Гость
Статьи
Какой размер члена вы …

Какой размер члена вы считаете нормальным?

Прошу ответить только женщин! Какой размер члена вы считаете нормальным? #член
Опрос
Какой размер члена вы считаете нормальным?
Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Автор
Сообщение было удалено
Иди в зад, холявщик
Гость
#112
ЛисАлиса
больная на всю голову(((
Это мужик пишет, неужели не видишь?
#113
ЛисАлиса
больная на всю голову(((
Мытье не поможет, обсуждали уже 50 раз.
Во время возбуждения выделяется смазка = как все говорят, жутко воняет((( Омно тоже жрете?)) и свежей мочой запиваете прям из краника?))
И из лужи пьете?)))
Да уж.....потом их никто не любит... да кто вас таких полюбит опущенных
Автор
#114
Гость
Люди одинаковые, это мозги у тебя разные
Все разные. Люблю тебя, брат🫶😘🤪
Автор
#115
Гость
Сообщение было удалено
Значит будешь#
Автор
#116
Гость
Иди в зад, холявщик
А ты за деньги даешь? Профи?😉
Автор
#117
Гость
Это мужик пишет, неужели не видишь?
Ответил Лис🤪
Автор
#118
ЛисАлиса
Мытье не поможет, обсуждали уже 50 раз.
Во время возбуждения выделяется смазка = как все говорят, жутко воняет((( Омно тоже жрете?)) и свежей мочой запиваете прям из краника?))
И из лужи пьете?)))
Да уж.....потом их никто не любит... да кто вас таких полюбит опущенных
Соглашусь с Вами. Если у мужчины восполение, то это опасно😏
Автор
#120
ЛисАлиса
Мытье не поможет, обсуждали уже 50 раз.
Во время возбуждения выделяется смазка = как все говорят, жутко воняет((( Омно тоже жрете?)) и свежей мочой запиваете прям из краника?))
И из лужи пьете?)))
Да уж.....потом их никто не любит... да кто вас таких полюбит опущенных
Если мужчина здоров, то не воняет после мытья. Также и у женщины смазка не должна вонять, если не болеет. У женщин кисленькая чуть-чуть🤪😄😉🙃😊
Автор
#121
ЛисАлиса
Мытье не поможет, обсуждали уже 50 раз.
Во время возбуждения выделяется смазка = как все говорят, жутко воняет((( Омно тоже жрете?)) и свежей мочой запиваете прям из краника?))
И из лужи пьете?)))
Да уж.....потом их никто не любит... да кто вас таких полюбит опущенных
Женщина, да вы извращенка! 🙃🙃🙃
Гость
#122
Автор
Если мужчина здоров, то не воняет после мытья. Также и у женщины смазка не должна вонять, если не болеет. У женщин кисленькая чуть-чуть🤪😄😉🙃😊
Здоровые мужчины на фронт ушли, трусы и подонки сбежали за границу
остались деды 55+
Гость
#124
Автор
Женщина, да вы извращенка! 🙃🙃🙃
А вы можно подумать нет
#126
Автор
Ответил Лис🤪
Уже до того отупели от изврата, что не отличают Ж от М.
Мужики точно обожают сосать, это знаю их переписок с БИ.

/с/я понял, что не могу больше молчать и придется не полениться, и посвятить отдельную заметку той мерзости, которая называется "минет". К сожалению, мерзости по-прежнему популярной и усиленно проталкиваемой в массы с помощью рекламы и моды (а самовнушение и реклама, стадное чувство, как известно, делают чудеса!). Безусловно, существуют извращения и похуже минета, но на фоне других извращений минет отличается исключительной наглостью, с которой он сейчас навязывается через средства массовой информации, а также крайней эстетической мерзостью и грубой эксплуатацией женских сил и времени ради ублажения извращенных вкусов мужчин. Всем этим "профессорам" всякой "социальной экологии", всем этим подлым "секс коучам", "секс тренерам", специалистам "прикладной сексологии" и прочей хиромантии место должно быть давно на лесоповале, но наше государство, увы, пока слишком толерантно к этим шарлатанам.
#127
Автор
Если мужчина здоров, то не воняет после мытья. Также и у женщины смазка не должна вонять, если не болеет. У женщин кисленькая чуть-чуть🤪😄😉🙃😊
Вы сосали значит? Ну видимо ам такой попался.
А все Ж пишут что воняет жутко(( и их выворачивает до рвоты, а муж лло тупорылое заставляет(((( Мудовища мразотные(((
Автор
#128
Гость
Сообщение было удалено
🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍
Гость
#129
С какой целью опрос? Опять мелкописечник очередной свою пипетку впаривает
#130
Автор
Женщина, да вы извращенка! 🙃🙃🙃
Я как раз нет в отличие от вас.
Я норм и психически здорова) Извращения -это унижения для плебса исключительно, тупого и ограниченного((
Гость
#131
Автор
🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍
Вы что с утра утра выпили? Сидра с водкой?
Автор
#132
Гость
А вы можно подумать нет
Приятно, на "вы"🤗
Автор
#133
ЛисАлиса
Уже до того отупели от изврата, что не отличают Ж от М.
Мужики точно обожают сосать, это знаю их переписок с БИ.

/с/я понял, что не могу больше молчать и придется не полениться, и посвятить отдельную заметку той мерзости, которая называется "минет". К сожалению, мерзости по-прежнему популярной и усиленно проталкиваемой в массы с помощью рекламы и моды (а самовнушение и реклама, стадное чувство, как известно, делают чудеса!). Безусловно, существуют извращения и похуже минета, но на фоне других извращений минет отличается исключительной наглостью, с которой он сейчас навязывается через средства массовой информации, а также крайней эстетической мерзостью и грубой эксплуатацией женских сил и времени ради ублажения извращенных вкусов мужчин. Всем этим "профессорам" всякой "социальной экологии", всем этим подлым "секс коучам", "секс тренерам", специалистам "прикладной сексологии" и прочей хиромантии место должно быть давно на лесоповале, но наше государство, увы, пока слишком толерантно к этим шарлатанам.
Да вы сначала попробуйте! Не имеете право говорить " не нравится", если не пробовали 🤣 А то может потом за уши не оттянешь😁. Он же сладкий!😉😊👍🍓😜🍓🍓🍓🍓🍓🍓
#134
Что за опрос странный .
Большой классический .
Но не агромный
Автор
#135
Гость
Сообщение было удалено
Я тебя обожаю, смеюсь до сих пор 🤣😁😊😜🙃😂🫶
#136
FoxX
Странный вопрос.Вот бывает 18,но тонкая шпага.С таким только фехтованием заниматься.Диаметр тоже и нет згачение
Фу ,да..как тонкая морковка ,ничего не чувствуешь, а в матку больно давит ..
Автор
#137
Гость
Сообщение было удалено
Я также делаю, пью из своей кружки везде, так как все женщины сосут, даже которые не признаются😜. Как представлю пи...ки их мужиков и самих мужиков и не хочется делить с ней их совместные болячки🙃🙃🙃
Автор
#138
Мяу
Что за опрос странный .
Большой классический .
Но не агромный
Уточните размер
Автор
#139
Лидирует 16 см👍
Гость
#140
Гость
Здоровые мужчины на фронт ушли, трусы и подонки сбежали за границу
остались деды 55+
👍👍👍
Гость
#141
Гость
Вы что с утра утра выпили? Сидра с водкой?
Там похоже моча в голову ударила
Автор
#142
ЛисАлиса
Вы сосали значит? Ну видимо ам такой попался.
А все Ж пишут что воняет жутко(( и их выворачивает до рвоты, а муж лло тупорылое заставляет(((( Мудовища мразотные(((
Да, я же отвечала. Люблю ласкать любимого🤗
Гость
#143
Автор
Да, я же отвечала. Люблю ласкать любимого🤗
Стыд то какой, идите утопитесь девушка
Автор
#144
Гость
Вы что с утра утра выпили? Сидра с водкой?
Я не пью алкоголь. Не курю. Остальные средства даже как называются не знаю толком, не употребляю. Жизнь прекрасна, мне допинги не требуются. Смех продлевает жизнь. Мужчина анекдот смешной рассказал 🤗
Автор
#145
Гость
Стыд то какой, идите утопитесь девушка
Люблю людей, люблю жизнь, люблю кекс🥰. А вы что-нибудь любите?
Автор
#146
Гость
Стыд то какой, идите утопитесь девушка
Все пожелания возвращаю вам🪃
#147
Автор
Да вы сначала попробуйте! Не имеете право говорить " не нравится", если не пробовали 🤣 А то может потом за уши не оттянешь😁. Он же сладкий!😉😊👍🍓😜🍓🍓🍓🍓🍓🍓
вы едите какашки , поступающие прям из ануса на завтрак?))
Я и смотрю вас прям за уши не оттянешь))) А уж как воняет божественно))
#148
Гость
Стыд то какой, идите утопитесь девушка
ей каждый день комплимы говорят -Шма ра, е=я в р от, защеканка....
А она прям тает)))
Друзья встречают и говорят ну, что , е=я в ро т скоро нас=щь на тапочки с бантиками ?
А она= я стараюсь каждый день)))
Ну и что, что у мея будет рак гортани, зато тапочки с бантиками поимею..

Боже, какой ужас(((( До чего люди готовы опускаться(((
Гость
#149
Автор
Я не пью алкоголь. Не курю. Остальные средства даже как называются не знаю толком, не употребляю. Жизнь прекрасна, мне допинги не требуются. Смех продлевает жизнь. Мужчина анекдот смешной рассказал 🤗
Значит грибы употребляете, у вас все тексты от укурка
Гость
#150
ЛисАлиса
ей каждый день комплимы говорят -Шма ра, е=я в р от, защеканка....
А она прям тает)))
Друзья встречают и говорят ну, что , е=я в ро т скоро нас=щь на тапочки с бантиками ?
А она= я стараюсь каждый день)))
Ну и что, что у мея будет рак гортани, зато тапочки с бантиками поимею..

Боже, какой ужас(((( До чего люди готовы опускаться(((
Присмотритесь, это вовсе не девушка пишет. Таких слов девушки никогда не говорят, не то что не думают такой пошлятиной
Гость
#151
ЛисАлиса
вы едите какашки , поступающие прям из ануса на завтрак?))
Я и смотрю вас прям за уши не оттянешь))) А уж как воняет божественно))
О господи.. и вы туда же
Автор
#152
ЛисАлиса
вы едите какашки , поступающие прям из ануса на завтрак?))
Я и смотрю вас прям за уши не оттянешь))) А уж как воняет божественно))
Нет, не ем. У вас что-то с головой. Много г... лезет. Мы разговаривали только про оральные ласки с любимым ОДНИМ чистым и здоровым мужчиной.
Автор
#153
ЛисАлиса
вы едите какашки , поступающие прям из ануса на завтрак?))
Я и смотрю вас прям за уши не оттянешь))) А уж как воняет божественно))
Вы наверное смотрите много порнухи про извращенцев, зэков и тд. Слишком много подробностей знаете, грязных слов. Я не разделяю ваши интересы, извините, другие увлечения: семья, дом,... Пошла наводить чистоту, уют для своего любимого, сладенького мужчины🍓🍓🍓🔥🌶😉
Автор
#154
Гость
Значит грибы употребляете, у вас все тексты от укурка
Нет, не ем грибы. Вы так решили потому, что я люблю горячий кекс и оральные ласки?😊
Автор
#155
Гость
Значит грибы употребляете, у вас все тексты от укурка
🩷Я просто с любовью живу и всё, весь секрет. Допинги не требуются🩷
Автор
#156
Гость
Присмотритесь, это вовсе не девушка пишет. Таких слов девушки никогда не говорят, не то что не думают такой пошлятиной
Тюремный жаргон, я уже спрашивала😊
#157
Автор
Нет, не ем. У вас что-то с головой. Много г... лезет. Мы разговаривали только про оральные ласки с любимым ОДНИМ чистым и здоровым мужчиной.
А я вам сказала, что вы от разных едите что ль?)) Все от любимого)) Нассал в рот, потом насрал)) Надеюсь вы его тоже покормили свеженьким?)))
Для вас же все норм))
#158
Автор
Вы наверное смотрите много порнухи про извращенцев, зэков и тд. Слишком много подробностей знаете, грязных слов. Я не разделяю ваши интересы, извините, другие увлечения: семья, дом,... Пошла наводить чистоту, уют для своего любимого, сладенького мужчины🍓🍓🍓🔥🌶😉
Мне то зачем? Меня от одной писанины выворачивает(((
Это же вы говорите что вам в кайф когда вам рот суют, чем ссут)) и сливают в вас отходы
Но, если это норм, значит и каками свежими лакомитесь))
В чем отличия то?)))
#159
ЛисАлиса
Мне то зачем? Меня от одной писанины выворачивает(((
Это же вы говорите что вам в кайф когда вам рот суют, чем ссут)) и сливают в вас отходы
Но, если это норм, значит и каками свежими лакомитесь))
В чем отличия то?)))
какахами**
Автор
#160
ЛисАлиса
А я вам сказала, что вы от разных едите что ль?)) Все от любимого)) Нассал в рот, потом насрал)) Надеюсь вы его тоже покормили свеженьким?)))
Для вас же все норм))
Вы не знаете что такое минет? Это не про какашки и мочу. Вы целый день про г..но пишите. Боженька, что с людьми творится?🙏🙏🙏 В вас нет капли любви, уважения? К самой себе? Такая грязь изо рта и вы еще о какой- то чистоте, морали. Да вы грязнее любой гулящей женщины. Столько злобы. В вас души нет? В вас сущность сидит. Вам почиститься надо.🙏🙏🙏
Автор
#161
ЛисАлиса
А я вам сказала, что вы от разных едите что ль?)) Все от любимого)) Нассал в рот, потом насрал)) Надеюсь вы его тоже покормили свеженьким?)))
Для вас же все норм))
Ужас, что с неда.баными творится! *** какой-то...
Автор
#162
ЛисАлиса
Мне то зачем? Меня от одной писанины выворачивает(((
Это же вы говорите что вам в кайф когда вам рот суют, чем ссут)) и сливают в вас отходы
Но, если это норм, значит и каками свежими лакомитесь))
В чем отличия то?)))
В любимом человеке всё прекрасно. У вас тоже есть ваши физиологические особенности. Оскарбляя других, вы становитесь всё грязнее и грязнее душевно. Жаль вас.
Автор
#163
ЛисАлиса
Мне то зачем? Меня от одной писанины выворачивает(((
Это же вы говорите что вам в кайф когда вам рот суют, чем ссут)) и сливают в вас отходы
Но, если это норм, значит и каками свежими лакомитесь))
В чем отличия то?)))
Вас выворачивает от той дряни, что в вас сидит
Игра «Кроссворд»
Перейти