Гость
Статьи
Секс втроем

Секс втроем

Знакома с мужчиной не много времени и он предлагает секс втроем с еще одним мужчиной. Это нормально для мужика или нет? У нас отношения не серьёзные иногда встречаемся для секса

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хочет эксперементировать с вами. вы же именно такая в его глазах. девочка по вызову когда ему приспичет.

Dark Night Rider
#2

Нет конечно ненормально. Это не мужик.

Гость
#3

я в душе не эбу, что там для того мужика и тебя норма, а что нет. Лично мне присуствие 3-го в моей спальне не нужно, но если какая-то левая баба, и она не против, почему бы ее не пустить по кругу.

Гость
#4

Да, для мужика это вполне нормально. А насколько это нормально или ненормально для вас, - это вам виднее. Как правило, мужчины устраивают подобные события для того чтобы разнообразить и украсить свою интимную жизнь, чтобы добавить острых и ярких ощущений, чтобы получить ещё больше удовольствия. И это вполне себе логично и естественно для мужчины, - желать этих вещей

И всё очень даже чудесно до тех пор, пока принимающая в этих мероприятиях участие женщина тоже имеет такие же желания (как и мужчины), и тоже получает от этого огромное удовольствие.

Но чаще случается иначе. Женщина соглашается на это дело как бы "после уговоров и просьб мужчин принять участие" в данном мероприятии, - а не столько по своему собственному желанию. И в таких случаях (когда желание женщины не равно желанию мужчин) оказывается, что женщину тупо "используют" для слива спермы.

Опять же, если женщину это всё устраивает, - то никаких проблем быть не должно. Но если есть ощущение дискомфорта от этого дела, - то лучше сто раз хорошо подумать, прежде чем согласиться на это дело.

Гость
#5

Нужно все попробовать)))

Гость
#6

Не не нормально.
В групплвухе должно быть больше людей, а не все на одну Ж. И потом ты уверена что хочешь этого свинства со стороны мужиков?
Чтоб один тебя в рот имел, что Ж не любят, ибо ртом прикольные лизать, а не сосать как м любят, ну как, ты хочешь чтоб тебя одновременно насиловали да ещё и бесплатно 2 урода?
Один в задние, а другой в ротик?
Знаешь скока за это платят?!?

Гость
#7
Гость

Нужно все попробовать)))

эбанешь сальтуху с небоскреба? ну что бы действительно ВСЕ попробовать

Яяя
#8

Тут такая тема что может понравиться и потом уже секса с одним парнером не будет хватать (возможно у мужчины был такой уже опыт). В этом основная проблема всех развращенных людей. Потом нормальную жизнь устроить очень сложно. Поэтому и говорят беречь честь с молоду, то бишь оберегать себя от разврата.

Гость
#9
Гость

Нужно все попробовать)))

Да надо ее парню привести двух кобелей, и пусть один ему спускает в рот, а другой в зад. А девушка будет это на скрытую камеру снимать.

#11

Даже не знаю, что ответить...
Ужас какой-то! Конечно каждый смотрит по-разному на мир. Но для меня такое - дичь полнейшая. И это скорее не мужчины, а самцы хотящие одну самку.

#12

Для мужчины нормально если позовет девушку.
Странный он.

Гость
#13

Нет

Гость
#14
Гость

эбанешь сальтуху с небоскреба? ну что бы действительно ВСЕ попробовать

Нет😁

Гость
#15

скотство.

Гость
#16

Неа , не норм. Видит в Вас девушку, которая всегда согласна. Ну в принципе как себя изначально подать конечно

Али-баба
#17
Гость

Неа , не норм. Видит в Вас девушку, которая всегда согласна. Ну в принципе как себя изначально подать конечно

"Как яхту назовешь, так она и поплывет"

Гость
#18

Нет конечно, получается ты для него бесплатная подстилка.

Гость
#19
Али-баба

"Как яхту назовешь, так она и поплывет"

🙌

#20
Али-баба

"Как яхту назовешь, так она и поплывет"

куда уж тут в таких темах и без тебя..старый дрюкальник

Али-баба
#21
gitlerkitty

куда уж тут в таких темах и без тебя..старый дрюкальник

)))Ну вот, то импотентом назовешь, то дрюкальником.А я и слова не сказал. Просто аллегория.

Евгеша
#22

А для женщины это нормально? Ведь не каждой женщине такое предложишь.

#23

Да вполне. Вам это хочется или нет. Если нет то нафиг

Гость
#24
Яяя

Тут такая тема что может понравиться и потом уже секса с одним парнером не будет хватать (возможно у мужчины был такой уже опыт). В этом основная проблема всех развращенных людей. Потом нормальную жизнь устроить очень сложно. Поэтому и говорят беречь честь с молоду, то бишь оберегать себя от разврата.

Какую, честь? Автор давно уже шлюпка.

Печкин
#25

Мужчина не прочь предложить что-то новое. Может о тебе так заботиться?)) Многие женщины об этом фантазируют, только не решаются. Для себя реши.

Гость
#26

Это нормально. Он тебя любит и доверяет. Не упусти свою судьбу.

Гость
#27

Это нрмально если норма имеется виду распространенности, н о с точки зрения морали это разврат, и если вы себяя уважаете то откажетесь, но если моралью не страдаете то можно. есть еще такой формат фантазий нынче популярный - сексвайф, погуглите

Олег
#28

Своей жене предложил попробывать ММЖ. Партнёра выбирает сама, на свой вкус. Не решается, пока применяем фалос эмитатор для двойного проникновения. Начинает осозновать. Думаю убедю.

Гость
#29
Гость

Нет😁

противоречишь само себе. это будешь эбашить сальтуху с небоскреба - запили видос на ЯПе

#30

Ну раз вы встречаетесь только для секса так почему бы в нем не поэкспериментировать?

Гость
#31

Нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: