Гость
Статьи
А вы в молодости спали …

А вы в молодости спали со взрослыми мужчинами?

Естественно речь, когда вы уже стали совершеннолетними. Хоть раз в спали с мужиками за сорок и старше?

Дельфин
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Секси Котёнок

Аналогично... Хотелось себя чувствовать взрослой, такой прям офигенной звездой 😄. А сейчас понимаю, что была удобная для таких имбицилов, красивая,молодая+ ничего не требую, ну красота же👍👍!! Не, ну правда у меня тоже меркантильный интерес был естественно) в отличие от сверстников там и деньги были, меня поили кормили одевали даже, подарки хорошие дарили. На машине подвозили, плюс все при квартирах были, было где потусить( для меня квартира больное место.. Всю жизнь в тесноте жила, своего уголка не было. А тут взрослый дядька с квартирой 😁сейчас бы не с одним из них не стала встречаться... Инфантилы как вы подметили+ тараканов в головах там много было. Поэтому с ровесницами не складывалось.

Да, инфантилы и много тараканов в голове, вы верно подметили. Там не то что ровесница, там с женщинами моложе лет на 5 тоже ничего не получится. Они ж бегут от таких мужчин.

Гость
#104
Гость

Да, он меня лишил девственности. Мне было 22, ему 42. Первый мой мужчина и моя первая любовь. Любила его не за деньги, у него их не было. Очень красивый и имел прекрасное чувство мора. За это и любила.
Потом спала с теми, кто старше на 20-30 лет, но уже за деньги.

Вы типичная россиянка. Этим не удивишь.

Секси Котёнок
#105
Гость

Да, инфантилы и много тараканов в голове, вы верно подметили. Там не то что ровесница, там с женщинами моложе лет на 5 тоже ничего не получится. Они ж бегут от таких мужчин.

👍👍даже я малолетка раскусывала, не сразу конечно, но бросала сама их.

#106

🤮

Гость
#107
Гость

Да, инфантилы и много тараканов в голове, вы верно подметили. Там не то что ровесница, там с женщинами моложе лет на 5 тоже ничего не получится. Они ж бегут от таких мужчин.

Нищие, без образования и профессии, психически нестабильные, алиментщики - это всё, что для зрелой женщины неликвид. А вот малолетки падкие на таких, романтика одна в голове, мозгов ещё нет, о будущем ещё не думают, чувствуют себя взрослее)))
Потом вырастают и вспоминают как страшный сон, как можно было спать с таким ничтожеством😂

Гость
#108
Гость

Нищие, без образования и профессии, психически нестабильные, алиментщики - это всё, что для зрелой женщины неликвид. А вот малолетки падкие на таких, романтика одна в голове, мозгов ещё нет, о будущем ещё не думают, чувствуют себя взрослее)))
Потом вырастают и вспоминают как страшный сон, как можно было спать с таким ничтожеством😂

Из всех недостатков, что вы перечислили, мой был только психически больным.
Алиментов не было, деньги были, образование высшее (МГУ), профессия была и не одна .

Гость
#109
Гость

Из всех недостатков, что вы перечислили, мой был только психически больным.
Алиментов не было, деньги были, образование высшее (МГУ), профессия была и не одна .

Этого достаточно

#110

Мне 18 а ему 54 было, первый раз в попу попробовала. у него на квартире, днем пока мои подруги на учебе сидели я голая на 6 этаже под ретро радио принимала в попец от взрослого дяденьки. Было кстати не очень больно, подруга лишилась анальной девственности с парнем на три года старше, и говорила что очень больно было.

Гость
#111
Alenuschka

Мне 18 а ему 54 было, первый раз в попу попробовала. у него на квартире, днем пока мои подруги на учебе сидели я голая на 6 этаже под ретро радио принимала в попец от взрослого дяденьки. Было кстати не очень больно, подруга лишилась анальной девственности с парнем на три года старше, и говорила что очень больно было.

А вы с подругами что рассказываете кто кого как имел, в попец или минет, че друг про друга все знаете, они тож знают про твои анальные случаи

#112
Гость

А вы с подругами что рассказываете кто кого как имел, в попец или минет, че друг про друга все знаете, они тож знают про твои анальные случаи

Ну конечно, все обсуждаем.

Дельфин
#113
Alenuschka

Мне 18 а ему 54 было, первый раз в попу попробовала. у него на квартире, днем пока мои подруги на учебе сидели я голая на 6 этаже под ретро радио принимала в попец от взрослого дяденьки. Было кстати не очень больно, подруга лишилась анальной девственности с парнем на три года старше, и говорила что очень больно было.

В ж0 пу? Почему не в пи ську? К чему эти извращения?

#114
Дельфин

В ж0 пу? Почему не в пи ську? К чему эти извращения?

Девственность берегла. Он предложил в попу или рот.

Дельфин
#115
Alenuschka

Девственность берегла. Он предложил в попу или рот.

И чем тебе в целом этот мужик запомнился? Был богатый и хата у него крутая?

Гость
#116
Alenuschka

Девственность берегла. Он предложил в попу или рот.

скажи почему ты выбрала в попу, миньет ему сделала бы и все или сама захотела что-то новое, а теперь что у тебя трах только в попу или писюшку тоже кому-то дала

Гость
#117
Alenuschka

Ну конечно, все обсуждаем.

что говорят подруги анал у них у всех был, они наверное завидуют что в 18 твою попку распечатал взрослый. А с молодыми у тебя был тоже анал

#118
Гость

скажи почему ты выбрала в попу, миньет ему сделала бы и все или сама захотела что-то новое, а теперь что у тебя трах только в попу или писюшку тоже кому-то дала

Миньет это противно, да и он как то больше попу просил. Пока берегу себя для любимого мальчика.

#119
Гость

что говорят подруги анал у них у всех был, они наверное завидуют что в 18 твою попку распечатал взрослый. А с молодыми у тебя был тоже анал

Ну да завидуют, нет не было.

Гость
#120
Alenuschka

Мне 18 а ему 54 было, первый раз в попу попробовала. у него на квартире, днем пока мои подруги на учебе сидели я голая на 6 этаже под ретро радио принимала в попец от взрослого дяденьки. Было кстати не очень больно, подруга лишилась анальной девственности с парнем на три года старше, и говорила что очень больно было.

как ты оказалась у него на квартире, разве сама пришла, а как это случилось ? Еще были такие случаи у тебя.
А с кем сейчас продолжаешь, аналом занимаешьсясейчас, попа не болит.

#121
Гость

как ты оказалась у него на квартире, разве сама пришла, а как это случилось ? Еще были такие случаи у тебя.
А с кем сейчас продолжаешь, аналом занимаешьсясейчас, попа не болит.

Снимаю у него комнату, он хозяин квартиры. Тпредложил попробовать уговорил, ну я доверилась ему, а опомнилась когда уже было поздно. Час у него живу и иногда сплю с ним.

Гость
#122
Гость

Красиво вешал лапшу на уши))) Письма красивые писал, вытянул на встречу под предлогом, что это "просто встреча". Я не общалась с мужчинами до 22 лет вообще, даже не целовалась. В школе мальчики издевались, они со мной не общались, а только мучили меня, я их вообще потом боялась. Компании подростков обходила третьей дорогой, в кустах пряталась.
Ну вот этот мужчина меня вытянул на встречу в парк (внешне мне он сначала был никак), купил мне мороженое, гуляли с ним, болтали о жизни. Потом сели в его машину, он меня домой повез. Перед домом в машине поцеловал, у меня первый поцелуй в 22 года был. И мне крышу снесло, я влюбилась, но спать с ним боялась и не собиралась.
Он на другой день в кино пригласил после парка. А потом говорит в машине: "знаешь, тут такие пробки, мы до кинотеатра не доедем, поехали ко мне домой смотреть кино". Ну на кино я согласилась, думаю, посмотрю у него дома кино.
А как приехали, у него глаза в разные стороны (я такого взгляда у мужчин никогда больше не видела), раздел меня, я сопротивлялась, но вяло, так как понимала, что он намного крупнее меня (весит в два раза больше и высокий), никто не знает, где я, короче утащил в койку, трахнул во все места.

Ну если во все места трахнул, это хорошо. Для будущей прости***ки этот опыт был полезен.
Потом когда занималась прости-туцией, мужчины имели вас в попу или сразу вдвоем или втроем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема