Гость
Статьи
Трусы.Вы сами снимаете …

Трусы.Вы сами снимаете трусики перед сексом

Женщины, Вы сами снимаете трусики перед сексом, или партнёр?

Опрос
Женщины, Вы сами снимаете трусики перед сексом, или партнёр?
Автор
609 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#562
Гость

Я тебе сейчас скажу по секрету то, за что меня здесь не только сожгут на костре, но сначала камнями забросают..с некоторых пор у нас в постели третий, это мой свекор. вот так получилось..любовник он не хороший. Это я к тому, что они мне дарят то, что можно надеть на голое тело, а брошь к сиськи не пристигнешь ... есть шт. 2, давно не прикалывала..Ну а тату я так и не хочу...старенькая..Да и вообще наигралась побрякушками, но мужчины пусть себя тешат..я всегда очень радуюсь..

Идея со свекром хорошая)))), у моего парня правда отец умер, а то можно было бы ему намекнуть🤣 Татуировки я лет в 18 начала делать, да так и не могу остановиться, тем более, теперь мне хоть каждый день можно делать новые🤣, брошку приколю к сиськам, я что-то не додумалась так сделать, думаю, ему будет приятно на это посмотреть.

Гость
#563
Альрауне

Идея со свекром хорошая)))), у моего парня правда отец умер, а то можно было бы ему намекнуть🤣 Татуировки я лет в 18 начала делать, да так и не могу остановиться, тем более, теперь мне хоть каждый день можно делать новые🤣, брошку приколю к сиськам, я что-то не додумалась так сделать, думаю, ему будет приятно на это посмотреть.

Ты знаешь не планировала я , хожу дома полуголая, его не воспринимала как мужчину, думала старый (он 10 лет вдовец)...вот после ресторана, все уставшие, подпитые, и я рядом, с декольте.....ну и понеслись...

#564
Гость

Я тебе сейчас скажу по секрету то, за что меня здесь не только сожгут на костре, но сначала камнями забросают..с некоторых пор у нас в постели третий, это мой свекор. вот так получилось..любовник он не хороший. Это я к тому, что они мне дарят то, что можно надеть на голое тело, а брошь к сиськи не пристигнешь ... есть шт. 2, давно не прикалывала..Ну а тату я так и не хочу...старенькая..Да и вообще наигралась побрякушками, но мужчины пусть себя тешат..я всегда очень радуюсь..

у вас насыщенная интимная жизнь!

#565
Альрауне

Идея со свекром хорошая)))), у моего парня правда отец умер, а то можно было бы ему намекнуть🤣 Татуировки я лет в 18 начала делать, да так и не могу остановиться, тем более, теперь мне хоть каждый день можно делать новые🤣, брошку приколю к сиськам, я что-то не додумалась так сделать, думаю, ему будет приятно на это посмотреть.

а может эту брошку просто нарисовать?
зачем покупать

#566
Гость

Ты знаешь не планировала я , хожу дома полуголая, его не воспринимала как мужчину, думала старый (он 10 лет вдовец)...вот после ресторана, все уставшие, подпитые, и я рядом, с декольте.....ну и понеслись...

Ох, тебя еще и в ресторан водят... какая же шикарная жизнь у людей... Прямо завидую белой завистью. У меня ухажер вряд ли бы согласился на такое, мне грим на Хэллоуин в клубе сделал знакомый художник, и я его обняла, там такой был скандал. Если девушку только какую пригласить, тут я думаю, он не откажется.

Гость
#567
Пончик

у вас насыщенная интимная жизнь!

не подслушивай...))))))) Большая уже девочка, потому я еще и работаю, правда так как голая, работаю на удаленки..)))))))

#568
Альрауне

Ох, тебя еще и в ресторан водят... какая же шикарная жизнь у людей... Прямо завидую белой завистью. У меня ухажер вряд ли бы согласился на такое, мне грим на Хэллоуин в клубе сделал знакомый художник, и я его обняла, там такой был скандал. Если девушку только какую пригласить, тут я думаю, он не откажется.

я сейчас встречаюсь с одной толстухой, ресторан это слишком, а так крошка-картошка, чебуречная
трусы у нее красивые, с буковками

#569
Гость

не подслушивай...))))))) Большая уже девочка, потому я еще и работаю, правда так как голая, работаю на удаленки..)))))))

не, я голый не могу работать, *** мерзнет(
боюсь я

#570
Пончик

а может эту брошку просто нарисовать?
зачем покупать

Можно и нарисовать, не знаю правда, зачем так тратиться было)))

Гость
#571
Альрауне

Ох, тебя еще и в ресторан водят... какая же шикарная жизнь у людей... Прямо завидую белой завистью. У меня ухажер вряд ли бы согласился на такое, мне грим на Хэллоуин в клубе сделал знакомый художник, и я его обняла, там такой был скандал. Если девушку только какую пригласить, тут я думаю, он не откажется.

Я же сказала- давнишный муж. а рестораны и фуршеты - у них деловые.. ну и куда же без меня?

#572
Пончик

я сейчас встречаюсь с одной толстухой, ресторан это слишком, а так крошка-картошка, чебуречная
трусы у нее красивые, с буковками

Меня тоже много куда водят, в рюмочную, пивную, пельменную. Да и по улице мы много гуляем туда-сюда. Женщины любят такие ухаживания.

Гость
#573
Пончик

я сейчас встречаюсь с одной толстухой, ресторан это слишком, а так крошка-картошка, чебуречная
трусы у нее красивые, с буковками

А бантик на любимой попе?

Гость
#574
Пончик

не, я голый не могу работать, *** мерзнет(
боюсь я

Как мерзнет? а подружка??

Гость
#575
Пончик

не, я голый не могу работать, *** мерзнет(
боюсь я

А я могу...а могу рубашку накинуть...компу все равно.

#576
Альрауне

Меня тоже много куда водят, в рюмочную, пивную, пельменную. Да и по улице мы много гуляем туда-сюда. Женщины любят такие ухаживания.

вот, туда-сюда!
как жаль, что так мало понимающих дам как вы(

#577
Гость

А бантик на любимой попе?

бантик на пипке должен быть, но это мое мнение
а что попа, шлепнул да и все

#578
Гость

Как мерзнет? а подружка??

она ж толстенькая, я из-за неё не вижу монитора

#579
Гость

А я могу...а могу рубашку накинуть...компу все равно.

так значит рубашка у тебя все же есть?!
у меня пара маек, трусишки и костюм что бы в лес ходить
и компас у меня еще есть

Гость
#580
Альрауне

Меня тоже много куда водят, в рюмочную, пивную, пельменную. Да и по улице мы много гуляем туда-сюда. Женщины любят такие ухаживания.

А я люблю чебуречные и пивнушки, где варят пиво...

Гость
#581
Пончик

так значит рубашка у тебя все же есть?!
у меня пара маек, трусишки и костюм что бы в лес ходить
и компас у меня еще есть

а у меня еще есть лыжи !!!!!!!!!!!!!и шапочка!!!!!!!!!!!

#582

недавно я с дамой ходил в блинную, ну как ходил, стояли смотрели просто на блины и нюхали, часа два!
зато обошлись без ужина

Гость
#583
Пончик

недавно я с дамой ходил в блинную, ну как ходил, стояли смотрели просто на блины и нюхали, часа два!
зато обошлись без ужина

Не, блины я могу дома....а вы молодца 2 часа - Вот выдержка!!

#584
Гость

Не, блины я могу дома....а вы молодца 2 часа - Вот выдержка!!

не могли бы вы прислать нам несколько блинов и ложку варенья?
ну или фото блинное

Гость
#585
Пончик

не могли бы вы прислать нам несколько блинов и ложку варенья?
ну или фото блинное

И с чего подружка пухлая, то понюхать, то посмотреть..Иди майку обменяй на стакан муки...

Гость
#586
Гость

И с чего подружка пухлая, то понюхать, то посмотреть..Иди майку обменяй на стакан муки...

масло попроси у соседки, ну а остальное у тебя есть..

Гость
#587
Гость

масло попроси у соседки, ну а остальное у тебя есть..

Все, спокойной ночи

#588
Гость

не подслушивай...))))))) Большая уже девочка, потому я еще и работаю, правда так как голая, работаю на удаленки..)))))))

А в ресторан в чем ходишь, тоже голая? Или напрокат платьица берешь?

Гость
#589
Гость

сам порвет,сам и купит

А если попку тебе порвёт случайно?

#590
Пончик

вот, туда-сюда!
как жаль, что так мало понимающих дам как вы(

Да, я такая))), а комплименты вы говорите? Мне мой бойфренд говорит, что у меня *** толстая (хотя она совсем не толстая), и что я реально е*нутая на всю голову (вот с этим я никогда не спорю). А, ну еще, что сиськи классные. Вот такие я выслушиваю приятные вещи😆

#591
Гость

А я люблю чебуречные и пивнушки, где варят пиво...

Кто же этого не любит, мой гусар мне покупал и чебуреки много раз, а уж сколько он мне пива подарил, а также коньяка, моря разливанные, очень он щедрый. На рЭстораны денег нет у нас, мы люди творческие, еще и очень ленивые, работать на нормальной работе это не про нас. Так что в основном на улице пьём, ходим потом набуханные по городу и творим черт те что, народ веселим😁

Гость
#592

ПЕРЕПОЛОХ В КУРЯТНИКЕ ДО СИХ ПОР

Гость
#593
Гость

А если попку тебе порвёт случайно?

спасибо за переживание. но мою попку не трогает никто.

Гость
#594
Альрауне

А в ресторан в чем ходишь, тоже голая? Или напрокат платьица берешь?

Ну, это дома узурпатор держит меня в голом теле, а когда за порог - плаьтице выдает, и даже обуквку...

Гость
#595
Альрауне

Кто же этого не любит, мой гусар мне покупал и чебуреки много раз, а уж сколько он мне пива подарил, а также коньяка, моря разливанные, очень он щедрый. На рЭстораны денег нет у нас, мы люди творческие, еще и очень ленивые, работать на нормальной работе это не про нас. Так что в основном на улице пьём, ходим потом набуханные по городу и творим черт те что, народ веселим😁

Я же сказала, и ужины и фуршеты,все деловые встречи, а значит - даром. а черти что и черти где - это да! Но трус - все или в другом городе или уезжаем на другой край города...

#596
Альрауне

Да, я такая))), а комплименты вы говорите? Мне мой бойфренд говорит, что у меня *** толстая (хотя она совсем не толстая), и что я реально е*нутая на всю голову (вот с этим я никогда не спорю). А, ну еще, что сиськи классные. Вот такие я выслушиваю приятные вещи😆

комплименты конешно говорю! мне лет 30 назад подарили журнальчик один, там написано какие комплименты любят жирухи всякие.
У моей сиськи так себе - почти нуль, вот, но пузо мощное
сегодня может даст, а может и нет, как пойдет короче

#597
Альрауне

Дома я постоянно хожу без трусов, проветриваю так сказать🤣🤣🤣

Главное - без фанатизьму! Чтоб не простудить.

Дама истинная
#598
Гость

ПЕРЕПОЛОХ В КУРЯТНИКЕ ДО СИХ ПОР

Ахах))))

#599
Пончик

комплименты конешно говорю! мне лет 30 назад подарили журнальчик один, там написано какие комплименты любят жирухи всякие.
У моей сиськи так себе - почти нуль, вот, но пузо мощное
сегодня может даст, а может и нет, как пойдет короче

После комплиментов из журнала непременно даст, купите ей еще бутылку водки и шоколадку, ну не даст, иногда можно и вздрочнуть, но думаю все будет ок🤣

Гость
#600
Альрауне

После комплиментов из журнала непременно даст, купите ей еще бутылку водки и шоколадку, ну не даст, иногда можно и вздрочнуть, но думаю все будет ок🤣

Или хлебальтце ей набить

#601
Гость

Или хлебальтце ей набить

Тоже вариант, бьет, значит любит😁

Гость
#602
Пончик

но! по утрам надев часы, не забудьте про трусы!

встал ты утром в 7 часов - нет резинки от трусов?

Гость
#603
Альрауне

Идея со свекром хорошая)))), у моего парня правда отец умер, а то можно было бы ему намекнуть🤣 Татуировки я лет в 18 начала делать, да так и не могу остановиться, тем более, теперь мне хоть каждый день можно делать новые🤣, брошку приколю к сиськам, я что-то не додумалась так сделать, думаю, ему будет приятно на это посмотреть.

Жаль, конечно папу, но может брат какой или дядька!

#604
Гость

Жаль, конечно папу, но может брат какой или дядька!

Никого у него нет, купили вибратор поэтому🤣

Гость
#605
Гость

ты ***, сумасшествие наше все, его надо бурчь, какая там демонстрация, но я тебя прощаю салага

Маленькие вы ещё

Гость
#606
Гость

Брысь нечто эфимерное! Не до сук! 😉😁

Я запомню

Гость
#607

Когда как чаще кнечно я и маи сётры сами снимают трусики перед папой а иногд папа сам снимает снас трусики когда ему хочеться

Гость
#608

У меня секса ещё небыло но скажу так иногда я сам снимаю иногда снимает с меня сестра хотя скажу так у меня в семье почти все д дома не носят трусов

Гость
#609

Я если секс дома, то в постель после душа голая ложусь.. Если где-то, то смотря с кем, чаще сама раздеваюсь..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема