Гость
Статьи
Сын привёл в дом …

Сын привёл в дом девушку без моего позволения

Мы с мужем уехали в гости к друзьям отдохнуть, время приятно провести, отвлечься от семейного быта. Сын всё это время скрывал, что у него есть девушка. Я им гордилась, ведь он пример для подражания, гордость семьи. В свои 22, как он говорил, хранит девственность. Но... Внезапно мы решили приехать домой, а сын стоит на веранде с голым торсом, шмотки разбросаны его везде и мы даже лифак увидели, врываюсь в комнату сына, а там какая-то тёлка лежит балдеет. Короче, сына и его "ненужный подарок" я выпроводила на съем. Ну в самом деле, зачем мне это тра*ходром в доме нужен?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3

Сын еще не дорос до отношений. Вот когда он заработает себе состояние, тогда пусть и думает о женщинах. Если сызмальства он уже потерял невинность, то боюсь представить, как он будет выглядеть в 40 лет

Ира
#4

Ваш сын уже достаточно взрослый и вы в какой-то мере правы. Но все же это ваш сын и мне кажется вы все равно должны им гордиться по любому поводу. То, что вы не знали о девушке говорит о неком недоверии. Лучше было бы обговорить ваши взаимоотношения и понять друг друга. Ведь в семья самое главное-понимание. Постарайтесь относиться к подобным внезапным вещам более снисходительно. Да, неожиданно, но только мы сами зависим от того, какие эмоции показывать к тем, кто нам дорог

Гость
#5

Автор вы какая-то ненормальная раз не позволяете сыну в 22 года трахаться. Зачем вам его девственность? сами с ним спать собираетесь?

#6

ну, разводка - как разводка. Ничего особенного. Интересно посмотреть, сколько человек примет все за чистую монету и начнет возмущаться)

Попилома в носу
#7
Автор

Мы с мужем уже давно не трахаемся

И что раз вы с мужем не трахаетесь то и сын не должен? Ненормальная чтоли? Как говорится ни себе не людям

Гость
#8

Дейсвительно, зачем дома трахаться, это святое место. Сына вы наверное в кустах зачали.

Автор
#9
Гость

Автор вы какая-то ненормальная раз не позволяете сыну в 22 года трахаться. Зачем вам его девственность? сами с ним спать собираетесь?

В 22 еще рано начинать половую жизнь. Вот мой муж, к примеру, в 30 стал половым гигантом, а прежде чем им стать, долго делал карьеру и зарабатывал для будущего семьи. А сынуля взял и променял наши семейные ценности на какую-то уличную прош*мандовку

Гость
#10
Автор

Мы с мужем уже давно не трахаемся

Это не значит что муж не трахается

Рыжая-бесстыжая
#11
Автор

Мы с мужем уже давно не трахаемся

Печалька

Автор
#12
Мамба Танго

ну, разводка - как разводка. Ничего особенного. Интересно посмотреть, сколько человек примет все за чистую монету и начнет возмущаться)

Это не разводка! У нас в семье беда - сын пустился во все тяжкие! Сейчас сижу плачу на кухне...

Автор
#13
Гость

Дейсвительно, зачем дома трахаться, это святое место. Сына вы наверное в кустах зачали.

Мы зачали с мужем в отдельном от наших родителей жилье. А этот яйцами решил потрусить в нашем доме, оно и понятно, всю неделю воняет какой-то женщиной (у которой случились критические дни)

Автор
#14
Попилома в носу

И что раз вы с мужем не трахаетесь то и сын не должен? Ненормальная чтоли? Как говорится ни себе не людям

Приличные люди своим ттра*ходромом ауру в родительском доме не портят. Гостиницы для чего существуют?

Гость
#15

Девственность хранит? Пиgop, что ли? Дай мне его контакты, с удовольствием ему целку сломаю.

Автор
#16
Гость

Это не значит что муж не трахается

Он не любит секс

Рыжая-бесстыжая
#17

Да конесно разводка, взрослые люди, имеющие взрослых детей сами разберутся, без общественности

Автор
#18
Рыжая-бесстыжая

Да конесно разводка, взрослые люди, имеющие взрослых детей сами разберутся, без общественности

Хватит считать мою тему разводкой! 😡

#19

Горе мамаша, почитала бы учебник биологии. Хранить девственность до 30 - это серьезные проблемы как в психике, так и в физиологии.

Автор
#20
Автор

Мы с мужем уже давно не трахаемся

А этом и проблема ваша

Автор
#21
Автор

В 22 еще рано начинать половую жизнь. Вот мой муж, к примеру, в 30 стал половым гигантом, а прежде чем им стать, долго делал карьеру и зарабатывал для будущего семьи. А сынуля взял и променял наши семейные ценности на какую-то уличную прош*мандовку

Че за разводка

#22

Стесняюсь спросить а чо тут такого? Ну привёл какую то кадру на поипушки. Чо муж сыну объяснить не мог что где и как надо делать? Мужу сколько лет? Он с сыном общается?

Автор
#23
Demon197

Стесняюсь спросить а чо тут такого? Ну привёл какую то кадру на поипушки. Чо муж сыну объяснить не мог что где и как надо делать? Мужу сколько лет? Он с сыном общается?

Муж не стал с ним беседовать, просто помог собрать чемодан и всё на этом.

Гость
#24
Автор

В 22 еще рано начинать половую жизнь. Вот мой муж, к примеру, в 30 стал половым гигантом, а прежде чем им стать, долго делал карьеру и зарабатывал для будущего семьи. А сынуля взял и променял наши семейные ценности на какую-то уличную прош*мандовку

Что за х...ню я читаю?
Особенно про "полового гиганта" доставило.)
Графоманка настолько глупа, что даже простенькую разводку нормально состряпать не смогла.

#25

Единственное что вас может не устроить в этой ситуации, это то, что вы это все увидели своими глазам( тот факт что сын привел девушку).
Но в остальном, очень даже нормальная история, сыну не 15 лет)
У вас просто такое отношение к этому, поменяйте его и вы будете знать об отношениях вашего сына

Гость
#26
Viktor

Горе мамаша, почитала бы учебник биологии. Хранить девственность до 30 - это серьезные проблемы как в психике, так и в физиологии.

А дефлорация чревата геморроем и недержанием гoвнa. Что лучше?

Гость
#27

Троллина, сочини че нить поинтересней.

Елизавета
#28

Вы потеряли сына. Сейчас каждая *** будет ему ближе и роднее.

Яна
#29
Автор

Сын еще не дорос до отношений. Вот когда он заработает себе состояние, тогда пусть и думает о женщинах. Если сызмальства он уже потерял невинность, то боюсь представить, как он будет выглядеть в 40 лет

Полностью согласна.Долб@еб..к не слушай.

Яна
#30
Viktor

Горе мамаша, почитала бы учебник биологии. Хранить девственность до 30 - это серьезные проблемы как в психике, так и в физиологии.

Какие проблемы?)) По факту давай

Гость
#31

Разводка а вообще если сын живёт с вами то надо понимать что он уже взрослый и скорее всего будет приводить баб когда вас нет дома и когда вы дома тоже может приводить

Яна
#32
Елизавета

Вы потеряли сына. Сейчас каждая *** будет ему ближе и роднее.

А ты своего пускай на свою койку,еще и в процессе его бабам лижи очко) дуры то.22 года,не может даже гостиницу снять девке.

Гость
#33

Это настолько тупая разводка что даже как-то неудобно замваши умственные способности, автор ...

#34

Даааа. Я б наоборот переживала, что мой сын девственник в таком возрасте.

#35

По идее, сыну пора уже жить отдельно. Я с 17 отдельно от родителей жил в отдельной квартире.
А так, с точки зрения того, что он в вашем доме, право имеете. Если в собственном или съемном жилье будет, то конечно же, пусть сам решает. И живет.

#36
Гость

Это не значит что муж не трахается

+

Норм, не фригидную шпилит

Гость
#37
Vik

Даааа. Я б наоборот переживала, что мой сын девственник в таком возрасте.

Лучше пусть будет девственником, чем недевственником с геморроем с куриное яйцо и падающими по дороге кусками gерьмa. У тебя сын тоже из этих, что ли?

Гость
#38
Яна

А ты своего пускай на свою койку,еще и в процессе его бабам лижи очко) дуры то.22 года,не может даже гостиницу снять девке.

Тебе точно никто не даст лизать. Не волнуйся.

Яна
#39
Олег Олегович

+

Норм, не фригидную шпилит

Никому ваш член не нужен.Не фантазируй

Яна
#40
Гость

Тебе точно никто не даст лизать. Не волнуйся.

И слава Богу) даю я
А лизать дерьио-ваш удел

#41
Автор

В 22 еще рано начинать половую жизнь. Вот мой муж, к примеру, в 30 стал половым гигантом, а прежде чем им стать, долго делал карьеру и зарабатывал для будущего семьи. А сынуля взял и променял наши семейные ценности на какую-то уличную прош*мандовку

😂😂😂Это жирнющая разводка

Гость
#42
Автор

Мы с мужем уже давно не трахаемся

Такую фигню придумать… и про лифон..
Мужло100%

Гость
#43

А муж как смотрит. А я бы своему когда вырастит сам бы дал чтобы он кого то ))

Гость
#44

Конечно разводка. Ни одна мамаша в здравом уме не повериит что 22 летний сынуля девственник. Понятно что нет давно. Но вот приводить в родительскую квартиру шм@₽ конечно недопустимо. Я б тоже выгнала. Еще б все перестирала и продизенфицировала от выделений гулящей девки, а то потом не ровен час зппп схватишь

#45

Трахаться в доме имеют право только хозяева. Дети такого права лишены. Правильно я понял ТС?

#46
Автор

Сын еще не дорос до отношений. Вот когда он заработает себе состояние, тогда пусть и думает о женщинах. Если сызмальства он уже потерял невинность, то боюсь представить, как он будет выглядеть в 40 лет

Когда же он, по-вашему, до них дорастёт? Ему уже 22. То есть совершеннолетний.
В другой раз он приведёт подругу на съёмную квартиру, за которую придётся заплатить. Но вам он этого уже не расскажет. Если до сих пор у него не было от вас тайн, то теперь, будьте уверены, появятся.
Да и про девственность свою он говорил потому, что вы хотели слышать только это и ничего другого.
Лучше всего было, уезжая на дачу, сообщить взрослому сыну о времени возвращения и не появляться раньше обещанного. Ругать его можно было только за беспорядок в доме или пропажу чего-то ценного, но не в присутствии его гостьи. Шепнуть на ушко - мол, проводи подругу, после поговорим. А наедине можете позволить дать волю чувствам.
А так, как вы сделали - вы унизили собственного сына.

#47
Автор

Сын еще не дорос до отношений. Вот когда он заработает себе состояние, тогда пусть и думает о женщинах. Если сызмальства он уже потерял невинность, то боюсь представить, как он будет выглядеть в 40 лет

И ещё. Когда сын заработает себе состояние, женщины ему уже станут не нужны. Всё нужно делать вовремя. К вашему сожалению, время для того и другого примерно одно и то же.
Самой-то сколько лет было, когда сын родился? Состояние нажить успели?

Гость
#48

Теперь как настоящий мужчина он обязан на нее переписать ваше жилье, полностью ее обеспечивать и выкинут тебя из дома при этом забыв

#49
Автор

В 22 еще рано начинать половую жизнь. Вот мой муж, к примеру, в 30 стал половым гигантом, а прежде чем им стать, долго делал карьеру и зарабатывал для будущего семьи. А сынуля взял и променял наши семейные ценности на какую-то уличную прош*мандовку

Любая, кого сыну выбрали не вы, попадает в разряд уличных прош...к? Или вы с ней уже встречались?

#50
Автор

Это не разводка! У нас в семье беда - сын пустился во все тяжкие! Сейчас сижу плачу на кухне...

Беда только в вашей голове - вашем отношении к произошедшему, к реальности, в несоответствии её вашим представлениям. Измените отношение к ситуации - сразу легче станет. Ваш корабль не тонет.
Иначе с таким отношением сын будет пускаться во все тяжкие вне дома.
Вообще-то по возрасту ему давно пора выйти из-под вашего контроля и жить своим умом.
В какие тяжкие пустился сын? Пристрастился к алкоголю, наркотикам, азартным играм? Связался с криминалом? Заразился гусарским насморком? Залез в долги?
А если нет, то ничего страшного не случилось. Просто сын не пошёл по стопам родителей.
И если вы в состоянии обеспечить его отдельной жилплощадью, то это будет самым лучшим решением вашей мнимой проблемы. Пусть учится жить самостоятельно.