Гость
Статьи
Мужчина нуждается в …

Мужчина нуждается в оргазме сильнее, чем женщина

Считаете ли вы, что парни нуждаются в оргазме намного сильнее, нежели женщины? Просто парень физиологически так устроен, что ему жизненно необходимо осуществить "разрядку", т.е. снять напряжение. А если учесть, что у молодых и здоровых парней как правило очень высокое либидо, то их нужда в снятии напряжения - это довольно сильная вещь. Если парень не получит оргазм, то он становится нервным и раздражённым из-за непреодолимо сильного сексуального напряжения. Вы с этим согласны? #секс

Опрос
Парни нуждаются в оргазме сильнее, нежели девушки?
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Именно поэтому у баб крыша едет без секса? Именно поэтому они набрасываются как бешеные в туалете клуба или когда везёшь её из клуба к себе? Заглатывая по самые помидоры...

Гость
#2

Если он получит разрядку с другой женщиной, он должен понимать, что с тобой после этого уже никогда ни сексов, ни оргазмов, ни разрядок.

Гость
#3
Ебокотик

Именно поэтому у баб крыша едет без секса? Именно поэтому они набрасываются как бешеные в туалете клуба или когда везёшь её из клуба к себе? Заглатывая по самые помидоры...

Это у нимфоманок, их число мизерное.

Ебокотик
#4
Гость

Это у нимфоманок, их число мизерное.

Ты имеешь в виду молодых девушек? У старых да, желания нет и слава богу.

#5

Интересно, как голосующие смогли определить, что противоположный пол больше нуждается в сексуальной разрядке? Опрос что ли проводили?

Гостья
#6
Ебокотик

Именно поэтому у баб крыша едет без секса? Именно поэтому они набрасываются как бешеные в туалете клуба или когда везёшь её из клуба к себе? Заглатывая по самые помидоры...

У ваших баб клитор в горле и горловые оргазмы? Эт вы каких то мутанток с планеты Нибиру епетте.

#7
Fantomas

Интересно, как голосующие смогли определить, что противоположный пол больше нуждается в сексуальной разрядке? Опрос что ли проводили?

Опросы беспонтово проводить, т.к. все врут или другим или себе - только натурные испытания.

Гость
#9

А что,у женщин нет сексуальных потребностей что ли?Или вы думаете,что если долго воздерживаешься,то не чувствуешь спонтанного возбуждения?Попробуй вообще не мастурбировать очень долгое время например и почувствуешь если все с либидо в порядке

Гость
#10
Ебокотик

Ты имеешь в виду молодых девушек? У старых да, желания нет и слава богу.

Хз. Когда была молодой, тоже вроде не кидалась на мужиков. И окружающие девки не кидались. То ты дро чишь на такие фантазии.

Гость
#11
Гостья

У ваших баб клитор в горле и горловые оргазмы? Эт вы каких то мутанток с планеты Нибиру епетте.

Он дро чила минетный. Ему мерещится, как все у него заглатывают с разбега и кончают от этого 😀

Гость
#12

Нет, не согласна. У женщины оргазм ярче.

Ебокотик
#13
Гостья

У ваших баб клитор в горле и горловые оргазмы? Эт вы каких то мутанток с планеты Нибиру епетте.

Очередной старушечий бред.🤦‍♂️

Ебокотик
#14
Гость

Он дро чила минетный. Ему мерещится, как все у него заглатывают с разбега и кончают от этого 😀

Не проецируй свою жизнь на других, старая дpoчилка.

Гость
#15
Ебокотик

Не проецируй свою жизнь на других, старая дpoчилка.

Дед,ты уже на солях совсем рехнулся.
А че ты тут зависаешь, а не минетишь девок, которые сами на тебя кидаются? 😅

Ебокотик
#16
Гость

Дед,ты уже на солях совсем рехнулся.
А че ты тут зависаешь, а не минетишь девок, которые сами на тебя кидаются? 😅

Опять проецируешь, старуха.

Ебокотик
#17

Видно как тут у старух крыша едет от того что мужика нет.

Акация
#18

Не знаю, сколько раз после моего оргазма мой М прекращал секс так и не кончив. Говорит раз мне хорошо, то и ему достаточно

#19
Акация

Не знаю, сколько раз после моего оргазма мой М прекращал секс так и не кончив. Говорит раз мне хорошо, то и ему достаточно

Просто он боится, что вы залетите от него.

Акация
#20
Fantomas

Просто он боится, что вы залетите от него.

Я принимаю КОК, в принципе есть способ кончить и не в меня

Гость
#21

Дед, ты достал со своими оргазмами и сбрасыванием напряжения. Реально как животное уже. Ложись в ПНД чтоли. У нас на районе куча солевых голыми бегают и дррочат на прохожих, видимо это твой следующий этап 😏😏😏

Гость
#22
Ебокотик

Видно как тут у старух крыша едет от того что мужика нет.

Да иди ты нах со своим мужиком. Бабло нужно, а мужиков как собак нерезанных.

#23
Гость

Хз. Когда была молодой, тоже вроде не кидалась на мужиков. И окружающие девки не кидались. То ты дро чишь на такие фантазии.

Похоже, что так.👍

Гость
#24

Понятия не имею. У мужчин очень разное либидо, сейчас и среди молодых парней полно импотентов и а.с.ексуалов. Контролировать свои сексуальные позывы мужчины прекрасно могут, чтобы не становиться раздражительными, просто не хотят. Именно поэтому насильники с точки зрения закона отвечают по полной, никто их не признаёт невменяемыми на основании того, что у них давно не было сексуальной разрядки.

Грушенька
#25

физиологически мужчинам оргазм необходим, для женщин - один из видов удовольствия, не более

#26
Гость

Дед, ты достал со своими оргазмами и сбрасыванием напряжения. Реально как животное уже. Ложись в ПНД чтоли. У нас на районе куча солевых голыми бегают и дррочат на прохожих, видимо это твой следующий этап 😏😏😏

Подглядываешь за ними? Ну ты извращенец.

Кран двухходовой
#27

ВОЗ поэтому рекомендует строительство публичных домов, близ больниц. Чтобы по рецепту врача молодые люди могли получать оргазмы.

Ебокотик
#28
Гость

Хз. Когда была молодой, тоже вроде не кидалась на мужиков. И окружающие девки не кидались. То ты дро чишь на такие фантазии.

Так в 18 веке не принято было, сейчас всё по другому 🤣

Ебокотик
#29
Гость

Да иди ты нах со своим мужиком. Бабло нужно, а мужиков как собак нерезанных.

Пенсия сильно маленькая? 😀

Бабкины трусы
#30

Да. Мы верующие. Полагаю, что парни, кто не женат, каждый день "душат удава". Чтобы сбросить накопленное. Не может такого быть, чтоб не кончал по 10 лет.

Гость
#31
Ебокотик

Именно поэтому у баб крыша едет без секса? Именно поэтому они набрасываются как бешеные в туалете клуба или когда везёшь её из клуба к себе? Заглатывая по самые помидоры...

Фантазер 😂

Гость
#32
Гость

Это у нимфоманок, их число мизерное.

Поищи на ВБ отзывы ко всяким секс-игрушкам - и оцени, как там "мало нимфоманок"

Гость
#33
Грушенька

физиологически мужчинам оргазм необходим, для женщин - один из видов удовольствия, не более

То-то испокон веков женскую "истерию" почему-то лечили, весьма интересными способами.

Ебокотик
#34
Гость

Фантазер 😂

Ты в реальном мире давно не была, ну или времена твоей молодости проходили в соыершенно других временах, в веке эдак 18 😀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: