Гость
Статьи
Абсолютный ноль

Абсолютный ноль

Замужем более 22лет . В последнее время не чувствую в постели НИЧЕГО. мужа люблю как человека, но как мужчина он для меня уже настолько неинтересен. Ну просто вдоль и поперек. никто из мужчин не интересен вообще как и секс вообще с кем бы то ни было.. Вопрос вот в чем. Это гормональные изменения или как? Возможно ли чтоб все вернулось? Либидо, желания... Изменять не предлагайте, это я не сделаю никогда, тем более нет потребности. #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс

Гость
#2

Однозначно все вернётся , вам только надо поддаться магии любви 🤗💫

Гость
#3

В силу перестройки организма (правильно тебе ответили по поводу климакса), и вашего почтенношо возаста, будут происходить в организме изменения. Длится это от года до 1.5 лет. Приблизительный цифры.

А вот, что делать с вашим желанием близости, тут у меня для вас плохие новости.
Измена поможет. Но изменить должен муж, а не вы.

#4

ну видимо у вас слабое либидо от природы, помноженное на то, что к мужу, как к сексуальному партнеру, вы уже полностью перегорели.
Даже самая жаркая страсть со временем проходит, года 3 так в среднем. а тут аж 22 года.

#5

Женщина, начните жить доя себя. Возможно, стоит начать ходить на танцы, развивать себя с разных сторон? Обратитесь к психологу, заведите подруг. Ваша жизнь не крутится вокруг мужа, начните искать радости в себе. Вдруг это поможет...

Гость
#6

-273,15° С

Гость
#7

Как вариант можно представить что вы вернулись в начало отношений - пусть муж ухаживает за вами.

Гость
#8
Гость

В силу перестройки организма (правильно тебе ответили по поводу климакса), и вашего почтенношо возаста, будут происходить в организме изменения. Длится это от года до 1.5 лет. Приблизительный цифры.

А вот, что делать с вашим желанием близости, тут у меня для вас плохие новости.
Измена поможет. Но изменить должен муж, а не вы.

22 года за мужем, а сколько вам лет? Я замужем 29 лет, мне 47, мужу 50, секс у нас часто и много. Но конечно и его и свою сексуальность периодически надо подстегивать. Мы иногда ебем. ся в экстремальных условиях, что подстегивает адреналин. и много всего разного. И я очень люблю и постоянно готова к сексу.. Муж бежит домой...

Гость
#9

Одно другому не мешает. Секс надо возвращать в жизнь . Без секса жизнь без красок.

Гость
#10

👉Фрегидка!👢⚽

Гость
#11
Гость

Однозначно все вернётся , вам только надо поддаться магии любви 🤗💫

***. Ты ничё не перепутал? Пошёл *** с пляжа!!!

Гость
#12
Баба-Яга

ну видимо у вас слабое либидо от природы, помноженное на то, что к мужу, как к сексуальному партнеру, вы уже полностью перегорели.
Даже самая жаркая страсть со временем проходит, года 3 так в среднем. а тут аж 22 года.

Фу ***. Ну как так можно вообще, а?

Гость
#13
Гость

22 года за мужем, а сколько вам лет? Я замужем 29 лет, мне 47, мужу 50, секс у нас часто и много. Но конечно и его и свою сексуальность периодически надо подстегивать. Мы иногда ебем. ся в экстремальных условиях, что подстегивает адреналин. и много всего разного. И я очень люблю и постоянно готова к сексу.. Муж бежит домой...

*** блять.

Гость
#14
Гость

👉Фрегидка!👢⚽

Ясно.

Лядь
#15

Это возможно если он станет интересоваться тобой как раньше, вам нужно научиться отвлекаться от дел, ходить гулять, душевные разговоры, флирт, шутки. Но мало у кого это получается.

Валентина Матвиенко
#16

пресыщение возможно произошло. Сужу по себе, именно из-за пресыщения могу только помечтать раз в сто лет, в реальности ни за какие коврижки, банально времени жалко на эту тошниловку

Автор
#17
Нервная клетка_последняя

Женщина, начните жить доя себя. Возможно, стоит начать ходить на танцы, развивать себя с разных сторон? Обратитесь к психологу, заведите подруг. Ваша жизнь не крутится вокруг мужа, начните искать радости в себе. Вдруг это поможет...

У меня этого полно. С чего вы взяли что я страдаю. Наоборот я счастлива без секса и мужа. Вот это то и беспокоит

#18

ТС, жизнь больше, чем секс. Получайте удовольствие и от других сторон жизни. Действительно, перед климаксом восстанавливать своё либидо на пиковом уровне имеет смысл только или обоим сразу, или ради другого партнёра.

#19
Автор

У меня этого полно. С чего вы взяли что я страдаю. Наоборот я счастлива без секса и мужа. Вот это то и беспокоит

Вас беспокоит то, что вы счастливы? Тогда продайте дом, машину, дачу, а деньги потеряйте или подарите мошенникам. Побудьте немного несчастными. Это вам поможет?
Такое впечатление, что кто-то зажрался. Извините.

гость911
#20

*Изменять не предлагайте, это я не сделаю никогда, тем более нет потребности*.
А мы и не предлагаем. пшла к мужу, у тебя котлеты подгорают.

#21
Нервная клетка_последняя

Женщина, начните жить доя себя. Возможно, стоит начать ходить на танцы, развивать себя с разных сторон? Обратитесь к психологу, заведите подруг. Ваша жизнь не крутится вокруг мужа, начните искать радости в себе. Вдруг это поможет...

Ещё одна фригидка " умные" советы извергает.
У вас 100% нет мужчины. А может никогда и небыло.
Я прав?

Автор
#22
Фурухольмен

Вас беспокоит то, что вы счастливы? Тогда продайте дом, машину, дачу, а деньги потеряйте или подарите мошенникам. Побудьте немного несчастными. Это вам поможет?
Такое впечатление, что кто-то зажрался. Извините.

Вы вообще не поняли о чем речь.

Гость
#23
Гость

***. Ты ничё не перепутал? Пошёл *** с пляжа!!!

Рот закрой пи з д ю к

#24
Гость

В силу перестройки организма (правильно тебе ответили по поводу климакса), и вашего почтенношо возаста, будут происходить в организме изменения. Длится это от года до 1.5 лет. Приблизительный цифры.

А вот, что делать с вашим желанием близости, тут у меня для вас плохие новости.
Измена поможет. Но изменить должен муж, а не вы.

А как тут может помочь измена мужа? Мне не помогло...
Вот когда он меня однажды приревновал (хотя я не изменяла, просто на свидание с одним мужиком сходила) - тогда подействовало, но не надолго.

#25
Автор

Вы вообще не поняли о чем речь.

А вы сами себя понимаете?

Гость
#26

Абсолютный ноль недостижим, это предел функции. У него что ли, стёрся, что ты его не чувствуешь?

Автор
#27
Гость

Абсолютный ноль недостижим, это предел функции. У него что ли, стёрся, что ты его не чувствуешь?

Абсолютно не возбуждает. Ну вот как будто... Вы когда умываетесь-возбуждаетесь от прикосновений своих рук?

Гость
#28
Автор

Абсолютно не возбуждает. Ну вот как будто... Вы когда умываетесь-возбуждаетесь от прикосновений своих рук?

Ну та и забудь, возраст уже. Пробуй ceкель gрочить, если скучно.

Автор
#29
Гость

Ну та и забудь, возраст уже. Пробуй ceкель gрочить, если скучно.

Хорошо. Но обидненько. Неужто все?

Гость
#30
Автор

Хорошо. Но обидненько. Неужто все?

Что обидного в том, что возраст подошёл? У тебя настолько скучная жизнь, что, кроме как е6лей, заняться нечем?

Автор
#31
Гость

Что обидного в том, что возраст подошёл? У тебя настолько скучная жизнь, что, кроме как е6лей, заняться нечем?

Наоборот. Меня бесит что я кайфую от кучи вещей но не от секса. А вроде как положено

Гость
#32
Автор

Наоборот. Меня бесит что я кайфую от кучи вещей но не от секса. А вроде как положено

Многие к 30-ти годам перестают хотеть, причём не только женщины, так что не всё так плохо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: