Гость
Статьи
Дружба с мужчиной и …

Дружба с мужчиной и секс

Всем хорошего настроения 🌸
Предвижу много "приятных комментариев", но все же создам эту тему.
Есть у меня друг, мы общаемся давно, поддерживали друг друга и тд, каждый был в отношениях. А …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
aleks036ss

Какие проги ? Ты о чем дибилушка. Иди проспись у тебя глюки. Завязывай бухать. А то как белка тебя схватит и тебя на форум несет . Бред нести да позориться

ооо. снова склероз))))
вот это соль тебе проела мозги. пересолил))))

пасть закрывай вякать. гамадрил.
вспоминай что писал САМ.

#53
Гость

снова склероз
37 тыров алименты))
не помнишь что сам орал? наркот. память почини)))

🤣😂🤣😂Даунита. Интернет все помнит. И там цифра 27. Так что ты врешь все . И нагло врешь все. Чем очень меня смешишь

#54
Гость

у тебя в отчете ИП доходы НОЛЬ
забыл как орал.
а кто выбирал как платить налоги? если ип сам выбирает!
заврался как сивый мерин

🤣😂🤣😂С хрена мне такое арать. У меня по оф счетам деньги идут. Банк кредиты с удовольствием предлагает , глядя на трафик. Успокой уже свою белочку пьянь

#55

Это индивидуально и зависит от того насколько дружите.
У меня есть подруга мы сексом занимаемся 10 лет.

На дружбу это отрицательно вообще никак не влияет, разве что я ее больше ценить стал.
Мои мотивы- у меня либидо на высоком уровне, мне нужно.
А она скорее больше уступает мне.

Началось все когда оба были свободны.
Сейчас оба в браке.

Гость
#56

Однозначно сделай приятное человеку подари то что он просит

Гость
#57
Гость

Да+++
В этом то и дело, если уж так дружить, то я считаю, что должны быть хорошие отношения, помощь мужская, а он как-то все однобоко хочет, типа чтобы не тратиться на девушек со мной спать, я чувствую будто потребительское отношение

О да, мы такие

Гость
#58

Если сомневаешься ...тогда не давай

Гостья
#59

Я нормальная. Но к меня был секс с моим отчимом. Я сама была инициатором. Он был первым. Все хорошо. Он мне все показал и научил. Сожаления нет.

Гость
#60

я "дружу" с несколькими женщинами...они замужние и разведённые..встречаемся только по их звонку. общаемся "за жизнь" ну и в конце общения ставлю палочку.... Иногда организовываю ночлег в стиле "романтик"..Дружба многолетняя более 10 лет... Никаких претензий друг к другу не имеем!!!... Мы просто друг другу приятны!!!

Гость
#61
Гостья

Я нормальная. Но к меня был секс с моим отчимом. Я сама была инициатором. Он был первым. Все хорошо. Он мне все показал и научил. Сожаления нет.

Фу, какая гадость... Какая ж ты после этого нормальная? Да и он ***.

Гость
#62

Сначала решите, чего вы хотите с ним или нет...исходя из этого и действуйте. Если не устраивает редкий секс, то и не надо мараться...я тоже люблю либо все, либо ничего, предположить, что он или я где-то еще...фу, грязь

Гость
#63
aleks036ss

мои девственницами замуж пойдут . или лишу наследства .

Жалко ваших. Не познают радостей жизни 🥲

Гость
#64
Гость

Интересно) спасибо за мнения.
Мне кажется, что эти разговоры про то, что его отношения не интересуют какие-то напускные. Вот сижу сейчас и думаю, вот оно надо было ему в своё время ехать ко мне, сидеть и слушать моё нытье.
То ли я себя уговариваю и пытаюсь убедить, что это выльется в отношения и у меня что-то получится, а если я ошибаюсь и он просто хочет секса, за неимением его сейчас в лёгком доступе... Запуталась. Он парень видный, найти на ночь не проблема

Разве друзей имеют? Ибо это уже не дружба...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: