Гость
Статьи
Слишком целомудренная

Слишком целомудренная

Мне 18, ни разу не состояла в интимной близости с парнями. Все еще кажется, что с*кс это большой прикол. Не могу поверить, что люди е*тся. Зачем они это делают? В мире же столько всего интересного и …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Я знаю чбд

Ключевые слова «мужики потеют» и «бабы».
Занавес ! Спасибо, можно расходиться

Ты здесь пыталась? Проанализировать меня. Ну, по факту. Мы поняли, здесь только твои проблемы. Иди, проработай их лучше. И не вымещай зло здесь на нас. На людей. Которые любят, обожают и умеют готовить секс. Завидуй лучше молча и ничего не пиши только себя здесь позоришь и унижаешь и высмеиваешь.

Гость
#53
Гость

Это уже смешно. Вы повторяетесь « низкое либидо», «активная женщина».
Если я ни разу не написала о своей личной жизни, мужчинах и прочего, это не значит что я фригидная. Просто вы малограмотная. И если вы действительно хотели бы прекратить этот диалог, то давно заткнули бы свой активный рот и отвлекли мысли любимым делом.
Но проблема все же во мне))

Проблема здесь действительно в тебе, ты не можешь перенести чужие комментарии? Которые, кстати, не совсем удобные тебе. Тебе ещё поучиться надо, чувствову такта и не встревать с гневными сообщениями в чужие комментарии, когда разговаривали вообще не с тобой. А тебя мой комментарий дико задел, и ты начала агрессировать в мою сторону. Лучше тебе изначально было не открывать свой рот в мою сторону. Когда не с тобой разговаривали? И проработать самой собой свои проблемки.

Гость
#54
Гость

Это уже смешно. Вы повторяетесь « низкое либидо», «активная женщина».
Если я ни разу не написала о своей личной жизни, мужчинах и прочего, это не значит что я фригидная. Просто вы малограмотная. И если вы действительно хотели бы прекратить этот диалог, то давно заткнули бы свой активный рот и отвлекли мысли любимым делом.
Но проблема все же во мне))

Конечно, конечно, сказала мне баба, которая назвала, *** мужиком ещё кем-то, ещё, кем-то не обоснована и не предоставив никакие доказательства. Что ты здесь можешь, кроме как тявкать и агрессировать? Ну и вся твоя сущность. Завистница. Женщина, которая любит тебя, секс, она мужик, потом вдруг она неожиданно становится женщиной, но ш*****, которая все делает для мужика. У тебя проблемы, что ли? По себе судить не надо. Что ты ш****, если ты е****** с парнями, то все такие. Ты ужасно обиженное мужиками существо, вот что я поняла. И не можешь переносить баб, которые любят т********.

#55
Гость

Проблема здесь действительно в тебе, ты не можешь перенести чужие комментарии? Которые, кстати, не совсем удобные тебе. Тебе ещё поучиться надо, чувствову такта и не встревать с гневными сообщениями в чужие комментарии, когда разговаривали вообще не с тобой. А тебя мой комментарий дико задел, и ты начала агрессировать в мою сторону. Лучше тебе изначально было не открывать свой рот в мою сторону. Когда не с тобой разговаривали? И проработать самой собой свои проблемки.

Вас в детстве часто затыкали? Не обращали внимания ? Когда вы пытались привлечь внимание отмахивались и просили помолчать? В чем проблема? Захотела и влезла. Суть этого сайта в этом и заключается, в диалоге между людьми. А если вы не желаете его вести, то просто уйдите в сторону.

Гость
#56
Nastasiya

Вас в детстве часто затыкали? Не обращали внимания ? Когда вы пытались привлечь внимание отмахивались и просили помолчать? В чем проблема? Захотела и влезла. Суть этого сайта в этом и заключается, в диалоге между людьми. А если вы не желаете его вести, то просто уйдите в сторону.

Для начала данные особо пускай определится, кто я - мужик или баба? И пусть предоставит доказательства, если она влезла в чужой диалог. Она влезла в мой комментарий, заткнуться должна я, она не попутала ли? Пускай сама затыкается, раз она влезла. Вы предоставили доказательства своих обвинений? И определиться, кто все-таки комментатор - мужик или баба. А я по характеру такая. Всегда последнее слово должно быть за мной, я обожаю спор, я люблю спорить. Я здесь много комментаторов затыкала, и последнее слово всегда здесь было за мной, когда встревал кто-то в мой комментарий. Начинал мне агрессировать. С каких пор я должна затыкаться, я обожаю споры? Так что посмотрим, кто из нас здесь слабак, кто первее сдаст, она или я, она немного не поняла, на кого она наткнулась. Не 1 время сижу здесь, на этом сайте. Я здесь много кого таких затыкала, которые сначала нарывались на меня. А потом, когда сказать нечего, пытались заткнуть.

Гость
#57
Гость

Конечно, конечно, сказала мне баба, которая назвала, *** мужиком ещё кем-то, ещё, кем-то не обоснована и не предоставив никакие доказательства. Что ты здесь можешь, кроме как тявкать и агрессировать? Ну и вся твоя сущность. Завистница. Женщина, которая любит тебя, секс, она мужик, потом вдруг она неожиданно становится женщиной, но ш*****, которая все делает для мужика. У тебя проблемы, что ли? По себе судить не надо. Что ты ш****, если ты е****** с парнями, то все такие. Ты ужасно обиженное мужиками существо, вот что я поняла. И не можешь переносить баб, которые любят т********.

Выберите уже одну позицию, либо я фригидная, либо же наоборот. Сами себе противоречите

Гость
#58
Гость

Выберите уже одну позицию, либо я фригидная, либо же наоборот. Сами себе противоречите

Ещё раз прочитайте комментарии получше. Где и кого я назвала ш и где и кого я назвала фригидной

Я знаю чбд
#59
Гость

Для начала данные особо пускай определится, кто я - мужик или баба? И пусть предоставит доказательства, если она влезла в чужой диалог. Она влезла в мой комментарий, заткнуться должна я, она не попутала ли? Пускай сама затыкается, раз она влезла. Вы предоставили доказательства своих обвинений? И определиться, кто все-таки комментатор - мужик или баба. А я по характеру такая. Всегда последнее слово должно быть за мной, я обожаю спор, я люблю спорить. Я здесь много комментаторов затыкала, и последнее слово всегда здесь было за мной, когда встревал кто-то в мой комментарий. Начинал мне агрессировать. С каких пор я должна затыкаться, я обожаю споры? Так что посмотрим, кто из нас здесь слабак, кто первее сдаст, она или я, она немного не поняла, на кого она наткнулась. Не 1 время сижу здесь, на этом сайте. Я здесь много кого таких затыкала, которые сначала нарывались на меня. А потом, когда сказать нечего, пытались заткнуть.

Вы сами себя раскрыли! Браво! Конечно права. Я аплодирую вам стоя.
Девушка прокомментировавшая ранее права, вас много затыкали в детстве. Несчастный ребёнок, несчастливая склочная женщина

Гость
#60
Я знаю чбд

Вы сами себя раскрыли! Браво! Конечно права. Я аплодирую вам стоя.
Девушка прокомментировавшая ранее права, вас много затыкали в детстве. Несчастный ребёнок, несчастливая склочная женщина

Раскрылась тебя, себя здесь ты, ты завидуешь женщинам, которые любят т********. Ты завидуешь, что у нормальных женщин есть нормальные мужики, а ты со своей позицией, тебе очень тяжело найти мужика. Вот это браво. Вот это я просто аплодирую. Ты завидуешь, ты жёстко завидуешь. Или ты не переносишь женщин? Которые трахаются спокойно с мужиками, которые могут себе это позволить? И ты бесишься что у нас есть выбор а у тебя у человека у которого низкая либидо который вообще не любит секс у тебя нет выбора в мужиках вот почему ты и встряла в мой комментарий. Молодец ты себя раскрыла, завистница. Ох, как мне это приятно.

Гость
#61
Я знаю чбд

Вы сами себя раскрыли! Браво! Конечно права. Я аплодирую вам стоя.
Девушка прокомментировавшая ранее права, вас много затыкали в детстве. Несчастный ребёнок, несчастливая склочная женщина

Скучная женщина, которая не может перенести чужой комментарий, нужно встрять и заткнуть, как она смеет высказывать своё мнение, а вы себя вот так вот ведёте. Так терпеть не можете женщин сексуально активных. А вас хорошо не т****** сами себя раскрыли

Гость
#62
Я знаю чбд

Вы сами себя раскрыли! Браво! Конечно права. Я аплодирую вам стоя.
Девушка прокомментировавшая ранее права, вас много затыкали в детстве. Несчастный ребёнок, несчастливая склочная женщина

Так что как я изначально и писала у вас очень низкие требования к мужикам вы достойны неликвида импотентов у которых не стоит вот идите к ним не трогайте нормальных мужиков они для нас для нормальных женщин все, свободна, иди искать дальше своих импотентов любимых. Остатков вот этих вот неликвидных. 🤣👍

Я знаю чбд
#63
Гость

Раскрылась тебя, себя здесь ты, ты завидуешь женщинам, которые любят т********. Ты завидуешь, что у нормальных женщин есть нормальные мужики, а ты со своей позицией, тебе очень тяжело найти мужика. Вот это браво. Вот это я просто аплодирую. Ты завидуешь, ты жёстко завидуешь. Или ты не переносишь женщин? Которые трахаются спокойно с мужиками, которые могут себе это позволить? И ты бесишься что у нас есть выбор а у тебя у человека у которого низкая либидо который вообще не любит секс у тебя нет выбора в мужиках вот почему ты и встряла в мой комментарий. Молодец ты себя раскрыла, завистница. Ох, как мне это приятно.

Боюсь представить ,как вы могли отреагировать если бы видели как мы здесь смеёмся. Вы глупая, смешная, женщина. Кто здесь слабак? Позвольте я возьму эту роль себе ?!) выйдите победительницей, львицей. Давайте, напишите ещё пару строк про то как я завидую, я посмеюсь и удалюсь спать, а вы как и подобает победительнице пойдёте тешить своё ЭГО)))

Гость
#64
Nastasiya

Вас в детстве часто затыкали? Не обращали внимания ? Когда вы пытались привлечь внимание отмахивались и просили помолчать? В чем проблема? Захотела и влезла. Суть этого сайта в этом и заключается, в диалоге между людьми. А если вы не желаете его вести, то просто уйдите в сторону.

А вам я скажу так. Я написала комментарий а данная дура влезла с оскорблением, из какого х*** я должна затыкаться? Она получит те же самые оскорбления, которые насыпала на меня. У неё не было никакого адекватного комментария, она полезла с оскорблениями. Она не сказала знаете там вы придерживаетесь немного неправильного комментария я там считаю так то так то она полезла обсирала на меня так .....что получит тоже самое а вы при чем писать такую ерунду сначала прочтите с самого начала с чего все началось.а то ещё 1 не знает, в чем дело, лезет со своими 5 к.

#65
Гость

А вам я скажу так. Я написала комментарий а данная дура влезла с оскорблением, из какого х*** я должна затыкаться? Она получит те же самые оскорбления, которые насыпала на меня. У неё не было никакого адекватного комментария, она полезла с оскорблениями. Она не сказала знаете там вы придерживаетесь немного неправильного комментария я там считаю так то так то она полезла обсирала на меня так .....что получит тоже самое а вы при чем писать такую ерунду сначала прочтите с самого начала с чего все началось.а то ещё 1 не знает, в чем дело, лезет со своими 5 к.

Боже правый, извините!

Гость
#66
Я знаю чбд

Боюсь представить ,как вы могли отреагировать если бы видели как мы здесь смеёмся. Вы глупая, смешная, женщина. Кто здесь слабак? Позвольте я возьму эту роль себе ?!) выйдите победительницей, львицей. Давайте, напишите ещё пару строк про то как я завидую, я посмеюсь и удалюсь спать, а вы как и подобает победительнице пойдёте тешить своё ЭГО)))

Ну да, как, в принципе, я делаю и всегда на этом форуме. Когда кто-то встревает на меня с оскорблениями, не обосновано и не может даже доказать свои слова, я буду до конца. А вы сдались, потому что у вас не получилось своё эго потешить. Вы не смогли даже предоставить мне доказательства, кто я - мужик или женщина. Вы обычное трепло. Кто здесь смеётся, так это только я? Особенно когда вы не могли определиться кто же я мужик женщину когда стали выдумывать свой выдуманный мир своей больной головушки то как вам удобно представлять меня как удобно вам вы в курсе, что это синдром Алисы в стране чудес, вам нужно к психотерапевту? Потому что вы выставляете желаемое за действительное. Вы психуете, когда это не правда. А что вы переобувались 1000 раз? Так что иди отсюда, опозоренная. 🤣🖕

Гость
#67

Девушка, вы потрясающая!
Такие, как Вы - венец творения, укор тем "дамам" полусвета, которые на тут убеждают, что роль женщины сегодня низведена до уровня озабоченной самки, живущей а погоне за большими кошельками и членами ради наслаждения.
Эти существа хотели бы, чтобы мы забыли, что женщина прежде всего Человек. Человек.
Поэтому вы им, как нож в сердечную мышцу.
Я Вам посвящаю песню из известного мюзикла. Всего вам хорошего!

Две души, несущихся в пространстве, полтораста одиноких лет, мы вас умоляем о согласьи, без согласья смысла в жизни нет
Аллилуйя, аллилуйя,
Аллилуйя, аллилуйя,
Аллилуйя, аллилуйя.
Аллилуйя возлюбленной паре,
Мы забыли, бранясь и пируя,
Для чего мы на Землю попали,
Аллилуйя любви, аллилуйя любви,
Аллилуйя.
Аллилуйя всем будущим детям,
Наша жизнь пролетела аллюром,
Мы проклятым вопросам ответим:
Аллилуйя, аллилуйя,
Аллилуйя, аллилуйя.
Я люблю твои руки и речи,
С твоих ног я усталость разую,
В море общем сливаются реки,
Аллилуйя любви,
аллилуйя любви,
Аллилуйя.

Гость
#68
Я знаю чбд

Боюсь представить ,как вы могли отреагировать если бы видели как мы здесь смеёмся. Вы глупая, смешная, женщина. Кто здесь слабак? Позвольте я возьму эту роль себе ?!) выйдите победительницей, львицей. Давайте, напишите ещё пару строк про то как я завидую, я посмеюсь и удалюсь спать, а вы как и подобает победительнице пойдёте тешить своё ЭГО)))

Это ты здесь опозоренная и обсмеянная. ты посмотри, сколько у тебя дизлайков на 1 странице🤣🤦‍♀️. Это тебе время давно пришло как раз-таки заткнуться.

Продавшица из Пятёрочки
#69
Гость

Ахаха смешно смешно сама же *** обкладываешь, и вообще мне *** я абьюзер

Следите за словами, молодой человек.

Гость
#70

Нифига себе! Трубу целомудрия прорвало!
Вы тут в целомудрии еще не захлебнулись?)

Гость
#71

Ахах. Согласна с комментарием выше. Нетраханные такие злые. Ненавидят всё и вся. У вас там бешенство что ли. Столько злобы и яда 😂

Гость
#72
Продавшица из Пятёрочки

Следите за словами, молодой человек.

Вобщем ***😎

Гость
#73
Я знаю чбд

Мужчина который уважает чувства и желания своей девушки- нормальный МУЖЧИНА. А который желает тр$ться безгранично- мужик со спермотоксикозом. Это не норма, любой психиатр скажет. Это раз. А два, уважаемый, вы закомплексованный, явно с небольшим сексуальным опытом мужлан, которому вот такие, приличные и порядочные девушки не дают! Проблема явно в вас.

А вы сами его чувства поуважать не хотите? И мнение и желание? А? Нет? Проблема в вас, вы возомнили себя богом. Что именно ваше мнение истинно верное. Но это не так. Вас должны уважать. А вы уважать никого не собираетесь. Двойные стандарты то какие и лицемерие.

Сладенький карамелик
#74

И правильно делают.

Гость
#75

Это не целомудрие и все такое. Вам этого просто не нужно и это нормально. Если вы не понимаете зачем/ не хотите и тд, тогда зачем искать причину и понимать это ? Секс это не такая жизненная необходимость, что бы в 18- в сколько угодно лет, обязательно его практиковать. Не загоняйтесь по этому поводу. Вы верно сказали , что есть много прекрасных вещей , которые можно делать вместе , просто найдите своего человека . Удачи вам )

Пышка-малышка.
#76

Смеюсь с происходящего)
Но девушка выше писала про то, что в принципе отношения это про уважение и партнёрство. Думаю, никакого лицемерия нет.
Странная ситуация. А вам девушка, автор, нужно думать головой а не по дружками, как говорится. Не готова- не спи, найдётся ещё прынц, который увезёт в мир любви))

ОП
#77
Продавшица из Пятёрочки

Жуть)))
В кино мы аошлм с подругами, когда я была еще молодая и дерзкая.
Меня сзади так же почти парень схватил. Сзади обнял. Я развернулась и в пятак ему ладонью. Он орать. Кровища полетела.)))
Да, ох уж эиа молодрсть.

Аххаха до крови это мощно

Гость
#78
Продавшица из Пятёрочки

Жуть)))
В кино мы аошлм с подругами, когда я была еще молодая и дерзкая.
Меня сзади так же почти парень схватил. Сзади обнял. Я развернулась и в пятак ему ладонью. Он орать. Кровища полетела.)))
Да, ох уж эиа молодрсть.

Правильно сделала🤣я цепь толстую носила вместо ремня на такой случай. Никто не лез, цепью по морде получить не хотели🤣🤣

Гость
#79

Накинусь как собаки на нормального неиспорченного подростка. Автор, у вас есть мозг! Это редкость. Живите как нравится вам, а шлюпки пусть токсикозников ублажают, это их уровень

#81
Гость

Девушка, вы потрясающая!
Такие, как Вы - венец творения, укор тем "дамам" полусвета, которые на тут убеждают, что роль женщины сегодня низведена до уровня озабоченной самки, живущей а погоне за большими кошельками и членами ради наслаждения.
Эти существа хотели бы, чтобы мы забыли, что женщина прежде всего Человек. Человек.
Поэтому вы им, как нож в сердечную мышцу.
Я Вам посвящаю песню из известного мюзикла. Всего вам хорошего!

Две души, несущихся в пространстве, полтораста одиноких лет, мы вас умоляем о согласьи, без согласья смысла в жизни нет
Аллилуйя, аллилуйя,
Аллилуйя, аллилуйя,
Аллилуйя, аллилуйя.
Аллилуйя возлюбленной паре,
Мы забыли, бранясь и пируя,
Для чего мы на Землю попали,
Аллилуйя любви, аллилуйя любви,
Аллилуйя.
Аллилуйя всем будущим детям,
Наша жизнь пролетела аллюром,
Мы проклятым вопросам ответим:
Аллилуйя, аллилуйя,
Аллилуйя, аллилуйя.
Я люблю твои руки и речи,
С твоих ног я усталость разую,
В море общем сливаются реки,
Аллилуйя любви,
аллилуйя любви,
Аллилуйя.

В самое сердце на поражение
Прекрасная песня, а из какого фильма?

#82
Гость

Это не целомудрие и все такое. Вам этого просто не нужно и это нормально. Если вы не понимаете зачем/ не хотите и тд, тогда зачем искать причину и понимать это ? Секс это не такая жизненная необходимость, что бы в 18- в сколько угодно лет, обязательно его практиковать. Не загоняйтесь по этому поводу. Вы верно сказали , что есть много прекрасных вещей , которые можно делать вместе , просто найдите своего человека . Удачи вам )

Спасибо большое за ответ!!! Мне важно это слышать

#83
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже слишком целомудренная.
И такая стеснителтная еще. И добрая.
Где мне парня найти?

В 66 приходе Епархия Московской Православной церкви!Аминь.

Гость
#89
Изабелла для вина

В самое сердце на поражение
Прекрасная песня, а из какого фильма?

Юнона и Авось.
Посмотрите пожалуйста, в постановке режиссёра Марка Захарова.

Гость
#90
Изабелла для вина

Спасибо большое за ответ!!! Мне важно это слышать

Ага, тебе важно услышать удобное тебе мнение? Лицемерка паршивая.

Сладенький карамелик
#91
Изабелла для вина

В самое сердце на поражение
Прекрасная песня, а из какого фильма?

Из "Юноны и Авось".

Гость
#92

Наивная тупая дура, поняла, что н**** ни 1 мужику не нужна, если она ебатьсяя не собирается.🤣🖕 Ни смысла, ни толка от такой девчонки нету. Бесполезняк. В тебе только видят тупую дырку, и больше ничего. Иди в игрушки играть и уроки делай. Рано еще тебе по мальчикам гулять.

Serg
#93
Гость

Девушка, вы потрясающая!
Такие, как Вы - венец творения, укор тем "дамам" полусвета, которые на тут убеждают, что роль женщины сегодня низведена до уровня озабоченной самки, живущей а погоне за большими кошельками и членами ради наслаждения.
Эти существа хотели бы, чтобы мы забыли, что женщина прежде всего Человек. Человек.
Поэтому вы им, как нож в сердечную мышцу.
Я Вам посвящаю песню из известного мюзикла. Всего вам хорошего!

Две души, несущихся в пространстве, полтораста одиноких лет, мы вас умоляем о согласьи, без согласья смысла в жизни нет
Аллилуйя, аллилуйя,
Аллилуйя, аллилуйя,
Аллилуйя, аллилуйя.
Аллилуйя возлюбленной паре,
Мы забыли, бранясь и пируя,
Для чего мы на Землю попали,
Аллилуйя любви, аллилуйя любви,
Аллилуйя.
Аллилуйя всем будущим детям,
Наша жизнь пролетела аллюром,
Мы проклятым вопросам ответим:
Аллилуйя, аллилуйя,
Аллилуйя, аллилуйя.
Я люблю твои руки и речи,
С твоих ног я усталость разую,
В море общем сливаются реки,
Аллилуйя любви,
аллилуйя любви,
Аллилуйя.

Дифирамбы очередной девственнице от очередного целкопоклонника... 😏

Гость
#94

Такая тп, толкушка тебе в помощь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: