Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения после "изнасилования"?

изнасилованием называю потому что не знаю как по другому, но это не насилие...у нас был петтинг, это нормально, все хорошо, оба согласны, обоим нравится, но так вышло, что парень вставил. мне не было больно или ещё что-то. мы заснули. а проснулась я другой. до этого инцидента мы с ним говорили, что ещё рано, но так вышло. я проснулась и не могла нормально с ним общаться, он очень хороший заботливый, любящий, он очень тяжело переживает сам это происшествие. мы с ним много об этом говорим, но я не знаю... как-то не получается. я не могу признать, что это произошло, не могу признать что он виноват, он не виноват...мы с ним говорим, он ужасно себя чувствует, он не хотел делать мне больно, я все понимаю и не могу, просто не могу злиться или обижаться на него. мы вместе пытаемся это пережить. он говорит я должна признать что ситуация была, что он виноват, но мне сложно, я не знаю как...прошу, если кто-то все таки ответит, не нужно оскорблений или сарказма в сторону моего любимого человека или меня. если кто-то проживал этот опыт, могли бы вы поделиться? заранее спасибо #секс #нуженсовет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Еле до половины дочитала - какой-то невразумительный поток сознания.
Видно, школа для автора мимо прошла.

Диана
#2

"А проснулась я другой" - ну и как после этого без сарказма, автор?? Вы хотели по***хаться оба, вы зашли дальше обычного но по описанному, вы не стали в ужасе отбиваться, а получили взаимное удовольствие со своим парнем. Какое изнасилование? И вроде как он виноват, но не виноват... И себя накрутила, и парня!

Гость
#3

Щас умру. От смеха

Гость
#4

Сколько лет вам? Вы совершеннолетняя? А парню сколько?

Гость
#5

Ты его ахнула. Не волновайся. С мужчинами так можно.

Гость
#6

Зайка, тебе сколько лет? Люблю-не люблю, хочу-не хочу и т.д., детский сад...

Гость
#7

Автор вы себя слышите вообще?
Вами манипулирует - ты должна это принять. То есть вы готовы не были, но принять и понять его должны.
Что вы с ним там пережить то хотите? Вы не были готовы к этому, а он решил по своему... Зато заботливый. Заботливо вставил, а проснулись другой. На ваши пожелания наплевали.

#8

Вам надо для себя разобрать эту ситуацию, что это не насилие. Да, вы занимались чем-то другим, но он же мужчина, не сдержался. А то, что он сейчас вместе с вами это переживает - очень мило и значит ему не все равно, он рядом, никуда не сбежал.

Гость
#9

Ничего не поняла.... Изнасилование , но не насилие... Вы сами-то поняли, что понаписал?

#10

Вы предлагаете ему перед сексом с вами брать с вас нотариально заверенную бумагу о вашем согласии на секс?

Гость
#11
Гость

Автор вы себя слышите вообще?
Вами манипулирует - ты должна это принять. То есть вы готовы не были, но принять и понять его должны.
Что вы с ним там пережить то хотите? Вы не были готовы к этому, а он решил по своему... Зато заботливый. Заботливо вставил, а проснулись другой. На ваши пожелания наплевали.

Вставить он вставил, но фрикций-то не делал. Чо тут такова

Гость
#12
Гость

Вставить он вставил, но фрикций-то не делал. Чо тут такова

Все равно это неправильно. Не хотела, а он по своему сделал. Можно ж было дождаться. Тем более она ему так была важна, так важна, что он решил иначе)))

#13

Избавились от девственности, разве это плохо? При чем, с любимым человеком. Не делайте из мухи слона. Через это проходили почти все женщины, у вас еще лайтовый вариант.

Гость
#14
Гость

Все равно это неправильно. Не хотела, а он по своему сделал. Можно ж было дождаться. Тем более она ему так была важна, так важна, что он решил иначе)))

Да ничего он не решал! Завела парня, возбудился....не каждый взрослый справится с ситуацией...Значит минет надо было сделать..Если и было насилие, то только со стороны девушки..И не надо парня делать виноватым и развивать в нем комплекс вины... Случилось так, если парень нравится- е.б.и.т.е.с.ь! Это удовольствие для молодых! Но сходите к доктору, таблетки подберет.

#15
Гость

Все равно это неправильно. Не хотела, а он по своему сделал. Можно ж было дождаться. Тем более она ему так была важна, так важна, что он решил иначе)))

Да, это неправильно. Но кто из женщин думает головой, что длительный петтинг без окончания сексом чреват для мужчины болями в тестикулах, а также везикулитом или даже в перспективе бесплодием?

Гость
#16
Афигеть

Да, это неправильно. Но кто из женщин думает головой, что длительный петтинг без окончания сексом чреват для мужчины болями в тестикулах, а также везикулитом или даже в перспективе бесплодием?

Бабье только о своей ватрухе думает. На здоровье и чувства партнера чихать.

Гость
#17
Гость

Бабье только о своей ватрухе думает. На здоровье и чувства партнера чихать.

Просто молодые и глупые. Еще школьники, наверное. Сколько вам лет, автор?

Гость
#18
Гость

Да ничего он не решал! Завела парня, возбудился....не каждый взрослый справится с ситуацией...Значит минет надо было сделать..Если и было насилие, то только со стороны девушки..И не надо парня делать виноватым и развивать в нем комплекс вины... Случилось так, если парень нравится- е.б.и.т.е.с.ь! Это удовольствие для молодых! Но сходите к доктору, таблетки подберет.

Всякий справится) Таблетки себе оставьте, нервничать в вашем возрасте категорически нельзя.

Гость
#19
Афигеть

Да, это неправильно. Но кто из женщин думает головой, что длительный петтинг без окончания сексом чреват для мужчины болями в тестикулах, а также везикулитом или даже в перспективе бесплодием?

Тогда и не нужно быть в отношениях с той кто об этом не думает. Все же очень просто.

#20
Гость

Тогда и не нужно быть в отношениях с той кто об этом не думает. Все же очень просто.

С одной стороны вы правы, но к несчастью, женщина не упаковка с товаром, на ней не написан состав. И зачастую связываясь с женщиной, о её закидонах узнаешь в самый неподходящий момент.

Гость
#21
Афигеть

С одной стороны вы правы, но к несчастью, женщина не упаковка с товаром, на ней не написан состав. И зачастую связываясь с женщиной, о её закидонах узнаешь в самый неподходящий момент.

Так в этот самый не подходящий момент можно уйти, а не продолжать делать это, тем самым выставляя себя с плохого ракурса.)

Гость
#22

Придумали "петтинги - куеттинги", нужно или чистоту хранить, или если уж решились, то не строить самим себе иллюзии "не готова". С кем эта сделка? Со своей душой, типа, вот я ещё не совсем испорчена, я в себя не впускаю.

Гость
#23
Гость

Придумали "петтинги - куеттинги", нужно или чистоту хранить, или если уж решились, то не строить самим себе иллюзии "не готова". С кем эта сделка? Со своей душой, типа, вот я ещё не совсем испорчена, я в себя не впускаю.

Или впускаю, ну только на пол-карасика. ))

Гость
#24
Гость

Вставить он вставил, но фрикций-то не делал. Чо тут такова

Вот поэтому и изнасилование в извращённой форме. Потому что первый раз каждая фрикция как звон колокола возвещает о рождении женщины и девица наполняется этой энергией всю жизнь а вас этого лишили . Отсюда и дискомфорт, надо было поутру совершить нормальный па и сейчас бы летали на крыльях страсти. Жизнь вас готовила к дороге приключений - а вам вместо этого прострелили колено...

#25
Гость

Вот поэтому и изнасилование в извращённой форме. Потому что первый раз каждая фрикция как звон колокола возвещает о рождении женщины и девица наполняется этой энергией всю жизнь а вас этого лишили . Отсюда и дискомфорт, надо было поутру совершить нормальный па и сейчас бы летали на крыльях страсти. Жизнь вас готовила к дороге приключений - а вам вместо этого прострелили колено...

К вопросу о дороге приключений и прострелянном колене... а она тоже как стражник : в тюрьму или штраф?

Лапа
#26

Автор, не переживай. Он найдёт себе другую... не такую шизонутую :))

А ты лечи своих тараканов. Пока не вылечишь, к живым людям не приставай :)

Гость
#27

Человек наплевал на ваши желания и без разрешения вставил в вас свой член. О чем вообще можно говорить. О какой любви, заботе или еще чем-то. Мне бы мерзко было даже разговаривать с ним после этого, не то что еще пытаться что-то там сохранить. А если он в следующий раз в анальное отверстие вам так же вставит, потому что захотелось.

Гость
#28
olya_prosto_olya

Вам надо для себя разобрать эту ситуацию, что это не насилие. Да, вы занимались чем-то другим, но он же мужчина, не сдержался. А то, что он сейчас вместе с вами это переживает - очень мило и значит ему не все равно, он рядом, никуда не сбежал.

Это как раз таки и есть чистое насилие. Что значит не сдержался и он же мужчина? А если она в следующий раз не сдержится сядет ему на лицо и ополоснет золотым дождем, потому что женщина, тоже норм будет?

Гость
#29
Афигеть

К вопросу о дороге приключений и прострелянном колене... а она тоже как стражник : в тюрьму или штраф?

Она как Дова - кто то украл ее сладкий рулет....

Гость
#30
Гость

Она как Дова - кто то украл ее сладкий рулет....

Дайка угадаю....

#31

А проснулась я с ху5ём между ног...

Гость
#32
Гость

Автор вы себя слышите вообще?
Вами манипулирует - ты должна это принять. То есть вы готовы не были, но принять и понять его должны.
Что вы с ним там пережить то хотите? Вы не были готовы к этому, а он решил по своему... Зато заботливый. Заботливо вставил, а проснулись другой. На ваши пожелания наплевали.

Адекватный комментарий, побольше бы таких

Гость
#33
Гость

Бабье только о своей ватрухе думает. На здоровье и чувства партнера чихать.

Да, нам плевать на вас, гниль!

Гость
#34

парень виноват и это факт. у вас смешанные чувства так как парень вам внушает что ничего смертельного не произошло и вам нужно принять это. вы заранее обговаривали этот момент что вы не готовы. он воспользовался вами, скорее всего планировал все заранее. будьте готовы к такому еще, раз хотите остаться с ним

Гость
#35
Гость

парень виноват и это факт. у вас смешанные чувства так как парень вам внушает что ничего смертельного не произошло и вам нужно принять это. вы заранее обговаривали этот момент что вы не готовы. он воспользовался вами, скорее всего планировал все заранее. будьте готовы к такому еще, раз хотите остаться с ним

Сколько вам лет?

Гость
#36

это было не насилие потому что умственно отсталых не насилуют......

Гость
#38

Сколько вам лет. Печетесь над тем чего уже нет. Он не насильник не моральный урод и т.п. вы вроде как его любите он тоже переживает..... И вы на этот настолько заострили свое внимание что он вас в следующий раз просто не щнахочет чтобы потом откачивать вас от ваших загонов по месяцу по два? Нафига ему это. Заведите кошек. Живите с мамой. Они с вами такого не сделают.... Если для вас это катастрофа .... Что будет если хммм ногу сломаете или аппендицит ..... Не будь женщиной истеричкой. Никому ваша девственность уже не нужна время к сожалению не то и общество другое всем глубоко плевать
Он вас любит и терпит вы его тоже... просто поймите женщины с такими тараканами...да мужики от таких бегут. Мир не рухнул а если рухнул для вас постригитесь в монахини