Гость
Статьи
Для чего создан клитор …

Для чего создан клитор ?

Мужчины утверждают, что женщинам по природе секс не нужен, да и природного права у них на него нет, и подобные желание для женщины это грех. Но если бы это было так, то природа сотворила бы женский организм иначе.. женское строение тела было бы другим.. Хотя эти же самые мужчины сами часто пишут про женскую физиологию, что вот клитор снаружи, а секс для женщин противоестествен и вообще это грех, женщина не должна получать удовольствий и спать с мужчиной она должна только с целью зачатия. Но как-то странно выходит, они знают о том, что у женщин есть клитор, но утверждают, что удовольствия для женщины по природе не естественны, вообще любые, даже мастурбация не естественна по природе, так как женщина не может хотеть секса.Честно, ничего не понятно, просто комок противоречий, так что же они имеют в виду ? Ничего не понятно..

png
274 ответа
Последний — Перейти
#1

Это рудимент, как слепая кишка.)

#2

И, кстати, мужчины тоже должны спать только для зачатия. А в остальное время делом заниматься!

png
#3
Гocть

И, кстати, мужчины тоже должны спать только для зачатия. А в остальное время делом заниматься!

Здравствуйте, дядя Миша, как дела ?

Гость
#4

секс не нужен фригидным женщинам. клитор существует для удовольствия. К тому же у женщин оргазмы в разы слаще, чем у мужчин. Все секс шопы завалены игрушками именно для женщин, для мужчин ничего.

Гость
#5

Для чего создан клитор ?

Спросите у создателя. Уж во всяком случае не для того, чтобы вы его телебонькали.

png
#6
Гость

секс не нужен фригидным женщинам. клитор существует для удовольствия. К тому же у женщин оргазмы в разы слаще, чем у мужчин. Все секс шопы завалены игрушками именно для женщин, для мужчин ничего.

Мужланы утверждают, что это всё для шлюпок, порядочные даже о существовании этих игрушек не знают

#7

На море Клиппер, на Клиппере шкипер, у шкипера клитер, на клитере триппер!
Шобы ЗППП разносить, вот для чего клитер.

Гамадрил
#8

Меньше слушайте, что говоря ***. И не надо их мнение приписывать всем мужчинам.

png
#9
Гамадрил

Меньше слушайте, что говоря ***. И не надо их мнение приписывать всем мужчинам.

Их таких всё больше и больше

Гость
#10

Очередную рвань выбросили и она решила тему выблевать 😆

Гость
#11
Гocть

И, кстати, мужчины тоже должны спать только для зачатия. А в остальное время делом заниматься!

Отчасти верно но тут дело в том что самец по своему природному происхождению должен осеменить как можно больше самок,а это значит что ему нужно постоянно кого то жахать,в то время как самке нужно только несколько раз в жизни принять в себя сперму от одного самца

Гость
#12
Гость

секс не нужен фригидным женщинам. клитор существует для удовольствия. К тому же у женщин оргазмы в разы слаще, чем у мужчин. Все секс шопы завалены игрушками именно для женщин, для мужчин ничего.

Это самовнушение

Гость
#13
png

Их таких всё больше и больше

Дык вытесняем аленяк 😄

#14

что за средневековье? где такие придуpки обитают, которые говорят, что клитор от дьявола?

png
#15

Посмотрите чуть выше

Гость
#16

Не знаю откуда вы это черпаете, но закройте источник с этой информацией немедленно!
Все эти приколы, что женщины не должны получать удовольствие, придумали мужчины, которые не могут его ей доставить. Вот и все.

С биологической точки зрения:
Секс тратит много энергии, и связан с множеством последствий, вроде инфекций, хотя бы, а продлевать род как-то нужно. Тогда природа и догадалась сделать этот процесс приятным. Приятные ошущения побуждают людей заниматься сексом. И продолжать род, как следствие. Но хомо сапиенс немного умные, и придумали как исключать это следствие. Сам момент женского оргазма, и только он, вводит в заблуждение ученых, т.к. они сомневаются в его надобности, ведь он не несет какой-то функции, способствующей зачатию. У мужчин оргазм приводит к семяизвержению. Это помогает зачатию, а у женщин от оргазма яйцеклетка не двигается, или шейка матки не открывается.
А про то, что секс не должен быть приятным для женщины - бред.

#17
Гость

Не знаю откуда вы это черпаете, но закройте источник с этой информацией немедленно!
Все эти приколы, что женщины не должны получать удовольствие, придумали мужчины, которые не могут его ей доставить. Вот и все.

С биологической точки зрения:
Секс тратит много энергии, и связан с множеством последствий, вроде инфекций, хотя бы, а продлевать род как-то нужно. Тогда природа и догадалась сделать этот процесс приятным. Приятные ошущения побуждают людей заниматься сексом. И продолжать род, как следствие. Но хомо сапиенс немного умные, и придумали как исключать это следствие. Сам момент женского оргазма, и только он, вводит в заблуждение ученых, т.к. они сомневаются в его надобности, ведь он не несет какой-то функции, способствующей зачатию. У мужчин оргазм приводит к семяизвержению. Это помогает зачатию, а у женщин от оргазма яйцеклетка не двигается, или шейка матки не открывается.
А про то, что секс не должен быть приятным для женщины - бред.

ну не соглашусь, что оргазм не способствует зачатию..
думаю как раз иначе. Да, он не является определяющим фактором, но помогает.

к примеру по себе знаю, что даже при клиторальном оргазме, сразу после во влагалище становится ну прям совсем мокро. то есть происходить сильные выброс смазки или еще чего-то. А это в свою очередь делает среду влагалища более щелочной, что плодотворно влияет на жизнеспособность сперматозоидов. Обычно ph влагалища губительно кислое для этих живчиков.

второй момент - сокращения мышц влагалища при оргазме, которые как раз способствую удержанию сперматозоидов внутри и попаданию как можно большего их количества еще глубже.

ну и т.д.

Шуруп
#18
mail

ну не соглашусь, что оргазм не способствует зачатию..
думаю как раз иначе. Да, он не является определяющим фактором, но помогает.

к примеру по себе знаю, что даже при клиторальном оргазме, сразу после во влагалище становится ну прям совсем мокро. то есть происходить сильные выброс смазки или еще чего-то. А это в свою очередь делает среду влагалища более щелочной, что плодотворно влияет на жизнеспособность сперматозоидов. Обычно ph влагалища губительно кислое для этих живчиков.

второй момент - сокращения мышц влагалища при оргазме, которые как раз способствую удержанию сперматозоидов внутри и попаданию как можно большего их количества еще глубже.

ну и т.д.

К чему это выс.ер? Залететь вы в любом случае залетите,и без всяких оргазмов,даже неиспытывая желания шпилится вы всё равно опороситесь а это значит что орназмы и тому прочие вам не надо чисто из физиологических соображений

#19
Шуруп

К чему это выс.ер? Залететь вы в любом случае залетите,и без всяких оргазмов,даже неиспытывая желания шпилится вы всё равно опороситесь а это значит что орназмы и тому прочие вам не надо чисто из физиологических соображений

я к тому, что женский оргазм не бесполезен в этом вопросе. он помогает забеременеть. если бы залететь было так просто, как вы пишите.. многие по пол года стараются и ничего...

Шуруп
#20
mail

я к тому, что женский оргазм не бесполезен в этом вопросе. он помогает забеременеть. если бы залететь было так просто, как вы пишите.. многие по пол года стараются и ничего...

Да конечно,плодитесь вы как кошки дворовые а потом бегаете ищете на кого этих бастардов свесить

Шуруп
#21
mail

я к тому, что женский оргазм не бесполезен в этом вопросе. он помогает забеременеть. если бы залететь было так просто, как вы пишите.. многие по пол года стараются и ничего...

Женского оргазма то и не бывает это все мифы из шлюш.ных журналов

отМорозко
#22

Очередная разводка от мужика. Если не знаешь зачем клитор то поделом тебе. У жены спроси на.хр.ена он

Гость
#23
mail

ну не соглашусь, что оргазм не способствует зачатию..
думаю как раз иначе. Да, он не является определяющим фактором, но помогает.

к примеру по себе знаю, что даже при клиторальном оргазме, сразу после во влагалище становится ну прям совсем мокро. то есть происходить сильные выброс смазки или еще чего-то. А это в свою очередь делает среду влагалища более щелочной, что плодотворно влияет на жизнеспособность сперматозоидов. Обычно ph влагалища губительно кислое для этих живчиков.

второй момент - сокращения мышц влагалища при оргазме, которые как раз способствую удержанию сперматозоидов внутри и попаданию как можно большего их количества еще глубже.

ну и т.д.

Соглашусь с вами полностью! Я привела лишь конкретно мнение учёных. У меня самой есть мнение на этот счет, что оргазм действительно способствует зачатию. Как минимум, получая такие ощущения, женщина захочет повторить половой контакт, а больше контактов=больше шанс зачатия. И ваша версия на счет увлажнения тоже верна!

#24

Клитор – это орган, от которого на 90% зависит степень удовлетворенности женщины во время секса. Стимуляция клитора играет важную роль в получении оргазма. Мужчина, знающий эти тонкости, имеет все шансы доставить партнерше неземное удовольствие.

отМорозко
#25
Шуруп

Женского оргазма то и не бывает это все мифы из шлюш.ных журналов

Что может понимать о женской физиологии токсичный мужичёк

отМорозко
#26
Шуруп

К чему это выс.ер? Залететь вы в любом случае залетите,и без всяких оргазмов,даже неиспытывая желания шпилится вы всё равно опороситесь а это значит что орназмы и тому прочие вам не надо чисто из физиологических соображений

Далбайоб иди биологию учи

Гость
#27
Шуруп

Да конечно,плодитесь вы как кошки дворовые а потом бегаете ищете на кого этих бастардов свесить

А вы тоже из числа тех самых "свешанных", похоже. Иначе откуда такая бестактность не понятно

отМорозко
#28
Гость

Не знаю откуда вы это черпаете, но закройте источник с этой информацией немедленно!
Все эти приколы, что женщины не должны получать удовольствие, придумали мужчины, которые не могут его ей доставить. Вот и все.

С биологической точки зрения:
Секс тратит много энергии, и связан с множеством последствий, вроде инфекций, хотя бы, а продлевать род как-то нужно. Тогда природа и догадалась сделать этот процесс приятным. Приятные ошущения побуждают людей заниматься сексом. И продолжать род, как следствие. Но хомо сапиенс немного умные, и придумали как исключать это следствие. Сам момент женского оргазма, и только он, вводит в заблуждение ученых, т.к. они сомневаются в его надобности, ведь он не несет какой-то функции, способствующей зачатию. У мужчин оргазм приводит к семяизвержению. Это помогает зачатию, а у женщин от оргазма яйцеклетка не двигается, или шейка матки не открывается.
А про то, что секс не должен быть приятным для женщины - бред.

Совершенно правда

png
#30
Гость

А вы тоже из числа тех самых "свешанных", похоже. Иначе откуда такая бестактность не понятно

Нет, он жертва аборта ))

png
#31
Шуруп

Учить биологию нужно как раз таки тебе и собравшимся тут порванкам 😉

Какой учебник и на какой странице нужно открыть ? И где взять такой упоротый учебник ? ))

отМорозко
#32
Шуруп

Учить биологию нужно как раз таки тебе и собравшимся тут порванкам 😉

Ты ваще *** те на форуме делать нече

png
#33
отМорозко

Ты ваще *** те на форуме делать нече

Их в мд сообществах заставляют сюда заходить)

отМорозко
#34
png

Их в мд сообществах заставляют сюда заходить)

мд это......????

отМорозко
#35
png

Какой учебник и на какой странице нужно открыть ? И где взять такой упоротый учебник ? ))

В инете наберите зачто нам клитор? Это проще и быстрее. Все равно здесь кругом никто не знает. Особенно Шуруп

Гость
#36
png

Мужланы утверждают, что это всё для шлюпок, порядочные даже о существовании этих игрушек не знают

Порядочные не создают на форумах подобные темы,

Гость
#37
Гость

Очередную рвань выбросили и она решила тему выблевать 😆

Точно.

png
#38
отМорозко

В инете наберите зачто нам клитор? Это проще и быстрее. Все равно здесь кругом никто не знает. Особенно Шуруп

Шуруп топит за какую-то альтернативную биологию, мне интересно знать, а за какую именно ))

png
#39
Гость

Порядочные не создают на форумах подобные темы, шлюпка.

Вы муж Шурупа, я правильно понимаю ?

Гость
#40
png

Какой учебник и на какой странице нужно открыть ? И где взять такой упоротый учебник ? ))

Букварь открой, где бе и ме.

png
#41
Гость

Порядочные не создают на форумах подобные темы, шлюпка.

Кстааати, ты забыл сказать, что у порядочных нет клитора )))

отМорозко
#42
Гость

Порядочные не создают на форумах подобные темы, шлюпка.

Я то знаю зачем клитор но я не девка лёгкого поведения.
Дурость здесь несут мужьё. Это тоже самое, что женщина недоумевала, для чего складка между головкой и мужским членом. Она не удосужились заглянуть в Гугл и засирает всех на мужской форумной территории. Не обнаглела ль женщина? Обнаглела. Не обнаглели ли здешние мужики? Идентично как и женщина в моём примере!

отМорозко
#43
png

Шуруп топит за какую-то альтернативную биологию, мне интересно знать, а за какую именно ))

За патриархально-средневековый тип анатомии женщин наверное...

отМорозко
#45
Гость

Букварь открой, где бе и ме.

Вот сам там найди достоверную инфу из детских книжек 6+ с жёсткой цензором про половое воспитание.
Я такие буквари ещё до школы читала и помню, что про клиторы там ничего подобного

#46
Гость

Как наличее клитора оправдывает до брачное пизздорванство? А ровным счётом никак!

оправдывает. женщина тоже хочет имеет право получать удовольствие в постели с мужем. А для этого она должна до брака это выяснить. по любви, но до брака. А то выйдет так замуж девственницей и выяснит, что он ей не подходит. и оргазм не светит никогда.. пока не разведется. мало приятного. именно потому что есть клитор и женский оргазм.

Гость
#48
отМорозко

За патриархально-средневековый тип анатомии женщин наверное...

а что , физиология у женщин с веками принципиально изменилась что ли? Ну только что современные женщины слабее и больнее, это да. Да и мужчины тоже. а вот мозги нам промывать больше стали да, внушают какую-то фигню,что женщина должна с бухты барахты просто так секса хотеть наравне с мужчинами.

Гость
#49
mail

оправдывает. женщина тоже хочет имеет право получать удовольствие в постели с мужем. А для этого она должна до брака это выяснить. по любви, но до брака. А то выйдет так замуж девственницей и выяснит, что он ей не подходит. и оргазм не светит никогда.. пока не разведется. мало приятного. именно потому что есть клитор и женский оргазм.

Нет никаких оргазмов,это вымысел и женщина чисто физиологически не способна получать никаких удовольствий от того что её долбят

отМорозко
#50
png

Кстааати, ты забыл сказать, что у порядочных нет клитора )))

Ещё он забыл со школьных времён биологии 8-го класса, что если он прое6ал больше одной особи женского пола, то на его тухлый член уже ни кто не сядет)))))))

#51
Гость

Нет никаких оргазмов,это вымысел и женщина чисто физиологически не способна получать никаких удовольствий от того что её долбят

мы ж вроде про клитор и, как следствие, клиторальный оргазм.. а он не то того, что долбят, а от того, что лижут и глядят. =)))

Гость
#52
mail

оправдывает. женщина тоже хочет имеет право получать удовольствие в постели с мужем. А для этого она должна до брака это выяснить. по любви, но до брака. А то выйдет так замуж девственницей и выяснит, что он ей не подходит. и оргазм не светит никогда.. пока не разведется. мало приятного. именно потому что есть клитор и женский оргазм.

А если до брака так и не выяснит и только в браке поймет? И вообще как можно что-то хорошее испытывать с тем,кто тебе никто? Это гадость.

#53
Гость

А если до брака так и не выяснит и только в браке поймет? И вообще как можно что-то хорошее испытывать с тем,кто тебе никто? Это гадость.

в смысле никто? вы не допускаете, что мужчину вне брака нельзя любить? речь о сексе по любви до брака. Только по любви. когда отношения, роман.. не на одну ночь.. а не случайный секс ради секса в туалете ночного клуба.