Гость
Статьи
Как может нравиться …

Как может нравиться подчиняться в сексе?

Мне нравится доминировать, нравится, когда мужчина все делает так, как я хочу, так, как я сказала. Нравится, что я могу с ним сделать то, что хочу, даже могу его шлепнуть или взять за волосы. И нравится чувство безопасности. Меня то он не может шлепнуть без разрешения. А как может нравиться подчиняться? Когда за твой счет кто-то реализовывает свои фантазии, а не твои. Когда кто-то может внезапно тебя схватить за волосы или ударить. Когда тебя словесно унижают и заставляю приклоняться. Что в этом приятного? Это приятно только доминанту

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доминант и подчиняющийся находят друг друга и обоим их роли должны нравится. Если не нравится, то не надо этим и заниматься. Вот вашим мужчинам то, поди, нравится..они ж согласны.

Гость
#2

Когда ты на работе в руководящей должности, когда весь дом тащишь на себе и ты всю жизнь сам принимаешь решения, то хотя бы в сексе хочется, чтоб кто-то другой за тебя это делал. Пусть думает партнер в какой позе будет секс и т.д. В этот момент происходит перезагрузка мозга и чувство будто побывал в отпуске.

Гость
#3

Есть мнение что роль подчинения в сексе нравится в основном тем кто в повседневной жизни занимаеТ какие-то высокие должности, постоянно кем-то руководит или в каком-то виде ещё берет на себя много ответственности, поэтому в постели он или она наоборот хотят снять напряжение, отдохнуть от роли "лидера".
В случае с доминированием все зеркально

Гость
#4

наоборот приятно подчиняться

Гость
#5

Хм. Мне бы интересно было побыть в роли подчинённого. Почему нет? И вообще В таких направлениях нельзя мыслить стереотипами, а надо прислушиваться к внутреннему извpaщенцу.

Гость
#6

Полностью согласна. Вы верно подчеркнули - полная власть и ощущение безопасности.

Dark Night Rider
#8

Реализовывает, приклоняться....грамоте обучись, доминатрикс недоделанная.

Dark Night Rider
#9
Гость

Есть мнение что роль подчинения в сексе нравится в основном тем кто в повседневной жизни занимаеТ какие-то высокие должности, постоянно кем-то руководит или в каком-то виде ещё берет на себя много ответственности, поэтому в постели он или она наоборот хотят снять напряжение, отдохнуть от роли "лидера".
В случае с доминированием все зеркально

*** полная.

Гость
#10
Dark Night Rider

*** полная.

но мнение такое есть)

Директор мира
#12

Я бы тебя бросил через бедро и провел удушающий

Гость
#13

Как может нравиться подчиняться в сексе?

Приходится. Секс - это подчинение.

#14
Гость

Когда ты на работе в руководящей должности, когда весь дом тащишь на себе и ты всю жизнь сам принимаешь решения, то хотя бы в сексе хочется, чтоб кто-то другой за тебя это делал. Пусть думает партнер в какой позе будет секс и т.д. В этот момент происходит перезагрузка мозга и чувство будто побывал в отпуске.

Есть такое. А то еще и в сексе думать нужно.

Лиза
#15

Подождите, с какого это он реализовывает свои желания? Это он мои желания таким образом реализовывает

#16

Как это может быть? Пытаюсь представить. Вот что выдаёт моя фантазия.
Допустим, некий мужчина очень любит оральный секс. Для этого ищет партнёршу, которую ему не придётся об этом просить каждый раз, а которая будет делать это сама, по своей инициативе - как минет, так и куни (подставлять себя в последнем случае).
Дальше - больше. Чел может захотеть, чтобы партнёрша принуждала его к куни, садилась на лицо итд. Затем - чтобы делала всё это не спрашивая его желания, готовности итп. - всегда, в любой момент. То же в принципе и с минетом.
Я понимаю, что желающих включиться в такую игру немного, но сейчас просто фантазирую: никакой связи с реальностью. Просто размышление о том, как такое может происходить и развиваться во времени.
Следующий этап: партнёрша садится ТОЛЬКО на лицо партнёра и при этом делает что угодно: ест/пьёт/курит, смотрит ТВ, читает, выходит в Интернет итд., используя лицо партнёра в качестве табуретки.
И это не предел. Теперь подключаем посторонних. Делается всё то же, но в присутствии кого-то. Например, партнёрша сидит на лице и болтает с подружкой за чашкой чая. При желании можно и подружку посадить вместо себя - пусть тоже побалуется. Мнение и желание партнёра тут не учитывается. Хотя, возможно, они обо всём этом договорились заранее и он дал добро на подобное.
Что там дальше? Допустим, выход в люди. Теперь то же творится не в закрытом помещении, а в присутствии большого количества посторонних и случайных людей. Допустим, на прогулке в парке. Здесь, например, госпожа может запросто обнажить член партнёра, взять в руку и вести за собой, в том числе на виду у людей. Или на поводке. Но это уже, конечно, редкий экстрим. С таким я не встречался.
Обычно ситуация развивается в сторону усиления БДСМ-составляющей: шлепки, удары, унижения, связывание, ограничение свободы, пояс верности итд. Возможно принуждение к оральному сексу с другими мужчинами.
На начальном этапе такое может нравиться обоим. По мере развития сценария нижнего уже не спрашивают.

Гость
#18

ахаха, вы откуда пишите? у нас в России мужчины только лижут каблучки, нам ваших феминистических извращений не нужно.

Гость
#19
Гость

Когда ты на работе в руководящей должности, когда весь дом тащишь на себе и ты всю жизнь сам принимаешь решения, то хотя бы в сексе хочется, чтоб кто-то другой за тебя это делал. Пусть думает партнер в какой позе будет секс и т.д. В этот момент происходит перезагрузка мозга и чувство будто побывал в отпуске.

А вдруг тебе не дадут сделать то, что ты хочешь? или ударят тебя?

Гость
#20
Гость

Когда ты на работе в руководящей должности, когда весь дом тащишь на себе и ты всю жизнь сам принимаешь решения, то хотя бы в сексе хочется, чтоб кто-то другой за тебя это делал. Пусть думает партнер в какой позе будет секс и т.д. В этот момент происходит перезагрузка мозга и чувство будто побывал в отпуске.

Любой человек ежедневно принимает решения

Гость
#22
Гость

наоборот приятно подчиняться

Тебя же унижают и не считаются с твоим мнением. И не подчиняются тебе

Гость
#23
D.Koprofield

разводка тупая от девственной овуляшки=)
Сама харчки в рот принимает во время секса=)

Фу

Гость
#24
Директор мира

Я бы тебя бросил через бедро и провел удушающий

Я бы не дала такое сделать с собой

Гость
#25
Гость

Как может нравиться подчиняться в сексе?

Приходится. Секс - это подчинение.

Мне не приходится, я доминирую

Гость
#26
aleks036ss

Есть такое. А то еще и в сексе думать нужно.

Что там думать? Там надо делать то, что хочешь

Гость
#27
Лиза

Подождите, с какого это он реализовывает свои желания? Это он мои желания таким образом реализовывает

Кто? Тот, кто подчиняется мне, тот реализует мои желания

Лиза
#28
Гость

Кто? Тот, кто подчиняется мне, тот реализует мои желания

Да, мне равится подчиняться, мне нравятся грубости в сексе, этот мои желания реализовываются

#29
Гость

Что там думать? Там надо делать то, что хочешь

Делать нужно правильно. Это вам женщинам легко. Мужское доминирование сложнее. Очень легко перегнуть. Сделать больно, неприятно. И тогда нафиг ей это доминирование не нужно. Больше не придет и не над кем будет доминировать

Вера
#30

Нормально, можно перевалить ответственность на партнера и наконец расслабиться, не думать ни о чем и не ставить кому-то задачу, как на работе.
Я и так полностью сама за себя отвечаю и должность ответственная, я хочу хотя бы где-то, хоть в какой-то сфере на время отвлечься

Гость
#31
Гость

А вдруг тебе не дадут сделать то, что ты хочешь? или ударят тебя?

Не ударят. На все есть изначальная договоренность что можно делать, а что нельзя.

Гость
#32
Гость

Любой человек ежедневно принимает решения

Да, но не за других, а только за себя.

#33

ну вам не нравится, мне нравится. что такого то?
кому-то нравится море, кому-то горы..
кому-то мясо, кому-то салат..
кому-то собаки, кому-то кошки..

Вы хотите, чтобы все были одинаковые?

а в чем кайф? в снятии с меня ответственности. я не решаю, он решает за меня. А я, как в присказке, расслабилась и получаю удовольствие. И для многих среди тех, кто любит подчиняться в постели, в этом и состоит суть: они психологически не могут взять на себя ответственность за секс, разрешить себе секс. Им необходимо, чтобы кто-то их принудил. Только тогда возможен оргазм. А иначе никакого удовольствия, одно только чувство вины и напряжение, что я делаю что-то нехорошее, греховное, грязное.

Гость
#34

Это зависит от психологии, особенно у женщин, женщины, любящие - сосать члены, глотать сперму, лизать анусы, любящие, когда с ними обращаются, как с резиновыми куклами - любят подчиняться, потому-что у них - психология терпил и жертв, а фраза - тем, кто в жизни любит руководить, любят подчиняться в постели - это обыкновенное оправдание своей никчемности, нет женщин, которые в жизни - всех гоняют, всеми управляют, а в постели - позволяют трахать себя в рот, кончать в глотку, лижyт жoпу и любят когда их используют как вещь

Гость
#35
Гость

Есть мнение что роль подчинения в сексе нравится в основном тем кто в повседневной жизни занимаеТ какие-то высокие должности, постоянно кем-то руководит или в каком-то виде ещё берет на себя много ответственности, поэтому в постели он или она наоборот хотят снять напряжение, отдохнуть от роли "лидера".
В случае с доминированием все зеркально

Люди, которые по-жизни любят доминировать - стараются это делать во всех сферах, есть такие, которых рабочая должность просто обязывает управлять и строить из себя доминанта, но сами они ими не являются, в их характере - не заложена доминантность, такие, возможно, и могут позволять себе быть рабынями в постели, но если в характере заложена - доминантность, она будет проявляться во всем, остальное - оправдания

Гость
#36
Гость

Это зависит от психологии, особенно у женщин, женщины, любящие - сосать члены, глотать сперму, лизать анусы, любящие, когда с ними обращаются, как с резиновыми куклами - любят подчиняться, потому-что у них - психология терпил и жертв, а фраза - тем, кто в жизни любит руководить, любят подчиняться в постели - это обыкновенное оправдание своей никчемности, нет женщин, которые в жизни - всех гоняют, всеми управляют, а в постели - позволяют трахать себя в рот, кончать в глотку, лижyт жoпу и любят когда их используют как вещь

Мы уже все поняли что ты на форуме главный жополиз и спермоглот. Не надо в широкие массы пропагандировать такое. Тут дети читают. Бессовестный!

Гость
#37
Гость

Мы уже все поняли что ты на форуме главный жополиз и спермоглот. Не надо в широкие массы пропагандировать такое. Тут дети читают. Бессовестный!

Ты за всех не говори, тупая сосущая башка

Гость
#38
Гость

Ты за всех не говори, тупая сосущая башка

По себе других не судят смермоглот!

Гость
#39
Гость

По себе других не судят смермоглот!

Xyесосущая блeвотня - это ты членососущих баб так называй, они-же сперму глотают, я к этому отношения не имею

Гость
#40
Гость

Xyесосущая блeвотня - это ты членососущих баб так называй, они-же сперму глотают, я к этому отношения не имею

Раз пропагандируешь, то отношение и имеешь! Все нормально общались, пока ты не влез в диалог жополиз! Или у Узбека отсоси спермоглоглот! Таких как ты все только скотами и называют! Даже писать тебе противно упырь, который сосет не кровь, а сперму!

Гость
#41

Ублажать партнёра,не то же самое,что побои,унижения и поклонение.Не путайте садо-мазо с разнообразием секса.

#42

Неправда. Вы просто по себе судите, Вашему мужчине же нравится подчиняться, и всё. Мне кстати нравятся обе роли по-своему.

#43
Гость

Люди, которые по-жизни любят доминировать - стараются это делать во всех сферах, есть такие, которых рабочая должность просто обязывает управлять и строить из себя доминанта, но сами они ими не являются, в их характере - не заложена доминантность, такие, возможно, и могут позволять себе быть рабынями в постели, но если в характере заложена - доминантность, она будет проявляться во всем, остальное - оправдания

Не надо писать бред. Как раз психология и сексология говорят, что в постели человек реализует то, что не может реализовать в жизни, свою скрытую часть. И это вообще сфера сексуальных фетишей. Можно быть доминантом в жизни, семье, любых других делах кроме постели, и это говорит о том, что человек доминант. Люди не так просты и примитивны и не собраны из чего-то одного. Не говоря уж о том, что некоторые аспекты доминации могут быть физически приятны.

#44
Гость

Это зависит от психологии, особенно у женщин, женщины, любящие - сосать члены, глотать сперму, лизать анусы, любящие, когда с ними обращаются, как с резиновыми куклами - любят подчиняться, потому-что у них - психология терпил и жертв, а фраза - тем, кто в жизни любит руководить, любят подчиняться в постели - это обыкновенное оправдание своей никчемности, нет женщин, которые в жизни - всех гоняют, всеми управляют, а в постели - позволяют трахать себя в рот, кончать в глотку, лижyт жoпу и любят когда их используют как вещь

Уверены?) Пишете такой бред и ни черта ни понимаете в психологии. Как раз нет.

#45
Гость

Тебя же унижают и не считаются с твоим мнением. И не подчиняются тебе

Так это же секс. На то и сильный самец, чтобы резко прижать и унизить, жёстко трахнуть. Мне и не нужно, чтобы он мне подчинялся. И секс с элементами садо-мазо не имеет отношения к унижению, это просто сексуальная игра. Честно говоря, попахивает разводкой. Если бы Вы любили доминировать и разные садо-мазо штуки, Вы бы принимали и то, и другое.

#46
Гость

Любой человек ежедневно принимает решения

Да, но разного масштаба и значимости. И кто-то только за себя, а кто-то за семью и в бизнесе.

#47
Гость

А вдруг тебе не дадут сделать то, что ты хочешь? или ударят тебя?

Вы точно разводила) Иначе бы знали, что в садо-мазо есть предварительные договорённости и стоп - слово. Ну или Вы озаботка с больными фантазиями.

Гость
#48
Света

Не надо писать бред. Как раз психология и сексология говорят, что в постели человек реализует то, что не может реализовать в жизни, свою скрытую часть. И это вообще сфера сексуальных фетишей. Можно быть доминантом в жизни, семье, любых других делах кроме постели, и это говорит о том, что человек доминант. Люди не так просты и примитивны и не собраны из чего-то одного. Не говоря уж о том, что некоторые аспекты доминации могут быть физически приятны.

Болезная, это не психология и сексология такое говорит, это говорит - псевдосексология и псевдопсихология, чтобы такие ограниченные особи как ты, искали в своей ничтожности - оправдание, как-бы тебе не хотелось-бы не признавать это, но если женщина имеет - гордость, уважение, интеллект, честь, высокую должность на работе - она не будет сосать хyи, глотать кончу, лизать жoпу мужику, не будет позволять обращаться с собой, как с резиновой куклой, выкинь эту ересь из своей головы, которую тебе навязали самозванцы псевдопсихологи, которые, наверное, даже курсов по психологии никогда не оканчивали

Гость
#49
Света

Уверены?) Пишете такой бред и ни черта ни понимаете в психологии. Как раз нет.

Полностью уверен, и грамотные психологи, именно грамотные, а не те, которые прочитали пару непонятных книг и посчитали себя психологами - скажут то-же самое, а те, кто заcрaет ваши мозги фекалиями - это дeбилы, таким психолухам нужно в рожи плевать и гнать их с работы сcaными тряпками, чтобы не развращали женщин и не уродовали их психику

Гость
#50
Гость

Полностью уверен, и грамотные психологи, именно грамотные, а не те, которые прочитали пару непонятных книг и посчитали себя психологами - скажут то-же самое, а те, кто заcрaет ваши мозги фекалиями - это дeбилы, таким психолухам нужно в рожи плевать и гнать их с работы сcaными тряпками, чтобы не развращали женщин и не уродовали их психику

Ой! Спермоглот к нам пожаловал! Ты уже нализался женских немытых жоп или джешь пока мудики свои члены запачкают? Ты де любишь с творожком в рот брать!