хорошо растяжимо.

В ширину да, но не в длину. Там же не бездонная бочка.

Гость
#40
Артур

Так ведь сексологи пишут, что влагалище может приспособиться к любому размеру, так как хорошо растяжимо.

Жаль вам сексологи не написали, что за пределами влагалища есть другие органы с нервными окончаниями, и что растягиваясь, влагалище давит на них.

Гость
#41
Артур

Так ведь сексологи пишут, что влагалище может приспособиться к любому размеру, так как хорошо растяжимо.

Возможно,у неё проблемы с позвоночником в такой позе,а возможно,думает,что сразу забеременеет в такой позе(те,кто хотят,после так и лежат,чтобы "прихватить").

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: