Гость
Статьи
Размер члена 15 см. …

Размер члена 15 см. Норм или нет?

Размер члена 15 см. Норм или нет?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М 15 см Нямиииии

#2

У меня 18, с некоторыми дев я бы хотел, чтоб он был меньше, с некоторыми больше, с некоторыми самый раз.

соотношение 20% / 10% / 70%

Так что в 20% у тебя отличный *** 😅

P.s. на самом деле дело техники - если доводишь девушку до финиша - будет плевать сколько у тебя, хоть 10 см

Гость
#3

Норм, если и по толщине норм

Гость
#4

Норм.

Екатерина
#5

Отличный, мой самый любимый . Если ещё и не тонкий, тогда просто супер.

#6

Для местных вуманш -мелкопис😂

Магдалена
#7

Да , отличный. А толщина?

Гость
#8

Скажу так...15 см никого не удивит, не вызовет восторга и предвкушения. Но и никто не будет думать что это не нормально. Типа, ну 15, ну ок. Ну ладно.
Поэтому лучше вам в прелюдии удивлять, довести девушку до сильного возбуждения. Тогда уже за размер переживать вообще не стоит.

Гость
#9
СОЛИСТ

Для местных вуманш -мелкопис😂

Ты хотел сказать для местных бабок-вуманш?

Monika
#10

А откель вы это все измеряете, от сих до каких?

#11

Не убого, но и не шедевр

#12
Гость

Ты хотел сказать для местных бабок-вуманш?

Я по культурному,так сказать)))

#13

Да задолбали вы уже все письками меряться.. У мени длинней, у меня толще. Это только женщина определяет, по своему состоянию любви или влюблённости... И может жить и быть счастлива с самым маленьким членом. Так что, футболисты - идите лесом, в сторону горизонта, возьмите рулетку, и меряйтесь писюнами

#14

Автор, ты свои 15 сантиметров отреж, и посчитай на логарифмической линейке... Тебя мама в понедельник родила? Привет маме, родился баран...

Гость
#15
Умнюк

Автор, ты свои 15 сантиметров отреж, и посчитай на логарифмической линейке... Тебя мама в понедельник родила? Привет маме, родился баран...

Ты завидуешь штоле?

Гость
#16

Все специалисты по измерению половых членов отписались?
А, нет еще ждём нескольких....

Гость
#17

длина не самый важный параметр, есть достаточное количество женщин для которых 15 -это много... им просто больно.. и придется вам тогда себя контролировать... я бы сказал,скорее толщина играет значение 4-5 см в диаметре - норм... и очень важны предварительные ласки и т .д...

Гость
#18

Факты о среднем размере полового члена
Вот несколько основных фактов о среднем размере пениса:
85% женщин удовлетворены размером члена своего партнера, однако мужчины все равно остаются неуверенными в этом вопросе;
45% мужчин уверены, что их пенис недостаточен в объеме и длине;
согласно исследованиям, средняя длина неэрегированного члена варьирует от 7 до 10 см;
средний обхват (толщина) неэрегированного члена составляет от 9 до 10 см;
средняя длина эрегированного члена составляет от 12 до 16 см;
средний обхват эрегированного члена составляет 12 см.

Гость
#20

Не знаю наверное зависит от женщины. У меня у самого 15,4 и 5,3 и раньше я считал что у меня очень маленький и комплексовал.

#21

ТС, всё зависит от того, что считать нормой. Если "как у людей" - то это одно, а если достаточно для полноценного секса, то другое. Вам как надо - чтоб самой было хорошо или перед подругами не стыдно?

Рита
#22

У тебя просто огромный член! Срочно делай операцию по уменьшению.

Гость
#23
Pretty.Vasilisa

Не убого, но и не шедевр

А вам какой нужен пенис по длине и по толщине?

Гость
#24

Абсолютный норм. У меня больше, и это проблема.

Гость
#25

Размер не так уж важен - я считаю. Важнее эрекция и твои ощущения, чувствительность. Раньше у меня было что-то около 20. И мне он нравился. Сейчас около 18 на 5 и уже не те ощущения... да, когда молод, наверное, в какой-то степени это предмет гордости )) Но нет, это совсем не то, чем можно было бы гордиться ) Так что это не настолько важно.

Гость
#26

Мало, 60см норм

Гость
#27

Кортошка

Гость
#28
Гость

Кортошка

Морковка