Гость
Статьи
Куда вести девушку?

Куда вести девушку?

Куда вести девушку на кекс, если нет личного жилья или авто? Раскошеливаться на хороший отель с ужином в ресторане и завтраком в номер, так дешевле сами знаете куда сходить. Да и где гарантия, что она …

Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Богучарские козинаки
#287
Гость

Ну, во-первых опытный ебака тебе никогда и не скажет что он ебака, былоб ради кого роль то играть)

Мамкин эбака детектед 🤣

Гость
#288
Автор

Я сам из Москвы и знакомлюсь с разными в т.ч. с москвичками со своими квартирами. Заработок не озвучиваю. Когда баба узнает, что живу с родаками, сразу кислая мина. Никто к себе меня не зовет и в кусте не дала еще ни одна.
Ну даже вот не скажу я про хату, вести все равно некуда. Ясен хрен она сбежит от прямого предложения пройти в падик или кусты.

Здесь на вумане всем мудэ дают везде и задаром, у любого пенса гарем из молодых красоток- дочек депутатов, которые в очереди дерутся в его зассаном хруще за право отсосать :)))) добро пожаловать на вуман!

Гость
#289

Ну иди у мужиков спрашивай, че сюда приперся?

Кошкинья
#290
Гость

Ага, ещё что мы делаем?😂 мож ещё приплачиваем за доступ к сакральному мужскому органу

Тссс 🤫он щас ещё и это нафантазирует🤣🤣🤣

Кошкинья
#291
Гость

в парк

Автор не пароход, автор паркойоб, зимний вариант, новогодний

Кошкинья
#292
Граф д"Абьюз

Может если нет хаты и дышать не достоин. Секс обычная потребность как еда м воздух. Нефиг строить из своего пельменя нечто сакральное. Просто отверстие для слива. Ничего сверхценного. 😌

И почему то бегают к прастам и платят немаленькие деньги за это "неценное" отверстие..🤣Вон автор аж в истерике бьётся, что некуда привести это "отверстие для слива", хватит манипулировать обесцениванием, мужзло полжизни готово отдать за дырку 🤣но тебе, дед, уже пора заворачиваться в простыню и потихоньку ползти на кладбище, а не строчить о пельменях...

Граф д"Абьюз
#293
Кошкинья

И почему то бегают к прастам и платят немаленькие деньги за это "неценное" отверстие..🤣Вон автор аж в истерике бьётся, что некуда привести это "отверстие для слива", хватит манипулировать обесцениванием, мужзло полжизни готово отдать за дырку 🤣но тебе, дед, уже пора заворачиваться в простыню и потихоньку ползти на кладбище, а не строчить о пельменях...

Сам разберусь, что мне делать. О себе заботься. А я уже много таких молодых да прытки пережил. )) Надеюсь и еще многих переживу. 😉

Кошкинья
#294
Граф д"Абьюз

Сам разберусь, что мне делать. О себе заботься. А я уже много таких молодых да прытки пережил. )) Надеюсь и еще многих переживу. 😉

Я о себе и забочусь, высмеиваю нищее и озабоченное мужзло, манипулирующее обесцениванием сверхценной для них идеи.

Кошкинья
#295
Гость

Так Мужчина и не женится никогда на убогоньких побирухах-бесприданницах.

Вы отошли от заявленной автором темы, пока что беспорточный автор пытается всунуть нахаляву на холодном ноябрьском ветру, ему даже убогонькая побируха не светит в плане секса, не то что женитьба.

Граф д"Абьюз
#296
Кошкинья

Я о себе и забочусь, высмеиваю нищее и озабоченное мужзло, манипулирующее обесцениванием сверхценной для них идеи.

манипулирующее обесцениванием сверхценной для них идеи.

Хаха. Как орган может превратиться в идею? 👀

Кошкинья
#297
Граф д"Абьюз

манипулирующее обесцениванием сверхценной для них идеи.

Хаха. Как орган может превратиться в идею? 👀

То есть, с остальным ты согласен?Манипуляции с целью залезть в труселя норм?

Граф д"Абьюз
#298
Кошкинья

То есть, с остальным ты согласен?Манипуляции с целью залезть в труселя норм?

Мне не надо было. Бабы сами в мои труселя лезли.

Гость
#299
Гость

Ну значит прокачивать надо общение, внешку, языком трепать, не знаю, у меня таких проблем не было, при чем самое смешное, что когда ремонт в квартире родаков делал, на полу спал, так девок пару тройку десятков точно окучил, правда это молодость ранняя, да и потом проблем не было. Да и напиз..ть в крайнем случае всегда можно, у друга ключи взять, главное ссать грамотно в уши, как показала практика бабье в 80% реально ду..ры, любят когда им просто красиво ссут

Дед ты е бнутый? По адресу пробить чья хата

Гость
#300
Гость

Дед ты е бнутый? По адресу пробить чья хата

Дело 5 минут

Гость
#301
Гость

Здесь на вумане всем мудэ дают везде и задаром, у любого пенса гарем из молодых красоток- дочек депутатов, которые в очереди дерутся в его зассаном хруще за право отсосать :)))) добро пожаловать на вуман!

Не в хруще, а в подъезде около мусоропровода 🥱😄

Гость
#302
Гость

Мне не нужно, ну вот совсем. Чтобы был хорош, умен и умел ухаживать. Но вам это не светит, судя по бычихам. Мы просто в разных мирах живем.

Так нищебродки на ухаживания не смотрят. Для низ главное, сколько денег у мужика в карманах, скрлтко щарабатывает, на чём ездит, какое имущество ему достанется в наследство и т.п. Они никогда с себе подобными не свяжут свою жизнь, ибо их кредо - голый рассчёт.
У девушек из обеспечанных семей больше шансов выйти замуж по любви, нарожать красивых детей, вывести своих мужей в люди, ибо они не гоняются за толстосумами))).

Гость
#303
Гость

Так нищебродки на ухаживания не смотрят. Для низ главное, сколько денег у мужика в карманах, скрлтко щарабатывает, на чём ездит, какое имущество ему достанется в наследство и т.п. Они никогда с себе подобными не свяжут свою жизнь, ибо их кредо - голый рассчёт.
У девушек из обеспечанных семей больше шансов выйти замуж по любви, нарожать красивых детей, вывести своих мужей в люди, ибо они не гоняются за толстосумами))).

Ты че е банько? Деньги всегда к деньгам из обеспеченной семьи себе и найдет в своем кругу, зачем ей отход нищий, сказку про золушку пересмотрел, примачина🤣

Гость
#304
Богучарские козинаки

Он считает 🤣🤣, что прокачался и это ему дают на изи неразборчивые бабы, а они просто всем дают : на полу, в кустах, на лавке..
Уровень брезгливости -ппц

Кто псину то не выпустил погулять, сидит тут лает на всех прохожих, сиди уж нищета голозадая, не выступай, ты то точно если и даёшь кому то, то раз в десятилетие, по юбилеям, и продолжаешь здесь сидеть, гавкать, поскуливая обиженно)

Гость
#305
Гость

Так нищебродки на ухаживания не смотрят. Для низ главное, сколько денег у мужика в карманах, скрлтко щарабатывает, на чём ездит, какое имущество ему достанется в наследство и т.п. Они никогда с себе подобными не свяжут свою жизнь, ибо их кредо - голый рассчёт.
У девушек из обеспечанных семей больше шансов выйти замуж по любви, нарожать красивых детей, вывести своих мужей в люди, ибо они не гоняются за толстосумами))).

Вот это точно, насмотрелся на этих голозадых шкур еще когда студентом был, у них только и разговоров у кого кто папа, сколько недвиги и какая машина, сидели с подругой в голос ржали над этим колхозом)

Богучарские козинаки
#306
Гость

Кто псину то не выпустил погулять, сидит тут лает на всех прохожих, сиди уж нищета голозадая, не выступай, ты то точно если и даёшь кому то, то раз в десятилетие, по юбилеям, и продолжаешь здесь сидеть, гавкать, поскуливая обиженно)

Деда, аки у тебя попку то печёт 🤣 аж через десятки тысяч километров чувствую запах твоей горящей брухли

Гость
#307
Богучарские козинаки

Деда, аки у тебя попку то печёт 🤣 аж через десятки тысяч километров чувствую запах твоей горящей брухли

Да не скули старая моча, уже выпустили погавкать, гавкай, да не зазнавайся, скоро хозяин колбаски принесет

Гость
#308

Тебе уже и интернет оплатили, лишь бы только со своими доярками не сидела, около дома на лавке, соседей ворчанием не доставала

Богучарские козинаки
#309
Гость

Да не скули старая моча, уже выпустили погавкать, гавкай, да не зазнавайся, скоро хозяин колбаски принесет

Уууу, попка дедули горит, аж искрится.
Оно даже специально с другого браузера зашло, типа впервые.
А само оно тут древнее, старая плесень 🤣

Гость
#310
Гость

Так нищебродки на ухаживания не смотрят. Для низ главное, сколько денег у мужика в карманах, скрлтко щарабатывает, на чём ездит, какое имущество ему достанется в наследство и т.п. Они никогда с себе подобными не свяжут свою жизнь, ибо их кредо - голый рассчёт.
У девушек из обеспечанных семей больше шансов выйти замуж по любви, нарожать красивых детей, вывести своих мужей в люди, ибо они не гоняются за толстосумами))).

Они встречаются с себе под стать из своего окружения, а не с васянами с завода

Гость
#311
Озаботка

А мне нравится когда он стеснительный и девственник. Но чтобы была взаимность

Да, так приятно совращать их, няшек стесняшек
А прожженые наглые мужики вызывают лишь отвращение

Гость
#312

В парк вести и только в парк!

Там все предусмотрено.
Дорожки для пройтись, скамейки - посидеть, киоски для перекуса.
Наконец, кусты для секса.
Если взаимная симпатия и хочется человека сразу)

Гость
#314
Гость

случайно не в кустах ли тебя зачала мать с паркоходом МД-шником?

А тебя через эко женщина родила для себя?

Гость
#315
Гость

А тебя через эко женщина родила для себя?

здоровым женщинам не нужно эко

Гость
#316
Гость

додик, здоровым женщинам не нужно эко

Здоровые женщины не рожают д..ебилок.

Богучарские козинаки
#317
Гость

Здоровые женщины не рожают д..ебилок.

Тебя же родила женщина ***

Богучарские козинаки
#318
Гость

Здоровые женщины не рожают д..ебилок.

Имбецилом

Гость
#319
Гость

Ты че е банько? Деньги всегда к деньгам из обеспеченной семьи себе и найдет в своем кругу, зачем ей отход нищий, сказку про золушку пересмотрел, примачина🤣

От е банько и слышу).
А если серьёзно, это только у меркантильных людей деньги к деньгам. У нормальных людей материальные ценности не на первом месте. Сколько богатства не копи, всё равно с собой на тот свет не заберёшь, да и то, что нажил, в итоге внуки на доли раздробят, а потом продадут. Поэтому деньги это не самое главное в жизни. Счастье и любовь - вот самоцель любого нормального человека.

Гость
#320
Гость

Они встречаются с себе под стать из своего окружения, а не с васянами с завода

Что значит "себе под стать"?
Это что за такой критерий мужчин?)))

Гость
#321
Богучарские козинаки

Имбецилом

Голодранка и ты опять здесь, свои пять копеек лишь бы вставить

Гость
#322
Озаботка

А мне нравится когда он стеснительный и девственник. Но чтобы была взаимность

Странное желание даже для тролля)

AndrewTate
#323
Вау🐈

Ахаха 30 летний нищеброд))

старая плесень, давно sunn-vynn не было? Откуда такая агрессия к незнакомцу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: