Гость
Статьи
Нормально ли куни …

Нормально ли куни предлагать делать так рано ?

При втором , третьем свидание почти все мужчины предлагают сделать куни, я конечно не против , но мне как-то и не особо это и приятно 😁у нас ещё секса не было , просто целовашки, обнимашки , а он уже …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Красивая Таня
#101

А моё мнение такое что я всегда хотела мужчину-доминанта, которого я буду ублажать, а не он меня, а он меня горячо, жадно и страстно трахать)) Ну вот, моя мечта осуществилась))

Красивая Таня
#103
Гость

У вас мнение нормальной женщины. Но большинство здешних обитательниц фемофашисткие мужененавистницы идущие против нормальной женской природы. Им "сильным и независимым" сама мысль о мужчине-доминанте ненавистна, им тряпок-лизунов подавай, но потом многие из них всё равно будут искать нормальных мужиков хотя бы в качестве любовников ведь природа берёт своё (хотя конечно будут пытаться этих мужиков прогнуть).

У каждого своя норма, повторяю. И я например своего мужа "прогинать" не собираюсь. Зачем? Мне и так хорошо и комфортно. Единственная у меня к нему претензия по существу, это то что он меня иногда на несколько дней оставляет одну. И то я пока эту претензию не высказывала

Гость
#104
Красивая Таня

У каждого своя норма, повторяю. И я например своего мужа "прогинать" не собираюсь. Зачем? Мне и так хорошо и комфортно. Единственная у меня к нему претензия по существу, это то что он меня иногда на несколько дней оставляет одну. И то я пока эту претензию не высказывала

Но эта ваша норма, повторяю. А большинство здешних баб прогибают своих мужчинок (если они у них есть конечно), ну как-то так.

Красивая Таня
#105
Гость

Но эта ваша норма, повторяю. А большинство здешних баб прогибают своих мужчинок (если они у них есть конечно), ну как-то так.

Потому что не любят, не уважают своих мужей. Я своего мужа люблю и глубоко и искренне уважаю. Поэтому за 4 года ни разу не спорила и не ругалась с ним, не говоря уж о прогибаниях))

Гость
#106
Красивая Таня

Потому что не любят, не уважают своих мужей. Я своего мужа люблю и глубоко и искренне уважаю. Поэтому за 4 года ни разу не спорила и не ругалась с ним, не говоря уж о прогибаниях))

Окей. Совет Вам да любовь.

Красивая Таня
#107
Гость

Окей. Совет Вам да любовь.

Спасибо)) Иногда мне хочется побунтовать немножно, но он как-то снисходительно к этому относится и в нужную сторону всё равно всё выправляет

Гость
#108
Красивая Таня

Спасибо)) Иногда мне хочется побунтовать немножно, но он как-то снисходительно к этому относится и в нужную сторону всё равно всё выправляет

Понятно.

#109
Гость

У вас мнение нормальной женщины. Но большинство здешних обитательниц фемофашисткие мужененавистницы идущие против нормальной женской природы. Им "сильным и независимым" сама мысль о мужчине-доминанте ненавистна, им тряпок-лизунов подавай, но потом многие из них всё равно будут искать нормальных мужиков хотя бы в качестве любовников ведь природа берёт своё (хотя конечно будут пытаться этих мужиков прогнуть).

Вы в курсе что у всех физиология разная? Очень малый процент женщин кончают только он члена в вагине. Сравнили блин оргазм мужика и женщины... С чего для вас мужчина, который лижет своей женщине это не мужчина? Тогда и женщина, сосущая своему мужчине, не женщина. Давайте просто тыкаться друг в друга без чувств и любви. Мужик кончил, ну и хорошо
Ваше мнение слишком субъективно, чтобы обвинять всех вокруг и говорить, кто нормальный мужчина/женщина, а кто нет

Гость
#110
Кошечка

Буэээ вам не противно? Да парни любят полизать там, лижут всем, я бы не стала целовать такого фу, и встречаться тем более, но дело ваше

Если они все по-вашему всем лижут, тогда нет ни одного мужчины с кем бы вы могли встречаться, если только совсем юным девственником или с женщинами вам надо.

Гость
#111
Александра

Вы в курсе что у всех физиология разная? Очень малый процент женщин кончают только он члена в вагине. Сравнили блин оргазм мужика и женщины... С чего для вас мужчина, который лижет своей женщине это не мужчина? Тогда и женщина, сосущая своему мужчине, не женщина. Давайте просто тыкаться друг в друга без чувств и любви. Мужик кончил, ну и хорошо
Ваше мнение слишком субъективно, чтобы обвинять всех вокруг и говорить, кто нормальный мужчина/женщина, а кто нет

И что это даёт вам право иметь мужчин в рот? Корону сними. Помимо члена, у мужчины есть ещё и пальцы прикинь да? "Мужика и женщины" - ты судя по терминологии очередная мужененавистница с этого сайта. Потому мужчина который занимается сексом как лесба не может уже полноценным мужчины. Что мужчину от лесбы отличает? Наличие члена в первую очередь. А что ты много ты здесь сосущих женщин видишь? Тут только лизунов много, ну и озлобленных фемок вроде тебя которые видимо без куни жить не могут. И да Я не от кого минет не прошу и без не кого могу прожить. Это ты видимо такая оральносексозависимая.

Гость
#112
Александра

Вы в курсе что у всех физиология разная? Очень малый процент женщин кончают только он члена в вагине. Сравнили блин оргазм мужика и женщины... С чего для вас мужчина, который лижет своей женщине это не мужчина? Тогда и женщина, сосущая своему мужчине, не женщина. Давайте просто тыкаться друг в друга без чувств и любви. Мужик кончил, ну и хорошо
Ваше мнение слишком субъективно, чтобы обвинять всех вокруг и говорить, кто нормальный мужчина/женщина, а кто нет

И вообще что значит "мужик кончил"? Да по природе мужчинам легче кончать, но это что значит их надо принуждать из-за этого что ли? Что с тобой не так? Тебя что зависть берёт, что ты мужиком не родилась или мужики виноваты, что ты бабой родилась?..

Гость
#113
Александра

Вы в курсе что у всех физиология разная? Очень малый процент женщин кончают только он члена в вагине. Сравнили блин оргазм мужика и женщины... С чего для вас мужчина, который лижет своей женщине это не мужчина? Тогда и женщина, сосущая своему мужчине, не женщина. Давайте просто тыкаться друг в друга без чувств и любви. Мужик кончил, ну и хорошо
Ваше мнение слишком субъективно, чтобы обвинять всех вокруг и говорить, кто нормальный мужчина/женщина, а кто нет

...лизать*...

НоЫВоигура
#114
Автор

Вот знать , что он мне только решил лизнуть .. это ладно 😃а если он вместо губ всем письки целует 😁

Каждая девушка целуясь с парнем должна понимать,что, эти губы целовали чьи-то половые губы,возможно,незадолго до свидания с вами.

Гость
#115
Гость

Дело не в куни, а в том, что такие лохи как вы кормите таких как я, чаевыми и хозяина заведения тоже

Ты сам(а) то понял,что написал?Набор слов ишака.

Гость
#116
Гость

Мы как-то собрались компанией на квартире одного из друзей, взяли пива водки ради прикола на компе включили порнуху а там мужик бабе лижет. У нас в компании был ранее судимый так вот он сказал что это полный зaшквap и это не мужик.

Это понты судимого перед вами,на самом деле втихую он лижет за обе щеки причмокивая.

Гость
#117
Гость

А то что не все люди в этом мире озабоченные приматы - такой вариант не рассматриваете?

Тогда какого х.е.ра ты тут делаешь?

Гость
#118
Гость

Это не природа - это отсутствие мужского самоуважения, в связи с катастрофически низкой самооценкой.

Дол.бо.еб вы уважаемый,от таких бабы и бегают к таким как мы.🤣🤣🤣🤣

Гость
#119
Красивая Таня

Это сплошь и рядом. Мне такие предложения сыпались с 9-го класса средней школы)) Видимо поэтому предлагающий что-то подобное автоматически и стремительно перестаёт существовать для меня как мужчина))

Потому что ты д.ура,и понятия у тебя первобытные.Миссионерская поза ночью с закрытыми глазами,раздеваться и одеваться под одеялом тоже в темноте.🤣🤣

Гость
#120
Гость

Дол.бо.еб вы уважаемый,от таких бабы и бегают к таким как мы.🤣🤣🤣🤣

Не уважаемый иди лижи не отвлекайся, клоун.

Гость
#121
Красивая Таня

Тема поднимается то тут, то там. Слышала девочек, которые обожают куни. Слышала девочек, которые не приемлют. Многим просто по барабану (как мне, например). Вспоминается ещё рассказ одной девчонки, которая познакомилась с классным парнем, и когда дошло до дела, он принялся ей отлизывать, она говорит секунды считала пока он это прекратит. Другая сказала: да, вот бы парня, который ни языком, ни руками туда залезать не будет)) Так что, сколько людей, столько и мнений.

А вы не думали о том,что кто испытывает клиторальный оргазм,а кто то вагинальный?Четыре года замужем?Да вы только шаги первые начинаете делать в плане секса,с возрастом всё изменится в том числе и предподчтения.

Гость
#122
Красивая Таня

У каждого своя норма, повторяю. И я например своего мужа "прогинать" не собираюсь. Зачем? Мне и так хорошо и комфортно. Единственная у меня к нему претензия по существу, это то что он меня иногда на несколько дней оставляет одну. И то я пока эту претензию не высказывала

Потому что в это время когда он вас оставляет одну,он добирает на стороне то,что не получил от вас,а вы ждите.А когда надоест ждать,вы либо разберитесь с ним,либо начнёте поглядывать на лево,а потом и не только поглядывать.Вот так то.От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Гость
#123
Гость

И что это даёт вам право иметь мужчин в рот? Корону сними. Помимо члена, у мужчины есть ещё и пальцы прикинь да? "Мужика и женщины" - ты судя по терминологии очередная мужененавистница с этого сайта. Потому мужчина который занимается сексом как лесба не может уже полноценным мужчины. Что мужчину от лесбы отличает? Наличие члена в первую очередь. А что ты много ты здесь сосущих женщин видишь? Тут только лизунов много, ну и озлобленных фемок вроде тебя которые видимо без куни жить не могут. И да Я не от кого минет не прошу и без не кого могу прожить. Это ты видимо такая оральносексозависимая.

Ты деби.лка страшная,тебе никто ни то что не лижет,тебе в пасть даже страшно *** положить

Гость
#124
Гость

Не уважаемый иди лижи не отвлекайся, клоун.

Я и так на.е.бываю,тебя уё.бка не спросил.🤣🤣🤣

Гость
#125
Гость

Ты деби.лка страшная,тебе никто ни то что не лижет,тебе в пасть даже страшно *** положить

Дебилку страшную ты в зеркале видишь каждый день, *** иди лижи и соси тварь.

#126
Гость

И что это даёт вам право иметь мужчин в рот? Корону сними. Помимо члена, у мужчины есть ещё и пальцы прикинь да? "Мужика и женщины" - ты судя по терминологии очередная мужененавистница с этого сайта. Потому мужчина который занимается сексом как лесба не может уже полноценным мужчины. Что мужчину от лесбы отличает? Наличие члена в первую очередь. А что ты много ты здесь сосущих женщин видишь? Тут только лизунов много, ну и озлобленных фемок вроде тебя которые видимо без куни жить не могут. И да Я не от кого минет не прошу и без не кого могу прожить. Это ты видимо такая оральносексозависимая.

Я вам о чем пишу, вы вообще понимаете? Не хотите лизать - вас никто не заставляет. Но хватит обвинять всех женщин и мужчин, которые этим занимаются. Вас видимо чем то сильно обидели. Многие и сосут и лижут по СВОЕМУ желанию, потому что хотят удовольствие доставить партнеру, если тот согласен. Никто никого не принуждает 🤦‍♀️ ну и сидите в своей деревне дальше и плюйтесь на всех, что все такие слюньтяи, один вы мужчина с большой буквы

Гость
#127
Гость

Я и так на.е.бываю,тебя уё.бка не спросил.🤣🤣🤣

*** уёбищное язык вагину засунь и не отвлекайся ***.

#128
Гость

И вообще что значит "мужик кончил"? Да по природе мужчинам легче кончать, но это что значит их надо принуждать из-за этого что ли? Что с тобой не так? Тебя что зависть берёт, что ты мужиком не родилась или мужики виноваты, что ты бабой родилась?..

Ало, вы слепой? Я где про принуждение говорю? Такими вещами обычно по обоюдному согласию занимаются, нет?

Гость
#129
Красивая Таня

Я вообще проблемы в упор не вижу)) Мне 23 года, я уже почти 4 года замужем, муж у меня взрослый состоятельный мужчина, ему 44. Понятное дело что по жизни он ведущий, а я ведомая, так как он вдвое старше и в сто раз умнее. И сексуальная жизнь у нас богатая, разнообразная. Я очень много чему научилась, и продолжаю совершенствоваться. Но почему-то, по какой-то причине, ни разу тема куни у нас с ним не возникла. Ни у меня, ни у него. Почему так получилось? Я только сейчас задумалась. Какая будет у Вас версия?

А я тебе скажу - мужчин... нет не мужчин - это так мущщинки ... которые готовы лизать - короче это извращенная мода последние 10 лет. Я думаю их больше среди тех кому нет 30. Раньше мужики были нормальные в этом отношении.

Гость
#130
Красивая Таня

Я вообще проблемы в упор не вижу)) Мне 23 года, я уже почти 4 года замужем, муж у меня взрослый состоятельный мужчина, ему 44. Понятное дело что по жизни он ведущий, а я ведомая, так как он вдвое старше и в сто раз умнее. И сексуальная жизнь у нас богатая, разнообразная. Я очень много чему научилась, и продолжаю совершенствоваться. Но почему-то, по какой-то причине, ни разу тема куни у нас с ним не возникла. Ни у меня, ни у него. Почему так получилось? Я только сейчас задумалась. Какая будет у Вас версия?

И да, вот ещё, что бы тут не говорили курицы этого форума, многие молодые девушки запалают на мужчин постарше.
Местных неликвидных теток это почему-то бесит

Мари
#131
Гость

Мы как-то собрались компанией на квартире одного из друзей, взяли пива водки ради прикола на компе включили порнуху а там мужик бабе лижет. У нас в компании был ранее судимый так вот он сказал что это полный зaшквap и это не мужик.

ага. ваш знакомый на зоне наверное всем сосал поэтому и куни ему дикость

Мари
#132

всем фанатам куни я сообщаю, что лично мне куни щекотно, слюняво и колится борода. И оргазма нет от него. Потому что не расслабиться мне. Поэтому я стараюсь избегать. Муж уже и не настаивает. А как то бывший предложил при встрече -я отказалась. Подумала как это я щас тут раскорячиться должна в гостях?)) нет уж.

#134
Александра

Я согласилась, ахаххах. Ну полизал там что-то, потом продолжили фильм смотреть и разошлись на этом 😂

Потом сама просить будешь, поверь

Гость
#135
Красивая Таня

Потому что не любят, не уважают своих мужей. Я своего мужа люблю и глубоко и искренне уважаю. Поэтому за 4 года ни разу не спорила и не ругалась с ним, не говоря уж о прогибаниях))

То есть минет у вас на ежедневной основе, а куни никогда?? Какие-то односторонние отношения, вы его принимаете целиком и полностью, а он выборочно. То есть вам каждый день сосать норм, а ему лизать не по-мужски ?! бред... Не удивлюсь, что это вам муж внушил, в очередной раз расстегивая ширинку.

Красивая Таня
#136
Гость

Потому что в это время когда он вас оставляет одну,он добирает на стороне то,что не получил от вас,а вы ждите.А когда надоест ждать,вы либо разберитесь с ним,либо начнёте поглядывать на лево,а потом и не только поглядывать.Вот так то.От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Если бы муж хотел отлизывать, что мешает ему отлизывать мне?))

Красивая Таня
#137
Гость

То есть минет у вас на ежедневной основе, а куни никогда?? Какие-то односторонние отношения, вы его принимаете целиком и полностью, а он выборочно. То есть вам каждый день сосать норм, а ему лизать не по-мужски ?! бред... Не удивлюсь, что это вам муж внушил, в очередной раз расстегивая ширинку.

Я сама обожаю делать минет мужу. Секс у нас не каждый день. А минет как минимум каждый день. У нас и отношения с этого начинались. В чём проблемы?

Гость
#138
Красивая Таня

Я сама обожаю делать минет мужу. Секс у нас не каждый день. А минет как минимум каждый день. У нас и отношения с этого начинались. В чём проблемы?

интересное начало отношений) вы были его секретаршей?
да нет проблем, если вам ок)

Гость
#139

Это нормально в наше время, я встречаюсь с девушками для куни, даже без взаимности, и получаю от этого массу удовольствия!!! Обязательно довожу её до оргазма!!! Сам из Москвы

Гость
#140
Александра

Я вам о чем пишу, вы вообще понимаете? Не хотите лизать - вас никто не заставляет. Но хватит обвинять всех женщин и мужчин, которые этим занимаются. Вас видимо чем то сильно обидели. Многие и сосут и лижут по СВОЕМУ желанию, потому что хотят удовольствие доставить партнеру, если тот согласен. Никто никого не принуждает 🤦‍♀️ ну и сидите в своей деревне дальше и плюйтесь на всех, что все такие слюньтяи, один вы мужчина с большой буквы

Это тебя может обидели мужененавистница!
П. С. Моя деревня - областной центр с более чем полумиллионным населением.

Гость
#141
Александра

Ало, вы слепой? Я где про принуждение говорю? Такими вещами обычно по обоюдному согласию занимаются, нет?

Читать научись, слабовидящая мужененавистница.

Гость
#142
Гость

Достойных женщин тоже мало. Некоторые реально готовы бросать нормальных мужчин только из-за того что те не лижут, (некоторые даже минет не просят к тому же). "Не лижут, Карл!". То есть во всём остальном норм, ну видите ли не лижет он. Ещё меня бабы фразы которые говорят, что без куни типа не кончают просто поражают. А что от члена, или от пальцев своих или мужских кончить не судьба. Или это какой-то психологический момент, что-то вроде мыслей: "смотрите какая крутая мужика в рот поимела". Думаю большинству женщин не понравилось бы, если бы мужчина стал бы говорить им "Дорогая я без минета не кончаю".

Идиот, который даже не знает анатомию девушек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: