Гость
Статьи
Секс. У всех так или …

Секс. У всех так или только у меня?

Совершенно не хватает времени на интимную жизнь с мужем. Встаём в 5 утра, он на работу выходит в 7 утра, на мне ребенок в садик и тоже работаю. Вечером муж приходит в 8, пока помылся, поел и спать. Я тоже как выжатый лимон после рабочего дня и занятий с ребенком. Головой бывает понимаю как соскучилась по ласке, а физически нет ни сил ни желания. Вы можете сказать, ну не каждый же день вы ТАК утомляетесь?!? А я скажу каждый. Муж проявляет внимание утром...но это ни о чем, утренний перепих... В субботу он работает. Лишь иногда раз в месяц, и то в выходные все происходит с ласками более менее. Понимаю,что неправильно отлаживать жизнь на потом, а с другой стороны как другие живут? Детей, работу никто не отменял. #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Богучарские козинаки
#1

Я вообще слабо представляю, что работающая женщина подвязана на детей, быт и утренние поползновения яйценосца, еще и в 5 утра. Лучше застрелиться.

Гость
#2

Я вернулся с работы, дорогая, я не пьян.
Еле-еле опускаюсь я на жесткий диван.
Я сегодня за червонец две смены отпахал,
И я устал, я устал.
Я сегодня за чирик две смены отпахал,
И я устал, я устал.

Ты садишься со мной рядом и пытаешься обнять,
Тебе хочется ласки, но ты должна понять:
На меня начальник цеха целый день проорал,
И я устал, я устал.
На меня начальник цеха целый день все орал,
И я устал, я устал.

Мы разделись и легли, ночью время любить.
Ты ласкаешь меня ртом, пытаясь возбудить.
Я сегодня за станком две нормы отфрезеровал,
И я устал, я устал.
Я сегодня за станком две нормы отфрезеровал,
И я устал, я устал.

Гость
#3

Зато замужем😂. Терпи дальше. Дальше только хуже.

Гость
#4
Богучарские козинаки

Я вообще слабо представляю, что работающая женщина подвязана на детей, быт и утренние поползновения яйценосца, еще и в 5 утра. Лучше застрелиться.

Ну и смысл жениться?

Гость
#5

А муж ребёнком занимается?

Гость
#6

Только с тобой это происходит.

Гость
#7
Гость

А муж ребёнком занимается?

А когда ему заниматься?
Я ж говорю, пришел поел и тд. Плюс иногда нужно садится работать за ноут
Всем отвечающим:
Прошу не высмеивать, а рассказать ваши истории и предложить советы

Богучарские козинаки
#8
Гость

Ну и смысл жениться?

Конкретно для автора - смысл отрицательный.

Богучарские козинаки
#9
Гость

А когда ему заниматься?
Я ж говорю, пришел поел и тд. Плюс иногда нужно садится работать за ноут
Всем отвечающим:
Прошу не высмеивать, а рассказать ваши истории и предложить советы

А в чем смысл его нахождения в доме? Быструю долбёжку под утренний стоячок и обедо-ужины ?

Гость
#10
Богучарские козинаки

Конкретно для автора - смысл отрицательный.

Про положительные моменты в другой теме.
А это раздражает меня до ужаса. На все мои попытки поговорить, ответ один - а денег ты же хочешь?! Ну давай дома сидеть будем! А зарабатывать кто будет? И тд

Гость
#11
Богучарские козинаки

А в чем смысл его нахождения в доме? Быструю долбёжку под утренний стоячок и обедо-ужины ?

Ниже ответила

Гость
#12
Гость

Про положительные моменты в другой теме.
А это раздражает меня до ужаса. На все мои попытки поговорить, ответ один - а денег ты же хочешь?! Ну давай дома сидеть будем! А зарабатывать кто будет? И тд

Ну значит раз деньги заработал, потратьте их на помощницу, которая отведет/заберет ребенка, закажите доставку еды, и у вас будет время на себя.

Гость
#13
Гость

Ну значит раз деньги заработал, потратьте их на помощницу, которая отведет/заберет ребенка, закажите доставку еды, и у вас будет время на себя.

Мало, что это изменит. Человек не хочет ничего менять, ему и так норм. У меня сейчас стадия , когда мне ничего не нравится,я злая как собака, язвим друг другу, понимаю если бы отдохнули как следует этого бы не было. А он считает что у меня очередной заеб

#14

Вас эта проблема сильно беспокоит? Сделать упор на качество можно, если времени в обрез. Но точно не стрессовать в вашем положении.

Гость
#15

Наоборот тут на форуме писали, что у всех стабильно через день.

Гость
#16

Мы тоже растили детей и работали. Но таких проблем как у вас не было. На все времени и желания хватало, и не в 5 утра,а вечером,после укладывания детей.

Гость
#17
Гость

Наоборот тут на форуме писали, что у всех стабильно через день.

Ну тут напишут что и по 3 раза в день всю жизнь))

Гость
#18

Да нужно оно вам это бессмысленное трение письками? Не надоело ещё?

Магдалена
#19

А так и живут большинство. Начинаются интрижки а работе,в интернете и пошло поехало. А там и разводы.

Гость
#20
Гость

Мало, что это изменит. Человек не хочет ничего менять, ему и так норм. У меня сейчас стадия , когда мне ничего не нравится,я злая как собака, язвим друг другу, понимаю если бы отдохнули как следует этого бы не было. А он считает что у меня очередной заеб

Ну то есть вы не хотите его деньги тратить на то, чтобы ваша жизнь стала легче и приятнее? Тогда зачем он вам?

Гость
#21
Магдалена

А так и живут большинство. Начинаются интрижки а работе,в интернете и пошло поехало. А там и разводы.

И правильно делают. Потому что интрижки, флирт и свидания намного больше эмоций дают и желания жить, чем вся эта тухлая семейная рутина, день сурка.

Магдалена
#22
Гость

И правильно делают. Потому что интрижки, флирт и свидания намного больше эмоций дают и желания жить, чем вся эта тухлая семейная рутина, день сурка.

Поэтому я по Фрейду: не выходи замуж - не совершай ошибку

Просто
#23

Ну у Вас же бывают больничные, отпуска, выходные, отгулы. Просто в выходной выделите какой то день, забейте на домашние дела и проведите время за просмотром фильма с вкусняшками, в отпуске можно и перезагрузиться, во время больничного Вы как бы тоже физически отдыхаете, в последний день недели перед выходными пришли с работы, уложили детей спать и устроили себе романтик, утром ведь всё равно не вставать. Масса времени на самом деле когда можно уделить время другу другу

Гость
#24

Так живет пол мира.
У всех своя работа, загруз.
Зорошо только тем кто бохатый или дома работает.
А так....Это обычная жизнь людей

Гость
#25
Гость

Ну значит раз деньги заработал, потратьте их на помощницу, которая отведет/заберет ребенка, закажите доставку еды, и у вас будет время на себя.

Конечно-конечно. Новость про няню, разгуливающую по улице с отрезанной головой ребёнка уже все забыли.

Гость
#26
Гость

А когда ему заниматься?
Я ж говорю, пришел поел и тд. Плюс иногда нужно садится работать за ноут
Всем отвечающим:
Прошу не высмеивать, а рассказать ваши истории и предложить советы

А советы такие. Жена у меня тоже работает, и в результате нам обоим не надо опу рвать, в менеджеры рваться, работаем простыми инженерами. Денег хватает выше крыши. С детьми помогали бабушки, наемные няньки. Дом убирает домработница. Для секса и для просто наших походов на свидания было выделено регулярное время и никаких отговорок типа устал, работа, и тп - это было обязательно, как ежедневно почистить зубы. Дети выросли, 40 лет прожили счастливо, бабушки с внуками наигрались, мы ничего в жизни не упустили. Балансировать надо жизнь, а не то худо будет.

Гость
#27

дело тут далеко не в работе и не в детях, силы на качественный хороший секс хотя бы пару раз в неделю можно найти

Гость
#28
Гость

А когда ему заниматься?
Я ж говорю, пришел поел и тд. Плюс иногда нужно садится работать за ноут
Всем отвечающим:
Прошу не высмеивать, а рассказать ваши истории и предложить советы

Надо искать работу 2 через 2 хотя бы, а то так вы как соседи станете. И начнете заглядывать на других, оба причем.

Гость
#29
Гость

Надо искать работу 2 через 2 хотя бы, а то так вы как соседи станете. И начнете заглядывать на других, оба причем.

Если у них нет энергии, то и на других не будут заглядывать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: