Гость
Статьи
Минет. Брезгливо …

Минет. Брезгливо отношусь к минету

Девочки, мне хочется понять этот мир так сказать, поделитесь своим отношением. Наверно я из каких то староверов с комплексами. Но я как то брезгливо отношусь к минету. Мне 32 года (не 5 как может показаться по тексту), замужем 10 лет. И я ни когда не делала минет..и не хочу, муж не настаивает. (В целом в сексе не зажата: разные позы, места, игрушки, костюмы). Я как то не понимаю от туда же писанию и какая же должна быть мыльно-ванная процедура, что бы взять пенис в рот - которым потом есть, целоваться, целовать детей… И как во время минета, слюну глотают.
Муж переодически делает куни,(позволяю только после не давно сделанного шугаринга, если уже ощущаю волосинки-сразу нет), но мне тоже не очень и прошу не целовать меня после этого… Честно я думала, что многие такие как я, но решила спросить у подруг и они нормально отреагировали, сказали делают.

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Господин Хороший
#1

Да начнется ЖАРА!!!

Гость
#2

Ждем Безумного Макса.

Гость
#3

оральный секс на любителя,он и не должен вам нравится…

Гость
#4

Ну не знаю. Моя мне минетит. Я ей куню. Целуемся после этого. Волосы на ладошках пока не выросли.

Гость
#5

Есть мужчины, которым нравятся леди бои или играть в куколдов. Это ж не значит, что за ними надо повторять и что они образец для подражания. Зачем себя мучить, если что-то не нравится.

Гость
#6

И почему вы вообще начали обсуждать минет с подругами? А про свои анальные шарики и костюмы кошкодевочки тоже им в подробностях рассказали?

Гость
#7

Я делаю минет, но только тогда, когда мало выделений из члена. А так, противно.

Злой
#8

А между сисек берёшь?

Гость
#9

Я тоже брезгую. И всякие самотыки и костюмы мне не нужны. Меня от мужика должно штормить если я рядом с ним стою, химия бешенная быть должна, тогда нафиг не упало ни позы менять ни всякую мyйню в себя тыкать, с ним просто хорошо и точка, а сосут пусть сосалки за энную сумму.

Гость
#10

Нам это крайне интересно.

Гость
#12

старовер с комплексами? Цены вам нет.Надоели извращенцы.Уже все перепробовали а все не удовлетворяются бедняги.

Гость
#13
Господин Хороший

Да начнется ЖАРА!!!

На поле боя!Ядерная.

Гость
#14
Злой

А между сисек берёшь?

МАМАША ТВОЯ В.ЖОППУ БЕРЕТ?🦍🍌🍌🍌🍌

Гость
#15

Так в чем проблема,если сама не хочешь и муж не настаивает-значит не делай.Возьмешь *** в рот станешь ху есосиной,оно тебе надо?У ебков всяких не слушай,они тебе понарасскажут о сути времени мол все сосут,пада ль всякая любит за всех говорить.ЖИВИ СВОИМ УМОМ и СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ,не будь слабым ведомым существом.

Гость
#16

Ничего более личного,чем интим с мужем нет .Обсуждая детали с посторонними,вы обесцениваете таинство ваших отношений,вашего брака Но все же скажу, если у мужчины красивое тело,он чистоплотен и вы его любите,то ...если вы при любом раскладе против,что вам дадут наши исповеди ?

Гость
#17
Гость

И почему вы вообще начали обсуждать минет с подругами? А про свои анальные шарики и костюмы кошкодевочки тоже им в подробностях рассказали?

Бабы всегда все обсуждают с подружками. Даже делают как скажут подружки-разведенки и разваливают браки с отношениями.

Гость
#18
Гость

И почему вы вообще начали обсуждать минет с подругами? А про свои анальные шарики и костюмы кошкодевочки тоже им в подробностях рассказали?

Судя по форуму, то минет с подругами любят обсуждать именно те люди, которым эта ласка противна. А потом бегут на форум и начинают выть какие они нитакие и как это мерзко.

777
#19

Пихать чужую писю себе в рот, ну такое себе удовольствие, поэтому все нормально с вами автор

Гость
#20
777

Пихать чужую писю себе в рот, ну такое себе удовольствие, поэтому все нормально с вами автор

уважение,поддерживаю....нормальных людей сегодня большинство в этой теме

Гость
#21

Сосать или не сосать. Вот в чем вопрос!

Авиатор
#22

Прочитал фразу ..."а как после минета детей целовать" и вспомнил. Это, Автор, просто классика. Как у Гашека. Помните, Швейк рассказывал историю про брезгливость? Просто слово в слово)) (вдруг кто не читал, речь вот о чём: у одного начальника был потрясающе преданный подчинённый. Когда его спросили, смог бы он съесть ложку_дерьма своего начальника, тот без запинки ответил, что да! Только один маленький нюанс: если в эту ложку не попадётся волос. А то он очень брезглив, и в таком случае его может вырвать)) ...

#23

Все океюшки , автор .
Моему мужу тоже это не надо , так как с головой у обоих все хорошо . Однако, всякие игрушки я тоже брезгую , ибо нафиг , чтобы в моем влагалище какая-то муйня была . А вот всякие позы не брезгую , я спортивная и гибкая , еще и сильная , люблю до синяков мужа сжимать , что он кряхтит .
позу коленного - локтевую не приемлю , пробовала , но не понравилась , ибо не собака .
Про анал вообще молчу , г@@в в семье нет и ковыряться в заднем проходе нет желания ни у кого . Да и здоровье бережем , плюс выглядит отвратительно .

#24
Саша

Все океюшки , автор .
Моему мужу тоже это не надо , так как с головой у обоих все хорошо . Однако, всякие игрушки я тоже брезгую , ибо нафиг , чтобы в моем влагалище какая-то муйня была . А вот всякие позы не брезгую , я спортивная и гибкая , еще и сильная , люблю до синяков мужа сжимать , что он кряхтит .
позу коленного - локтевую не приемлю , пробовала , но не понравилась , ибо не собака .
Про анал вообще молчу , г@@в в семье нет и ковыряться в заднем проходе нет желания ни у кого . Да и здоровье бережем , плюс выглядит отвратительно .

Секс должен быть красивым .

Гость
#25

Если у вашего мужа к вам такого запроса нет, то в чем проблема? Если бы он вас упрашивал, тогда и было бы о чем думать. Или вы боитесь, что он где то в подворотнях в тайне от вас минет получает? Поговорите о таком лучше с ним, все ли его устраивает в сексе. Если скажет, что уже который год мечтает, используйте ультратонкие презики и просто посильнее делайте.

Кран двухходовой
#26
Саша

Секс должен быть красивым .

Кто в сексе должен доминировать, по Вашему мнению?

Гость
#27

Девственников и правильной техники у вас нет,потому и брезгуете.На любительниц это и для верных, чистых.

#28
Кран двухходовой

Кто в сексе должен доминировать, по Вашему мнению?

Никто , в сексе оба доминанты и нет никаких «рабов и господ», так как секс - это удовольствие , а не подчинение и лишение себя всяких границ дозволенного .

#29
Гость

Если у вашего мужа к вам такого запроса нет, то в чем проблема? Если бы он вас упрашивал, тогда и было бы о чем думать. Или вы боитесь, что он где то в подворотнях в тайне от вас минет получает? Поговорите о таком лучше с ним, все ли его устраивает в сексе. Если скажет, что уже который год мечтает, используйте ультратонкие презики и просто посильнее делайте.

Зачем она должна следовать желаниям мужа через свое «не хочу и брезгливость»?! А если она захочет его отыметь в попу , он ради ее удовольствия согласится ?!

Гость
#30

Отклонение это анал и гейство.*** считаю пороком.А эта тема в заголовке и по технике финишная и в идесле только для двоих.

Кран двухходовой
#31
Саша

Никто , в сексе оба доминанты и нет никаких «рабов и господ», так как секс - это удовольствие , а не подчинение и лишение себя всяких границ дозволенного .

Никогда не позволяли грязные словечки в свой адрес во время секса? Или отдаться полностью мужчине, которому очень доверяете?

Гость
#32
Саша

Зачем она должна следовать желаниям мужа через свое «не хочу и брезгливость»?! А если она захочет его отыметь в попу , он ради ее удовольствия согласится ?!

В каких то мелочах мы должны доставлять удовольствие партнеру ради его удовольствия, не ради своего. Даже не то что должны... мы должны хотеть. Хотеть доставлять удовольствие. Иногда этого достаточно чтобы делать то, что не очень нравится. Он вот что-то не брезгует, если ей кунилингус делает. Хотя вряд ли ему вкус нравится. Он просто хочет доставить ей удовольствие, а она ему - нет.

#33
Кран двухходовой

Никогда не позволяли грязные словечки в свой адрес во время секса? Или отдаться полностью мужчине, которому очень доверяете?

Само собой нет , я не помойке себя нашла и шл@хой не являюсь . Если бы хоть раз сказал , то секс сразу прекратился , а после «чемодан, вокзал, нах@й».
У меня не мужчина , у меня муж . Мы оба друг другу отдаемся , оба доверяем ))

#34
Гость

В каких то мелочах мы должны доставлять удовольствие партнеру ради его удовольствия, не ради своего. Даже не то что должны... мы должны хотеть. Хотеть доставлять удовольствие. Иногда этого достаточно чтобы делать то, что не очень нравится. Он вот что-то не брезгует, если ей кунилингус делает. Хотя вряд ли ему вкус нравится. Он просто хочет доставить ей удовольствие, а она ему - нет.

Так она не заставляет его делать , он сам хочет делать … если мужик не хочет , он НИКОГДА против воли делать не будет .
Если вы считаете себя ниже мужика и его желания превыше , тогда делайте 🤷‍♀️
Меня поражает така жертвенность со стороны женщин . Как можно делать то , что не очень нравится 😂 это как рабство какое-то , насилие над собой .
Спасибо , но лучше одной жить , чем такие вот необоснованные жертвы , где мужик хочет вы@б@ть женский рот. Тут любви нет , тут мазохизм и проявление женской ничтожности . Когда оба друг друга любят , они не требуют жертв во им «ничего», так как удовольствие мужчина получает во время нормального и красивого секса, без х@я во рту (зрелище жалкое и не слабонервных) с

#35
Саша

Так она не заставляет его делать , он сам хочет делать … если мужик не хочет , он НИКОГДА против воли делать не будет .
Если вы считаете себя ниже мужика и его желания превыше , тогда делайте 🤷‍♀️
Меня поражает така жертвенность со стороны женщин . Как можно делать то , что не очень нравится 😂 это как рабство какое-то , насилие над собой .
Спасибо , но лучше одной жить , чем такие вот необоснованные жертвы , где мужик хочет вы@б@ть женский рот. Тут любви нет , тут мазохизм и проявление женской ничтожности . Когда оба друг друга любят , они не требуют жертв во им «ничего», так как удовольствие мужчина получает во время нормального и красивого секса, без х@я во рту (зрелище жалкое и не слабонервных) с

Кому нравится , а таких тут большинство , от таких я уже отстала , пусть сосут на здоровье (без пропаганды). Максу тоже советую больше их не трогать , ибо умалишенные неизлечимы ))

Гость
#36
Саша

Так она не заставляет его делать , он сам хочет делать … если мужик не хочет , он НИКОГДА против воли делать не будет .
Если вы считаете себя ниже мужика и его желания превыше , тогда делайте 🤷‍♀️
Меня поражает така жертвенность со стороны женщин . Как можно делать то , что не очень нравится 😂 это как рабство какое-то , насилие над собой .
Спасибо , но лучше одной жить , чем такие вот необоснованные жертвы , где мужик хочет вы@б@ть женский рот. Тут любви нет , тут мазохизм и проявление женской ничтожности . Когда оба друг друга любят , они не требуют жертв во им «ничего», так как удовольствие мужчина получает во время нормального и красивого секса, без х@я во рту (зрелище жалкое и не слабонервных) с

намного приятнее, когда одну головку язычком ласкают. Мужчина тоже может клитор поласкать, слышал, что женщинам так приятнее тоже.
Не думали, как Вас муж радовать будет, если вдруг проблемы с потенцией у него начнутся?

Гость
#37
Саша

Так она не заставляет его делать , он сам хочет делать … если мужик не хочет , он НИКОГДА против воли делать не будет .
Если вы считаете себя ниже мужика и его желания превыше , тогда делайте 🤷‍♀️
Меня поражает така жертвенность со стороны женщин . Как можно делать то , что не очень нравится 😂 это как рабство какое-то , насилие над собой .
Спасибо , но лучше одной жить , чем такие вот необоснованные жертвы , где мужик хочет вы@б@ть женский рот. Тут любви нет , тут мазохизм и проявление женской ничтожности . Когда оба друг друга любят , они не требуют жертв во им «ничего», так как удовольствие мужчина получает во время нормального и красивого секса, без х@я во рту (зрелище жалкое и не слабонервных) с

"НИКОГДА" - это у вас, ради меня люди шли на жертвы, потому что и я шла на них. На этом строятся доверительные и близкие отношения и этим и отличается положение ниже или положение на том же уровне.

Без жертв (консенсусов) в отношениях не обойтись и вопрос только в том, что это за жертвы. Если для мужчины важно чтобы жена не брезговала его членом, он должен выбрать такую женщину, которая не брезгует. Данная женщина брезгует, но переживает, что он хочет. О таком нужно было говорить на берегу, до брака, а не сейчас на вумен ру спрашивать. Если муж не попросил, значит, ему не нужно, значит, они сошлись во всем и не о чем переживать. Если он хочет но не говорит, тогда есть шансы что запретный плод приведет его к тому, кто реализует желание. Поэтому проще спросить, но быть готовой, что если он скажет "мне это нужно", придется либо постоянно думать о вероятности измены, либо делать это самой.

Мы тут не об убийстве человека говорим, какое "против воли". Это член. Они же друг друга в рот целуют, слюной обмениваются, запахи пердежа друг друга нюхают, а то и не только пердежа, в одной квартире люди живут, может блевал кто друг перед другом, мало ли что в жизни бывает. Я видела как пары друг у друга языком из глаз соринку достают, уж лучше минет, ей богу. У вас тут обсуждение, как будто ее на глазах у толпы он насиловать хочет.

#38
Гость

намного приятнее, когда одну головку язычком ласкают. Мужчина тоже может клитор поласкать, слышал, что женщинам так приятнее тоже.
Не думали, как Вас муж радовать будет, если вдруг проблемы с потенцией у него начнутся?

Начнется , на этот случай есть пальцы и мастурбация . Член не символ всех женских удовольствий.

#39
Гость

"НИКОГДА" - это у вас, ради меня люди шли на жертвы, потому что и я шла на них. На этом строятся доверительные и близкие отношения и этим и отличается положение ниже или положение на том же уровне.

Без жертв (консенсусов) в отношениях не обойтись и вопрос только в том, что это за жертвы. Если для мужчины важно чтобы жена не брезговала его членом, он должен выбрать такую женщину, которая не брезгует. Данная женщина брезгует, но переживает, что он хочет. О таком нужно было говорить на берегу, до брака, а не сейчас на вумен ру спрашивать. Если муж не попросил, значит, ему не нужно, значит, они сошлись во всем и не о чем переживать. Если он хочет но не говорит, тогда есть шансы что запретный плод приведет его к тому, кто реализует желание. Поэтому проще спросить, но быть готовой, что если он скажет "мне это нужно", придется либо постоянно думать о вероятности измены, либо делать это самой.

Мы тут не об убийстве человека говорим, какое "против воли". Это член. Они же друг друга в рот целуют, слюной обмениваются, запахи пердежа друг друга нюхают, а то и не только пердежа, в одной квартире люди живут, может блевал кто друг перед другом, мало ли что в жизни бывает. Я видела как пары друг у друга языком из глаз соринку достают, уж лучше минет, ей богу. У вас тут обсуждение, как будто ее на глазах у толпы он насиловать хочет.

Даже отвечать на этот бред не хочу, так как еле дочитала эти философские суждения .
Лучше перечитаю «братья Карамазовы», там более полезная информация для моей светлой головы .

#40
Гость

намного приятнее, когда одну головку язычком ласкают. Мужчина тоже может клитор поласкать, слышал, что женщинам так приятнее тоже.
Не думали, как Вас муж радовать будет, если вдруг проблемы с потенцией у него начнутся?

Не навязывайте свои извращенные мысли и постельные сцены , некоторым они неприятны .

Гость
#41
Гость

"НИКОГДА" - это у вас, ради меня люди шли на жертвы, потому что и я шла на них. На этом строятся доверительные и близкие отношения и этим и отличается положение ниже или положение на том же уровне.

Без жертв (консенсусов) в отношениях не обойтись и вопрос только в том, что это за жертвы. Если для мужчины важно чтобы жена не брезговала его членом, он должен выбрать такую женщину, которая не брезгует. Данная женщина брезгует, но переживает, что он хочет. О таком нужно было говорить на берегу, до брака, а не сейчас на вумен ру спрашивать. Если муж не попросил, значит, ему не нужно, значит, они сошлись во всем и не о чем переживать. Если он хочет но не говорит, тогда есть шансы что запретный плод приведет его к тому, кто реализует желание. Поэтому проще спросить, но быть готовой, что если он скажет "мне это нужно", придется либо постоянно думать о вероятности измены, либо делать это самой.

Мы тут не об убийстве человека говорим, какое "против воли". Это член. Они же друг друга в рот целуют, слюной обмениваются, запахи пердежа друг друга нюхают, а то и не только пердежа, в одной квартире люди живут, может блевал кто друг перед другом, мало ли что в жизни бывает. Я видела как пары друг у друга языком из глаз соринку достают, уж лучше минет, ей богу. У вас тут обсуждение, как будто ее на глазах у толпы он насиловать хочет.

тихонечко,без пропаганды....нравится слизывайте мочу с ху ев- ваше призвание,только другим советовать не надо,оставьте нормальных людей в покое.

Гость
#42
Гость

"НИКОГДА" - это у вас, ради меня люди шли на жертвы, потому что и я шла на них. На этом строятся доверительные и близкие отношения и этим и отличается положение ниже или положение на том же уровне.

Без жертв (консенсусов) в отношениях не обойтись и вопрос только в том, что это за жертвы. Если для мужчины важно чтобы жена не брезговала его членом, он должен выбрать такую женщину, которая не брезгует. Данная женщина брезгует, но переживает, что он хочет. О таком нужно было говорить на берегу, до брака, а не сейчас на вумен ру спрашивать. Если муж не попросил, значит, ему не нужно, значит, они сошлись во всем и не о чем переживать. Если он хочет но не говорит, тогда есть шансы что запретный плод приведет его к тому, кто реализует желание. Поэтому проще спросить, но быть готовой, что если он скажет "мне это нужно", придется либо постоянно думать о вероятности измены, либо делать это самой.

Мы тут не об убийстве человека говорим, какое "против воли". Это член. Они же друг друга в рот целуют, слюной обмениваются, запахи пердежа друг друга нюхают, а то и не только пердежа, в одной квартире люди живут, может блевал кто друг перед другом, мало ли что в жизни бывает. Я видела как пары друг у друга языком из глаз соринку достают, уж лучше минет, ей богу. У вас тут обсуждение, как будто ее на глазах у толпы он насиловать хочет.

Тут все понятно, километры облизанных членов, для этого существа отсосать как зубы почистить, *** еще не лижешь, в порнухе там тоже показывают, дол боебы же все с порнухи копируют.

Гость
#43

Как можно придавать такую значимость обыкновенному гeиcкому виду изврата? Тупые бабы уже советуют расставаться из-за того, что видите-ли, мужик не сможет обходиться без члена в женском рте, это какая-то массовая деградация людей, раз из-за отсутствия траханья рта - люди готовы на измены, и на расставания, любви у таких пар - точно нет

Гость
#44
Саша

Все океюшки , автор .
Моему мужу тоже это не надо , так как с головой у обоих все хорошо . Однако, всякие игрушки я тоже брезгую , ибо нафиг , чтобы в моем влагалище какая-то муйня была . А вот всякие позы не брезгую , я спортивная и гибкая , еще и сильная , люблю до синяков мужа сжимать , что он кряхтит .
позу коленного - локтевую не приемлю , пробовала , но не понравилась , ибо не собака .
Про анал вообще молчу , г@@в в семье нет и ковыряться в заднем проходе нет желания ни у кого . Да и здоровье бережем , плюс выглядит отвратительно .

уважуха!😎👍

Гость
#45
Гость

Как можно придавать такую значимость обыкновенному гeиcкому виду изврата? Тупые бабы уже советуют расставаться из-за того, что видите-ли, мужик не сможет обходиться без члена в женском рте, это какая-то массовая деградация людей, раз из-за отсутствия траханья рта - люди готовы на измены, и на расставания, любви у таких пар - точно нет

Уважение вам,достойный человек....за пропаганду этих извращений пора уже штрафы тысяч по 100 назначать....главное, извращенцы нацелены на распространение своей мерзости,нет бы тихо сосали ,всем было бы по х ер на них. ,

Гость
#46

разные позы, места - ого...
хорошо. что брезгливая а то бы брезговали тобой

#47

Есть у меня решение этой проблемы

Гость
#48

Муж из писюна писает, а вы из пис bки не писаете??? Он слизывает вашу мочу... Фу.. ***... И вы с ним целуетесь после и целуете детей...))
Пы. Сы. А чтобы почувствовать волосок после куни мужеиного - вам этот волосок надо взять в рот! Шах и мат!
Так что сссссанье вы с вашим мужем облизываете оба, а потом целуете ссаными ртами детей😆😆😆😆

Директор мира
#49

Не рассосалась еще ..

Гость
#50
Гость

Уважение вам,достойный человек....за пропаганду этих извращений пора уже штрафы тысяч по 100 назначать....главное, извращенцы нацелены на распространение своей мерзости,нет бы тихо сосали ,всем было бы по х ер на них. ,

Действительно! Предлагаю выписать штраф автору темы. Потому что именно не сосущее бабьё больше всех занимается пропагандой минета. И так в каждой теме.