Гость
Статьи
Парень не желает …

Парень не желает удовлетворять меня в интимном плане

Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он надежный, верный.
Но совершенно не совпадают мнения в постели- мало того размер его достоинства меньше 10 см, так он заканчивает быстро, не понимает …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Умная
#151
Гость

Ненатрахалась можешь и на СЗ искать народ...Вот когда семейную жизнь начнёшь от сексуальных интерессов разделять тогда и поймёшь что это 2 разных процесса...
Если хочешь жахнутся то жахайся настолько пока крыша не поедет, к мужчинам при таком раскладе для сеймейных отношенний, не лезь!
Не получится и рыбку съесть и *** сесть..Может моментами грубо но пишу более искрене!!😄😄😄
При вашем раскладе с вашими желаниями, будут разводы, возможно вполне что и полноценную семью не сможете создать, где благоприятные условия для ребёнка!

Бред не несите. У нас с мужем секс улетный. Нам по 40+, до сих пор каждый день. Муж сначала всегда меня доведет до оргазма а потом уж сам, мастер куни. Каждый наш секс у меня 2-5 оргазмов и как муж и бизнесмен он супер.

Гость
#152

Вашему молодому человеку, к сожалению плевать не ваши чувства и ваш комфорт. Попробуйте или поговорить с ним о том, что это важно для вас и его безразличие ранит вас или меняйте парня.
Зачем продолжать терпеть такое всю жизнь??

Гость
#153
Гость

Нет

тогда и смысла терпеть это нет

Гость
#154

да нафиг он нужен. вы пока даже не можете знать наверняка, а верный ли он и будет ли верным. если такое отношение к вам в постели - страшно представить какое в целом будет/есть его отношение к вам в целом. Хороший и любящий мужчина всегда хотя бы попробует услышать потребности партнера и реализовывать их. тут ни о каких серьезных чувствах даже речи не идет

Гость
#155
Гость

получение удовольствия от секса - результат «совместных действий» М и Ж..))
а если она лежит в позе мертвой морской звезды и ждет: когда же её посетит неземное блаженство (?),
то- кто ей доктор?!..))

Это мнение какого сельского сексолога? Или для вас в сексе с женщиной оргазм не гарантирован? Тогда обратитесь к другому специалисту

Гость
#156
Гость

Какие же наглые девки пошли.

Он:

Там не натирает, резво кончает
Мозг не выедает. Чего еще? Ну чего?

Вы согласны жить без секса или уже живёте?
Автор, откажитесь от секса, раз для вашего парня это неважно

Гость
#157
Гость

Спасибо за ценный совет.
Действительно окунулась, и действительно с предыдущим человеком невозможно было построить семью

С этим тоже не получится.

Гость
#158
Гость

То есть когда мужчина хочет чтобы жена его удовлетворяла в постели - это нормально, а когда появляется такое желание у девушки - то это неправильно?

Это ваш мужчина такой, я думаю еще до секса можно было выяснить, что он черствый эгоист. Человека не переделать нужно делать выбор, по пути вам с ним или нет

Гость
#159
Гость

Не могу я с первым встречным, только если есть хоть какие-то чувства. Неужели невозможно создать семью и чтобы мужчина устраивал в интимном плане? Я такие примеры знаю, но увы похоже это не мой случай, хотя я совсем немного требую.

Откуда знаете что у кого-то все супер?
Многие врут. Я бы даже сказала почти все. Только глупые будут подробности рассказывать.

Гость
#160
Гость

Я не говорю что забиваю на другие сферы. Просто мне важно чтобы мужчина интересовался мной не в качестве инкубатора и уборщицы, а чтобы я интересовала его как женщина, чтобы он находясь в постеле со мной не отворачивался от меня, быстренько сбросив напряжение и даже не поинтересовавшись понравилось ли мне, было ли мне приятно и тд. На ваш взгляд я слишком многого прошу? Получается и я и он испытываем желание, но я стремлюсь чтобы ему было приятно, почему же получается что только игра в одни ворота:((

Так вы ему должны быть интересны как человек, а вы все в секс уводите.
Вам должно быть весело, интересно, должна присутствовать нежность и забота. Как минимум поцелуи и обнимашки, а секс это уже на другом уровне, особенно для мужчины.
Если он вас так жестко обламывает что вы думаете он просто сливает, не идет на встречу, то я не поверю что с таким могут быть отношения какие я описала ваше.

Гость
#161
Гость

Вот и я о том же- двойные стандарты , только он достоин удовольствия👍

А он вообще хоть чем-то примечателен??? Вам какая с него польза??? Деньги есть? Этим можно покрыть его недостаток. Внешность?
Хоть что-то. Пока на ум приходит наглый эгоистичный нищий мелкопис((( кошмар. Зачем вам это, автор.

Гость
#162
Гость

Беги от такого м удака, наыик он тебе сдался, чтоб всю жизнь ходить злой, психованной, неудовлетворённой, да ещё по женски болеть, например миома, поликистоз, рак яичников, мастопатия - это всё женские болезни из-за отсутмтвия удовлетворительного или периодического секса хотя бы 2 раза а неделю. Этот недоросль к тому же и лентяй и ему на тебя как на женщину наплевать... не смотрит он на неё, гони его поганой метлой, не порть себе жизнь и здоровье!

Лечи голову! От отсутствие секса не может быть болезней. А вот от наличия-да!!!!

В прямом смысле лечи голову-беды оттуда.

Гость
#163
Гость

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Это точно. Такой никого не достоин.

Гость
#164
Гость

а тут только такой расклад и будет по жизнЕ:
либо йоппарь-террорист, но твоя дырка у него будет не единственной
либо скучный в койке, но относительно верный Алень-душнилла
выбирай...))

То есть нормальные мужики в природе перевелись уже?

Гость
#165
Умная

Бред не несите. У нас с мужем секс улетный. Нам по 40+, до сих пор каждый день. Муж сначала всегда меня доведет до оргазма а потом уж сам, мастер куни. Каждый наш секс у меня 2-5 оргазмов и как муж и бизнесмен он супер.

Вот у старых, нищих и страшных всегда так ( какой еще бизнесмен???)))

Алина
#166
Гость

Это понятно, тогда смысл в мужчине

В мужчинах все меньше и меньше смысл в сексе, они быстрее кончают

Умная
#167
Гость

Вот у старых, нищих и страшных всегда так ( какой еще бизнесмен???)))

По вашему бизнесмены сексом не занимаются? У тестостероновых мужчин и жена удовлетворенная и бизнес развивается. У таких энергии много. Знаю на практике.

Рита
#168

Комменты особо не читала. Не поняла, как можно жить с мужчиной, у которого 10 см. И я бы поспорила, что он надёжный. По моему он безнадёжный.

Алина
#169
Рита

Комменты особо не читала. Не поняла, как можно жить с мужчиной, у которого 10 см. И я бы поспорила, что он надёжный. По моему он безнадёжный.

10 см это очень мало! Какой от него толк? Сам кончит а девушке что делать?

#170
Гость

Он видит что после занятий любовью я без настроения и тд, спрашивает в чем дело, я объясняю причину что не хочу быть просто местом куда можно справить нужду(примерно с таким смыслом говорю), и его ответ - зачем ты из-за такой ерунды мне выносишь мозг.

Автор, прекратите унижаться, объясняться, растраиваться. Бросайте этого негодного мч и не портите себе настроение. Уважайте себя и свои желания.

#171
Гость

Поэтому вам и говорят либо секс либо дети...Если за длительный срок у вас будет ваше сексуальное желание то скорее семьи детей не будет ну или будет неполная семьи или ещё что то., если это желание будет привыше интерессов семьи....
Детей нужно растить и воспитывать так чтобы не было в будущем психологических проблем у них,поэтому мужчины и женщины для этого и живут вместе!! А не по тому что у кого то какойто сексуаьный интересс..
Сексуальный интересс это на СЗ вам ответили!)
Ну как ещё вам обяснить😄

Но мужик при этом будет со своим интересом каждый день на автора залезать. Он её до кондрашки «своим интересом» доведёт и психопаткой сделает. Автор мужу что- резиновая зина? Если интерес удовлетворяется только с одной стороны, то у второго от неудовлетворенности может дойти до онкологии.
Автору бежать надо скорей от этого мелкописечного эгоиста. ☝️

#172
Гость

Лечи голову! От отсутствие секса не может быть болезней. А вот от наличия-да!!!!

В прямом смысле лечи голову-беды оттуда.

От отсутствия секса нет проблем. Проблемы когда женщина возбуждается пои половом акте, но удовлетворение/оргазма не получает. Прилив крови к органам без разрядки приводит к онкологии. Таких мужиком подпускать к себе нельзя. ☝️

Гость
#173
Умная

По вашему бизнесмены сексом не занимаются? У тестостероновых мужчин и жена удовлетворенная и бизнес развивается. У таких энергии много. Знаю на практике.

бизнесмен это покрышки продает что ли? Не смеши.
Плюс палит еще зинку из соседнего подьезда.))

Гость
#174
Arianna

От отсутствия секса нет проблем. Проблемы когда женщина возбуждается пои половом акте, но удовлетворение/оргазма не получает. Прилив крови к органам без разрядки приводит к онкологии. Таких мужиком подпускать к себе нельзя. ☝️

Это у мужиков только так! Учи мат.часть! Какие же необразованные люди капец, как из пещеры вышли.

Гость
#175
Рита

Комменты особо не читала. Не поняла, как можно жить с мужчиной, у которого 10 см. И я бы поспорила, что он надёжный. По моему он безнадёжный.

И не говори, мелкописов можно только за деньги терпеть или за золотую душу. У автора выродок какой-то

Рита
#176
Алина

10 см это очень мало! Какой от него толк? Сам кончит а девушке что делать?

Не знаю, какой толк. Мне трудно представить.)) Это патология. Надеюсь, это редкость в мире.

Рита
#177
Гость

И не говори, мелкописов можно только за деньги терпеть или за золотую душу. У автора выродок какой-то

Не смогла бы. Если только я жена Рональдо, контракт на лет пять и полное понимание, что ты таким образом финансово наполняешь свой счёт в банке. Тогда наверное неважно, что у него в штанах и золотая или бриллиантовая его душа.

Рита
#178
Arianna

От отсутствия секса нет проблем. Проблемы когда женщина возбуждается пои половом акте, но удовлетворение/оргазма не получает. Прилив крови к органам без разрядки приводит к онкологии. Таких мужиком подпускать к себе нельзя. ☝️

От отсутствия секса нет проблем, если нет желания секса. То есть нет и возбуждения. Иначе будет и прилив к органам по любому.

Гость
#180
Умная

По вашему бизнесмены сексом не занимаются? У тестостероновых мужчин и жена удовлетворенная и бизнес развивается. У таких энергии много. Знаю на практике.

Энергия обычно на что то одно уходит.. или на бизнес или на секс.. бездельники самые большие любители потрахаться у низ и сил много и времени на это

😂
#181
Гость

Если не затруднительно ответить на мой вопрос - среди ваших знакомых женщин много ли тех, кто полностью удовлетворен в плане: мужчина и отличный по жизни, и в постели ?

Мы иногда шутим на интимные темы, но без особых душеизлияний. Одного человека знаю навскидку. Но там отношениям пару лет. И мужчина младше на полтора десятка. Женщина лишь говорит, что только "на старости лет" узнала, какого это быть счастливой женщиной с мужчиной рядом во всех планах.

Гость
#182
Алина

10 см это очень мало! Какой от него толк? Сам кончит а девушке что делать?

На самом деле нет разницы какого размера половой орган. Важно как он им пользуется. Есть мужчины, у которых 20+ см, а он не приносит никакого удовольствия, после такого па неделю ходить не можешь и это точно не после афигенного оргазма. А есть те, у кого 10+ см, но он настолько хорош в постели, что в начале и знать не знаешь, какой у него размер) все дело в технике и самом мужчине. Если для него приоритет - удовольствие женщины, то секс с ним будет одно наслаждение

😂
#183
Гость

бизнесмен это покрышки продает что ли? Не смеши.
Плюс палит еще зинку из соседнего подьезда.))

Пролетарская зависть в цвете 🤣 Товарищ, не отвлекайтесь от пения Интернационала! Про бизнес это не к вам!

Гость
#184
Гость

На самом деле нет разницы какого размера половой орган. Важно как он им пользуется. Есть мужчины, у которых 20+ см, а он не приносит никакого удовольствия, после такого па неделю ходить не можешь и это точно не после афигенного оргазма. А есть те, у кого 10+ см, но он настолько хорош в постели, что в начале и знать не знаешь, какой у него размер) все дело в технике и самом мужчине. Если для него приоритет - удовольствие женщины, то секс с ним будет одно наслаждение

Согласна) но самое обидное что размер не большой и пользоваться не умеет

Маkс
#185
Гость

Согласна) но самое обидное что размер не большой и пользоваться не умеет

у вас проблема в отношениях а не в сексе. и парень закомплексован. Както надо налаживать диалог, обьясните ему донесите что удовлетворенность его женщины это должна быть его забота. И не давайте ему в сексе ничего пока он вас не попытается удовлетворить.

Алина
#186
Рита

Не знаю, какой толк. Мне трудно представить.)) Это патология. Надеюсь, это редкость в мире.

Я тоже на это надеюсь! Слава богу у моего парня больше!

Алина
#187
Гость

На самом деле нет разницы какого размера половой орган. Важно как он им пользуется. Есть мужчины, у которых 20+ см, а он не приносит никакого удовольствия, после такого па неделю ходить не можешь и это точно не после афигенного оргазма. А есть те, у кого 10+ см, но он настолько хорош в постели, что в начале и знать не знаешь, какой у него размер) все дело в технике и самом мужчине. Если для него приоритет - удовольствие женщины, то секс с ним будет одно наслаждение

Ну у меня был опыт с маленькими членами и я не получала такого удовольствия и сразу бросила того парня, потому что смысл какой когда я тоже хочу быть удовлетворена сексом!!!)

Гость
#188
Рита

От отсутствия секса нет проблем, если нет желания секса. То есть нет и возбуждения. Иначе будет и прилив к органам по любому.

А чем плох прилив-то? Как раз полезен. В малом тазу кровообращение улучшается.
Мужикам -да возбуждение без опустошения вредно, а у нас нечего опустошать. Весь вред на психологии завязан.И Мастурбацию никто не отменял если прям плохо совсем. Зачем плодить проблемы из воздуха

Рита
#189
Гость

А чем плох прилив-то? Как раз полезен. В малом тазу кровообращение улучшается.
Мужикам -да возбуждение без опустошения вредно, а у нас нечего опустошать. Весь вред на психологии завязан.И Мастурбацию никто не отменял если прям плохо совсем. Зачем плодить проблемы из воздуха

Кровообращение - это когда кровь обращается. Прилив - это кровоснабжение без необходимого отлива. Кровь приливает и застаивается. От одного раза ничего не будет. А от регулярного застоя начнутся проблемы. И мы не о мастурбации речь ведём. А о семье, о здоровых отношениях.

Гость
#190
Рита

Кровообращение - это когда кровь обращается. Прилив - это кровоснабжение без необходимого отлива. Кровь приливает и застаивается. От одного раза ничего не будет. А от регулярного застоя начнутся проблемы. И мы не о мастурбации речь ведём. А о семье, о здоровых отношениях.

Что за отлив? Вред может быть только психологический. Лечи голову

#191
Гость

Что за отлив? Вред может быть только психологический. Лечи голову

Тупень- 380093358, иди почитай хоть что-нибудь почитай - опилки в своей голове прореди. Хоть первую страницу: «Из-за застоя кровотоков в половых органах и области таза у женщин может развиваться миома, фиброма, воспаление яичников, воспалительные процессы мочеиспускательной системы и внутренних половых органов. У женщин повышается болезненность во время менструального цикла, может произойти его сбой, возможны маточные кровотечения из-за ослабления сосудов, а также усиливается нервное напряжение в предменструальный период. По результатам клинических исследований отсутствие оргазма может способствовать и развитию рака шейки матки, хотя установлено, что данный вид онкологического заболевания является инфекционным и передаётся половым путём.»

Рита
#192
Гость

Что за отлив? Вред может быть только психологический. Лечи голову

Венозный отлив, ч.чело! А прилив артериальный. Хоть анатомию бы выучило.

Гость
#193
Гость

Ну так отзеркальте раз-другой и посмотрите на его реакцию.

В общем высказала я ему все, он понял мой посыл, при следующих трех пол.актах он старался изо всех сил, это было видно и чувствовалось, но блин все равно не могу я завершить, потому что мне не хватает длины, толщины… видимо с ним мне не суждено быть удовлетворенной, так жаль потому что парень он не плохой.

Гость
#194
Гость

Просто откажитесь от минета, объясните мужчине это тем что это не нормально и всё а если хочет то пускай будет всё на равных!😄
Если у вас чувство того что он вас неценит якобы!
В целом это считается извращением тк есть кокретные органы что вам дала природа!

В общем высказала я ему все, он понял мой посыл, при следующих трех пол.актах он старался изо всех сил, это было видно и чувствовалось, но блин все равно не могу я завершить, потому что мне не хватает длины, толщины… видимо с ним мне не суждено быть удовлетворенной, так жаль потому что парень он не плохой.

Гость
#195
Гость

В общем высказала я ему все, он понял мой посыл, при следующих трех пол.актах он старался изо всех сил, это было видно и чувствовалось, но блин все равно не могу я завершить, потому что мне не хватает длины, толщины… видимо с ним мне не суждено быть удовлетворенной, так жаль потому что парень он не плохой.

Вы писали: "мой организм таков что нужно обязательно стимулировать кл*тор" иначе Вы не закончите. Значит длина и толщина не играет роли.

Рита
#196
Гость

В общем высказала я ему все, он понял мой посыл, при следующих трех пол.актах он старался изо всех сил, это было видно и чувствовалось, но блин все равно не могу я завершить, потому что мне не хватает длины, толщины… видимо с ним мне не суждено быть удовлетворенной, так жаль потому что парень он не плохой.

Сегодня прям день возвращения авторов. В одну реку дважды.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: