Гость
Статьи
Муж не хочет делать …

Муж не хочет делать куни

Д23г Муж перестал баловать куни, вместе 3 года, раньше было часто всё с чувствами, а сейчас всё стало не так... да и секс раз в неделю меня не устраивает, раньше был чуть ли не каждый день... 

Алёна
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Ильсур

Я муж37лет наооборот хочу её каждый день можно и по два раза ,и куни делать а ей раз в неделю хватает

Мы вообще не занимаемся сексом пока Куни, минет друг другу не сделаем.

Гость
#161
Гость

У меня жена не любит ОС заниматься, если у меня щетина. Колет ей все там говорит, хотя писюшка у нее с небольшим мехом. Что там колоть ей может. Хотя ОС просто обожает,в обе стороны. От 69 вообще кайфуем, любим эту позу, занимаемся регулярно.

Обожаю со щетинкой)))
Ммм...

Гость
#162
Гость

Обожаю со щетинкой)))
Ммм...

Вот тебе нравится, а мне бриться приходиться регулярно, т.к моя любит заниматься ОС, но не любит щетину. Когда бритый все долго, а когда нет, то вовсе недолго ОС балуемся.

#163
Гость

Вот тебе нравится, а мне бриться приходиться регулярно, т.к моя любит заниматься ОС, но не любит щетину. Когда бритый все долго, а когда нет, то вовсе недолго ОС балуемся.

Значит тебе не повезло ((

Гость
#164
Елена

Значит тебе не повезло ((

Это почему же?

#165
Гость

Это почему же?

Нужно отлизывать 👅 так, чтобы девушка улетела))
Только умелый язычок и щетинка😋

Гость
#166
Елена

Нужно отлизывать 👅 так, чтобы девушка улетела))
Только умелый язычок и щетинка😋

Ленок, у меня жена всегда улетает, хоть от Куни, хоть от секса. Никогда не бывает, чтоб не кончила. Жену свою я то знаю как она умеет кончать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: