Гость
Статьи
Как научить свою …

Как научить свою девушку делать нормальный минет

Как научить свою девушку делать нормальный минет, проблема в том что когда до него доходит дело это происходит очень сухо и неприятно, мои советы по этому поводу не помогают, с остальными девушками …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ушли в эскорт

Во повезло девкам, я думала, в монастырь или сдохли с горя по таком красавце нев,ьеб,енном

Гость
#53
Гость

Так я эту люблю, скоро свадьба, машину купил ей да и в целом расставаться из-за не лучшего минета как-то странно

Автор, сделай ей куни, а то нехорошо получается, минет требуешь, а сам не лижешь

Гость
#54
Jerk

На полном серьезе, посмотрите вместе хорошее п*рно, лучше домашнее. Поищите заранее, какое вам нравится (разумеется я не говорю про нереалистичное и издевательское студийное, где глотают по гланды и женщина - это кусок мяса).
Есть куча классного домашнего, где можно посмотреть технику так сказать)) она точно что-то подметит, во всяком случае я так и научилась)

ужасный совет
после этого девушка его не захочет точно, если он покажет ей порнуху и скажет учись )))) блевотина

Гость
#55

Отсосите на её глазах: покажите класс!
Личный пример - самое лучшее.

Гость
#56

Самый лучший минет делают мужчины. Просто потому, что они точно знают, что и как приятно, а что нет. А женщины этого не знают. Поэтому 90% женщин делают отвратительный минет. Это факт. Остальные 10% - это профессионалки, отсосавшие километры мпх. Так что у автора два выхода - завести бойфренда для оральных утех или профессионалку с бооольшим пробегом.

Гость
#57
Агата

ну рассказывай уже. хуже не будет.

Оказывается чтобы найти миллиардера нужно встать с дивана
Как бы вот…
Сам он не идёт ко мне
Мне уже открытыми текстом говорят, ты не успеваешь закончить одно, на очереди поиск миллиардера
А ты взяла паузу
Там вся моя жизнь у мамы по минутам расписана
А я на стоп нажала
Все негодуют
Опаздываю
Подгоняют
«Нам нужен результат»
«Ты должна сейчас быть на Канарах, ты сидишь»
«По плану свадьбы, ты зависла на прохождении учебы»
«Мы ждём»
Я говорю, миленькие мои, всё будет, секундочку, я лишь думаю, мне нужны силёнки, будет миллиардер, не пинайте, дайте подышать.
Вот так вот

Гость
#58

Никак!)))) если она не хочет-ничего не сделаешь!)))

#59
Гость

ужасный совет
после этого девушка его не захочет точно, если он покажет ей порнуху и скажет учись )))) блевотина

Ну я все таки надеюсь автор не такой тупой, чтобы показать со словами - учись)
Я бы просто предложила, типа, а не хочешь посмотреть? У нас в паре это норм, мы смотрим иногда, ну мы сексуально раскрепощены, для кого-то это может табу и позор. Мы к жизни проще относимся)
И при таком раскладе, почему нет?

Гость
#60

Самый нормальный ми**** ты сможешь сделать себе только сам. Удачи! А девушку оставь в покое. Очень жаль что есть такие как ты автор! С м р ады)

Гость
#61

В секс шопах сейчас такие новинки, человек на такое не способны)). Я купила, там все крутится головка влево, остальное вправо, ещё и на конце какие-то бусинки под латексом. Такая каруселька закочаешься) и закочаешься. Там есть и для мужчин эмитаторы, судя по тому на что они способны, в общем женщина не приспособлена на такие трюки. Куда мы катится))

Гость
#62
Гость

Так я эту люблю, скоро свадьба, машину купил ей да и в целом расставаться из-за не лучшего минета как-то странно

Не странно. Там и секс потом станет отстойный

Гость
#63

Пусть воды попьет перед процессом, сразу будет лучше в плане сухости. Такое происходит от отсутствия сильного желания совершать это действо, ведь рот наполняется слюной, когда есть аппетит😇

Агата
#64
Гость

Оказывается чтобы найти миллиардера нужно встать с дивана
Как бы вот…
Сам он не идёт ко мне
Мне уже открытыми текстом говорят, ты не успеваешь закончить одно, на очереди поиск миллиардера
А ты взяла паузу
Там вся моя жизнь у мамы по минутам расписана
А я на стоп нажала
Все негодуют
Опаздываю
Подгоняют
«Нам нужен результат»
«Ты должна сейчас быть на Канарах, ты сидишь»
«По плану свадьбы, ты зависла на прохождении учебы»
«Мы ждём»
Я говорю, миленькие мои, всё будет, секундочку, я лишь думаю, мне нужны силёнки, будет миллиардер, не пинайте, дайте подышать.
Вот так вот

о, дык это не страшно.
а те, кто вас торопит уже все с миллиардерами?
Скажите, что богатые мужчины вызывают у вас отвращение и они отстанут)

Господин
#65

Забей в поисковике Mia and the milf, там отличное пособие. Вместе посмотрите, а потом сразу примените на практике.

Гость
#66
Гость

Слушайте, ну это же странно, не? Может, у нее со здоровьем какая-то ситуация? Ну не может рот быть сухим. А она с удовольствием это делает, или соглашается только чтоб вас не обидеть?

А ты как думаешь, она "с удовольствием" не умеет делать минет или без удовольствия "соглашается только чтоб вас не обидеть" не умея делать минет?

Гость
#67

Для этого русский должен выбирать русскую. Едва ли не базисное понятие украинской жизни - хутор. Здесь так же очевидно влияние как адыгского языка, так и адыгского образа жизни и поселения. В современном адыгском хутор обозначен как къутыр, но здесь, видимо, имеет место возвратное заимствование. Украинский язык оказывается хранящим адыгские лексические и структурные архаизмы. Здесь возможна связь с хатэ “огород”, хьап1э “место для дома” и ехъу “растить”. Популярная детская игра апанас, распространенная на Украине и на Кубани, сводится к тому что одному из участвующих завязывают глаза и он должен рукой дотронуться до другого участника. Согласно А. Хачмахову, адыгская этимология апанас 1апэнэс, где 1апэ “кисть руки” или “рука” и - нэс “дотронуться”, т. е. “дотронься рукой”. Это одно из наиболее очевидных на Украине заимствований из адыгского. Украинский хай “пусть” (например, хай живе незалежна Украина) видимо имеет отношение к кабардинскому хъуэй “хотеть” (в кях. фай).

Гость
#68

Гоголевский хутор Диканька (Дикан без финаля - ка) содержит ди- кабардинский “наш” и — кан “воспитанник”. “Кан”, видимо, дал основу украинскому городку Канев. Это слово входит в состав множества адыгских имен — Каншао, Канболет, Кандур, Дзэкан, Пшикан и пр. Популярный песенный рефрен Саусэрыкъуэ ди кан (Сосруко наш воспитанник) мог дать имя Дикан как второе имя нартского героя. Это имя могло укорениться в силу широкого распространения аталычества, когда в рамках системы условностей приемного сына именовали Дикан. Хутор, принадлежащий такому воспитаннику, мог получить наименование Диканов, Диканька. Возможны и другие адыгские этимологии.

Эвита
#70

Ну я собственно не удивлена такой темой)) школьники на каникулах))

Гость
#71

Да не научишь ты этому. Некоторые девушки просто не любят это делать. Либо терпи, либо ищи ту, кто любит это делать.

Гость
#72

Я первый раз решила сделать минет моему мужу только на седьмом году брака, по своей инициативе. Ему понравилось, мне тоже, после того часто делаю, женаты 15 лет и он мой первый и единственный мужчина. А вот куни не люблю, он делал несколько раз, мне не понравилось, попросила больше не делать, а с минетом проблем нет. Не все хотят куни делать и не всем это приятно. От человека зависит, хочет он или нет.

Гость
#73
Гость

Я первый раз решила сделать минет моему мужу только на седьмом году брака, по своей инициативе. Ему понравилось, мне тоже, после того часто делаю, женаты 15 лет и он мой первый и единственный мужчина. А вот куни не люблю, он делал несколько раз, мне не понравилось, попросила больше не делать, а с минетом проблем нет. Не все хотят куни делать и не всем это приятно. От человека зависит, хочет он или нет.

Не жалеешь, что на первом и единственном всё и остановится?

Гость
#74
Гость

Не жалеешь, что на первом и единственном всё и остановится?

Ни разу не пожалела

Гость
#75

Конечно, она девственница для тебя?
Сосала только тебе? Или всем на районе ?

Гость
#76
Гость

Я первый раз решила сделать минет моему мужу только на седьмом году брака, по своей инициативе. Ему понравилось, мне тоже, после того часто делаю, женаты 15 лет и он мой первый и единственный мужчина. А вот куни не люблю, он делал несколько раз, мне не понравилось, попросила больше не делать, а с минетом проблем нет. Не все хотят куни делать и не всем это приятно. От человека зависит, хочет он или нет.

Повезло Вашему мужу. Вот честно. Ему очень многие завидуют. Многие мужчины .
Я один из них. С Уважением к Вам.

Гость
#77

Покажи как надо. Становись на колени, бери буй в рот и показывай!

Гость
#78

Надо было не камри (старперская машина), а мазду cx-5 или лексус, хотя бы nx покупать. У меня бы тоже от такой уродины - камри везде пересохло.

Сергей
#79

Не надо учить, не надо учиться. Лоно женщины имеет кислую реакцию и практически стерильно. А во рту огромное количество бактерий, грибов, простейших и т. д., особенно, если больные зубы. Рот не превращается в сплошную язву только потому, что постоянно омывается слюной и существуют внутренние механизмы сдержек и противовесов. А Вы хотите дать им шанс "выйти на просторы", где они будут разрушать Вашу драгоценную плоть? Подумайте, а стоит оно того?

Сергей
#80
Гость

Да не научишь ты этому. Некоторые девушки просто не любят это делать. Либо терпи, либо ищи ту, кто любит это делать.

Да и учить не надо. И хотеть не надо. Больно вредная процедура, особенно для мужчин. Не будем забывать, что лоно женщины практически стерильно - там кислая реакция, смертельная для большинства патогенов. Другое дело рот, особенно, если там присутствуют больные зубы. Сколько там бактерий, грибов, простейших. И весь этот симбиоз находится в хрупком равновесии и периодически смывается слюной. А теперь представьте, что в эту "клоаку" попадает новый объект, который будет немедленно атакован всеми паразитами. И беда в том, что очень долго их присутствие будет не заметно. Ну, а когда оно станет заметно, как говориться, позно пить боржом. Так что не надо этому учить и учиться. Постарайтесь выбрать другие способы облегчения, более безопасные для здоровья. Успехов Вам в этом.

Сергей
#81
Сергей

Да и учить не надо. И хотеть не надо. Больно вредная процедура, особенно для мужчин. Не будем забывать, что лоно женщины практически стерильно - там кислая реакция, смертельная для большинства патогенов. Другое дело рот, особенно, если там присутствуют больные зубы. Сколько там бактерий, грибов, простейших. И весь этот симбиоз находится в хрупком равновесии и периодически смывается слюной. А теперь представьте, что в эту "клоаку" попадает новый объект, который будет немедленно атакован всеми паразитами. И беда в том, что очень долго их присутствие будет не заметно. Ну, а когда оно станет заметно, как говориться, позно пить боржом. Так что не надо этому учить и учиться. Постарайтесь выбрать другие способы облегчения, более безопасные для здоровья. Успехов Вам в этом.

И ещё два слова, если позволите. Представим себе, что Ваша девушка оказалась способной ученицей, освоила процедуру так, как Вы хотите, сама процедура ей очень нравиться и её ротик практически стерилен. Обычно м***ет заканчивается тем, что юноша дарит свою с***му в ротик девушке. А порядочная девушка должна с***му проглотить, то есть использовать её в качестве пищи. И Вам не жалко, что Ваше живое семя будет так быстро превращено в пищу в желудке Вашей девушки? Понятно, что при этом Вы дарите своей девушке ещё гормоны, витамины и прочие полезные вещества, но всё же Вашего живого семени уже не будет. Или это самое лучшее, на данном этапе, его применение?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: