Гость
Статьи
Постоянно хочу секса

Постоянно хочу секса

Как сбить желание?
Пробовал отвлекаться.
Не думать, но потом опять все мысли возвращаются к этому.
Пробовал ходить, что-то делать. Пока делаешь, вроде не хочется.
Но потом опять желание зашкаливает.
Как уменьшить желание, чтобы не хотеть постоянно?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте лесную методику. Для этого необходимо врать аккумуляторную дрель с лепестковым сверлом по диаметру пениса. И заземляться об деревья. Либо найти бобра.

#2

Да подрочи ты уже

Гость
#3

У вас повышенное либидо

Гость
#4

У вас есть жкнщина?

#5

Работай иди. После 12-часовой смены не думаю что будешь хотеть.

Гость
#6

Найдите себе подходящую женщину для таких встреч.
Многим только такие встречи как раз и нужны.

Гость
#7

Тебе к доХтору. Надо голову пролечить.

Гость
#8

Подрочил и норм. Зачем себя сдерживать.

Гость
#9
Гость

У вас есть жкнщина?

Женщины нет. 😬 Да и сейчас такие женщины, они не шибко чего-то хотят.
У них либо голова болит, либо обида, либо капризы. Либо им надо редко. И вечный вопрос, ты со мной ради секса.

Гость
#10
Гость

Тебе к доХтору. Надо голову пролечить.

А я сразу после вас. 😊

Гость
#11
Марьяна

Работай иди. После 12-часовой смены не думаю что будешь хотеть.

Возможно вы и правы. И так стараюсь постоянно заниматься делами, отвлекаться. Но желание не даёт покоя. Периудами как нахлынет, что аж не нахожу себе места.
Но и работа по 12 часов постоянно невозможна.

Гость
#12
Гость

Найдите себе подходящую женщину для таких встреч.
Многим только такие встречи как раз и нужны.

Все женщины хотят обязательств. Им тупо ради секса не надо. Вот если бы за денежку, то может быть дала. Либо чтобы отношения были.

Гость
#13

Вы так себя приучили, что чуть ли не с каждым встречным готовы переспать, если бы вы допускали секс только с понастоящему любимым мужем или женой, то сексуальные желания вас бы не мучали, не кого было бы хотеть, а значит пустые желания быстро бы вас покидали. Вы же сами создаете постоянно себе проблемы.

#14

Эт нормальные желания здорового мужского организма. Если нет пока подружки, то *** столько пока не насытишься

#15

Автор. Легко и просто. Займитесь сексом

Гость
#16
Гость

Женщины нет. 😬 Да и сейчас такие женщины, они не шибко чего-то хотят.
У них либо голова болит, либо обида, либо капризы. Либо им надо редко. И вечный вопрос, ты со мной ради секса.

Сколько тебе лет? Многие женщины страдают не мужика, не с кем п.о.е.б.а.т.с.я.

Гость
#17
Гость

Возможно вы и правы. И так стараюсь постоянно заниматься делами, отвлекаться. Но желание не даёт покоя. Периудами как нахлынет, что аж не нахожу себе места.
Но и работа по 12 часов постоянно невозможна.

если хочется пить - мы пьем, хочется есть - едим, так же и с возбуждением- хочется е.б.а.т.с.я., надо е.б.а.т.с.я, так, что бы яйца пустыми были. С кем? тебе же не женится -посмотри вокруг всегда есть женщины, которым только это и надо, хотя бы для здоровья)))

Гость
#18
Гость

Сколько тебе лет? Многие женщины страдают не мужика, не с кем п.о.е.б.а.т.с.я.

Мне 37 😊

Гость
#19
Гость

если хочется пить - мы пьем, хочется есть - едим, так же и с возбуждением- хочется е.б.а.т.с.я., надо е.б.а.т.с.я, так, что бы яйца пустыми были. С кем? тебе же не женится -посмотри вокруг всегда есть женщины, которым только это и надо, хотя бы для здоровья)))

Мне не все женщины нравятся.
Мне тоже важно, чтобы женщина приятна была. Такой вот я, не могу с каждой.

Гость
#20
Гость

Мне не все женщины нравятся.
Мне тоже важно, чтобы женщина приятна была. Такой вот я, не могу с каждой.

Так это нормально. И внешне нравиться и и чтобы хоть искорка зажглась.А какие тебе нравятся женщины? 37- уже не мальчик. Молодую хочешь , постарше или сексуальную с сиськами и попой?

Гость
#21
Гость

Так это нормально. И внешне нравиться и и чтобы хоть искорка зажглась.А какие тебе нравятся женщины? 37- уже не мальчик. Молодую хочешь , постарше или сексуальную с сиськами и попой?

Мне нравятся постарше, домины.

Гость
#22
Гость

Мне нравятся постарше, домины.

У тебя даже нет предпочтений по фигуре? В любом кафе/ресторане компании в которых одни женщины. Вино, музыка, комплименты - и в нумера)))) Не работает?

Гость
#23
Гость

Мне нравятся постарше, домины.

Я взрослая женщина -никогда не болит голова, всегда в легком возбуждении и всегда и практически везде готова е.б.а.т.с.я, чему муж несказанно рад))

Гость
#24
Гость

Я взрослая женщина -никогда не болит голова, всегда в легком возбуждении и всегда и практически везде готова е.б.а.т.с.я, чему муж несказанно рад))

Я замужних не рассматриваю 😊

Гость
#25
Гость

У тебя даже нет предпочтений по фигуре? В любом кафе/ресторане компании в которых одни женщины. Вино, музыка, комплименты - и в нумера)))) Не работает?

Конечно они есть, просто смысл их тут писать.

Гость
#26

Иди вагоны поразгружай, сразу желание пропадет

Гость
#27
Гость

Иди вагоны поразгружай, сразу желание пропадет

Спасибо, отличный совет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема