Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые хорошо знают, что такое вагинальный оргазм

Расскажите как вы себя и партнёра ощущаете при этом? Что чувствуете, какие мысли проносятся в вашей голове? Я хочу научиться тому же 🤔 у меня как будто какая-то блокировка стоит с детства и хотелось бы избавиться от этой 'программы'.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

мысли, любые, при любом оргазме только мешают его получить.
не надо думать.

💜💜💜
#2

С детства?! На оргазм?

Елизавета
#3

вообще не о чем не думаешь
просто ощущение похоже типа как при чихании тока ТАМ
думаешь тока о том что вот вот ,,чихнешь,,)))
и кстати по прикольности не прикольнее чем реальное чихание

Али-баба
#4
Елизавета

вообще не о чем не думаешь
просто ощущение похоже типа как при чихании тока ТАМ
думаешь тока о том что вот вот ,,чихнешь,,)))
и кстати по прикольности не прикольнее чем реальное чихание

Вот, точно, помассировать все точки, быстрыми, активными фрикциями и финишировать с львиным рыком. Только снегурочка не потечет

Рыжая-бесстыжая
#5

Нет мыслей, глпвное в оргазме ваше возбуждение, если вы не возбуждены до предела, хоть зашеркайтесь)) а уж от чего конкретно вы возбуждаетесь...

#6

Нет вагинального оргазма. За оргазм отвечает клитор. Учитесь сами с собой получать удовольствие

Рыжая-бесстыжая
#7
Александра

Нет вагинального оргазма. За оргазм отвечает клитор. Учитесь сами с собой получать удовольствие

Вы не правы, есть, вы можете для возбуждения стимулировать клитор, и получить вагинальный оргазм, остановитесь вовремя)))

Гость
#8

Есть ещё эмоциональный оргазм. Но, для его ощущения нужно эволюционировать, а для этого нужен жизненный опыт.

Гость
#9
Александра

Нет вагинального оргазма. За оргазм отвечает клитор. Учитесь сами с собой получать удовольствие

Есть. Я могу сжимать и разжимать мышцы « там» и минут через 5-10 получу оргазм. К клитору никакого отношения и оргазм другой, в другом месте. А клиторальный он и по - иному ощущается

Гость
#10
Александра

Нет вагинального оргазма. За оргазм отвечает клитор. Учитесь сами с собой получать удовольствие

Абсолютно верно. Есть только клиторальный оргазм. Просто ножки клитора могут располагаться глубоки и кажется, что оргазм вагинальный

Гость
#11
Александра

Нет вагинального оргазма. За оргазм отвечает клитор. Учитесь сами с собой получать удовольствие

не умничай. погугли, что ли..

Гость
#12
Гость

не умничай. погугли, что ли..

Вы сами погуглите и просмотре видео на эту тему. Нет никакого вагинального оргазма

Гость
#13
Гость

Вы сами погуглите и просмотре видео на эту тему. Нет никакого вагинального оргазма

Чего чего??? Есть! И клиторальный и вагинальный! А Вас дамочка природа обделила🤣🤣🤣🤣👎

Гость
#14
Гость

Абсолютно верно. Есть только клиторальный оргазм. Просто ножки клитора могут располагаться глубоки и кажется, что оргазм вагинальный

А прикиньте есть еще и анальный оргазм!!
Дамочки тупенький! Ну что ж’ бывает!
Это не только от клитора дуры есть нервные окончания не только в клиторе д у р ы!

Гость
#15

и без участия мужчины не получится. При очень сильном возбуждении, когда не раз уже кончила, проявляется точка ДЖи, на передней стенки влагалища И вот ее мужчина может возбуждать членом, а может пальцами, она на ощупь чуточку отличается по ощущению по гладкости, она как будто ребристая.Мужчине надо ввести 2 пальца во влагалище и нащупать на передней стенке влагалища и пальцами делать движения как бы зовущие*иди ко мне*, но может и членом(если уже знает где).И .тогда улетаешь и не один раз, какие мысли? это оргазм волнами, как землетрясение, до потери сознания, когда тело в дугу выгибается... У меня так...

Гость
#16
Гость

А прикиньте есть еще и анальный оргазм!!
Дамочки тупенький! Ну что ж’ бывает!
Это не только от клитора дуры есть нервные окончания не только в клиторе д у р ы!

Видимо ты тупая. Нет анального, просто ножки клитора к анусу располагаются близко, поэтому кажется что он анальный. Вы глупая просто и не знаете строение женского организма. Посмотрите на ютубе ролики что ли про это.

Гость
#17
Гость

Чего чего??? Есть! И клиторальный и вагинальный! А Вас дамочка природа обделила🤣🤣🤣🤣👎

Тебя может и обделила, а у меня оргазм регулярный

Гость
#18
Гость

Абсолютно верно. Есть только клиторальный оргазм. Просто ножки клитора могут располагаться глубоки и кажется, что оргазм вагинальный

Бесполезно , им что-то доказывать . Ладно мужики, им даже карту нарисуй они клитор с фонариком не найдут , но женщины то обязаны знать как устроены их органы , чтоб этих мужиков бестолковых научить. Шел 21 век а сколько сексуально неграмотных людей ,я в шоке

Гость
#19
Гость

Вы сами погуглите и просмотре видео на эту тему. Нет никакого вагинального оргазма

Погуглите, все есть. Без обид, но когда мне начинают доказывать, что нельзя кончить от АС, нет вагинального оргазма и прочее, мне смешно становятся. Такое ощущение, что неудовлетворенные женщины хотят себя оправдать. Кончить можно и от мысли. Но для этого надо иметь определенный порог сексуальности. И путать это с нимфоманией не нужно. Именно такую женственность, сексуальность и раскрепощенность в сексе чувствуют мужчины, и ходят за такими женщинами толпой. А точка g есть, и никакие длинные ножки клитора не доходят туда, где я её ощущаю. И оргазмы разные по силе и ощущениям.

Гость
#20
Гость

Бесполезно , им что-то доказывать . Ладно мужики, им даже карту нарисуй они клитор с фонариком не найдут , но женщины то обязаны знать как устроены их органы , чтоб этих мужиков бестолковых научить. Шел 21 век а сколько сексуально неграмотных людей ,я в шоке

Я тоже в шоке, а ведь уже миллион видео даже есть на эту тему. А есть же такие глупые женщины

Гость
#21

В Америке целый институт есть,который занимается этой проблемой. А так же они проводят занятия по обучению и интимного массажа и по достижению оргазма и т.д. поищите, есть ролики в итернете. и мне гуглить давно не надо, к счастью

Гость
#22
Гость

Чего чего??? Есть! И клиторальный и вагинальный! А Вас дамочка природа обделила🤣🤣🤣🤣👎

Мне лет 10-15 назад попадалось достаточно серьезное исследование. Анализ проведен в 80х годах на достаточно большой когорте. 90% женщин в браке никогда не испытывало оргазма. 90%!!! После 10 лет брака у подавляющего большинства сексуальная жизнь сходила на «нет». Оргазм - выдумка, поза только мужчина сверху, дети есть - зачем секс. Для смеха: одна моя родственница искренне недоумевала, зачем мне с мужем, имея детей, замок в спальне;)))
Думаете сейчас таких мало? Да полно.

Гость
#23
Гость

Видимо ты тупая. Нет анального, просто ножки клитора к анусу располагаются близко, поэтому кажется что он анальный. Вы глупая просто и не знаете строение женского организма. Посмотрите на ютубе ролики что ли про это.

Б л я … через анус то тоже можно тупая ты коза дойная

Гость
#24
Гость

Тебя может и обделила, а у меня оргазм регулярный

Иди *** корова. У меня все гораздо лучше чем у тебя рыба ты вонюча или помойся а то блевать захотелось от такой вонючки

Гость
#25
Гость

Погуглите, все есть. Без обид, но когда мне начинают доказывать, что нельзя кончить от АС, нет вагинального оргазма и прочее, мне смешно становятся. Такое ощущение, что неудовлетворенные женщины хотят себя оправдать. Кончить можно и от мысли. Но для этого надо иметь определенный порог сексуальности. И путать это с нимфоманией не нужно. Именно такую женственность, сексуальность и раскрепощенность в сексе чувствуют мужчины, и ходят за такими женщинами толпой. А точка g есть, и никакие длинные ножки клитора не доходят туда, где я её ощущаю. И оргазмы разные по силе и ощущениям.

👏👏👏😊

Гость
#26
Гость

Б л я … через анус то тоже можно тупая ты коза дойная

Тролль или проспись алкашня ты тупая

Гость
#27
Гость

Погуглите, все есть. Без обид, но когда мне начинают доказывать, что нельзя кончить от АС, нет вагинального оргазма и прочее, мне смешно становятся. Такое ощущение, что неудовлетворенные женщины хотят себя оправдать. Кончить можно и от мысли. Но для этого надо иметь определенный порог сексуальности. И путать это с нимфоманией не нужно. Именно такую женственность, сексуальность и раскрепощенность в сексе чувствуют мужчины, и ходят за такими женщинами толпой. А точка g есть, и никакие длинные ножки клитора не доходят туда, где я её ощущаю. И оргазмы разные по силе и ощущениям.

От АС кончают только благодаря расположению клитора, ножки которого уходят вглубь!

Гость
#28
Гость

Тролль или проспись алкашня ты тупая

Какая же ты туп а я и мерзкая! Тебе правду пишут а ты всё никак не поймешь своим куриным мозгом, деменция видать уже началась😂

Гость
#29
Гость

От АС кончают только благодаря расположению клитора, ножки которого уходят вглубь!

Что ты заладила?! Твоя теория от твоего куриного мозга никем не воспринимается!
Так как это неправда а ты ***. И скорее всего пьяная, я то не пью !! Про деменцию погугли это тебя касается

Гость
#30
Гость

Что ты заладила?! Твоя теория от твоего куриного мозга никем не воспринимается!
Так как это неправда а ты ***. И скорее всего пьяная, я то не пью !! Про деменцию погугли это тебя касается

Там ножки клитора пошли в прямую кишку. Необходимо переписать анатомию тазового дна!

#31
Гость

Вы сами погуглите и просмотре видео на эту тему. Нет никакого вагинального оргазма

Правда в том, что У ВАС нет вагинального оргазма.

Гость
#32
Гость

Иди *** корова. У меня все гораздо лучше чем у тебя рыба ты вонюча или помойся а то блевать захотелось от такой вонючки

Я смотрю от большого счастья ты тут так реагируешь на высказывания... Так что настоящий вагинальный оргазм у тебя под вопросом... Я людей их нутро считываю мгновенно и сразу понимаю, где правда, а где брехня 100%

Гость
#33
Фурухольмен

Правда в том, что У ВАС нет вагинального оргазма.

Нет, он в принципе невозможно, просто кажется что он вагинальный оргазм. Но это такой же клиторальный на самом деле

Гость
#34

А у вас при мастурьации бывает вагинальный оргазм?
Модет дело в том, что он вашим организмом и не предусмотрен?
Он довольно редкая штука у женщин.
Оргазм обычно зарождается не в вагине.

#35
Гость

Нет, он в принципе невозможно, просто кажется что он вагинальный оргазм. Но это такой же клиторальный на самом деле

Ну и что? Источник оргазма может быть один, а способы достижения разные.

#36
Фурухольмен

Ну и что? Источник оргазма может быть один, а способы достижения разные.

Так вам об этом и говорят, что за оргазм отвечает только клитор, а не вагина или анус

#37
Александра

Так вам об этом и говорят, что за оргазм отвечает только клитор, а не вагина или анус

Я и не возражаю, потому что знаю это не хуже вас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: