Гость
Статьи
Маленький член

Маленький член

Что делать? Член маленький, сантиметров 12 с половиной и 13 в обхват+-. Могут ли мне вообще дать? Чуваки, давайте только без шуток, троллей. Я знаю, что у мужиков на Вумане там у всех за 60см

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Золотая Рыбка
#102
Гость

Ну если вы считаете что средний размер это 13см ,значит у нас большая часть мужчин ущербные.🤣🤣🤣 Я с такими не встречаюсь. Отношения были только с мужчинами у кого 17-18 см,от остальных бежала,роняя тапки. Уж лучше тогда с резиновым "другом".

Вы что это - все мужчины? У меня 1 мужчина - муж!

Гость
#103

стандартный евросайз) если тетке кажется, что маленький, вставь ей резко без смазки в опу)))

Гость
#104
Гость

Бро, ты по адресу, у меня 10см в 26 лет при норм внешке и доходе около 100к в регионе
С 12,5см я бы вполне пробовал искать девушку, избегая явных шавок
С 10 см рискую контачить только с элитными эскортницами, и то перед каждым разом отваживаюсь, готовлюсь долго, но зато чпокал за деньги таких, с которыми обыныые мужики за бесплатно никогда не были

То есть от поиска девушки тебя отделяет 2,5 см?

Гость
#105
Гость

То есть от поиска девушки тебя отделяет 2,5 см?

Это я с другого акка. Понимаете, 2.5см члена в рамках такой катастрофической планки можно приравнять к 10 см роста.
К примеру, 155см рост у девушки (нижняя планка) ещё можно, а 145см - уже проблемы
Или мужик с ростом 2м или 2.10м

Ну это я так, аналогию для понимания привожу

Гость
#106
Гость

То есть от поиска девушки тебя отделяет 2,5 см?

Просто беда в том, что тот же рост видно сразу (то есть, если кто клюнул, то клюнул)
А член - потом, то есть человек может клюнуть на меня, но сразу сбежать при виде члена, историй таких миллион, а психика не железная, чтобы пробовать несколько раз

Гость
#107
Гость

То есть от поиска девушки тебя отделяет 2,5 см?

Ну и от отсутствия самого члена меня отделяет всего 10см)))

Гость
#108

Маленьким членом считается размер меньше 9см в эрог.состоянии. У вас средний. Ложные страхи

Гость
#109
Гость

Маленьким членом считается размер меньше 9см в эрог.состоянии. У вас средний. Ложные страхи

9 см - это медицинская норма, там критерий один - сможет ли такой член оплодотворить женщину
Социальные, психологические и эстетические моменты в данной норме не учитываются
Но 12.5 это не самое критичное, что может быть, верно

Митяй
#110
Разведенка с 3 прицепиками

Практически любая женщина любит когда ей ноги за голову закинут или к груди прижмут и ахают нормальным членом 21-23 см хотя бы минут 30, а вот это вот мучение с маленьким 18 см это только и думаешь, когда же он закончит. Мрак. Ни удовольствия, ничего...

Вот у тебя ведро...писецц

слава
#111
Гость

У меня 32 см, смотрю на тебя с презрением 😀

у осла 32 однако.

слава
#112
Гость

Что за бред? Здоровый елдак стимулирует нужные точки, и чем здоровее, тем женщина больше кайфа получает.

фантазёр

Гость
#113
Митяй

Вот у тебя ведро...писецц

Ищи мышку, пипеточник

слава
#114
Митяй

А по факту: нормальный, не парься. Пусть бабы парятся с маленькими сиськами и с плоской попой.

маленькие сиськи и попка , по мне в сто раз лучше. просто это дело вкуса.

Яиш, 30 см в жопе
#115

Нашел где писать.😷

Митяй
#116
слава

маленькие сиськи и попка , по мне в сто раз лучше. просто это дело вкуса.

Не маленькая, а плоская, как у пацана.

Митяй
#117
Гость

Ищи мышку, пипеточник

О, еще одна защитница вёдер со сквозняками...

Гость
#118

ну а кому сейчас легко

Гость
#119
Гость

Как измерял? Линейку вдавливал в лобок?

Нет.

Гость
#120
Гость

То есть от поиска девушки тебя отделяет 2,5 см?

Да девушки мне часто предлагали встречаться, просто не вижу смысла. Не знаю. Я часто слышал про 17см от них. Не то, чтобы я прям комплексовал. Я очень уверен в себе, общий язык с каждым человеком, но именно этот аспект меня напрягает

Гость
#121
Гость

Да девушки мне часто предлагали встречаться, просто не вижу смысла. Не знаю. Я часто слышал про 17см от них. Не то, чтобы я прям комплексовал. Я очень уверен в себе, общий язык с каждым человеком, но именно этот аспект меня напрягает

А, ой! Это не мне

Гость
#122
Гость

ну а кому сейчас легко

Вот-вот…

Гость
#123

у тебя мозг короткий. может она с африкосами и конями до этого любилась

Гость
#124

Да сколько можно ныть? Сделай операцию по увеличению члена и успокойся.

Гость
#125
Гость

у тебя мозг короткий. может она с африкосами и конями до этого любилась

Короткий мозг? Брат, у тебя он маленький, походу вся кровь вниз приливает.

Гость
#126

Суй бабе сразу в глотку... она маленький заценит сразу. Или в попку без смазки...

#127
Гость

Да девушки мне часто предлагали встречаться, просто не вижу смысла. Не знаю. Я часто слышал про 17см от них. Не то, чтобы я прям комплексовал. Я очень уверен в себе, общий язык с каждым человеком, но именно этот аспект меня напрягает

Нормальных людей не напрягает 12 см члена. У моего бывшего был такой, нормально, и оргазм был, от размера не зависит. Расстались не из-за размера разумеется)))

Гость
#128
Митяй

Маленький х уёк в п изде королёк😁

в заду королек

Разведенка с 3 прицепиками
#129

Не понимаю как можно с таким. А главное зачем, если можно со среднестатистическим найти 20 см... но лучше всего конечно когда 22-23 и сзади.

Гость
#130
Разведенка с 3 прицепиками

Не понимаю как можно с таким. А главное зачем, если можно со среднестатистическим найти 20 см... но лучше всего конечно когда 22-23 и сзади.

чтоб вы ему подставите...

Разведенка с 3 прицепиками
#131

В смысле? У меня между 2 и 3 мужем был мужчина с таким размером 24 см, и было классно, но к сожалению все в основном 20 см.

#132
Разведенка с 3 прицепиками

Практически любая женщина любит когда ей ноги за голову закинут или к груди прижмут и ахают нормальным членом 21-23 см хотя бы минут 30, а вот это вот мучение с маленьким 18 см это только и думаешь, когда же он закончит. Мрак. Ни удовольствия, ничего...

с 21-23 видимо не пробовали вы никогда((( Эта поза строго для пусичек с короткими писюнами. Отвратная поза...но при коротком члене приходится вам терпеть

Гость
#133
Разведенка с 3 прицепиками

В смысле? У меня между 2 и 3 мужем был мужчина с таким размером 24 см, и было классно, но к сожалению все в основном 20 см.

Я теперь буду всем девушкам говорить, что у меня 18. Если тут у всех парней по 20-25, то относительно этих парней у меня точно 18 есть

#134
Гость

Я теперь буду всем девушкам говорить, что у меня 18. Если тут у всех парней по 20-25, то относительно этих парней у меня точно 18 есть

Она не понимает как измерить.... делите на двое)

Pad
#135

Большой член это здорово, просто огромное количество девушек с большим и с нормальной (долгой) эрекцией мужиков то не встречали, маточных (цервикальных) оргазмов не знают, вот и рассказывают, что 15 см это норма)
С 12,5см можно доводить женщину до оргазма, если прокачаешься в куни, фингеринге и фистинге, грубо говоря, надо, чтобы от твоих рук кончали сквиртом, тогда можно забить про желание большого члена, говорю из личного опыта. Ну и для серьезных отношений обязательно тебе нужен хороший доход и внимательное отношение к женщине. Терпеть закидоны от мужика с мелким никто не станет.

Гость
#136

Маленький член отлично мотивирует по жизни стать лучше. Главное не унывать а постоянно работать над собой, вести здоровый образ жизни, тренироваться, подкачаться, научиться превращать не выброшенную сексуальную энергию в развитие, учебу, карьеру. У меня вообще был 10 см в 18 лет, очень комплексовал, но нашел в себе силы и переключился на развитие. В 28 женился, встретил хорошую девушку, которая не перемеряла все члены в городе, ей все нравилось. Над членом постоянно работал, работаю, и буду работать, но без фанатизма.(экстендер, помпа, джелкинг, поддержка тестостерона на уровне) Обычная тренировка и для здоровья полезно) Сейчас 14 см. Живу с тем что есть и радуюсь ;)

Гость
#137
Гость

Маленький член отлично мотивирует по жизни стать лучше. Главное не унывать а постоянно работать над собой, вести здоровый образ жизни, тренироваться, подкачаться, научиться превращать не выброшенную сексуальную энергию в развитие, учебу, карьеру. У меня вообще был 10 см в 18 лет, очень комплексовал, но нашел в себе силы и переключился на развитие. В 28 женился, встретил хорошую девушку, которая не перемеряла все члены в городе, ей все нравилось. Над членом постоянно работал, работаю, и буду работать, но без фанатизма.(экстендер, помпа, джелкинг, поддержка тестостерона на уровне) Обычная тренировка и для здоровья полезно) Сейчас 14 см. Живу с тем что есть и радуюсь ;)

К сожалению, не все такие, как вы. Живут себе с 12 сантиметрами, денег не дают и думают, что женщина им должна и обязана

#138
Pad

Большой член это здорово, просто огромное количество девушек с большим и с нормальной (долгой) эрекцией мужиков то не встречали, маточных (цервикальных) оргазмов не знают, вот и рассказывают, что 15 см это норма)
С 12,5см можно доводить женщину до оргазма, если прокачаешься в куни, фингеринге и фистинге, грубо говоря, надо, чтобы от твоих рук кончали сквиртом, тогда можно забить про желание большого члена, говорю из личного опыта. Ну и для серьезных отношений обязательно тебе нужен хороший доход и внимательное отношение к женщине. Терпеть закидоны от мужика с мелким никто не станет.

Не, ну руки это руки, а член это член. Для меня член важнее, чем куни и пальцы. Но особенно большой и не нужен.

#139

Респект💖

Гость
#140

Кроме размера ещё важна и выдержка, выносливость. Толку мало от 16-18 см если не можешь больше 3 минут и нехватка воздуха))

Гость
#141
Гость

У меня 32 см, смотрю на тебя с презрением 😀

У меня 120 сантиметров смотрю с расчленением васи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: