Гость
Статьи
Дочь занималась этим с …

Дочь занималась этим с парням, когда я спала в соседней комнате

Моей дочери 21 год. У нее есть муж и они живут отдельно. Неделю назад я решила заехать к ним в гости на ночь. Они меня положили в соседнюю комнату, я решила лечь поспать пораньше, уже пожелала им спокойной ночи,и просыпаюсь от странных звуков из соседней комнаты.Решаю пойти и подслушать , и отчетливо слышу скрип кровати и стоны моей дочери! Я была в шоке, неужели нельзя подождать 1 день и не заниматься этим? На следующее утро я на нее наорала, она сказала что уже взрослая и сама будем решать, я уехала сразу после этого.
Вроде бы я и согласна что дочь взрослая, но так же они могли потерпеть один день

Опрос
Права ли я?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теща - зло. Изыди тварь.

Кобеллино
#2

Надо было присоединиться третьей.
Нафуя ты вообще приехала к дочери. Скажи спасибо что не при тебе жахались.

Ocean
#3

Моя подруга однажды так громко орала во время секса в соседней комнате, что её маме даже пришлось помастурбировать.

Гость
#4

Понятно, что вам неприятно, но придется смириться

#5

не нравится - не приезжай

#6
Гость

Теща - зло. Изыди тварь.

свекровь тоже не добро.

#7

А есть ли для вас разница, кто как считает? Правды не существует. У нее своя, у вас - своя. А значит нет правды. И проблему испытываете вы. поэтому и разбираться стоит с собой.
Вы считаете, что она должна была подождать 1 день. Она считает, что не должна. Кто тогда имеет право?
Какие аргументы можете привести в доказательство, что она должна была подождать? А какие - что не должна? Например, она у себя дома, она взрослая. Может быть еще что-то?
Что ее поведение говорит о вас? Подозреваю, что вы посчитали это, как неуважение. А действительно ли она сделала это с мыслью, чтобы показать, как она вас не уважает? Может у нее даже в голове этой мысли не возникло? Может она думала, что вы спите и не услышите?
А может быть вам стыдно стало, что у вас такая дочь?

Гость
#8

Как то с девушкой погулял хорошенько по барам и она затащила меня к себе. Это был частный дом и у нее своя комната - соседняя с матерью и ее отчимом. Ей тоже было 21. Было около часа ночи и все спали. Я прикинул, что мы займемся этим тихо и я соскочу пока все спят. Какой там, она начала громко стонать. Я опешил, стал спрашивать - зачем, почему, просил, чтобы она перестала. И так несколько попыток. В конце концов понял, что нас уже все слышат, но ничего не предпринимают, ну и забил. В общем там крики были явно не реалистичные и продолжалось это чуть ли не до утра. Но, потом она меня еще и не отпустила. Утром когда мы выходили, пересеклись с ее родителями и я готов был под землю провалиться, а она напротив вся показательно сияла. Когда я уже вышел за ворота, то слышал, как она говорила им, что она уже взрослая и делает что хочет. Я вообще не пойму - как такое можно было им пережить))) В общем, в конечном итоге я понял, что она специально показательно таким образом самоутверждалась перед ними, стирала грани установленных запретов. В общем, это все детские комплексы какие-то.

Гость
#9

А вы терпели когда дочь была ребенком и спала в соседней комнате? Или замужем сроду не были? Наорала она. Ишь ты какая строгая воспитательница! На вас надо было наорать, чтоб не подслушивали.

Гость
#10

Они могли не то, что потерпеть, но сделать это аккуратно, по тихому

Гость
#11

Я бы даже не обратила внимания.

#12

Ну если бы они всю ночь громко ахались, и мешали вам спать, то да, а если сделали своё дело и уснули...

Гость
#13

Просто не надо было ей ничего говорить

Гость
#14

Зачем приезжать к молодым с ночевкой?

Гость
#15

Вообще странная мать, почему секс это табу? Она же взрослая, тем более замужем. У вас какая то зажатость, надо быть раскрепощенней. Возможно мало любовников было, либо нет любовника.

Гость
#16
Гость

Я бы даже не обратила внимания.

я тоже, голод в многих странах

Гость
#17

Сама виновата что дочь Ш_люхой воспитала

Гость
#18
Ocean

Моя подруга однажды так громко орала во время секса в соседней комнате, что её маме даже пришлось помастурбировать.

Если это правда , то ни ОБЕ ДУРЫ!! Мать, потому что рассказала об этом дочери и подруга, потому что рассказала это вам!

#19

Вы не правы в том, что пошли подслушивать, а потом ещё и предъявлять претензии. Но согласна, что слышать чужой секс это омерзительно и им можно было бы потерпеть ночку

#20

Зашла разводка.)
Надо же.)
Ведь такая явная.)

Гость
#21
Гость

А вы терпели когда дочь была ребенком и спала в соседней комнате? Или замужем сроду не были? Наорала она. Ишь ты какая строгая воспитательница! На вас надо было наорать, чтоб не подслушивали.

Членом по лбу треснуть.

Гость
#22
Ocean

Моя подруга однажды так громко орала во время секса в соседней комнате, что её маме даже пришлось помастурбировать.

Ты больна

Гость
#23

Получилось то, что вы воспитали. У вас есть возможность посмотреть на плод своего "труда".

Гость
#24
Ocean

Моя подруга однажды так громко орала во время секса в соседней комнате, что её маме даже пришлось помастурбировать.

мама сама рассказала, что мастурбировала под секс дочери? Ну и ничего страшного..

Гость
#25
Гость

Сама виновата что дочь Ш_люхой воспитала

почему это она ***? возможно не так уж и громко она стонала, мама могла бы порадоваться за дочь.

Гость
#26

через стенку жила семья, в которой муж покалачивал жену и как то среди ночи мне пришлось к ним сходить угомонить его, уж очень громко плакал ребенок и просил папу не делать зтого. Была очень удивлена-там была и мама жены, а жена бала голая, завернулась в одеяло. и эти 2 дурочки вывели ребенка из его комнаты и как две *** по очереди что то ему выкрикивали. Я зашла, он извинился и ушел.
Прошло какое то время, опять проснулась среди ночи от истошних криков женщины, я подхватила халат и надевая его вспомнила, что в той квартире уже другие соседи. Остановилась в прихожки- женщина все еще очень громко кричала...Но по моему не от побоев а от удовольствия. Положила халат и спать легла.

Ocean
#27
Гость

Если это правда , то ни ОБЕ ДУРЫ!! Мать, потому что рассказала об этом дочери и подруга, потому что рассказала это вам!

Это правда! Я сама удивилась, что такое бывает. Папа у них тоже был, но к тому моменту умер. Видимо мама скучала.

Ocean
#28
Гость

Ты больна

Я тут при чём?))

Ocean
#29
Гость

мама сама рассказала, что мастурбировала под секс дочери? Ну и ничего страшного..

Да.

Гость
#30
Гость

почему это она ***? возможно не так уж и громко она стонала, мама могла бы порадоваться за дочь.

В том случаи если её мать саматакая жеш *** как и она яблоко от яблоньки не далеко падает

#31
Гость

Получилось то, что вы воспитали. У вас есть возможность посмотреть на плод своего "труда".

действительно. Совсем оборзела дочь. Заниматься сексом с мужем в своем же доме - прям верх наглости и невоспитанности.

Гость
#32
Ocean

Я тут при чём?))

Что такие истории собираешь и вообще, что такие знакомые

Ocean
#33
Гость

Что такие истории собираешь и вообще, что такие знакомые

Ох, простите, ип,ать)))

Гость
#34
Гость

Они могли не то, что потерпеть, но сделать это аккуратно, по тихому

Так они и аккуратно, это мамаша подслушивала у двери

М
#35

А у меня наоборот было. В первую брачную ночь тёща зашла когда мы ахались, что то ей в шкафу надо было взять срочно. У тёщи и уже моей супруги не было ни капельки смущения. А я засмущался, слез супруги и быстренько накрылся одеялом.

#36

бред какой...
конечно не правы. беруши себе купите.

Гость
#37
М

А у меня наоборот было. В первую брачную ночь тёща зашла когда мы ахались, что то ей в шкафу надо было взять срочно. У тёщи и уже моей супруги не было ни капельки смущения. А я засмущался, слез супруги и быстренько накрылся одеялом.

Тёща просто так не заходит.
она хотела секса

Гость
#38
Гость

Зачем приезжать к молодым с ночевкой?

Ситуации разные бывают. К Вам в дом что, никто никогда не приезжал с ночевкой, или Вы к кому-то?

Гость
#39
Гость

Ситуации разные бывают. К Вам в дом что, никто никогда не приезжал с ночевкой, или Вы к кому-то?

да что приехала- ерунда. Подслушала, подсмотрела, помастурбировала- т молчи. У дочери нормальная семья нормальные отношения , что еще для матери надо?

Ocean
#40

Девочки, про семью, где мама мастурбировала. Наверное у этих людей более простое отношение к сексу. Они любят его и не видят ничего постыдного в том, чтобы им заниматься. Мама ведь не лезла к дочери в постель. Никаких извращений. Стоит учесть, что мама там довольно старого поколения. Сейчас ей 77 лет. Она не пользуется интернетом и вряд ли видела пор,нуху. Для взрослой женщины охи дочки оказалось достаточным стимулом, чтобы захотеть разрядки.

Гость
#41
Ocean

Девочки, про семью, где мама мастурбировала. Наверное у этих людей более простое отношение к сексу. Они любят его и не видят ничего постыдного в том, чтобы им заниматься. Мама ведь не лезла к дочери в постель. Никаких извращений. Стоит учесть, что мама там довольно старого поколения. Сейчас ей 77 лет. Она не пользуется интернетом и вряд ли видела пор,нуху. Для взрослой женщины охи дочки оказалось достаточным стимулом, чтобы захотеть разрядки.

По видимому потому и дочери рассказала, возможно дома разговоры о сексе и желании- обычные дела.

Гость
#42

Ахах, автор зачем вы к молодым ночевать ездите??? К семейной паре 20+ лет! Все правильно они делают, молодость на то и дана

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема