Гость
Статьи
Отменяют секс встречи …

Отменяют секс встречи постоянно!Да как же быть!

Писала сюда неоднократно уже в полном отчаяние мужчины одни за одним отменяют встречи на секс.Мне 26 ,ищу только секс ищу на сз ,договариваюсь с мужчинами не прошу гостиницу бронировать заранее у них места нет,у меня тоже цена за гостиницу около моего дома 600 рублей в час.Сутки 3000 неужели это большие деньги?Так вот договорились я пишу в день встречи они молчат,либо чс когда я пишу у меня уже сил нет.Секс максимум бывает раз в месяц ,а то и реже.Все женщины жалуются,что на сз мужчинам нужен только секс,но это не правда.Я 8 месяцев не могу найти как рассталась с парнем,за 8 месяцев секс был 6 раз далее на 2 раз они написали чтоб платила я,у них денег нет.Ну что делать?Тема не разводка!
Анита
1 188 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#619
Бенедикт Спиноза
За всю жизнь 4 раза было прямо очень сильно. Из них встречаться посчастливилось только с одной. И ещё 3 раза - можно тоже сказать, что влюблялся, но не столь сумасшедше.
3 из 4х тебя послали.
И это тот у кого "было 30 женщин". Умора😁
Гость
#621
Бенедикт Спиноза
Чё ты мне тут стелишь. Пока ребёнку не нужно высшее образование и квартира - больше чем 500 баксов в месяц ребёнок не сожрёт никак.
Ты их заработай сначала.
И дети не только жрут, им много чего другого надо, но откуда же нищим фантазерам об этом знать.
Гость
#622
Гость
На СЗ старуха 45 лет может на сексе поднять 200-300 тысяч в месяц на свежее объявление. И 130-180 тыс - если объявление не в топе.

О чём вы?
Если ей платят в 45 какая же она старуха? Она огонь!
#623
Гость
Т.е. из 4 любовей на 3 ты только дрроочил... А расписал то тут о себе 😁😁
Да там не на чё было ***, ну то есть не было фоток горячих или чего-то такого. У одной был парень старше её в универе, у второй был сверстник-парень в момент общения, одна была вообще когда я учился в 6 классе и с одной вот жили с 2018 по 2020. А из влюблённостей рангом послабее я пялил двоих из трёх, так что не в накладе остался, не переживай за меня))

И дрочил и трахался, и тебе того желаю. Может подобрее будешь хоть)) Глядишь и люди к тебе потянутся хорошие.
#624
Гость
Как ник гостя и маргинальность связаны? Тут все гости. Никому *** не уперлось представляться тебе, маргиналу. Что за тупость у тебя ? Ещё и местечковый говор, ужас. Не хуже большинства это далеко не люксовая семья, и люкс это не только активы. У тебя в башке мусор. Разговаривать с тобой – ниже моего достоинства. Всё, иди ***
Классно страдаешь, свыня 😁
Гость
#625
Райская Птица
Так а причём здесь комплексы. Это нормальное желание я считаю. Вот скажем ссоритесь вы с мужем и думаете сейчас брошу этого дуррака и лучше найду. Открываете сз, смотрите на тех, кто вам пишет и все они хуже мужа. И сразу разводиться расхотелось. Мужчины с сз спасли семью)
А муж ваш открывает сз после ссоры и завязывает там переписку с продолжением. Видите, по разному может быть, глупо только со своей колокольни смотреть.
#626
Ладно, все адекватные собеседники ушли, остался какой-то отбитый гость, бросающийся какахами в окружающих.

Всем адекватным - до новых встреч. Бобра и процветания, аревуар.
Гость
#627
Бенедикт Спиноза
Слышь, 3,14идор "Гость", отъе-6ись а. Что ***, мне 18 летние во внучки годятся? Мне что 54 года по-твоему что ли?)) Меня в свои сверстники записал уже? Я не мечтаю, я на них постоянно залажу, на последнюю вот месяц назад только. А ты не завидуй, чухня, и тебе того желаю, если те дают ещё конечно. Пока ты сам реально не состарился. Ну или хз кто ты там *** какой.
Ну вот, молодой бы так не ответил, значит раскусили тебя, старье ты страшное.
Гость
#628
Бенедикт Спиноза
Если ты говоришь в 18 - это ещё утёнок, то ты ведёшь это к тому, что те, кто *** 18 летних - они по-твоему не только педофилы, но и зоофилы, или что?))
да да
Гость
#629
Гость
Вообще-то не вчерашний ,а сегодняшний. 13-19 это подросток, то есть teen.
Попробуйте это объяснить старому уеппку под ником спиноза.
Если бы такое х.у.и.л.о подкатывало к моей дочери, а бы оторвал ему яйца и заставил жрать в сыром виде. И сколько такого мудья сидит на сз и еще хз где?! А авторша страдает, что ей не предлагают продолжения, так педофильё ищет младше нее лет на 10 вот и вся причина.
Гость
#630
Бенедикт Спиноза
Ну давай, поведай нам, чухня. Как ты самый заипатый тут в отличии от всех остальных с возрастом только молодеешь. В обратную сторону, наверное растёшь?)) Как Бенджамин Баттон 😂
Чухня тут колхозная это ты! Зас/рал чужую тему
Гость
#631
Гость
На сз одни фейки и виртуалы сидят, вы реально верите, что вам пишет тот, кто на фото? Там, вполне возможно, дедуля или *** с фейсом, как попа у дикобраза написывает🤣
На сз боты о озаботы! Там нет много народа и конкуренция у них между собой большая. Поэтому создают фейки для видимости посещения, но не для посетителей, а для рекламодателей! Там реальных мало.
Гость
#632
Гость
Когда автор-мужик сказал про инвалидов, он себя выдал:))
Эту тему создал спиноза, вон как настрочил, раскачивает.
Гость
#633
Бенедикт Спиноза
Что-то, 40 - это молодость? Наверное, если вы вампир из Трансильвании разве что)) Что за геронтофильские воззрения. Вы не в Канаде живёте, или может в Германии?
Ты цыган? У них в 12 женятся, в 42 помирают.
Может в твоём колхозе 25 пенсия, а в крупных городах много
40-летних мужчин и женщин выглядят молодо (женщин больше) и пары они создают друг с другом и мужья у многих на 3-6 лет младше и это не заметно совсем. Это реальная жизнь, а не интернет-фантазии.
Гость
#634
Бенедикт Спиноза
Где я хоть в каком-то месте втираю кому-то какие-то комплексы? Ты опохмелись, ноунейм. Пару раз в месяц имеют полное права опустить тебя, ишака, как мне угодно. Будь-то простынями или просто короткой фразой послать.
Ууу да ты грубиян, или зк, или пиддаррок опущенный, все, наax пшел.
Гость
#635
Гость
Сообщение было удалено
Крокодилиха, ты на себя бы в зеркало глянула для начала, как и 99% здешних обитательниц, а потом бы о чужой внешности рассуждало🤣 По правде говоря, я таких кадрих, как ты, даже не замечаю в реальной жизни, просто не существуете🤣
Гость
#636
Гость
Если ей платят в 45 какая же она старуха? Она огонь!
Ей платят, только в ее фантазиях🤣
Гость
#637
Гость
Ей платят, только в ее фантазиях🤣
Бабам всяким платят, если прайс озвучивают. С этим надо смириться и не завидовать. Просто принять как факт.
Молодухи не умеют жахаться как 40+.
И ты будешь платить 40 летней и еще жаловаться ей, что девушки такие-сякие. Даже из любопытства будешь. Все впереди.
У Безоса дама на 5 лет его младше (всего-то), а ведь мог бы себе позволить любую 18летнюю, но у реальных богачей нет комплексов, в начале карьеры может быть, а потом нет. Им не надо никому ничего доказывать, как нуворишам из бедных стран.
Они выбирают ту, которая с ним Женщина, а не сопля «купи то, купи это».
Гость
#638
Гость
фото в студию )) такого не может быть.. там всем интересен секс
Интересен, но без финансовых затрат на отель/квартиру.
Анита
#639
Гость
На сз боты о озаботы! Там нет много народа и конкуренция у них между собой большая. Поэтому создают фейки для видимости посещения, но не для посетителей, а для рекламодателей! Там реальных мало.
Доброе утро,наверное вы правы.У меня подруга правда 11 раз за этот год нашла,но тоже все на раз.У меня у всех подруг такая беда,хотя мы все девушки красивые и молодые.Может требовать созвон по видео?
Анита
#640
Гость
Интересен, но без финансовых затрат на отель/квартиру.
Хорошо,а в чем тогда проблема писать девушкам с квартирой ?У меня указано везде живу с родителями.
Гость
#641
Анита
Хорошо,а в чем тогда проблема писать девушкам с квартирой ?У меня указано везде живу с родителями.
Они не читают
Анита
#642
Гость
Они не читают
Даже если не читают ,я это сразу озвучиваю.Неужели так охота тратить свое и чужое время бездарно?
Гость
#643
Гость
Ну это правда,если женщина бесплатная дaвалка по собственному желанию, это женщина с очень большими проблемами с головой и без чувства собственного достоинства.
Нормальная женщина либо спит в отношениях, замужестве с мужем который содержит,ухаживает,заботиться о ней,дарит подарки. Либо продает секс как прoститутка или содержанка.

Но когда женщина раздает направо и налево бесплатный секс без обязательств(по своему желанию) -здесь явно тяжелое поражение мoзга.

По природе женщине секс нужен гораздо меньше,чем мужчинам,потому что только женщины имеют риски от секса (нежелательная беременность,аборты,внематочная беременность) ,поэтому вменяемая женщина никогда не раздает на халяву секс.
То что вы называете "Нормальная Женщина" на деле называется "Бытовая ПростиУтка" и никакого отношения к нормальным женщинам это не имеет. 😉
Богучарские козинаки
#644
Гость
То что вы называете "Нормальная Женщина" на деле называется "Бытовая ПростиУтка" и никакого отношения к нормальным женщинам это не имеет. 😉
Для вас нормальная, это советская тягловая лошадь, мы это уже знаем.
Гость
#645
Бенедикт Спиноза
Ну начнём с того, что "период шалавки" есть почти у всех женщин. Так называемый на западе slut period. Это как раз первый сексуальный опыт + года 2 после него. Часто женщины в это время тоже калибруют свою самооценку и пытаются понять что к чему на любовном рынке, спозиционироваться.

То что этот период у кого-то происходит с 14 до 16, а у кого-то с 20-22 - сути не меняет. После него женщина осознаёт скоротечность своей молодости, берётся за ум, старается понять, как работают взаимоотношения полов, и всеми силами пытается отфильтровать из разношерстной толпы самцов себе эволюционно ценного и в тоже время хорошо пригодного для семейной жизни мужика.

Не надо для этого Нобелевской, просто даже это у разных женщин происходит в разное время, а кто-то из дам и вовсе тупит до конца фертильного периода. Тут знаете ли каждому своё, одной - сильный репродуктивный успех, другой - генетическое забвение. Выживает сильнейший, как среди мужчин, так и среди женщин (просто женская эволюционная сила проявляется по-другому)
Вы так безапеляционно бросаетесь какими- то теориями, хотя это все болтовня ваша по сути... какой период шалавки, если очень у многих первый опыт с первым брйфрендом, с которым и отношения длятся нес- ко лет зачастую, ну либо девушка еще молода и оч разьорчива с этом возрасте и мало понимает еще в сексе,чтобы прямо шалавить. Это первое. Второе, например, я толтко задумалась о скоротечности бытия блтже к 30 и только в этом возрасте захотела чего- то серьёзного действительно. И это я еще то поколение. А молодые девушки сегодняшние и вообще не торопятся, они и после 30 еще себя девочками совсем мнят и это правильно. Вы же тут каким-то странными теориями бросаетесь , которые только в вашей голове силу имеют, видимо, а на практике все оч индивидуально ..
Анита
#646
Гость
То что вы называете "Нормальная Женщина" на деле называется "Бытовая ПростиУтка" и никакого отношения к нормальным женщинам это не имеет. 😉
Я никогда не буду спать с мужчиной если он не нравится мне.Мне сегодня 51 летний написал мне такого не надо.Я не знаю как можно секс не любить и как можно давать старику если он противен.Больные женщины.
Гость
#647
У меня была ситуация однажды. Познакомилась с мужчиной на форуме, вот типа этого. Решили встретиться. Меня сразу, правда, насторожило, что он предложил, чтобы я внешность свою по шкале оценила. Ну, ладно, я оценила в 5 баллов. Ок. Прислала ему фотки свои. А он - пропал! И все! Наверное, не понравилась, хотя я изначально скромно себя оценила, при том, что мисс нашего университета умудрилась стать - какой-никакой отбор, я считаю. А он - такой себе. Мужчины вообще не понятно чего хотят.
Анита
#648
Гость
У меня была ситуация однажды. Познакомилась с мужчиной на форуме, вот типа этого. Решили встретиться. Меня сразу, правда, насторожило, что он предложил, чтобы я внешность свою по шкале оценила. Ну, ладно, я оценила в 5 баллов. Ок. Прислала ему фотки свои. А он - пропал! И все! Наверное, не понравилась, хотя я изначально скромно себя оценила, при том, что мисс нашего университета умудрилась стать - какой-никакой отбор, я считаю. А он - такой себе. Мужчины вообще не понятно чего хотят.
Это дррочелыга,я давно перестала высылать свои фото ,хотя голые не высылала никогда.Им не понятно что надо,такое ощущение что за девушку готовы платить старики 50-60 лет и только.Мне 51 летний писал сегодня,с ходу предложил отель и такси ,но он старше моего отца я так не смогу.У меня бывшая одноклассница так спит с 40-50 летними,правда у них все время падает и всегда вялый.Я себя не представляю в постели с 40 летним,ведь мне всего 26.
Гость
#649
Гость
У меня была ситуация однажды. Познакомилась с мужчиной на форуме, вот типа этого. Решили встретиться. Меня сразу, правда, насторожило, что он предложил, чтобы я внешность свою по шкале оценила. Ну, ладно, я оценила в 5 баллов. Ок. Прислала ему фотки свои. А он - пропал! И все! Наверное, не понравилась, хотя я изначально скромно себя оценила, при том, что мисс нашего университета умудрилась стать - какой-никакой отбор, я считаю. А он - такой себе. Мужчины вообще не понятно чего хотят.
Потому что своего мнения нет у мужика, как и у многих. Вы сказали 5 - он поверил. А потом на фоне самовнушения посмотрел на фото и решил что действительно 5. Если бы вы сказали 10, а потом скинули фото уверенного в себе крокодила, он и бы этому поверил и влюбился в крокодила. Уверенность в себе это мнение о себе. Человек, у которого нет своего, внушается вашим.
Гость
#650
Гость
Потому что своего мнения нет у мужика, как и у многих. Вы сказали 5 - он поверил. А потом на фоне самовнушения посмотрел на фото и решил что действительно 5. Если бы вы сказали 10, а потом скинули фото уверенного в себе крокодила, он и бы этому поверил и влюбился в крокодила. Уверенность в себе это мнение о себе. Человек, у которого нет своего, внушается вашим.
Зачем тогда вообще фотки было просить, если ему 5-ка изначально не подходит?
При этом, тоже запросы у него необоснованные, надо сказать - я его фото тоже видела. Он меня изначально по характеру заинтересовал, внешка - дело десятое.
Гость
#651
Анита
Это дррочелыга,я давно перестала высылать свои фото ,хотя голые не высылала никогда.Им не понятно что надо,такое ощущение что за девушку готовы платить старики 50-60 лет и только.Мне 51 летний писал сегодня,с ходу предложил отель и такси ,но он старше моего отца я так не смогу.У меня бывшая одноклассница так спит с 40-50 летними,правда у них все время падает и всегда вялый.Я себя не представляю в постели с 40 летним,ведь мне всего 26.
Эти фото в одетом виде были, приличные.
Мне кажется, в интернете сейчас огромный выбор того, на что подрочить можно. Зачем чужое время тратить?
Гость
#652
Гость
Зачем тогда вообще фотки было просить, если ему 5-ка изначально не подходит?
При этом, тоже запросы у него необоснованные, надо сказать - я его фото тоже видела. Он меня изначально по характеру заинтересовал, внешка - дело десятое.
Чтобы убедиться, что там пятерка.
Анита
#653
Гость
Эти фото в одетом виде были, приличные.
Мне кажется, в интернете сейчас огромный выбор того, на что подрочить можно. Зачем чужое время тратить?
У меня тоже все фото одетые ,меньше 5 никогда не было на сайтах,а им все мало .Хотят чтоб девушка побежала и профоткала все части тела для них вот мерзость.
Гость
#654
Гость
Эти фото в одетом виде были, приличные.
Мне кажется, в интернете сейчас огромный выбор того, на что подрочить можно. Зачем чужое время тратить?
Наивные вопросы. Как будто их *** что они чьё-ьо время тратят
Гость
#655
Гость
Наивные вопросы. Как будто их *** что они чьё-ьо время тратят
Е#бёт*
Гость
#656
Гость
Чтобы убедиться, что там пятерка.
Он надеялся, что я баллы занизила?😀
Анита
#657
Гость
Наивные вопросы. Как будто их *** что они чьё-ьо время тратят
Значит это больные мужчины,обиженные на весь женский род.
Гость
#658
Гость
Он надеялся, что я баллы занизила?😀
Вам уже объяснила, как это работает у внушаемого чела. Вы не состоянии понимать простые тексты?
Гость
#659
Анита
Значит это больные мужчины,обиженные на весь женский род.
Да причем тут это? Куча людей постоянно тратят время других людей попусту и не задумываются об этом, пока это не коснется их самих. Обычная история, эгоистов много
Анита
#660
Гость
Да причем тут это? Куча людей постоянно тратят время других людей попусту и не задумываются об этом, пока это не коснется их самих. Обычная история, эгоистов много
Я никогда так не поступала и поступать не буду и все мое окружение тоже.Этот уровень бред назначить встречу и молчать весь день,ну я теперь тоже писать не буду ,хватит.
Богучарские козинаки
#661
Гость
У меня была ситуация однажды. Познакомилась с мужчиной на форуме, вот типа этого. Решили встретиться. Меня сразу, правда, насторожило, что он предложил, чтобы я внешность свою по шкале оценила. Ну, ладно, я оценила в 5 баллов. Ок. Прислала ему фотки свои. А он - пропал! И все! Наверное, не понравилась, хотя я изначально скромно себя оценила, при том, что мисс нашего университета умудрилась стать - какой-никакой отбор, я считаю. А он - такой себе. Мужчины вообще не понятно чего хотят.
Прогибаться под муж- ло не стоит. Тем более под ЧСВшное
Мари
#662
Да ладно. Давайте со своим знакомым познакомлю. 34 года- пойдет? Симпатичный, с головой все в порядке, свободный
Анита
#663
Богучарские козинаки
Прогибаться под муж- ло не стоит. Тем более под ЧСВшное
Вот вот,хоть чему-то форум научил меня лично.Ну не едут точно надо в черный список,а то они глумяться.
Богучарские козинаки
#664
Я когда еще отношалась с мужиками, верила в любовь 🤣🤣🤣🤣
Все равно все мужики всегда оплачивали досуг
С одним мы 3 года были вместе , возил меня в пригородные дома отдыха, дарил парфюм , слетали с ним 2 раза на Кубу и 1 раз во Вьетнам.
Иначе зачем вообще эти телодвижения? Смысл ?
#665
Райская Птица
Так и мужчины тоже чего получше видимо хотят) Женщина всегда сможет найти мужчин рангом выше (красивее, моложе, богаче) чем сама на секс. Но это не её уровень. Её уровень это те, что предлагают замуж. Подруге надо снизить планку и всё у неё будет хорошо.
Ну сейчас речь вообще не о замужестве, а о том, что после первого секса сразу свинчивают. И что значит снизить планку?? Искать мужчину без жилья или с меньшей зарплатой? Страшного?
Лишь бы замуж выйти?
#666
Бенедикт Спиноза
Чё ты мне тут стелишь. Пока ребёнку не нужно высшее образование и квартира - больше чем 500 баксов в месяц ребёнок не сожрёт никак.
Ребенок только ест? Одевать, лечить, развлекать и учить его не надо? Гаджеты покупать, всякие секции и прочее? Отдых на морях.
#667
Райская Птица
Так а причём здесь комплексы. Это нормальное желание я считаю. Вот скажем ссоритесь вы с мужем и думаете сейчас брошу этого дуррака и лучше найду. Открываете сз, смотрите на тех, кто вам пишет и все они хуже мужа. И сразу разводиться расхотелось. Мужчины с сз спасли семью)
и форума))
Анита
#668
Blueberry_
Ну сейчас речь вообще не о замужестве, а о том, что после первого секса сразу свинчивают. И что значит снизить планку?? Искать мужчину без жилья или с меньшей зарплатой? Страшного?
Лишь бы замуж выйти?
Они свинчивают от всех женщин,даже здесь такие темы есть,а в жизни и подавно.
Богучарские козинаки
#669
Blueberry_
Ребенок только ест? Одевать, лечить, развлекать и учить его не надо? Гаджеты покупать, всякие секции и прочее? Отдых на морях.
Нормальный ребёнок, должен начать зарабатывать месяцев с 3х.
Например плести рыболовные сети, корзины, развивать мелкую моторику.
Какое ещё обеспечение детей?
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0