Гость
Статьи
Мужу достаточно 1 раза …

Мужу достаточно 1 раза в неделю

Может было у кого так? Что делать мне бы хватило раза 3-4 в неделю, говорит что устаёт на работе, не изменяет, сразу после работы идёт домой. В телефоне тоже не видела переписок, только иногда мастурбирует, говорит так быстрей. Завести люьовника не пишите.

Виктория
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минутку подождите, телепаты ещё с обеда не пришли.

Придут, сразу решим вашу проблему.

Гость
#2

Статистическая норма
Устройся на вторую работу
Войдешь в его режим

Гость
#3

вы сами ответили на свой вопрос... муж устает на работе... заниматься прелюдией по 30 минут- ему не хочется из-за усталости... поэтому -сам себе помогает... вывод прост... оставьте прелюдии на выходные....

1
#4

Если тебе надо, придумай как возбудить! Поиграй, предложи какое то место новое или позу, скажи какую нибудь новую фантазию. Ну как маленькие честно слово

ольга
#5

Отстань от мужика.
Мужчинам секс не нужен.

Гость
#6

Про любовника не пишем, мучайся дальше со своим бревном.

Гость
#7

Так и вы мастурбируйте. В чем проблема?!

Гость
#8

И так понятно, после работы ещё и «отжиматься» как минимум по 40 минут…а то и по 3 часа – нафиг такой секс.

Лайк
#9

Прекрасный муж. Мало ли что вы хотите чаще. Не хочет, значит не хочет, не лезь. Мужчина хочет покоя, это надо уважать. А вам заняться чем-нибудь другим.

Гость
#10

Где вы таких мужиков берете? Для меня наоборот секс после работы единственная радость за день

Гость
#11

Ну так может самой взять инициативу в свои руки и оседлать его? Или там миньет сделать? А он пусть лежит. У нас в семье так. Если муж устал, то я инициатор и я активная. Если я устала, то наоборот, когда оба отдохнули то тогда и так и эдак и прелюдии и массажи и т.п.

Виктория
#12
Гость

Ну так может самой взять инициативу в свои руки и оседлать его? Или там миньет сделать? А он пусть лежит. У нас в семье так. Если муж устал, то я инициатор и я активная. Если я устала, то наоборот, когда оба отдохнули то тогда и так и эдак и прелюдии и массажи и т.п.

Он говорит ему лень.

#13

? а в подсознании 🤔 застряло желание ❤️‍🔥 заняться сексом 😏 с кем то другим 🤔.... так не будь мазохистской для своего тела!!! дай доступ к своим дырочкам.... жизнь коротка и потом жалеть будешь что была дурой и не пользовалась тем что было вокруг 🪐

Гость
#14

Как я понимаю, вопрос - "У кого так было?"
У меня так. Сначала была в недоумении, тоже искала причины кроме банальной усталости на работе. Живём вместе два года, я влилась в его режим) Без шуток - он мастурбирует, и вы так делайте. Ничего плохого в этом нет

#15
Гость

Как я понимаю, вопрос - "У кого так было?"
У меня так. Сначала была в недоумении, тоже искала причины кроме банальной усталости на работе. Живём вместе два года, я влилась в его режим) Без шуток - он мастурбирует, и вы так делайте. Ничего плохого в этом нет

На одном многолюдном сайте затронули аналогичную тему, один мужчина написал, что они с женой мастурбируют друг другу, одновременно. Я не обратил на это особого внимания, но публика активизировалась на этом вопросе и оказалось, что так делают масса людей - просто взаимная мастурбация и все довольны.

Гость
#16
Виктория

Он говорит ему лень.

Лень чего? Лень лежать на кровати когда его член у тебя во рту?

Виктория
#17
Гость

Лень чего? Лень лежать на кровати когда его член у тебя во рту?

Лень заниматься сексом и делать мне куни, а просто делать ему минет не хочу. Игра в одни ворота.

Паша
#18

Джент ему купите, и оружие будет подниматься само по себе, как только прикоснется к вам) Будет хороший секс, не будет усталости и отлынивания от супружеского долга.

Гость
#19

У вас невыносливый муж. Мой тоже такой. Быстро выдыхается, кардио ему плохо дается в отличие от силовых так что секс для него в тягость. Ничего не поделаешь. Секс действительно отнимает много сил и энергии.

Гость
#20
Гость

У вас невыносливый муж. Мой тоже такой. Быстро выдыхается, кардио ему плохо дается в отличие от силовых так что секс для него в тягость. Ничего не поделаешь. Секс действительно отнимает много сил и энергии.

Кардио и силовые тут сбоку припеку. Как у сталевара, сила в плавках нужна.

Гость
#21

У здорового мужика член стоит по расписанию! Он у вас какой-то сломанный

Гость
#22
Гость

У здорового мужика член стоит по расписанию! Он у вас какой-то сломанный

Стоит то стоит, а совать в женщину не обязательно 😂

Гость
#23
Гость

Кардио и силовые тут сбоку припеку. Как у сталевара, сила в плавках нужна.

Еще подумайте

Гость
#24
Danis Kunnas

На одном многолюдном сайте затронули аналогичную тему, один мужчина написал, что они с женой мастурбируют друг другу, одновременно. Я не обратил на это особого внимания, но публика активизировалась на этом вопросе и оказалось, что так делают масса людей - просто взаимная мастурбация и все довольны.

Во! И мы тожа когда после работы лень полное меню устраивать. Понажимал на пупочки и пипочки, отсрелялся - и можно заводской квартальный отчет обсудить. А уж в выходной устраивать танцы с выходом, на пол-дня можно растянуть. Гибкость надо проявлять в этом вопросе, а не быковать.

Гость
#25
Виктория

Лень заниматься сексом и делать мне куни, а просто делать ему минет не хочу. Игра в одни ворота.

А про позу мама сверху вас в школе че не научили? Когда я диссертацию писал - жена меня тока так и заводила. И сына мы наматросили в этой же позе. И куни в ему тоже можете сверху подать на блюдечке с голубой каемочкой.

Гость
#26

Тогда или терпите или разводитесь.

Гость
#27
Гость

Где вы таких мужиков берете? Для меня наоборот секс после работы единственная радость за день

Увы, такое имеет место быть. Причем знаю женщин ухоженные, интересные, с фигурами, а мужья никакие.

Татьяна
#28

Йохимбе форте советую. Мужу для поддержки половой активности покупала. Ничего плохого не могу сказать про это средство. Со своей задачей справилось оно сразу по крайней мере..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: