Гость
Статьи
Почему замужние ищут …

Почему замужние ищут секс на стороне?

Допустим, муж секса не хочет, такое возможно. Но ведь одинокие женщины спокойно обходятся без секса и как правило не практикуют регулярный секс без обязательств. Почему тогда замужние не могут посидеть без секса?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем тогда за муж выходить если твои потребности не удовлетворяются?

Аксиос
#2

Потому как секас это зависимость и ДАТЬ , и ПОЛУЧИТЬ,

Гость
#3

Сам сиди без секса))

Гость
#4

Потому что знают, что муж - кyколд и ему понравится.

Гость
#5

Одинокие женщины не обходятся без секса и как правило практикуют регулярный секс без обязательств!

#6

Потому что замужем за отстойными мужчинами. А хочется чувствовать себя топовой женщиной...

Гость
#7

И мужчины обходятся, нормальные. То, что многие орут - я без секса не могу это больше чтоб перед вами хвост распушить, какой он самец))) самооценка низкая, лучше бы карьерой поднимали)))

Автор
#9
Гость

Одинокие женщины не обходятся без секса и как правило практикуют регулярный секс без обязательств!

Редкость. Если бы практиковали, то и мужчинам был бы доступен регулярный секс без отношений
Но этого нет, максимум случайные связи.

Гость
#10
Автор

Редкость. Если бы практиковали, то и мужчинам был бы доступен регулярный секс без отношений
Но этого нет, максимум случайные связи.

Женщина готова остаться с мужчиной ради регулярного секса без отношений, но 90% мужчин просто не умеют заниматься этим самым сексом. Кому нужно регулярное подобие секса без отношений? Если мужчина бревно, то после первого раза его сливаю.

#11
Гость

Женщина готова остаться с мужчиной ради регулярного секса без отношений, но 90% мужчин просто не умеют заниматься этим самым сексом. Кому нужно регулярное подобие секса без отношений? Если мужчина бревно, то после первого раза его сливаю.

Откуда цифра такая? Опросник социологический или субъективные ощущения?

Гость
#12
Красота

Откуда цифра такая? Опросник социологический или субъективные ощущения?

За всю мою жизнь у меня было порядка 25 мужчин. И только трое умеют и знают как доставить женщине удовольствие.

Гость
#13

При системе 1 к 1 любимых мужчин на всех не хватает, а жить с НЕлюбимым - это ад.
Надо жить не по предрассудкам, а по инстинктам - в природе система 1 самец на 15 самок (остальные самцы к сексу не допускаются) и не будет никаких женских измен и разводов

Гость
#14

Потому что у них очень высокое либидо, им постоянно хочется, все время думают о буях, а с мужем ничего не получают или мало. Разводиться не хотят по меркантильным соображениям. К счастью, моё либидо невысокое. Если б мне надо было много секса, я б развелась и только потом искала бы любвеобильного мужика.

Автор
#15
Гость

Потому что у них очень высокое либидо, им постоянно хочется, все время думают о буях, а с мужем ничего не получают или мало. Разводиться не хотят по меркантильным соображениям. К счастью, моё либидо невысокое. Если б мне надо было много секса, я б развелась и только потом искала бы любвеобильного мужика.

Почему тогда одинокие спокойно сидят без секса? А замужним вечно мало

Гость
#16
Гость

Потому что у них очень высокое либидо, им постоянно хочется, все время думают о буях, а с мужем ничего не получают или мало. Разводиться не хотят по меркантильным соображениям. К счастью, моё либидо невысокое. Если б мне надо было много секса, я б развелась и только потом искала бы любвеобильного мужика.

У мужа вашего тоже низкое либидо или он на стороне секс добирает?

Автор
#17
Гость

При системе 1 к 1 любимых мужчин на всех не хватает, а жить с НЕлюбимым - это ад.
Надо жить не по предрассудкам, а по инстинктам - в природе система 1 самец на 15 самок (остальные самцы к сексу не допускаются) и не будет никаких женских измен и разводов

Парадокс, но на уровне инстинктов женщин тянет к "плохим парням", склонных к алкоголизму, спонтанности и т. п. Многие отрицают это, но жизненные наблюдения говорят о том, что так и есть.

Monika
#18

Не, женщины идут за эмоциями в основной массе. Это как история про запри женщину одну в комнате но дай ей кучу денег и шмоток. Она откажется, потому что кто даст реакцию на шмотки непонятно
Так вот у глупых женщин есть иллюзия, что любовник от слова любовь

#19
Гость

За всю мою жизнь у меня было порядка 25 мужчин. И только трое умеют и знают как доставить женщине удовольствие.

Быть может, вы с таким опытом ещё на стадии до постели умеете вычислять, кто хорош в сексе?

Гость
#20

Я замужем, но не отказываюсь от секса с понравившимся мне мужчиной. Если он интересен внешностью, интересен в общении и проявляет ко мне интерес, как к женщине, у него 100% шансов получить то, чего хочет от меня. Я соглашусь, а если понравится с первого раза, буду продолжать встречаться ещё и ещё.
Мне нравится пробовать все с новыми мужчинами, и поверьте, они все разные, во всех отношениях. Все делают по разному, не похожи друг на друга в ласках, в темпераметре, во внешности и в размере. Этим они меня и привлекают. Этой неизвестностью и непохожестью.😀

Гость
#21

Могу предположить, что когда ты свободная, твоя самооценка нормальная, если секса нет, потому что нет мужчины, чье желание тебя имело бы значение. А в отношениях и в браке секс - это не только про оргазмы, это про "меня хотят, я привлекательная". И не просто все хотят, а хочет тот, кто самой очень нравится. И если мужчина не показывает что ему его женщина нравится, это как оскорбление, вот и ходят женщины на сторону, убедиться, что они привлекательные, что они могут вызывать бурю страстей.

Гость
#22
Красота

Быть может, вы с таким опытом ещё на стадии до постели умеете вычислять, кто хорош в сексе?

Я не экстрасенс

Master49
#23
Гость

Я замужем, но не отказываюсь от секса с понравившимся мне мужчиной. Если он интересен внешностью, интересен в общении и проявляет ко мне интерес, как к женщине, у него 100% шансов получить то, чего хочет от меня. Я соглашусь, а если понравится с первого раза, буду продолжать встречаться ещё и ещё.
Мне нравится пробовать все с новыми мужчинами, и поверьте, они все разные, во всех отношениях. Все делают по разному, не похожи друг на друга в ласках, в темпераметре, во внешности и в размере. Этим они меня и привлекают. Этой неизвестностью и непохожестью.😀

замужняя *лядь по простому.Имеешь право.Такие всем нужны.👃

Гость
#24

Некоторые хотят новых ощущений. Есть жёны, у которых мужья по долгу отсутствуют. Они привыкают к регулярному сексу, потом добирают на стороне. Ничего нового. Замужние давалки всегда спасают))

Автор
#25
Гость

Некоторые хотят новых ощущений. Есть жёны, у которых мужья по долгу отсутствуют. Они привыкают к регулярному сексу, потом добирают на стороне. Ничего нового. Замужние давалки всегда спасают))

А свободные женщины не практикуют регулярный секс без обязательств? Только разовый или на пару раз?

Гость
#26
Автор

А свободные женщины не практикуют регулярный секс без обязательств? Только разовый или на пару раз?

Почему, и свободные тоже практикуют

Гость
#27
Автор

А свободные женщины не практикуют регулярный секс без обязательств? Только разовый или на пару раз?

Но свободные дамы могут хотеть отношения. Мужчинам может это не понравится

Автор
#28
Гость

Почему, и свободные тоже практикуют

Вроде говорят что свободные занимаются сексом без отношений не более чем на 1-5 раз. От большинства мужчин такая информация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: