Гость
Статьи
Вопрос о женщине с …

Вопрос о женщине с одним половым партнёром

Как единственный муж может утверждать, что его жена хочет лишь его одного, когда у нее других мужчин не было? Я понимаю, женщина может бояться, что муж не простит ей измену. Но это не имеет отношения …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я не играю в лотрейки ))
Я из тех , кто желая стать генеральшей выходил замуж за лейтенанта ..
Если я вижу цель - то создаю эту реальность .( постепенно , но уверенно )

Зачем врать? Жизнь это клубок случайностей. Если случится большая трагедия, то рассказать о ней смогут выжившие, в число которых попасть у вас шанс не велик.

Гость
#53
Гость

Даже не передергивайте
Я не только выбрала , но и каждый день выбираю = создаю свой путь
А есть конечно вариант " спринт "))) " два раза по рублю " .
Летать лучше в реальности, чем в фантазиях ..к тому же , есть столько прекрасных мест : вчера Стамбул / Сиэтл , сегодня Канада , через неделю Канкун ?
Можете так летать ?
Неа ))

Понятно, клон Семавиной. Надо было раньше догадаться.

Гость
#54
Гость

Зачем врать? Жизнь это клубок случайностей. Если случится большая трагедия, то рассказать о ней смогут выжившие, в число которых попасть у вас шанс не велик.

Почему врать ?
Я всегда ( таким как Вы ) пишу ..
Хотите доказательсьв - пишите номер телефона .
Я предоставлю ))
И про случайности , я все понимаю
Насчет " выживших ", я уже из них
И Вам не желаю ))

Гость
#55
Гость

Я сделала свой выбор осознанно .
Обогащалась я делом , знаниями , общением....и много еще чем .))
Каждому свое -да .
И на том спасибо .

Выбор это не просто слово. Это альтернатива и выбор всегда несёт последствия.
Если у Вани есть варианты, выбрать красивую Катю или красивую Аню это не выбор - это варианты потому что нет варианта не красивую(условно) Вику.
А вот Красивую Аню; но, не девственницу и не красивую Вику; но, девственницу - вот это альтернатива. Выбирая одну отказываешься от другой.
Если вариант сперва одну потом другую, который имеет последствия значит был сделан выбор! Весь вопрос чей? Не всегда последствия у тех кто делает выбор например если Ваня использует приворот на секс лишает Вику девственности а потом бросает, то последствия у неё если она не знает что был использован приворот(почти всегда так), то она будет жить с мыслью что она сделала не так, будет винить себя даже готовы жить одна и ждать когда он вернётся - это всё последствия.
Если Ваня после Вики выберет другую девственницу, например Люба лишит её девственности и останется с ней, то последствия будут у Любы она лишена возможности делать выбор- это тоже последствия. И любовь до гроба тут не причём!
Любе не с кем будет сравнивать мужа она будет верить ему - это тоже последствия.

Гость
#56
Гость

Понятно, клон Семавиной. Надо было раньше догадаться.

Не знаю такую
Наверное , не мой контент )))

Гость
#57
Гость

Выбор это не просто слово. Это альтернатива и выбор всегда несёт последствия.
Если у Вани есть варианты, выбрать красивую Катю или красивую Аню это не выбор - это варианты потому что нет варианта не красивую(условно) Вику.
А вот Красивую Аню; но, не девственницу и не красивую Вику; но, девственницу - вот это альтернатива. Выбирая одну отказываешься от другой.
Если вариант сперва одну потом другую, который имеет последствия значит был сделан выбор! Весь вопрос чей? Не всегда последствия у тех кто делает выбор например если Ваня использует приворот на секс лишает Вику девственности а потом бросает, то последствия у неё если она не знает что был использован приворот(почти всегда так), то она будет жить с мыслью что она сделала не так, будет винить себя даже готовы жить одна и ждать когда он вернётся - это всё последствия.
Если Ваня после Вики выберет другую девственницу, например Люба лишит её девственности и останется с ней, то последствия будут у Любы она лишена возможности делать выбор- это тоже последствия. И любовь до гроба тут не причём!
Любе не с кем будет сравнивать мужа она будет верить ему - это тоже последствия.

После слова " приворот на секс " читать расхотелось ))

Гость
#58

Она мне говорит, что хочет других, и я ей верю. В чем проблема? Мы оба немоногамны, и не скрываем это друг от друга.

Гость
#59
Гость

Она мне говорит, что хочет других, и я ей верю. В чем проблема? Мы оба немоногамны, и не скрываем это друг от друга.

Некоторые здесь утверждают что необязательно пробовать г...вно чтобы понять что оно не вкусное.

Гость
#61
Гость

У меня один партнер, муж. Симпатичный, сексуальный, молодой, меня в сексе все устраивает. И я ради секса никогда не пойду налево. Измены-разводы рассматриваю только в случае, если начнет со мной плохо обращаться, не уважать, унижать - тогда да, буду подыскивать конечно мужика нормального, я не терпила и не святая. Но чисто секс в вопросе появления других мужиков вообще никакой особенной роли не играет.

А вообще мало ли кого хочешь - перехочешь. Замечаю, конечно симпатичных мужчин, я не слепая, как и все остальные, кто находится в браке. Но это ничего не значит, никуда я не сорвусь и не побегу если мне с мужем комфортно, умными людьми не пи ся управляет.

Да видал я таких - в 18 за первую любовь замуж - в 30 дают лишь бы взяли. Ибо высохли эмоционально с одним мужем

Гость
#62
Гость

Хорошо, а если найдется тот, кто на порядок умнее вашего мужа, каким органом вы будете выбирать, кроме ***?

Да даст конечно.
Бабы в такие моменты головой не думают

Гость
#64
Гость

Да видал я таких - в 18 за первую любовь замуж - в 30 дают лишь бы взяли. Ибо высохли эмоционально с одним мужем

Самый лучший коммент. Это жизнь, с одним челом отношения выдыхаются без подпитки хотя бы влюбленностями. Это жизнь

Гость
#65
Гость

Даже не передергивайте
Я не только выбрала , но и каждый день выбираю = создаю свой путь
А есть конечно вариант " спринт "))) " два раза по рублю " .
Летать лучше в реальности, чем в фантазиях ..к тому же , есть столько прекрасных мест : вчера Стамбул / Сиэтл , сегодня Канада , через неделю Канкун ?
Можете так летать ?
Неа ))

Я вам не верю. С 15 до 50 прожить в браке без влюбленностей и измен с другим мужчиной, или чтоб муж ни разу за все годы не засмотрелся на другую женщину - так не бывает и точка
Человеческая природа полигамна, а брак мероприятие долгое и местами скучное, и самые благие намерения летят в щель великой богини любви, когда появляются «свежие эмоции»внимание от другого да и другие женщины конкурируют за приличного и симпатичного мужчину

Поверить я могла бы в одном случае, вы всю жизнь прожили в лесной избушке и никому не нравились, ни вы, ни ваш муж

Гость
#66
Гость

Животные ( если уж на то пошло ) делают выбор , НЕ пробуя .
Запахи , гормоны , вкусы , взгляды ...
Все инстинкты и чувства включаются ДО контакта .
Или потряхивает-искрит / или нет ( если грубо)
И самка - выбирающая , не епыря ..себе выьирает , а отца потомству .
Пишите о том , о чем НЕ понимаете

Да кто вам сказал такую чушь. Вы все виды животных знаете? Биологию прогуливали?))
Ещё как самки животных могут спариваться то с одним то с другим во время одного цикла

Гость
#67
Гость

Не может в природе самка " пробовать " для выбора ..
Каждый контакт" ниже рангом "-это риски для потомства .
А Вы как человек рассуждаете , который тестирует конфетки / машинки .
Каждая ПРОБА в природе почти 99 % ведет к оплодотворению
Рисковать ? Неа .
Животные умнее , чем Вы

Вот же чушь. Могут и пробуют
А насчет тестирования машинок, интересно спросить, а у вас машина есть вообще. Вы хоть представляете как выглядит это чудо техники, сколько стоит и сколько раз её нужно "обкатать" разработчику прежде чем выпустить в продажу
И сколько нужно посидеть своей родной любимой попой на сиденьях в разных машинах чтобы выбрать свою марку, подходящие лично вам параметры, удобно, неудобно.
Или так, тыкаете в первую попавшуюся китайскую фигню в которую жутко неудобно садиться и крайне неприятно ехать, с жёсткой ездой от которой трясет, подпрыгивает все, руль уходит вкривь и вкось, и машину в итоге заносит на обочину

Так почему же с сексом должно быть как-то по другому. Если от выбора машины и сексуального партнера в прямом смысле зависит Жизнь. С машиной все понятно почему, а с половым партнером думаете может вылезти меньше неприятностей?
Ошибаетесь. В конфетно букетном периоде люди здорово притворяются
Свою сущность они показывают гораздо позже

Гость
#68
Гость

Да кто вам сказал такую чушь. Вы все виды животных знаете? Биологию прогуливали?))
Ещё как самки животных могут спариваться то с одним то с другим во время одного цикла

Вот вам для просвещения, а то вообще мозги у вас усохли. Погнали

Бурая сумчатая мышь

Во время двух недельного сезона размножения, коричневый антехинус, мышевидное сумчатое, начинают исступленно спариваться. В этом беспорядочном сообществе самки спариваются с несколькими партнерами, причем каждое совокупление продолжается от 5 до 14 часов, прежде, чем на свет появится потомство.

Оказывается, совокупляясь с многочисленным количеством партнеров, самки увеличивают свои шансы на оплодотворение здоровым отцом, а, следовательно, и на здоровое потомство, которое появится на свет через месяц после оплодотворения.

После такой "изнурительной" работы, перед рождением детенышей, самцы, как правило, погибают.

Гость
#69

Дельфины ведут беспорядочную половую жизнь и могут совокупляться как с целью воспроизводства, так и с целью развлечься.

В процессе ухаживания самец выгибает спину перед самкой и даже может поглаживать потенциальную партнершу.

В случае успеха, пара располагается друг к другу животами, при этом за один раз может произойти несколько спариваний с небольшими перерывами между ними, каждое из которых занимает менее минуты.

Гость
#70

Львы

Женские особи одного прайда обычно "входят" в период спаривания одновременно, что позволяет им в течение четырех дней спариваться по нескольку раз в час со своими самцами.

Если львице не удается забеременеть, то спустя две недели ее "брачный период" начинается снова и цикл спаривания повторяется.

Гость
#72

Карликовый шимпанзе или бонобо очень неразборчивы в сексуальных связях, они участвуют в них чаще, чем любые другие приматы, причем в каждой комбинации, начиная от гетеросексуальных и заканчивая гомосексуальными союзами.

Матери часто спариваются с только что созревшими сыновьями. Полагается, что такой частый секс помогает им укрепить социальные связи и урегулировать конфликты.

Эта идея помогает объяснить, почему общество бонобо относительно мирное, а их родственники, шимпанзе, которые занимаются сексом исключительно для воспроизводства, склонны к насилию.

Гость
#73
Гость

Карликовый шимпанзе или бонобо очень неразборчивы в сексуальных связях, они участвуют в них чаще, чем любые другие приматы, причем в каждой комбинации, начиная от гетеросексуальных и заканчивая гомосексуальными союзами.

Матери часто спариваются с только что созревшими сыновьями. Полагается, что такой частый секс помогает им укрепить социальные связи и урегулировать конфликты.

Эта идея помогает объяснить, почему общество бонобо относительно мирное, а их родственники, шимпанзе, которые занимаются сексом исключительно для воспроизводства, склонны к насилию.

Вот тут я прямо особо подчеркну параллель между агрессивными пленочниками которые навязывают моногамию. Шимпанзе и есть

И их счастливыми собратьями имеющими регулярный секс и какие женщины счастливые и удовлетворенные когда есть выбор

Кто-то еще хочет поспорить па природе двоечники?

Гость
#74
Гость

Кто вам эту глупость сказал?

Ученые. Книги которых вы открывали дай бог чтобы их протереть, а потом вас выдали замуж и вы о мире не знаете ровным счетом ничего
У дельфинов много интересного в сексуальном поведении, такого что ханжи упадут в обморок. Падайте 😁

Гость
#75
Гость

Женщинам после 3-4 партнёров, уже все понятно, что секс переоценен, большую роль играют эмоции. Женщина без опыта, ещё верит что мужики слишком разные в сексе и её ожидает что-то фееричное.

Став общественной женщиной , уже очень сложно стать любимой

#76
Гость

Значит ей не надо, либидо спокойное, нет азарта пробовать других.

Вот моя жена как раз такая: я -единственный мужчина в ее жизни.

Гость
#77

Значит она не тупое животное с инстинктом размножаться))) не понимаю почему вас это удивляет. Представляете, есть женщины, у которых секс не стоит на первом месте

Гость
#78
Гость

Я вам не верю. С 15 до 50 прожить в браке без влюбленностей и измен с другим мужчиной, или чтоб муж ни разу за все годы не засмотрелся на другую женщину - так не бывает и точка
Человеческая природа полигамна, а брак мероприятие долгое и местами скучное, и самые благие намерения летят в щель великой богини любви, когда появляются «свежие эмоции»внимание от другого да и другие женщины конкурируют за приличного и симпатичного мужчину

Поверить я могла бы в одном случае, вы всю жизнь прожили в лесной избушке и никому не нравились, ни вы, ни ваш муж

Плоско .
У некоторых пар отношения моногамные - и их устраивает .
У других могут быть сексуальные развлечения с привоечением третьих лиц / без них , но никак не связанных с новым выбором .Тогда , именно правельный выбор -первый позволяет получать допудовольствия сексуального характера , но не для " выбрать " , а для удовлетворения потреьностей пары .
( например : вместе ахать других самочек )))
Сколько людей , столько вариантов как для реализации моногамной стратегии , так и для реализации полигамности .

Гость
#79

ФУ, ГРЯЗЬ ВСЯКУю И ЗАРАЗУ ЦЕПЛЯТЬ

Гость
#80

Я умудрился прожить с одной женщиной практически целую жизнь. И в принципе скорее у меня такой вопрос стоял больше чем у нее. Потому что у меня очень сильная половая конституция, я волосатый, рост средний и даже температура тела 37 - 37,1 это нормально для меня. И мне надо было чаще и везде. Так что зависит наверное от многих факторов от воспитания, мировоззрения и прочего. Я не изменял жене но первые лет десять брака для меня было пыткой что ей надо было меньше, а вокруг было много девочек которые в принципе были открыты для меня сплошной соблазн в общем. В мои золотые годы 17-27 меня так колбасило что если бы не бокс то я б залезал на супругу и три раза в день, ей такой темп было не потянуть куда еще кого то хоть. И кушал я тогда раз пять в день если проявлял много активности.

Гость
#81
Гость

Женщинам после 3-4 партнёров, уже все понятно, что секс переоценен, большую роль играют эмоции. Женщина без опыта, ещё верит что мужики слишком разные в сексе и её ожидает что-то фееричное.

Каждый партнер разный!
После скорострела каждый мужчина кажется богом.

Гость
#83
Гость

Человека можно научить быть хорошим любовником. Более того, мы все очень разные. Одной нравится в сексе одно, другой - другое. Нет универсального идеального любовника, который знает откуда-то, как нравится именно тебе. В любых отношениях нужно объяснять, что делать, как делать и с какой интенсивностью. Так что лучший секс - это секс с человеком, который тебя очень хорошо знает, а не каждый раз новый человек, которого нужно обучать заново.

Ваще не так все, мужоп, вообще
Можно сто раз говорить, показывать(что отбивает всякое желание, чувствуешь себя учителкой), а бывает человек подходит тебе и все. Хоть оборитесь, но это так.
Невозможно научитт человека тому, что в нем нет и не было.

Гость
#84
Гость

Значит она не тупое животное с инстинктом размножаться))) не понимаю почему вас это удивляет. Представляете, есть женщины, у которых секс не стоит на первом месте

Секс не может стоять на последнем месте, это такая же естественная потребность организма, как еда, питьё, сон. Без секса человек может прожить, но это не жизнь, а скучная и пресная манная каша. Вы будете её поглощать и на завтрак, и на обед, и в ужин? Значит, и секс должен быть прежде всего качественным. А откуда он у женщины с одним партнером, скажете, муж её всему научит? Да да, блажен кто верует, тепло ему на свете. Что она может знать о качестве секса?

Гость
#85
Гость

Плоско .
У некоторых пар отношения моногамные - и их устраивает .
У других могут быть сексуальные развлечения с привоечением третьих лиц / без них , но никак не связанных с новым выбором .Тогда , именно правельный выбор -первый позволяет получать допудовольствия сексуального характера , но не для " выбрать " , а для удовлетворения потреьностей пары .
( например : вместе ахать других самочек )))
Сколько людей , столько вариантов как для реализации моногамной стратегии , так и для реализации полигамности .

Что плоско то. Биологию вы не знаете, будем теперь форму земли обсуждать?

Ещё раз: здоровый человек всегда пожелает кого-то кроме жены/мужа с 15 до 50 лет, а нездоровых мы не рассматриваем: чокнутых фанатиков, некрасивых людей, которые никому кроме друг друга не интересны, асексуалов.

У здоровых людей подавление своих импульсов и желаний называется вынужденность, а не верность. Потому что ипотека, дети, детям нужен отец, мужчины в свою очередь боятся терять налаженный быт щи, борщи

Лебедям, с которыми вы мечтаете сравнить людей, ипотеку не платить и нет нужды вращаться постоянно в обществе)) поэтому фантазируйте сколько вам угодно, но образованным людям вы смешны:)

Гость
#86
Гость

Ваще не так все, мужоп, вообще
Можно сто раз говорить, показывать(что отбивает всякое желание, чувствуешь себя учителкой), а бывает человек подходит тебе и все. Хоть оборитесь, но это так.
Невозможно научитт человека тому, что в нем нет и не было.

Именно. Есть разные типы и виды энергии, у женщин ровно такая же проблема как и у мужчин: хороший муж часто никчемный любовник. А хороший любовник - плохой муж. Поэтому не только мужчины женятся на одних, а любят других

А даже если все совпало, элементарно мужчина может надоесть. И всё. Понравится другой, хоть на жо.. мужики могут падать в истерике, дальше все будет зависеть не от желаний чувств и влечения женщины

А от моральной составляющей, кого она больше пожалеет, мужа или себя, если мужа так и останется с нереализованными фантазиями

И не факт, что не будет выдирать себе на пи.. волоса, что дурой была, мужчины часто вытирают ноги об женскую верность

Моя родственница прожила в браке с мужем больше 40 лет. И что)) муж свалил к другой и объявил их брак ошибкой, а ту любовью всей жизни. Предал жену в самый больной момент
Поэтому успехов всем ханжам и моралистам))

Гость
#87
Гость

Секс не может стоять на последнем месте, это такая же естественная потребность организма, как еда, питьё, сон. Без секса человек может прожить, но это не жизнь, а скучная и пресная манная каша. Вы будете её поглощать и на завтрак, и на обед, и в ужин? Значит, и секс должен быть прежде всего качественным. А откуда он у женщины с одним партнером, скажете, муж её всему научит? Да да, блажен кто верует, тепло ему на свете. Что она может знать о качестве секса?

Люди неизбежно теряют друг к другу интерес. Через два года или 5, но к 20 годам брака страсть не может быть как в первый медовый месяц

Дамочка, что доказывала обратное может хоть из трусов выпрыгнуть утверждая, что у них-то с мужем все не так, это все смешно, зная как женщины любят приукрашивать и фантазировать то, чего нет

Знаю лично таких женщин. Муж может быть ужасным, пить, бить, изменять, таскать её за волосы по полу лицом
Она замажет синяки тоналкой, сядет и напишет в соц сетях как у них все чудесно и какой романтик муж, подарил ей цветы или тур в путешествие, которое она сама же и выклянчила)) лишь бы сделать вид, что все круче чем у других. Терпилы😁

Гость
#88
Гость

Что плоско то. Биологию вы не знаете, будем теперь форму земли обсуждать?

Ещё раз: здоровый человек всегда пожелает кого-то кроме жены/мужа с 15 до 50 лет, а нездоровых мы не рассматриваем: чокнутых фанатиков, некрасивых людей, которые никому кроме друг друга не интересны, асексуалов.

У здоровых людей подавление своих импульсов и желаний называется вынужденность, а не верность. Потому что ипотека, дети, детям нужен отец, мужчины в свою очередь боятся терять налаженный быт щи, борщи

Лебедям, с которыми вы мечтаете сравнить людей, ипотеку не платить и нет нужды вращаться постоянно в обществе)) поэтому фантазируйте сколько вам угодно, но образованным людям вы смешны:)

Даже если и так все складно говоришь, то человек не животное и может себя контролировать. Я не жалею что я не изменял жене. Хотя в молодости у меня такой темперамент был, так и возможности и не против были девушки. Все карты в руки, у кого нет а у меня это было Совесть тем не менее инстинкт победила. Я не жалею об этом, и не считаю что я что то упустил. А то с этим проклятым биологизаторством можно договориться что и женщин по праву сильного насиловать это нормально особенно маленьких или подростков слабые все по природе захотел вдул так сказать, грабить и убивать потому что ты больше сильнее и агрессивней тоже нормально, стариков надо в лес относить умирать а не ухаживать за ними, в природе старых особей убивают или они умирают от слабости, правда она в силе, закон джунглей кто сильнее тот и прав. Но человек тем и отличается животного что имеет мышление, абстрактное, помимо животных позывов.

Гость
#89
Гость

Даже если и так все складно говоришь, то человек не животное и может себя контролировать. Я не жалею что я не изменял жене. Хотя в молодости у меня такой темперамент был, так и возможности и не против были девушки. Все карты в руки, у кого нет а у меня это было Совесть тем не менее инстинкт победила. Я не жалею об этом, и не считаю что я что то упустил. А то с этим проклятым биологизаторством можно договориться что и женщин по праву сильного насиловать это нормально особенно маленьких или подростков слабые все по природе захотел вдул так сказать, грабить и убивать потому что ты больше сильнее и агрессивней тоже нормально, стариков надо в лес относить умирать а не ухаживать за ними, в природе старых особей убивают или они умирают от слабости, правда она в силе, закон джунглей кто сильнее тот и прав. Но человек тем и отличается животного что имеет мышление, абстрактное, помимо животных позывов.

Да, конечно))) ещё как жалеешь, дедуля. Поэтому ты и здесь, на женском форуме обсуждаешь женские вопросы и пытаешься себя утешить. Как и вышеотписавшаяся бабка из аула, что в 15 лет вышла замуж и всю молодость спустила на мытье ног свекрови вместо того чтоб учиться. Ту же биологию не знает, испанский стыд.

Поэтому повторяю: подавление желаний ничего общего с верностью не имеет. Это может быть страх разоблачения, нежелательных последствий, типа беременности и инфекций, скандала,позора и развода, страх, что с новым партнёром отношения не сложатся, жалость к жене/ мужу в редких случаях - называется самопожертвование, потом гордыня быть лучше и идеальней всех, но там о любви и к постоянному партнеру не может быть и речи, люди одержимые гордыней страдают патологическим нарциссизмом

И всё
Проблема этого общества, а может и величайшее благо в том, что люди не могут читать мысли друг друга
Если бы развилась эта способность на земле места бы всем не хватило, столько бы скандалов и разводов было и брак исчез

Гость
#90
Гость

Секс не может стоять на последнем месте, это такая же естественная потребность организма, как еда, питьё, сон. Без секса человек может прожить, но это не жизнь, а скучная и пресная манная каша. Вы будете её поглощать и на завтрак, и на обед, и в ужин? Значит, и секс должен быть прежде всего качественным. А откуда он у женщины с одним партнером, скажете, муж её всему научит? Да да, блажен кто верует, тепло ему на свете. Что она может знать о качестве секса?

Видишь какой-ты лживый(ая) , она не сказала что секс на последнем месте, она сказала не на Первом

Гость
#91
Гость

Да, конечно))) ещё как жалеешь, дедуля. Поэтому ты и здесь, на женском форуме обсуждаешь женские вопросы и пытаешься себя утешить. Как и вышеотписавшаяся бабка из аула, что в 15 лет вышла замуж и всю молодость спустила на мытье ног свекрови вместо того чтоб учиться. Ту же биологию не знает, испанский стыд.

Поэтому повторяю: подавление желаний ничего общего с верностью не имеет. Это может быть страх разоблачения, нежелательных последствий, типа беременности и инфекций, скандала,позора и развода, страх, что с новым партнёром отношения не сложатся, жалость к жене/ мужу в редких случаях - называется самопожертвование, потом гордыня быть лучше и идеальней всех, но там о любви и к постоянному партнеру не может быть и речи, люди одержимые гордыней страдают патологическим нарциссизмом

И всё
Проблема этого общества, а может и величайшее благо в том, что люди не могут читать мысли друг друга
Если бы развилась эта способность на земле места бы всем не хватило, столько бы скандалов и разводов было и брак исчез

И миром этим до сих пор управляет страх.
Вдвоём выживать легче, поэтому люди всю жизнь ищут себе какие-то гарантии.

Гость
#92
Гость

Видишь какой-ты лживый(ая) , она не сказала что секс на последнем месте, она сказала не на Первом

Да. На первом всегда страх за свою задницу. Так было и так будет всю историю человечества, полную войн и катастроф, когда измена приравнивалась к смерти. Без мужчины женщина не могла выжить

Не всем посчастливилось родиться в свободной цивилизованной процветающей стране с правом на своё мнение, образование, работу и правом выбора мужчины

Многие еле освоили русский язык и пишут откуда-то с кавказских гор. Может даже сидя на пальме😄

Гость
#93
Гость

Да, конечно))) ещё как жалеешь, дедуля. Поэтому ты и здесь, на женском форуме обсуждаешь женские вопросы и пытаешься себя утешить. Как и вышеотписавшаяся бабка из аула, что в 15 лет вышла замуж и всю молодость спустила на мытье ног свекрови вместо того чтоб учиться. Ту же биологию не знает, испанский стыд.

Поэтому повторяю: подавление желаний ничего общего с верностью не имеет. Это может быть страх разоблачения, нежелательных последствий, типа беременности и инфекций, скандала,позора и развода, страх, что с новым партнёром отношения не сложатся, жалость к жене/ мужу в редких случаях - называется самопожертвование, потом гордыня быть лучше и идеальней всех, но там о любви и к постоянному партнеру не может быть и речи, люди одержимые гордыней страдают патологическим нарциссизмом

И всё
Проблема этого общества, а может и величайшее благо в том, что люди не могут читать мысли друг друга
Если бы развилась эта способность на земле места бы всем не хватило, столько бы скандалов и разводов было и брак исчез

Последнее, что хотелось бы добавить. Верность может быть идее. Но не человеку
Своей идее.
Это очень важная принципиальная разница, когда самому человеку хочется посвятить жизнь изучению духовных практик, например. Поиску Бога
Тогда эта идея и мечта приблизиться к Творцу становится ведущей, ибо человек чувствует в себе эту божественную силу. Большая редкость, но бывает

Партнер тут поскольку поскольку, его личность роли не играет.
У человека такая идея и такой характер

Гость
#94

Моё мнение - у вас отсутствует логическое мышление.
Аналогия - как можно утверждать, что не хочу переезжать в другу страну если еще ни разу не переехал? А вот так: не хочу!!!!! Мне другие страны нах не здались. Так же и женщина может рассуждать и ощущать.

Гость
#95

ИМХО. Все полигамны, моногамны только те кто боится, что камнями на площади закидают и соседи плохо говорить будут

Гость
#97
Гость

Именно. Есть разные типы и виды энергии, у женщин ровно такая же проблема как и у мужчин: хороший муж часто никчемный любовник. А хороший любовник - плохой муж. Поэтому не только мужчины женятся на одних, а любят других

А даже если все совпало, элементарно мужчина может надоесть. И всё. Понравится другой, хоть на жо.. мужики могут падать в истерике, дальше все будет зависеть не от желаний чувств и влечения женщины

А от моральной составляющей, кого она больше пожалеет, мужа или себя, если мужа так и останется с нереализованными фантазиями

И не факт, что не будет выдирать себе на пи.. волоса, что дурой была, мужчины часто вытирают ноги об женскую верность

Моя родственница прожила в браке с мужем больше 40 лет. И что)) муж свалил к другой и объявил их брак ошибкой, а ту любовью всей жизни. Предал жену в самый больной момент
Поэтому успехов всем ханжам и моралистам))

Есть и такой вариант: муж хороший муж и неплохой любовник (скажем, на твердую четверку). У них открытые отношения и жена может спать с отличниками сколько захочет. При этом никакой драмы по жизни, жизнь стабильна как ледокол, муж продолжает любить и даже че-то изображает на твердую четверку.

Гость
#98
Гость

Моё мнение - у вас отсутствует логическое мышление.
Аналогия - как можно утверждать, что не хочу переезжать в другу страну если еще ни разу не переехал? А вот так: не хочу!!!!! Мне другие страны нах не здались. Так же и женщина может рассуждать и ощущать.

Плохая аналогия. Вчера не хотелось - и она на голубом глазу клялась в верности. И в страну не хотела. А на другой день вдруг причинное место зачесалось - и как зачесалось! А тут слесарь-сантехник-загорелый качок пришел трубу на кухне текущую подкрутить... заодно и другую текущую трубу починил, пока муж на работе состоявшегося мужчину из себя строит. А в страну другую - пока виза-шмиза... посольство-шмасольство... сто раз передумать можно.

Гость
#99
Гость

Да. На первом всегда страх за свою задницу. Так было и так будет всю историю человечества, полную войн и катастроф, когда измена приравнивалась к смерти. Без мужчины женщина не могла выжить

Не всем посчастливилось родиться в свободной цивилизованной процветающей стране с правом на своё мнение, образование, работу и правом выбора мужчины

Многие еле освоили русский язык и пишут откуда-то с кавказских гор. Может даже сидя на пальме😄

А что на втором месте?

Гость
#100
Гость

Плохая аналогия. Вчера не хотелось - и она на голубом глазу клялась в верности. И в страну не хотела. А на другой день вдруг причинное место зачесалось - и как зачесалось! А тут слесарь-сантехник-загорелый качок пришел трубу на кухне текущую подкрутить... заодно и другую текущую трубу починил, пока муж на работе состоявшегося мужчину из себя строит. А в страну другую - пока виза-шмиза... посольство-шмасольство... сто раз передумать можно.

Вот вам вчера не хотелось сантехника, а сегодня может захочется. Сегодня клянетесь, что по девушкам, а завтра сантехник вам трубу почистит. Нельзя ведь утверждать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: