Гость
Статьи
Чем девственник …

Чем девственник отличается от не девственника?

Мне нужна принципиальная разница между ними и речь идёт не об опыте в постели, а конкретика. Почему девствнников так травят, словно они ущербные. В чëм вообще смысл секса, неужели только для …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У тебя на лбу не написано, что ты девственник, и если тебя травят, то явно не из-за этого

Травят тех кого можно травить, но когда получают в зубы быстро затыкаются

Гость
#52
Гость

У тебя на лбу не написано, что ты девственник, и если тебя травят, то явно не из-за этого

Меня в принципе никогда не травили

Анна
#53
Гость

1. Уродливая внешность;
2. Отвратительный голос;
3. Ужасный характер;
4. Я тупой идиот;
5. У меня абсолютно нет никакого опыта в знакомстве с девушками;
6. Я ещё ничего не сделал, чтобы иметь право быть с девушкой, даже чтобы провести одну ночь.

Это абсолютно нормально в 21. И уж лучше, чем врать, давать надежду и бросать, а она пусть чувствует себя не нужной

Анна
#54
Гость

Я женщин боюсь. Они легко определяют, кто девственник, кто нет и потом высмеивают меня и обзывают инцелом. Поэтому ко всем девушкам я очень мнителен, никого из них к себе близко не подпускаю. Порой, мне казалось я нравился каким-то девушкам, но я всё равно не решался как-то это проверить, пригласить куда-нибудь, потому что женщины ненавидят девственников, как бы они не выглядели и что бы не делали. Девушки считают их хуже уголовников

Ахаха, моя подруга такого себе хотела. Я сама листва и тоже хотела бы такого. Ну главное, чтобы отношения начались с вложений времени и эмоций друг в друга, выручки, а не гормонов

Анна
#55
Гость

Многие из них альфы.
Всё по-Протопопову

Как уголовник может быть альфой? Он не нуждается в семье, лидерстве, это психопат алчный. Просто они решительные, хотя и решают все незаконно. Ну и у женщин детские травмы

Анна
#56
Гость

Я женщин боюсь. Они легко определяют, кто девственник, кто нет и потом высмеивают меня и обзывают инцелом. Поэтому ко всем девушкам я очень мнителен, никого из них к себе близко не подпускаю. Порой, мне казалось я нравился каким-то девушкам, но я всё равно не решался как-то это проверить, пригласить куда-нибудь, потому что женщины ненавидят девственников, как бы они не выглядели и что бы не делали. Девушки считают их хуже уголовников

Как это дядь влияет на то, что ты будешь о ней заботиться и содержать детей? У тебя детский бред в голове, тебе надо использовать девушку, чтобы только пацаны с ранга не засмеяли

Гость
#57
Анна

Ахаха, моя подруга такого себе хотела. Я сама листва и тоже хотела бы такого. Ну главное, чтобы отношения начались с вложений времени и эмоций друг в друга, выручки, а не гормонов

Я знал что отношения должны быть выгодными. Всё измеряется меркантильностью

Гость
#58
Анна

Ахаха, моя подруга такого себе хотела. Я сама листва и тоже хотела бы такого. Ну главное, чтобы отношения начались с вложений времени и эмоций друг в друга, выручки, а не гормонов

Мне казалось, что женщины наоборот ненавидят девственников

Гость
#59
Гость

Мне казалось, что женщины наоборот ненавидят девственников

В России ненавидят только фашистов и натовцев

Гость
#60
Гость

Мне казалось, что женщины наоборот ненавидят девственников

У тебя странные представления о женщинах

Гость
#61
Гость

В России ненавидят только фашистов и натовцев

И по всей видимости меня

Гость
#62
Гость

У тебя странные представления о женщинах

Женщины очень требовательные. Для них мужчина должен делать всё, а для себя ничего. Слишком много и и сложно для меня

Вечный девственник
#63

В моих представлениях девственник отличается от недевственника тем, что у него другая идентичность, чем у обычных мужчин. Мне 40+, у меня никогда не было отношений, и я всю жизнь ощущаю себя сильно непохожим на остальных. Все, кто не недевственники даже сейчас кажутся мне более взрослыми, более умными и более солидными. Мужчины недевственники - это совсем другая психология, другая манера поведения, мне трудно найти с ними общий язык. И не важно отличаются девственники от остальных по причине того, что у них никогда не было отношений, или у них не было отношений из-за их особенностей, в любом случае девственники - это особый тип личности, особый образ жизни и этим они заметно выделяются из общей массы.

Гость
#64
Вечный девственник

В моих представлениях девственник отличается от недевственника тем, что у него другая идентичность, чем у обычных мужчин. Мне 40+, у меня никогда не было отношений, и я всю жизнь ощущаю себя сильно непохожим на остальных. Все, кто не недевственники даже сейчас кажутся мне более взрослыми, более умными и более солидными. Мужчины недевственники - это совсем другая психология, другая манера поведения, мне трудно найти с ними общий язык. И не важно отличаются девственники от остальных по причине того, что у них никогда не было отношений, или у них не было отношений из-за их особенностей, в любом случае девственники - это особый тип личности, особый образ жизни и этим они заметно выделяются из общей массы.

Единственно как проявилась моя девственность это то что я неуверенно чувствую себя в компании девушек. А у меня на работе почти весь коллектив женский(кошмар), в остальном не заметил странностей

гена белоусов
#65

Как особь мужского пола может быть девственником? Даже само слово исходит от ДЕВА, то бишь девушка. Если мы спрашиваем про отличие тех самцов, которые имели опыт полового сношения с самкой, от тех, которые такого опыта не имеют, то единственное отличие и одновременно сходство состоят в том, что первые когда-то были вторыми.

Гость
#66
гена белоусов

Как особь мужского пола может быть девственником? Даже само слово исходит от ДЕВА, то бишь девушка. Если мы спрашиваем про отличие тех самцов, которые имели опыт полового сношения с самкой, от тех, которые такого опыта не имеют, то единственное отличие и одновременно сходство состоят в том, что первые когда-то были вторыми.

Самцы. Самки. Мы что в зоопарке? И девственник в дам случае это тот кто не имел интимной близости с женщиной

гена белоусов
#67
Гость

Самцы. Самки. Мы что в зоопарке? И девственник в дам случае это тот кто не имел интимной близости с женщиной

Я и сам не приемлю биологические термины, употребляемые в отношении людей, и в живом общении их не использую, но, увы, здесь такая среда обитает, что для наглядности приходится под неё подстраиваться. Я же не знаю, отвечаю уркам каким или обычным добропорядочным гражданам. Насчёт девственников, то мне, разумеется, понятно, кого под ними имеют в виду, просто с анатомической точки зрения девственницами могут быть только девушки, плева которых не подвергалась физическому проникновению со стороны какого-либо предмета фаллосной формы и не пригодна для вагинального секса. Я люблю во всём точность, потому мне и не совсем понятно, почему многие молодые ребята повадились называть себя девственниками, как будто у них есть что растягивать.

Вечный девственник
#68

Девственность у мужчин не связана с физиологией, у мужчин она психологическая. В некоторых языках мужчины без сексуального опыта обозначаются словом, которое не имеет никакого отношения к женской девственности и к самим женщинам. Общество негативно относится к мужской девственности воспринимая ее как признак ущербности и мужской несостоятельности, в некоторых коллективах девственников подвергают травле и высмеиванию. Все это может накладывать негативный отпечаток на самооценку девственника и даже на его идентичность.

Гость
#69
Вечный девственник

Девственность у мужчин не связана с физиологией, у мужчин она психологическая. В некоторых языках мужчины без сексуального опыта обозначаются словом, которое не имеет никакого отношения к женской девственности и к самим женщинам. Общество негативно относится к мужской девственности воспринимая ее как признак ущербности и мужской несостоятельности, в некоторых коллективах девственников подвергают травле и высмеиванию. Все это может накладывать негативный отпечаток на самооценку девственника и даже на его идентичность.

Да я уже думаю, что черт с ним с сексом. Я учусь в универе, работаю, налоги плачу. Я уже почти полностью состоявшаяся ячейка общества. Как бы большего и не надо

Гость
#70
Анна

Ахаха, моя подруга такого себе хотела. Я сама листва и тоже хотела бы такого. Ну главное, чтобы отношения начались с вложений времени и эмоций друг в друга, выручки, а не гормонов

А она будет такого терпеть. Помню, познакомился как-то раз с одной девушкой, забрал номер. Мы попереписывались один день, а на следующей я ей позвонил, чтобы выглядеть смелым, но она обиделась, сказала, что мы не так близко общаемся, чтобы без предупреждения звонить. Я испулся и извинился перед ней и прекратил общение

гена белоусов
#71
Вечный девственник

Девственность у мужчин не связана с физиологией, у мужчин она психологическая. В некоторых языках мужчины без сексуального опыта обозначаются словом, которое не имеет никакого отношения к женской девственности и к самим женщинам. Общество негативно относится к мужской девственности воспринимая ее как признак ущербности и мужской несостоятельности, в некоторых коллективах девственников подвергают травле и высмеиванию. Все это может накладывать негативный отпечаток на самооценку девственника и даже на его идентичность.

Можно было бы уже свой термин придумать, а то как получается: тема извечная, а название тырим у женщин) Как-то нечестно получается.

Serg
#72

Девственников не существует ! Дев.ственность, то есть Дев.ственная плева, есть только у Дев.очек и дев.ушек. Которые сохранили свою Дев.ичью честь. Очень глупо чисто женское понятие притягивать за уши к мужчинам. Если вы элементарных веей не понимаете - то вы клиентка психдиспансера. Сперва подлечите мозги. Потом изучите значение слов в русском языке.

Serg
#73

Если ты считаешь себя дев.ственником, то сходи к гинекологу. Пусть он проверит - не потерял ли ты свою дев.ственную плеву ? В твоей дев.ичьей вагине.

Гость
#74
Serg

Девственников не существует ! Дев.ственность, то есть Дев.ственная плева, есть только у Дев.очек и дев.ушек. Которые сохранили свою Дев.ичью честь. Очень глупо чисто женское понятие притягивать за уши к мужчинам. Если вы элементарных веей не понимаете - то вы клиентка психдиспансера. Сперва подлечите мозги. Потом изучите значение слов в русском языке.

Ага-ага. А теперь шуруй с темы, и не мешай нормальным людям

Serg
#75
Гость

Я ничего и не просил, чтобы мне что-то давали. Я девственник я по другим причинам

Девственницей может называть себя только девушка. Потому что у нее во влагалие есть девственная плева. Ты девушка ? У тебя есть влагалие ? У тебя во влагалие есть девственная плева ? Если нет, то какого xyя ты себя девственником называешь ?

Гость
#77
Serg

Девственницей может называть себя только девушка. Потому что у нее во влагалие есть девственная плева. Ты девушка ? У тебя есть влагалие ? У тебя во влагалие есть девственная плева ? Если нет, то какого xyя ты себя девственником называешь ?

Иди учи матчасть

#78

их травят только е6ланы которые в 14 лет какую то телку из параллели на вписке отработали и типо такие все из себя самцы. Нормальные парни уважительно относятся к девственникам, щас не те времена. Девственность потерять ничего не стоит, парни все меньше и меньше травят парней когда про это узнают

Гость
#79

Тупой кашей в голове

Бенедикт Спиноза
#80
Гость

Почём слово а&ексуал под запретом?

В обществе бесконечной ранговой иерархизации так он тебе честно и признался, что ему никто не даёт))

Автор, по теме упрощу логику. В обществе презираются мужчины-девственники, потому что они не проходят фильтр годности даже с девушками средней и низкой ценности. Что само по себе намекает на их полную и тотальную неадекватность. Ибо здоровый человек под влиянием гормонов ищет с кем потереться лет так с 14.

А вообще это может быть и способ побуждать к спариванию, типа как защитная мораль общества. Женщины-девственницы вызывают уважение, потому что роль девушки - выбрать из огромного количества осеменителей лучшего, не давая посредственным. Соответственно по факту ты ведёшь себя как женщина, имея мужской организм и удивляешься, почему общество это не одобряет.

Вечный девственник
#81
Бенедикт Спиноза

В обществе бесконечной ранговой иерархизации так он тебе честно и признался, что ему никто не даёт))

Автор, по теме упрощу логику. В обществе презираются мужчины-девственники, потому что они не проходят фильтр годности даже с девушками средней и низкой ценности. Что само по себе намекает на их полную и тотальную неадекватность. Ибо здоровый человек под влиянием гормонов ищет с кем потереться лет так с 14.

А вообще это может быть и способ побуждать к спариванию, типа как защитная мораль общества. Женщины-девственницы вызывают уважение, потому что роль девушки - выбрать из огромного количества осеменителей лучшего, не давая посредственным. Соответственно по факту ты ведёшь себя как женщина, имея мужской организм и удивляешься, почему общество это не одобряет.

Вот именно что презрение к мужской девственности - это способ побуждать к спариванию, что является отражением архаического родоплеменного сознания. Только способность спариваться с женщинами никак не является показателем мужской адекватности и мужской состоятельности. Мой прадед наплодил 9 детей, из которых 5 умерли в детском возрасте от голода и болезней, а одна девочка повесилась, говорят, что не выдержала всего этого дурдома. И все это происходило не в какой-то дореволюционной России, а уже в советские времена. При этом прадед никогда официально нигде не работал, а ходил по деревням с бригадой таких же как он шабашников и строил кому коровник, кому сарай. И что он после этого был адекватный, имел высокий ранг в мужской иерархии?

Бенедикт Спиноза
#82

"что является отражением архаического родоплеменного сознания"
Это "архаичное родоплеменное сознание", как ты выразился - по сути ключевой элемент выживания общества. С таким же успехом можно перестать архаично дышать или избавиться от своего архаичного мозга, и то, и другое в дестяки тысяч раз ещё более архаичное, чем родопоплеменное сознание. Но как-то не рекомендую.

"Только способность спариваться с женщинами никак не является показателем мужской адекватности и мужской состоятельности."
Видишь ли, это тебе так хочется думать. Одним из главных факторов выживания людей всегда была социальность, по этому принципу всегда проходил и происходит самоотбор. Соответственно у женщин заложились совершенно инстинктивные первичные фильтры. То есть если тебе вообще никто не даёт, даже девушки уровня так себе, то ты скорее всего ну прям совсем нереально конченный. Либо беда с гормонами. Более того, беда с гормонами - весьма вероятно означает отсутствие здоровых мужский амбиций, что по большому счёту для общества тоже контрпродуктивно. Ну или под хвост любишь баловаться с гомосеками, и тд.

Гость
#83

Девственников не существует.

Человек м.пола без с***го опыта
#84
Гость

Девственников не существует.

💠Девственники существуют.💠

Если бы это было не так, то общество не делало бы никаких различий между мужчинами, у которых есть сексуальный опыт и теми, у кого нет сексуального опыта. Но, как мы все видим, мужчины, у которых никогда не было сексуальных отношений, постоянно подвергаются дискриминации и осуждению. То что в русском языке слово девственник имеет корень служащий для обозначения людей женского пола, не должно вводить в заблуждение, в некоторых языках слово девственник не имеет никакого отношения к женщинам. Девственники и недевственики — это две сильно различающиеся группы людей часто враждебные друг другу. Это видно даже по этому форуму, стоит кому-то признаться в том, что он девственник, то на него, не зная ничего о человеке, сразу же обрушивается поток оскорблений, вызванный . Если бы это было не так, то общество не делало бы никаких различий между мужчинами, у которых есть сексуальный опыт и теми, у кого нет сексуального опыта. Но, как мы все видим, мужчины, у которых никогда не было сексуальных отношений, постоянно подвергаются дискриминации и осуждению. То что в русском языке слово девственник имеет корень служащий для обозначения людей женского пола, не должно вводить в заблуждение, в некоторых языках слово девственник не имеет никакого отношения к женщинам. Девственники и недевственики — это две сильно различающиеся группы людей часто враждебные друг другу. Это видно даже по этому форуму, стоит кому-то признаться в том, что он девственник, то на него, не зная ничего о человеке, сразу же обрушивается поток оскорблений, вызванный желанием унизить и как можно больнее уязвить. Большинство недевственников в унижении девственников находят дешевый способ самоутверждения. В их понимании сам факт того, что они недевственники позволяет причислять их привилегированной группе альфа-самцов и альфа-самок находящихся на более высокой ступени социальной иерархии. По отношению к ним девственники должны ощущать себя низшей кастой неудачников не прошедших половой о

Гость
#85
Вечный девственник

В моих представлениях девственник отличается от недевственника тем, что у него другая идентичность, чем у обычных мужчин. Мне 40+, у меня никогда не было отношений, и я всю жизнь ощущаю себя сильно непохожим на остальных. Все, кто не недевственники даже сейчас кажутся мне более взрослыми, более умными и более солидными. Мужчины недевственники - это совсем другая психология, другая манера поведения, мне трудно найти с ними общий язык. И не важно отличаются девственники от остальных по причине того, что у них никогда не было отношений, или у них не было отношений из-за их особенностей, в любом случае девственники - это особый тип личности, особый образ жизни и этим они заметно выделяются из общей массы.

тоже заметил, что не девственники посредственны поголовно и дело даже не в том, что их больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: