Гость
Статьи
Секс с мужем 6 раз в …

Секс с мужем 6 раз в месяц...

Мне тоже не нужно каждый день, но 1-2 раза в неделю было очень мало, чувствовала как будто он именно меня не хочет и не любит. Хотя нежность и забота от него постоянно.
Месяц назад был тяжёлый разговор с мужем на эту тему... Он сказал, что раз мы так не подходим друг друга в плане либидо - надо разводиться, чтоб не мучать друг друга. Видимо, на меня это подействовало...хотя и до этого были мои "претензии", что у нас мало секса. А в этот раз до меня дошли его слова, что это не меня он не хочет , а у него такое либидо от природы и с другими девушками тоже так было через время. Конечно, в начале отношений было больше секса, но мы и не жили вместе.. После этого заметила, что теперь у меня нет особого желания, да и сил тоже . Инициатива теперь со стороны мужа ... Как-то обидно и непонятно, что мое либидо угасло. Первый раз в жизни так, когда я в отношениях, и не особо хочется секса. Когда мы им занимаемся, мне конечно хорошо, но и без этого бы обошлась как бы
Вместе 3,5 года

А у вас сколько секса в семейной жизни?) #секс

Cinema
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас в квартире.... Секс

Гость
#3

А как вы вообще вышли замуж за такого? Я бы не вышла замуж за мужчину, который не хочет каждый день. Замуж идти, чтобы голодной сидеть или ***? это можно и одной делать

Ветер
#4

парочка детишек один за другим вылечат любую тупорылку)

Ветер
#6

у братьев с электричеством и инетом беда
вряд ли услышат

Гость
#7

Да 1 раз в неделю-две. Нам больше не надо, и так хорошо

я
#8

ну и проблемы у людей...мне и одного раза в месяц много..нет не сил не желания вообще...а тут силы откуда то есть на секс)даже завидую

Гость
#9

У меня все точь в точь прям , тему даже создала соседнюю , но никто не написал там почему то) только мы вместе 9 мес всего , и вначале все было часто и по его инициативе. Со временем угасло и разговор дал понять что у него тоже всю жизнь низкое либидо . Но когда я прошу меня поцеловать ТАМ, он не отказывает и с удовольствием как будто даже это делает и стоит всегда у него .. в общем загадка.. в остальном заботлив ласков , но моя самооценка от этого один фиг пострадала

Гость
#10

Вот же способности мозг тpaxать на пустом месте.

Гость
#11

у вас не либидо угасло) вы сами себе ответили.
"но 1-2 раза в неделю было очень мало, чувствовала как будто он именно меня не хочет и не любит"
для вас частота секса только показатель внимания и любви мужчины, а чисто физически вам оно тоже не надо. потому и закончилось ваши "либидо", как только вы реально поняли что муж может уйти, и испугались.

Cinema
#12
Гость

А как вы вообще вышли замуж за такого? Я бы не вышла замуж за мужчину, который не хочет каждый день. Замуж идти, чтобы голодной сидеть или ***? это можно и одной делать

Так каждый день мне и не нужно самой , я же написала.
В начале отношений страсти было больше, как и у всех

У вас секс каждый день спустя сколько лет вместе?

Cinema
#13
Гость

У меня все точь в точь прям , тему даже создала соседнюю , но никто не написал там почему то) только мы вместе 9 мес всего , и вначале все было часто и по его инициативе. Со временем угасло и разговор дал понять что у него тоже всю жизнь низкое либидо . Но когда я прошу меня поцеловать ТАМ, он не отказывает и с удовольствием как будто даже это делает и стоит всегда у него .. в общем загадка.. в остальном заботлив ласков , но моя самооценка от этого один фиг пострадала

А по сколько лет вам?
Ну у вас есть время решить нужен ли он вам в качестве мужа... Или это не такое сильное препятствие

Cinema
#14
Гость

Вот же способности мозг тpaxать на пустом месте.

Видимо мой муж тоже так считал 😂 только вот бывшей жене его тоже не хватало секса.

Cinema
#15
Гость

у вас не либидо угасло) вы сами себе ответили.
"но 1-2 раза в неделю было очень мало, чувствовала как будто он именно меня не хочет и не любит"
для вас частота секса только показатель внимания и любви мужчины, а чисто физически вам оно тоже не надо. потому и закончилось ваши "либидо", как только вы реально поняли что муж может уйти, и испугались.

Ну нет, не только ) мне и физически секса хотелось чаще.

Ветер
#16
Cinema

Ну нет, не только ) мне и физически секса хотелось чаще.

*раскачан* мозг был, центр нужный был всё время возбуждён
видимо и сама ещё себе помогала *, пока мужа дома не было)
потом немного всё успокоилось и импульсы стали прерываться
потерпи-скоро совсем нормальной станешь

а если ещё и родишь-так вообще не до такой фигни станет
вся мечта будет-спокойно выспаться

Cinema
#17
Ветер

*раскачан* мозг был, центр нужный был всё время возбуждён
видимо и сама ещё себе помогала *, пока мужа дома не было)
потом немного всё успокоилось и импульсы стали прерываться
потерпи-скоро совсем нормальной станешь

а если ещё и родишь-так вообще не до такой фигни станет
вся мечта будет-спокойно выспаться

Подруга после родов жаловалась, что давно не было секса с мужем, он не хочет ...
А вы считаете, сколько секса в неделю нормально для семейной пары?

Cinema
#18
Гость

У меня все точь в точь прям , тему даже создала соседнюю , но никто не написал там почему то) только мы вместе 9 мес всего , и вначале все было часто и по его инициативе. Со временем угасло и разговор дал понять что у него тоже всю жизнь низкое либидо . Но когда я прошу меня поцеловать ТАМ, он не отказывает и с удовольствием как будто даже это делает и стоит всегда у него .. в общем загадка.. в остальном заботлив ласков , но моя самооценка от этого один фиг пострадала

А можете ссылку кинуть на вашу тему?

Ветер
#19
Cinema

Подруга после родов жаловалась, что давно не было секса с мужем, он не хочет ...
А вы считаете, сколько секса в неделю нормально для семейной пары?

дитятко))
роди парочку детишек, натра хойся с ними за день
и потом случайно во время этого твово сэкса засни на ходу--и сразу поймёшь сколько тебе нормально, а сколько не очень)))

от безделия у тебя все эти мысли
ну или голова такая, что больше ни на что не способна

Гость
#20
Cinema

А по сколько лет вам?
Ну у вас есть время решить нужен ли он вам в качестве мужа... Или это не такое сильное препятствие

Мне 35, ему 30; я не рассматривала его как мужа , просто временно с ним ; замужем я уже была ;да и он не нацелен на свадьбу и детей . Больше того , у меня нет к нему любви , но вот такое отсутствие желания бьет по самооценке и самолюбию

Гость
#21
Cinema

А можете ссылку кинуть на вашу тему?

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5782551/

Cinema
#22
Ветер

дитятко))
роди парочку детишек, натра хойся с ними за день
и потом случайно во время этого твово сэкса засни на ходу--и сразу поймёшь сколько тебе нормально, а сколько не очень)))

от безделия у тебя все эти мысли
ну или голова такая, что больше ни на что не способна

При чем тут дети?
У моего мужа также как и у меня детей пока нет
Безделья нет, я работаю с утра до вечера

Cinema
#23
Гость

Мне 35, ему 30; я не рассматривала его как мужа , просто временно с ним ; замужем я уже была ;да и он не нацелен на свадьбу и детей . Больше того , у меня нет к нему любви , но вот такое отсутствие желания бьет по самооценке и самолюбию

Ааа ну тогда тем более, нечего терять особо
А дети у вас есть ? Хотите ?

Гость
#24

У нас 2 раза в неделю , у мужа другой темперамент , мне надо раза 4-5 в неделю и пожёстче)) все разные .... он устаёт ...купила себе игрушку и спокойно живу дальше ))

Гость
#25

Пошла даже один раз в сексшоп , купила плетку , пришла домой , возбудила мужа и достала плетку ( говорю : « отлупи меня слегка» ) все было .... но он потом мне сказал , что чувствовал себя при этом колуном ... не пошло ...ну не подходят ему мои желания , не разводится же ...
подруга вообще любовника нашла и исполняет с ним свои заветные мечты , тут уже дело совести

Ветер
#26
Гость

Пошла даже один раз в сексшоп , купила плетку , пришла домой , возбудила мужа и достала плетку ( говорю : « отлупи меня слегка» ) все было .... но он потом мне сказал , что чувствовал себя при этом колуном ... не пошло ...ну не подходят ему мои желания , не разводится же ...
подруга вообще любовника нашла и исполняет с ним свои заветные мечты , тут уже дело совести

лучче бы на 2х работах работали и по ночам вагоны разгружали))
если не знаете чем ещё мозг и руки занять и если не хотите детей рожать
хоть на старости были бы деньги на сиделку, а не на хоспис

скучно как то живёте, барышни

Гость
#27
Ветер

лучче бы на 2х работах работали и по ночам вагоны разгружали))
если не знаете чем ещё мозг и руки занять и если не хотите детей рожать
хоть на старости были бы деньги на сиделку, а не на хоспис

скучно как то живёте, барышни

Ненужно всех равнять под свои стандарты . У всех свои «затыки» , все работают и зарабатывают ! Не думали , что кому-то попросту не хочется рожать ? Я конечно валяюсь , как люди навязывают свои точки зрения

Ветер
#28
Гость

Ненужно всех равнять под свои стандарты . У всех свои «затыки» , все работают и зарабатывают ! Не думали , что кому-то попросту не хочется рожать ? Я конечно валяюсь , как люди навязывают свои точки зрения

не ну))
если для кого то равнозначно на чаше весов: женщина-мать
и оголтелая тётка, которую надо шпиндить день ночь в хвост и гриву и плёткой стегать, как кобылу,
то я тогда сомневаюсь в умственных способностях этой тётки и вообще её психическом здоровье,
ну и + наверное среда обитания , неудалое воспитание родителей-маргиналов(если оно вообще имело место быть),ранняя половая жизнь без всякого разбору вместо учёбы, да и место жительства (совсем глухомань, без всяких социальных объектов) тоже может свой отпечаток давать
чёто вообще както странно, когда человеческое существо женского пола всеми руками-ногами отмахивается от своего единственного предназначения в этой жизни, а другой у тебя ведь не будет
один раз живём

Гость
#29
Ветер

не ну))
если для кого то равнозначно на чаше весов: женщина-мать
и оголтелая тётка, которую надо шпиндить день ночь в хвост и гриву и плёткой стегать, как кобылу,
то я тогда сомневаюсь в умственных способностях этой тётки и вообще её психическом здоровье,
ну и + наверное среда обитания , неудалое воспитание родителей-маргиналов(если оно вообще имело место быть),ранняя половая жизнь без всякого разбору вместо учёбы, да и место жительства (совсем глухомань, без всяких социальных объектов) тоже может свой отпечаток давать
чёто вообще както странно, когда человеческое существо женского пола всеми руками-ногами отмахивается от своего единственного предназначения в этой жизни, а другой у тебя ведь не будет
один раз живём

Вот вы опять лезете на мою территорию , для чего ? Для чего навязываете свои мысли ? У каждого свой выбор и все идут навстречу к своим целям , я вот например довольно таки успешна , просто не вижу даже смысла везти с вами диалог , вы как со средневековья , пещерный тип , ну без обид ))

Гость
#30

Ого, это уже много! Мне так не везло...

Ветер
#31
Гость

Вот вы опять лезете на мою территорию , для чего ? Для чего навязываете свои мысли ? У каждого свой выбор и все идут навстречу к своим целям , я вот например довольно таки успешна , просто не вижу даже смысла везти с вами диалог , вы как со средневековья , пещерный тип , ну без обид ))

не все могут отличить прогресс от дегенерации , увы
а про цели...
так самое главное что получим на выхлопе:
сожаление на старости сродни термоядерной реакции
все Радости прошлых лет сгорают до тла или превращаются в Яд

Гость
#32
Cinema

Подруга после родов жаловалась, что давно не было секса с мужем, он не хочет ...
А вы считаете, сколько секса в неделю нормально для семейной пары?

Не слушай всяких зомбаков сектантов с их пропагандой асексуальности и прочей чуши) Секс это прекрасно, потом в старости точно ничего не надо будет, успевай пока можешь и хочешь, жалеть будешь иначе

Гость
#33
Cinema

При чем тут дети?
У моего мужа также как и у меня детей пока нет
Безделья нет, я работаю с утра до вечера

не слушай дэбилов всяких с их тупой пропагандой

Гость
#34
Гость

Вот вы опять лезете на мою территорию , для чего ? Для чего навязываете свои мысли ? У каждого свой выбор и все идут навстречу к своим целям , я вот например довольно таки успешна , просто не вижу даже смысла везти с вами диалог , вы как со средневековья , пещерный тип , ну без обид ))

+100500, тоже таких терпеть не могу.

Гость
#35
Ветер

не все могут отличить прогресс от дегенерации , увы
а про цели...
так самое главное что получим на выхлопе:
сожаление на старости сродни термоядерной реакции
все Радости прошлых лет сгорают до тла или превращаются в Яд

Делайте что хотите, живите как хотите,главное другим не навязвать, это не от большого ума явно. Одни траву жрут и выучили одну тупую фразу "я не ем трупы животных" и всем ходят навязывают это, другие на исламе помешались и остальных "неверными" считают, третьи зожники отбитые и окружающих терроризируют. Навязывание это и есть дегенерация. Не занимайтесь сексом хоть всю свою жизнь, ваше право, вас никто не уговаривает и не насилуют, к людям не лезте со своей идеологией и мнением.

Ветер
#36

---укусила мушка сабацьку
за больное место-засрацьку....---
хоспаде)
что за крик души ни свет ни заря?)))
опять недоимели?
так чего валяешься в постели, коли проснулась?
на улицу на пробежку выскочи
воздухом подыши,кровь погоняй дурную застояную

кстати ещё моно на паразитов провериться через анализ крови)
может у тебя где *командиров* дохрена развелось и тобой управляют

Cinema
#37
Гость

Не слушай всяких зомбаков сектантов с их пропагандой асексуальности и прочей чуши) Секс это прекрасно, потом в старости точно ничего не надо будет, успевай пока можешь и хочешь, жалеть будешь иначе

Так мне он нужен)

Гость
#38
Cinema

Ааа ну тогда тем более, нечего терять особо
А дети у вас есть ? Хотите ?

Детей нет и не хочу пока
Я на самом деле тоже могла бы обойтись без секса , у меня нет бешенства матки как у моей подруги например ) оргазм если захотела то получить могу и сама ; тут другое - на эмоциональном уровне что ли, когда мужчина тебя хочет и инициирует секс - это повышает и настроение и самооценку , ну и оргазм несколько другой с партнером , ярче что ли . Я уж молчу о простых интимных ласках, поцелуи по телу , поглаживания , ну в общем все это дает понять что ТЕБЯ ХОТЯТ . А когда от мужика этой инициативы нет , то хоть сколько он на словах тебе будет доказывать что хочет - не верится . Своему не могу поверить до конца , хоть и возбуждается он и эрекиция есть. Ваш хоть стал инициативу проявлять , а у меня , когда я сделала вывод что он не изменится , и сказала ему что тема секса закрыта , он такое ощущение что выдохнул только спокойно и больше об этом не говорили . Какая там инициатива) ему тупо это не надо , за что мне такое чудо юдо досталось не пойму ) и хоть. свои чувства он доказывает другими способами , это не мой пассажир . Знала бы изначально- не стала бы с ним встречаться, он полюбил и как теперь уйти хз

Гость
#39
Гость

Ненужно всех равнять под свои стандарты . У всех свои «затыки» , все работают и зарабатывают ! Не думали , что кому-то попросту не хочется рожать ? Я конечно валяюсь , как люди навязывают свои точки зрения

Да толку нет отвечать этим тупицaм , и кормить тем самым этого тролля , он только флуд провоцирует высерами своими

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: