Гость
Статьи
Вставил не туда во …

Вставил не туда во время первого секса

Я очень симпатичный добрый и в целом хороший парень. 185 см роста, подкачанный. Девушки так и вешаются на меня, но я все ещё девственник, а мой единственный половой опыт был до жути неудачным.
Я пришел на ночёвку к своей девушке, мы изрядно выпили и дело шло к тому самому. А я человек достаточно робкий, так ещё и пьяный. Поначалу все было очень хорошо и приятно для всех, но когда пришла пора вставлять я, то-ли от волнения, то-ли от алкоголя, попытался вставить, но не в ту дырку. Как итог девушке стало неловко и больно. Страсть пропала, завяли помидоры и мы легли по краям кровати спиной друг к другу и молча уснули. Рано утром я ушел домой и долго смывал с себя этот позор в душе. Помогите, как мне можно все вернуть и извиниться перед ней?#отношения #первыйраз#сексуальныеотношения

41 ответ
Последний — Перейти
#1

ну а с кем не бывает, что такого то не пойму, извиниться и все, я думаю если девушка любит и понимает простит

Суходрищев
#2

То есть изначально ты изрядно прибухнув решил вставить в зад, а потом соскользнул, как это бывает с неопытными любовниками.

Гость
#3

Бывает) я вот как-то случайно в темноте намазал девушке анус зубной пастой вместо крема)). Ничего не получилось))

Гость
#4

А с чего ей больно? Ты ей засадить смог в попку?)

Суходрищев
#5

Дам тебе небольшой совет, как вставить именно туда во время первого секса.
Сделай расслабляющий массаж, во время массажа раздень партнёршу, *** прибереги для главного, как бы не хотелось. Переверни на спину, сделай опять массаж всего что можешь, раздвинь ей ноги, что бы ступня в ступню упиралась, постепенно от внутренних сторон бедер перейди к массажу половых губ. Дальше аккуратно и медленно двумя пальцами зайди, положи одну руку на живот ей, в эту сторону и двигай пальцами, постепенно ускорялся, когда услышишь вздохи, немного притормози и опять ускорялся, в перерывах поглаживай по животу и груди, и так раза три или насколько хватит сил. Потом переверни погладь спину и медленно войди, в это же время одним пальцем войди в зад, потом двумя, потом членом, дальше на твое усмотрение.

Гость
#6
Суходрищев

То есть изначально ты изрядно прибухнув решил вставить в зад, а потом соскользнул, как это бывает с неопытными любовниками.

В какойтакой зад?
"Неправильное место" никак не обозначено

Суходрищев
#7
Гость

В какойтакой зад?
"Неправильное место" никак не обозначено

Ну между одеялом и ляжкой со смазкой

Гость
#8
Гость

Бывает) я вот как-то случайно в темноте намазал девушке анус зубной пастой вместо крема)). Ничего не получилось))

Ну хоть не пастой ГОИ . И то ладно.

Суходрищев
#9
Гость

Ну хоть не пастой ГОИ . И то ладно.

Она, кстати, токсичная, паста эта, все ножи и предметы для еды не советую ей полировать

Гость
#10
Суходрищев

Она, кстати, токсичная, паста эта, все ножи и предметы для еды не советую ей полировать

Всё отмывается

Суходрищев
#11
Гость

Всё отмывается

Ну я так, некоторые ножи точат, потом продукты в рот суют

Гость
#12

Сказочник! если у девушки никогда не было анала ,то ты не то что член ,палец не сможешь нормально ввести.
Иди дро чи на свои фантазии дальше

Суходрищев
#13
Гость

Сказочник! если у девушки никогда не было анала ,то ты не то что член ,палец не сможешь нормально ввести.
Иди дро чи на свои фантазии дальше

Если возбудилась, то можно

Гость
#14
Суходрищев

Если возбудилась, то можно

да рассказывай. сфинктер не связан с возбуждением

Суходрищев
#15
Гость

да рассказывай. сфинктер не связан с возбуждением

Ещё как связан, возбуждение снижает чувствительность

Екатерина
#16
Суходрищев

Дам тебе небольшой совет, как вставить именно туда во время первого секса.
Сделай расслабляющий массаж, во время массажа раздень партнёршу, *** прибереги для главного, как бы не хотелось. Переверни на спину, сделай опять массаж всего что можешь, раздвинь ей ноги, что бы ступня в ступню упиралась, постепенно от внутренних сторон бедер перейди к массажу половых губ. Дальше аккуратно и медленно двумя пальцами зайди, положи одну руку на живот ей, в эту сторону и двигай пальцами, постепенно ускорялся, когда услышишь вздохи, немного притормози и опять ускорялся, в перерывах поглаживай по животу и груди, и так раза три или насколько хватит сил. Потом переверни погладь спину и медленно войди, в это же время одним пальцем войди в зад, потом двумя, потом членом, дальше на твое усмотрение.

Какая чушь про пальцем войди в зад. Самое большое мужское заблуждение, когда почему -то считают , что пальцы в зад доставляют удовольствие. У женщин нет простаты !!! Бесит просто , когда палец туда стараются засунуть. Тем более речь о молоденькой девушке. Ласкайте ее шею , грудь, животик и то , что ниже ! Удачи !

Гость
#17

ну а с кем не бывает, что такого то не пойму, извиниться и все, я думаю если девушка любит и понимает простит

Может и ей нечаянно ему засадить, пусть понимает и простит.

#18

И где позор ты увидел? Может ей наоборот понравилось)) Давай, не накручивай себя...

Суходрищев
#19
Екатерина

Какая чушь про пальцем войди в зад. Самое большое мужское заблуждение, когда почему -то считают , что пальцы в зад доставляют удовольствие. У женщин нет простаты !!! Бесит просто , когда палец туда стараются засунуть. Тем более речь о молоденькой девушке. Ласкайте ее шею , грудь, животик и то , что ниже ! Удачи !

Это просто ты не чувствительная старая кашелка с геморроем

Суходрищев
#20
Суходрищев

Это просто ты не чувствительная старая кашелка с геморроем

Женщины сами просят засунуть им палец в *** во время секса.

Гость
#21
Екатерина

Какая чушь про пальцем войди в зад. Самое большое мужское заблуждение, когда почему -то считают , что пальцы в зад доставляют удовольствие. У женщин нет простаты !!! Бесит просто , когда палец туда стараются засунуть. Тем более речь о молоденькой девушке. Ласкайте ее шею , грудь, животик и то , что ниже ! Удачи !

Попу покусывать надо, а не пальцы вставлять. Потом маслом намазать.

Гость
#22
Суходрищев

Женщины сами просят засунуть им палец в *** во время секса.

Смари мужик: во время сексу, а ни до. Патамушта у них там такая хитрожопая жи точка есть, которую можно только через попу к своей залупе прощупать. Но тока когда чистаконкретно вазбудилась, а не то что сразу вставил свой елдон и пашел залупу искать. Надо там елдой снаружи минут 5 поелозить, патом тока залупу вставить и пояпать минут 5, потом выставить и подаждать когда вазмущаться начнет. Вот тут и засадил по самы памидоры, погладил по попке и пошел свою залупу искать. Сразу скажу, она может оказаца в неажиданых местах.

Гость
#23

Скорее бы уже первое сентября,как надоели уже эти прыщавые..

Гость
#24
Гость

Скорее бы уже первое сентября,как надоели уже эти прыщавые..

Да это очередной мамкин др0чер пришел с двача,увидел у мамы вкладу вумен ру,вместо своего двА0чко

Гость
#25
Суходрищев

Дам тебе небольшой совет, как вставить именно туда во время первого секса.
Сделай расслабляющий массаж, во время массажа раздень партнёршу, *** прибереги для главного, как бы не хотелось. Переверни на спину, сделай опять массаж всего что можешь, раздвинь ей ноги, что бы ступня в ступню упиралась, постепенно от внутренних сторон бедер перейди к массажу половых губ. Дальше аккуратно и медленно двумя пальцами зайди, положи одну руку на живот ей, в эту сторону и двигай пальцами, постепенно ускорялся, когда услышишь вздохи, немного притормози и опять ускорялся, в перерывах поглаживай по животу и груди, и так раза три или насколько хватит сил. Потом переверни погладь спину и медленно войди, в это же время одним пальцем войди в зад, потом двумя, потом членом, дальше на твое усмотрение.

А ты сухим дрищещь ,раз суходрищев?

Диана
#26
Суходрищев

То есть изначально ты изрядно прибухнув решил вставить в зад, а потом соскользнул, как это бывает с неопытными любовниками.

Ну это надо так нажраться,чтобы всё перепутать.Хотя девственнику всё можно простить.

Гость
#27
Диана

Ну это надо так нажраться,чтобы всё перепутать.Хотя девственнику всё можно простить.

школьники сидят и фантазируют о том ,как оин путают дырки😄

Serg
#28

Разводка от дpoчера

Прифет саседи =)
#29

Вчерашний помидор не нашел у себя при смывании?
А так, позор для нее, дырку не там держала).

Диана
#30
Гость

школьники сидят и фантазируют о том ,как оин путают дырки😄

На самом деле и такое бывает.

Гость
#31

А вообще если по теме поста, то действительно надо сначала ласкать девушку, а потом уже вставлять.
У меня парень тоже в некоторых позах косил и мне тоже было дико неприятно с этого. Просто докосался и давил. Разумеется ничего никуда не зашло. Но интуитивно это напрягает. То что вы остановились это правильная реакция надо успокоить девушку. Чтоб она не боялась что вы её попытается изнасиловать или будете принвждать к неприелему для неё виду секса(у ме

Гость
#32
Гость

А вообще если по теме поста, то действительно надо сначала ласкать девушку, а потом уже вставлять.
У меня парень тоже в некоторых позах косил и мне тоже было дико неприятно с этого. Просто докосался и давил. Разумеется ничего никуда не зашло. Но интуитивно это напрягает. То что вы остановились это правильная реакция надо успокоить девушку. Чтоб она не боялась что вы её попытается изнасиловать или будете принвждать к неприелему для неё виду секса(у ме

У меня этот страх обострен)
Просто извинитесь подарите мишку) расслабьте её и скажите что будете нежнее. Ни в коем случае не, слушайте советов извращенцев всегда спрашивайте у девушки разрешения чтоб вставлять куда бы ни было. Особенно в анал вообще нужно отдельную беседу(эт вообще извращение и 99% девушек этого не хотят и соглашаются только чтоб угодить партнёру и им даже не нравится и поэтому мы этого боимся)
Вообщем план
1) кормим
2) гуляем
3) зовём в гости/к ней
4) дарим мишку
5) извиняемся и обещаем быть нежным
6) всякая милая фигня все время(взять на руки, поцелуи в разные места, массажик и пр)
7)в этот раз долго грейте её и только после тог как начнёт умолять вставляйте
8) вы молодец!

Гость
#33
Гость

Попу покусывать надо, а не пальцы вставлять. Потом маслом намазать.

намазать чтобы вставить

Гость
#34
Гость

намазать чтобы вставить

Снаружи надо мазать. Чтоб блестела красиво. Во деревня!

Квадрат
#35
Диана

На самом деле и такое бывает.

Только если у девушки есть опыт анального секса

Гость
#36
Гость

Снаружи надо мазать. Чтоб блестела красиво. Во деревня!

ой какая модная

Гость
#37
Гость

А с чего ей больно? Ты ей засадить смог в попку?)

тема не раскрыта

Гость
#38
Гость

Сказочник! если у девушки никогда не было анала ,то ты не то что член ,палец не сможешь нормально ввести.
Иди дро чи на свои фантазии дальше

всякое бывает
может кто-то резко сует

Гость
#39
Гость

Может и ей нечаянно ему засадить, пусть понимает и простит.

куда, болда?
это бабы двуместные

Диана
#40
Квадрат

Только если у девушки есть опыт анального секса

Не обязательно.Никто из опытных с анала не начинает.В данном случае парень совсем неопытный попался.Опять же с какой позы они начали? Не особо верится что с доги-стайл.Неопытные на такие вещи вообще не идут.

Квадрат
#41
Диана

Не обязательно.Никто из опытных с анала не начинает.В данном случае парень совсем неопытный попался.Опять же с какой позы они начали? Не особо верится что с доги-стайл.Неопытные на такие вещи вообще не идут.

еще раз: вставить не туда- влажные фантазии дро черов. И потом ,как опыт связан с позой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: