Гость
Статьи
Долго не было секса

Долго не было секса

Что выдает женщину у которой давно не было любви?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Пух
#1

лучистый взгляд, довольный вид счастливого человека

Гость
#2

Большой вес.

#4

Жѣлание стать монашкой, другими словами трёхсоттысячной жѣной въ гарѣмѣ Исуса Помазанника.

Гость
#5

Они нервные становятся. Но это не сразу заметишь.

А вот то, что они неадекватные становятся... К шуткам, к намёкам
про секс, про подколы...

В анекдотах про секс они очень часто себя с головой выдают...

Магдалена
#7

Хитрый какой. Хочет узнать знаки голодных женщин, чтобы их раскручивать на секс. Но спешу огорчить,мамин пикапер,таких знаков - нет

Гость
#8

Невозмутимое спокойствие)

Гость
#11

На этом форуме бегает "продавщица из пятерочки". Посмотри. Правда там скорее отсутствие секса из-за того, что в голове клиника, чем наоборот :)

Гость
#13
Гость

перед большим эрэгированным Пэнисом?

Вызывает усмешку,но повесить на него зонт или полотенце можно в качестве вешалки.

Тпэшка
#14

У меня 19 лет секса не было

Гость
#15

Такие длинные зубы, красные глаза и скрюченные длинные такие прям руки с черными черными когтями!

#16
Гость

Большой вес.

Серьёзно?)

Пух
#17
Тпэшка

У меня 19 лет секса не было

везёт некоторым

#18
Магдалена

Хитрый какой. Хочет узнать знаки голодных женщин, чтобы их раскручивать на секс. Но спешу огорчить,мамин пикапер,таких знаков - нет

Но они смешно гадают😂

#22
Тпэшка

У меня 19 лет секса не было

Вам вчера 18 же было)

Гость
#24

Без секса женщина становится злой и раздражённой, плюс фигура меняется как правило либо толстеют либо жиреют, плюс взгляд хищницы

Золото
#25
Гость

Большой вес.

Ну не всегда

Гость
#26
Унесённая ветром

Серьёзно?)

А почему нет? Лишний вес серьёзный аргумент против. Да, есть люди, которые повышают активность, умеют не обижаться на отказы и искать дальше.. но в целом это все равно преграда. И для мужчин тоже.

Магдалена
#27
Унесённая ветром

Но они смешно гадают😂

Да , поднимают настроение))

Золото
#28
Тпэшка

У меня 19 лет секса не было

Сочувствую

#29
Гость

ну ессно
тебе ли с твоими 45 кг и 800 партнерами не знать

Вы хотите сказать, что женщины, у которых регулярный секс, стройняшки все?))) Смею вас расстроить, но по кол-ву кг это не определяется)

#30
Гость

А почему нет? Лишний вес серьёзный аргумент против. Да, есть люди, которые повышают активность, умеют не обижаться на отказы и искать дальше.. но в целом это все равно преграда. И для мужчин тоже.

Бывает и так, но не значит, что все без секса толстеют. Это особенность организма, обычно. Есть люди, с хорошим обменом веществ, и хоть есть, хоть нет секса, они всё равно не потолстеют. Да и многие в отношениях даже толстеют. Поэтому невозможно по весу определить.

Тпэшка
#31
Гость

причины?

Парни которые мне нравятся не предлагают секс, а с теми которые мне не нравятся я секс не хочу

Тпэшка
#32
Унесённая ветром

Вам вчера 18 же было)

Через 2 дня др, если округлить будет 19

Тпэшка
#33
Золото

Сочувствую

Зачем сочувствовать?

Гость
#34

женщина начинает раздражаться иногда сознательно, начинается агрессия. она негативно относится к мужчинам старается доказать свою независимость. она, прекрасно понимает, что проблема в ней, нужно работать над собой, но чтобы окружающие не подумали ничего плохого, начинает нападать. иногда бывает на подсознательном уровне, когда она не понимает, что важно включить секс, в повседневность и вести привычный образ жизни.

Гость
#35

пися

Гость
#36

Ревнивость появляется

Тпэшка
#37
Унесённая ветром

Вам вчера 18 же было)

Через 2 дня будет 19 лет, очень глубоко сомневаюсь что за эти 2 дня что то изменится и будет секс, так что да 19 лет без секса, а полных лет мне 18 пока что

Золото
#38
Тпэшка

Зачем сочувствовать?

Так у тебя никогда не было секса, а не 19 лет. Тогда не сочувствую.

Тпэшка
#39
Золото

Так у тебя никогда не было секса, а не 19 лет. Тогда не сочувствую.

Разве лучше чтоб никогда его не было чем когда то давно был?

Гость
#40
Тпэшка

Парни которые мне нравятся не предлагают секс, а с теми которые мне не нравятся я секс не хочу

потому что ты страшная

Тпэшка
#41
Гость

потому что ты страшная

Пошёл ты нах, я крашиха и влюблена в себя, долго смотрю в зеркало и не могу от него отойти

Гость
#42
Тпэшка

Пошёл ты нах, я крашиха и влюблена в себя, долго смотрю в зеркало и не могу от него отойти

давай перейдем в телеграм, там фото покажешь?

Гость
#43
Магдалена

Хитрый какой. Хочет узнать знаки голодных женщин, чтобы их раскручивать на секс. Но спешу огорчить,мамин пикапер,таких знаков - нет

Нет голодных женщин, женщина даже самая одинокая всегда найдет способ получить разрядку. Про злость и неудовлетворённость одинокой бабы это миф. Сейчас есть игрушки, пальцы, душ и т.д. Это не актуальный миф. А вот сколько баб нервных в отношениях, по моему ещё больше чем одиноких )

Гость
#44
Гость

Без секса женщина становится злой и раздражённой, плюс фигура меняется как правило либо толстеют либо жиреют, плюс взгляд хищницы

Бред. Секс не равно оргазм. Женщина может быть недовольной при сексе с отсутствием оргазма и быть довольной без секса зато с оргазмом с самой собой)) мужчина для этого не обязателен, только стрессы лишние, аборты всякие, циститы и хлопья творога между ног )))

Гость
#45
Гость

Бред. Секс не равно оргазм. Женщина может быть недовольной при сексе с отсутствием оргазма и быть довольной без секса зато с оргазмом с самой собой)) мужчина для этого не обязателен, только стрессы лишние, аборты всякие, циститы и хлопья творога между ног )))

Ну зачем вы им рассказываете все наши женские секреты?
Пусть бы и дальше думали,что мы жирные,страшные и злые без их кочерыжек.😂

Тпэшка
#46
Гость

давай перейдем в телеграм, там фото покажешь?

А давай

Золото
#47
Тпэшка

Разве лучше чтоб никогда его не было чем когда то давно был?

Если бы ты была уже взрослой и уже занималась бы сексом, а потом прекратила бы и прошло 19 лет - это было бы не айс. А ты пока даже не пробовала в силу годиков.

Гость
#48
Гость

потому что ты страшная

Ты по себе не суди!