Гость
Статьи
Какие поцелуи больше …

Какие поцелуи больше нравятся женщинам?

Какие поцелуи больше нравятся женщинам? Куда и как мужчине стоит целовать, чтобы вам было приятно и хорошо. #поцелуи

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Мне нравятся нежные и аккуратные в губы, в шею и в уши)

Гость
#2

Помоечники все ищут универсальный рецепт по прожарке женщины, а его не было и нет.

Гость
#3

Никакие

#4

Всем по разному. Губы, шея, спина🔥. Чем выше любовь, тем ниже поцелуи 🤭

👁👄👁
#5

ненавижу французские поцелуи. языки и слюни 🤢 в шею целуй, живот и талию

Гость
#6

Нежно, в малые губки🥰

#7

Лучше спросить у своей девушке где ей нравится. Надо уметь разговариватьо сексе со своим партнёром. Чем больше узнаете, тем больше доставите удовольствия. Что нравится одной, не обязательно, что понравится другой.

Гость
#8

Целовать в писю, но я как мужчина стремящийся победить Бога в плане цели Земной жизни, никогда в этом не признаюсь.
Согласитесь я слабак; если лижу писю своей девушке, но не признаюсь в этом.

#9
Гость

Целовать в писю, но я как мужчина стремящийся победить Бога в плане цели Земной жизни, никогда в этом не признаюсь.
Согласитесь я слабак; если лижу писю своей девушке, но не признаюсь в этом.

Уже признались 🤭

Гость
#10

Целуй ноги, смерд.

Гость
#11

В губы, шею, плечи, уши, грудь, поясница, ножки… влажные поцелуи с языком…

#12
Гость

Целуй ноги, смерд.

В определённых позах, ноги-да, щиколотки, когда ноги на плечах у мужчины

Гость
#13
Милена

Уже признались 🤭

Автоаноним признался в лизании *** женщине.

Гость
#14

Главное чтобы борода и усы не кололись!
И если у девушки губы накрашены, лучше в щечку, а то она может обидится, что ее макияж с помадой за пять косарей размазали.

Гость
#15

без языка
бррр
люблю эскимосские поцелуи

ФИО
#16
Гость

без языка
бррр
люблю эскимосские поцелуи

Можно чуть влажные с языком, главное, чтоб не как собака облизывал все и слюни везде свои распространял, вот слюнявых как собака не перевариваю.

Гость
#17
👁👄👁

ненавижу французские поцелуи. языки и слюни 🤢 в шею целуй, живот и талию

шейка, сгиб локтя, французкий поцелуй... в губки между ножек)) и соски

Гость
#18
ФИО

Можно чуть влажные с языком, главное, чтоб не как собака облизывал все и слюни везде свои распространял, вот слюнявых как собака не перевариваю.

они не облизывают а язык пихают в рот, и мне уже 40 а до сих пор не понимаю, что я должна делать с этим чужим языком в своем рту?

ФИО
#19
Гость

они не облизывают а язык пихают в рот, и мне уже 40 а до сих пор не понимаю, что я должна делать с этим чужим языком в своем рту?

Они и то, и то любят) вначале слюнявый язык по горло впихнуть, а потом им лицо, шею и т.д. облизывать, оставляя слюнявый шлейф такой😖считают, что это сексуально, видимо

Гость
#20
ФИО

Они и то, и то любят) вначале слюнявый язык по горло впихнуть, а потом им лицо, шею и т.д. облизывать, оставляя слюнявый шлейф такой😖считают, что это сексуально, видимо

ну у меня один был, от него прям очень много слюней было
но он меня и научил по эскимосски целоваться, если уж откровенно

ФИО
#21
Гость

ну у меня один был, от него прям очень много слюней было
но он меня и научил по эскимосски целоваться, если уж откровенно

Я не люблю слюнявых) если мужик слюняво целуется, то меня отворачивает от него.

Гость
#22
ФИО

Я не люблю слюнявых) если мужик слюняво целуется, то меня отворачивает от него.

Я тоже не люблю женственных женщин. Терпеть не могу когда она на фотке старается вытянуть свою ножку, продемонстрировать свои контуры. Фу ...лять.

Гость
#23
ФИО

Я не люблю слюнявых) если мужик слюняво целуется, то меня отворачивает от него.

Мы друг друга терпеть не можем, только не думай что выживает сильнейший!

Гость
#24
Гость

они не облизывают а язык пихают в рот, и мне уже 40 а до сих пор не понимаю, что я должна делать с этим чужим языком в своем рту?

Во мне не чужой, а мужа язык, если в губы целует- с языком, то сосу,языком ласкаю..а если в губки - получаю удовольствие))

Гость
#25
Гость

Во мне не чужой, а мужа язык, если в губы целует- с языком, то сосу,языком ласкаю..а если в губки - получаю удовольствие))

сосешь язык? блин, он точно от этого удовольствие получает?

Гость
#26
Гость

сосешь язык? блин, он точно от этого удовольствие получает?

и он мой сосет и ласкает. и как будто сношает языком во рту!( примерно как языком в писичке), девочки, нашему браку 30 лет...И мы такие извращенцы и да, нам так нравится..Но так когда возбуждение зашкаливает, в это время руки по всему телу и грудь мнет и пощипывает))))

Гость
#27
Гость

и он мой сосет и ласкает. и как будто сношает языком во рту!( примерно как языком в писичке), девочки, нашему браку 30 лет...И мы такие извращенцы и да, нам так нравится..Но так когда возбуждение зашкаливает, в это время руки по всему телу и грудь мнет и пощипывает))))

херь какая-то...на языке нет эрогенных зон...На губах -да
Тошноту вызывают твои описания, но ты-то уверена тебе все завидуют, небось))

Гость
#28
Гость

херь какая-то...на языке нет эрогенных зон...На губах -да
Тошноту вызывают твои описания, но ты-то уверена тебе все завидуют, небось))

Зачем? Спросили- сказала, кто то вообще не целуется.Впрочем с чужим я бы тоже не стала целоваться, да еще как кто то писал - слюняво. фуууу.
А за 30 лет с мужем- да я каждую клеточку его люблю, да и он все делает с удовольствием)))
Было время, я пол года не ходила- он меня выхаживал, правда была помощница, но когда он был дома, он её отпускал.

Гость
#29
Гость

Зачем? Спросили- сказала, кто то вообще не целуется.Впрочем с чужим я бы тоже не стала целоваться, да еще как кто то писал - слюняво. фуууу.
А за 30 лет с мужем- да я каждую клеточку его люблю, да и он все делает с удовольствием)))
Было время, я пол года не ходила- он меня выхаживал, правда была помощница, но когда он был дома, он её отпускал.

ок
но с чего вы взяли что остальные целуются с кем попало?
чувства можно и по-другому выражать, вообще, никогда в голову не приходило что язык надо сосать

#30
Гость

Зачем? Спросили- сказала, кто то вообще не целуется.Впрочем с чужим я бы тоже не стала целоваться, да еще как кто то писал - слюняво. фуууу.
А за 30 лет с мужем- да я каждую клеточку его люблю, да и он все делает с удовольствием)))
Было время, я пол года не ходила- он меня выхаживал, правда была помощница, но когда он был дома, он её отпускал.

Респект вам и вашему мужу👍👍👍👍. Главное чтоб двоим нравились🔥. Можно только позавидовать и порадоваться, что прожив 30 лет осталась сттрасть друг к другу.

Гость
#31

Самое приятное когда целует тот самый особенный мужчина

Гость
#32
Гость

ок
но с чего вы взяли что остальные целуются с кем попало?
чувства можно и по-другому выражать, вообще, никогда в голову не приходило что язык надо сосать

А кто то кому то и писечку не лижет. Если нет у вас чего то, вовсе не значит, что это никто не делает..Ой, да что я вас убеждаю?! А кто то десятилетиями не еб - ся!

#33
Гость

Самое приятное когда целует тот самый особенный мужчина

Согласна на все 💯

Оксана
#34

Я не люблю поцелуи в губы. В смысле, с языком. Я уворачиваюсь, подставляю уши, шею, живот, и так далее... Ковыряние языком у меня во рту мне не нравится.

Гость
#35

Мокрые что б в слюнях захлебывалась. Можно как смазку использовать при массаже

Гость
#36
Гость

А кто то кому то и писечку не лижет. Если нет у вас чего то, вовсе не значит, что это никто не делает..Ой, да что я вас убеждаю?! А кто то десятилетиями не еб - ся!

не переживай, мне лижут

Гость
#37
Гость

А кто то кому то и писечку не лижет. Если нет у вас чего то, вовсе не значит, что это никто не делает..Ой, да что я вас убеждаю?! А кто то десятилетиями не еб - ся!

а вот ты походу и не е...ся, речь о поцелуях а оно всё о е6ле

Гость
#38

Купи себе мотик и целуй где угодно, и заебись

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: