Гость
Статьи
Проблемы с девушкой

Проблемы с девушкой

Такая проблема: встречаюсь с девушкой уже год, живём вместе уже полгода, в целом всё хорошо, она у меня красивая и миниатюрная, то что мне нужно, с её стороны я ощущаю взаимность, подарки, комплименты и всё такое. Но когда дело доходит до секса, то там она пассивна, просто лежит и делает что-то сама если я её прошу, например минет сделать, позу сменить, на куни никогда не намекала но и не была против, а я хотел всегда приятно ей сделать. Оргазм от куни у неё есть только если я буду делать ~ 30-40 минут. Я пытался разнообразить интим, показал ей то эротическое бельё которое хочу на ней видеть, она одобрила и купила. Но всё равно всё по-прежнему, не знаю что делать, но я её очень люблю и хочу, я не думаю что она изменяет, да и сам я не думал о походе налево, ведь нашёл ту что хотел.

Man in white
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше и чаще разговариваете, в этом нет ничего зазорного

Гость
#2

Разговаривать. Надо уметь разговаривать открыто и откровенно на тему секса со своим партнёром, а не общаться намеками. Потому что она может вовсе не видеть никаких проблем. Она же типа идёт на уступки и пр. Вы кончаете с ней и стало быть всё ок. Но возможно просто у нее недостаток интимного опыта что в общем то нормально. Разговаривайте, ищите компромиссы и пр.

Man in white
#3
Гость

Больше и чаще разговариваете, в этом нет ничего зазорного

Общаемся мы хорошо, откровенно, я не думаю что она мне врёт в чём-то. Диалог с ней налажен прям не описать словами как, я очень этому рад. Обсуждал с ней и интим тему, но она сказала что всё хорошо, либидо у неё как она сказала среднее, т.е. она хочет, но всё равно при этом пассивна

#4

Может у нее низкое либидо? Так бывает.

Man in white
#5
Гость

Разговаривать. Надо уметь разговаривать открыто и откровенно на тему секса со своим партнёром, а не общаться намеками. Потому что она может вовсе не видеть никаких проблем. Она же типа идёт на уступки и пр. Вы кончаете с ней и стало быть всё ок. Но возможно просто у нее недостаток интимного опыта что в общем то нормально. Разговаривайте, ищите компромиссы и пр.

Без намёков, она любит прямой разговор и я тоже, конечно всё спокойным тоном обсуждаем. Опыт, ну у неё было несколько партнеров, о количестве я не спрашивал, но я сразу сказал меня это не сильно интересует, ибо что было до не важно, важнее то что сейчас будет происходить между нами

Гость
#6

Не возбуждаешь ее...или не любит секс в целом

Man in white
#7
Ева

Может у нее низкое либидо? Так бывает.

Говорит что среднее, по сравнению с её знакомыми и подругами. Интимные отношения для меня важны так же как и остальные, вот облом какой получается, либо крутой интим и в остальном такое себе, либо наоборот :\

#8
Man in white

Говорит что среднее, по сравнению с её знакомыми и подругами. Интимные отношения для меня важны так же как и остальные, вот облом какой получается, либо крутой интим и в остальном такое себе, либо наоборот :\

Объясните ей, что для вас это важно. Найдите компромисс и все)

Гость
#9

Прекращай требовать от неё то, что она дать тебе не может. Не её это, быть раскрепощенной в сексе. Нравится постоянно её принуждать?

Man in white
#10
Гость

Не возбуждаешь ее...или не любит секс в целом

Возбуждаю, киска у неё всегда мокрая после предварительных ласк, поцелуев, но тем не менее пассивна, а секс как она говорила любит, но просто пассивна. Если я ей говорю мол попрыгай на мне в позе наездницы, то только если сам скажу, а так не будет этого делать, а я ж не хочу её заставлять, а то получается будто заставляю, меня это смущает и мне аж однажды захотелось прервать секс и вообще уйти из комнаты своими делами заниматься... 😟

#11

К тридцати годам созреет ягодка.

Man in white
#12
Ева

Объясните ей, что для вас это важно. Найдите компромисс и все)

Пытаюсь, но результата нет от такого диалога(

Man in white
#13
Гость

Прекращай требовать от неё то, что она дать тебе не может. Не её это, быть раскрепощенной в сексе. Нравится постоянно её принуждать?

Вы как-то криво восприняли мой текст, я написал в ответе одному человеку что не хочу принуждать, заставлять. Секс и по её инициативе происходит порой, но она тем не менее не меняется в плане активности

#14
Man in white

Пытаюсь, но результата нет от такого диалога(

Ну тогда вам уже решать, комфортно ли вам так будет всю жизнь.

Man in white
#15
CYBORG_78

К тридцати годам созреет ягодка.

Сейчас ей 20, мне 24 года. Долго ждать придётся, хах

Man in white
#16
Ева

Ну тогда вам уже решать, комфортно ли вам так будет всю жизнь.

Думаю может предложить к сексологу ей сходить, не знаю даже

#17
Man in white

Думаю может предложить к сексологу ей сходить, не знаю даже

Я просто не вижу проблемы в ней. Ну не любит человек секс так, как вы.
Чего мучать-то ее

#18

Не заводишь ты её как мужчина. Со мной например девка просто стоит общается , а знакомы мы едва ли , вот второй раз всеволишь тупо стоит напотив меня и ботает а у самой глазки блестят и улыбка до ушей, так вот что ты думаешь, вот если ей залесть в трусы во время такой беседы то там будет мокро.

Гость
#19
Man in white

Вы как-то криво восприняли мой текст, я написал в ответе одному человеку что не хочу принуждать, заставлять. Секс и по её инициативе происходит порой, но она тем не менее не меняется в плане активности

Перестань на такую ерунду обращать внимание.

Гость
#20
Man in white

Общаемся мы хорошо, откровенно, я не думаю что она мне врёт в чём-то. Диалог с ней налажен прям не описать словами как, я очень этому рад. Обсуждал с ней и интим тему, но она сказала что всё хорошо, либидо у неё как она сказала среднее, т.е. она хочет, но всё равно при этом пассивна

Она уже сказала вам. Либидо среднее. У большинства женщин так и еще меньше. Секс женщинам вообще нужен меньше.

Гость
#21

Отстань от девушки. С ней все в порядке. Это ты хочешь всякое что тебе недоступно.

Екатерина
#22

Да, вы правы. Это как потрясающий секс или партнёрские отношения с мужем. Как , правило, это практически никогда не совпадает . Поэтому , хоть секс и очень важен в отношениях, но замуж выходят за тех, кого любят , а не за хороших трахальщиков .

Настя 10.0
#23

Нет, ты ничем мне не помог.
Ты тот маньяк!
Ещё пишет про своих бывших подруг как он их любит
Всё, отстань.
Замуж я не выйду
Дома сидеть с тобой не стану
У меня свои планы
Если я тебя не люблю, это эгоизм.
Ты меня не уважаешь
Я не думала что ты такой грубый и злой человек и что тогда пугал меня ты...
Мы же могли бы общаться сразу, зачем ты меня обманывал так долго?

Настя 10.0
#24

Ещё и сижу дома...
Но мне нравится не спешить
У меня будет миллион парней 😝😝😝😝😝😝
А ты дальше тут сиди, строчи гадости
И на той своей странице написать тоже не забудь
Это вообще ужасно
Как только хватает совести пишет там как любит всех подряд и мне показывает
Верни мне Мардона!
Я выйду замуж за него 😝

лимонка
#25

Отношения-это работа.Все на самотек не может быть. Поговори с неЙ по этому поводу.Что ней не так в интимном плане?

Man in white
#26
Ева

Я просто не вижу проблемы в ней. Ну не любит человек секс так, как вы.
Чего мучать-то ее

Никто не мучает, просто странно

Man in white
#27
Гость

Отстань от девушки. С ней все в порядке. Это ты хочешь всякое что тебе недоступно.

Что?

Man in white
#28
Екатерина

Да, вы правы. Это как потрясающий секс или партнёрские отношения с мужем. Как , правило, это практически никогда не совпадает . Поэтому , хоть секс и очень важен в отношениях, но замуж выходят за тех, кого любят , а не за хороших трахальщиков .

Бросать я точно её не намерен из-за такого, просто подумал что может какой совет дадут дельный у кого такая же ситуация была

Гость
#29
Man in white

Без намёков, она любит прямой разговор и я тоже, конечно всё спокойным тоном обсуждаем. Опыт, ну у неё было несколько партнеров, о количестве я не спрашивал, но я сразу сказал меня это не сильно интересует, ибо что было до не важно, важнее то что сейчас будет происходить между нами

Молодой человек, причем тут количество партнёров? От количества не зависит качество. Более того с одним партнёром опыта нарабатывается больше. Не о том думаете. Вы описали проблему. В таком ключе и обсуждайте, не боясь обидеть. Потому что не бывает так мол мы говорим, мы открыты друг с другом, но секс в итоге не ахти какой. Ну так же не бывает, значит не так ведёте разговор)) Если у нее низкое либидо то тоже это надо обсудить потому что лучше уж редко но круто, чем часто под диктовку и по итогу так себе.

Man in white
#30
Гость

Молодой человек, причем тут количество партнёров? От количества не зависит качество. Более того с одним партнёром опыта нарабатывается больше. Не о том думаете. Вы описали проблему. В таком ключе и обсуждайте, не боясь обидеть. Потому что не бывает так мол мы говорим, мы открыты друг с другом, но секс в итоге не ахти какой. Ну так же не бывает, значит не так ведёте разговор)) Если у нее низкое либидо то тоже это надо обсудить потому что лучше уж редко но круто, чем часто под диктовку и по итогу так себе.

Диктовок нет вовсе, я не знаю как вам объяснить иначе, она просто пассивна, лежит а я над ней пыхчу 😄вроде и по реакции вижу что нравится ей, но безынициативная, с другими девушками секс другой был, то к себе в процессе прижмет неожиданно, то ногами обхватит и всего обнимет, спину царапать начинает и прочие штуки, а тут вот ничего. Как некоторые мужики бы назвали бревном такую девушку которая пассивна, но я её очень люблю и не хотел бы так говорить про неё

Гость
#31

Нехочет ТЕБЯ. Ей нужен другой член(парень). И тогда она расцветёт.Ты не сможет что то изменить. Немучайся.

Гость
#32
Man in white

Общаемся мы хорошо, откровенно, я не думаю что она мне врёт в чём-то. Диалог с ней налажен прям не описать словами как, я очень этому рад. Обсуждал с ней и интим тему, но она сказала что всё хорошо, либидо у неё как она сказала среднее, т.е. она хочет, но всё равно при этом пассивна

Вы знаете есть женщины, которые просто пассивны в сексе. Действительно она же не отказывается ни от чего, что вы предлагаете? Так!

Гость
#33
Man in white

Без намёков, она любит прямой разговор и я тоже, конечно всё спокойным тоном обсуждаем. Опыт, ну у неё было несколько партнеров, о количестве я не спрашивал, но я сразу сказал меня это не сильно интересует, ибо что было до не важно, важнее то что сейчас будет происходить между нами

Вы правильно рассуждаете, похвально.

Гость
#34
Man in white

Говорит что среднее, по сравнению с её знакомыми и подругами. Интимные отношения для меня важны так же как и остальные, вот облом какой получается, либо крутой интим и в остальном такое себе, либо наоборот :\

Да, к сожалению такое бывает и на только с женщинами, но и с мужчинами. Вы знаете сексуальность женщины может меняться в течение жизни. То нравится одно и возбуждает, проходит какое-то время и уже нравится другое. Но понимаете само желание, либидо, оно или есть, или его нет. Его никак не воспитатель, и ему не научишься.

Гость
#35
Man in white

Думаю может предложить к сексологу ей сходить, не знаю даже

Я думаю это не помешало бы. По крайней мере помог вы вам в этом разобраться

Man in white
#36
Гость

Нехочет ТЕБЯ. Ей нужен другой член(парень). И тогда она расцветёт.Ты не сможет что то изменить. Немучайся.

Бред вы пишите, я ей сказал что если её что-либо не устраивает то мы всегда можем расстаться, так я ей с начала отношений заявил, чтобы не страдать в последствии. Если бы хотела то сказала бы что я ей не подхожу в интимном плане и мы бы расстались

Man in white
#37
Гость

Я думаю это не помешало бы. По крайней мере помог вы вам в этом разобраться

Ок, если меня поддерживает кто-то в этом мнении то пожалуй стоит попробовать, я думаю она отнесётся с пониманием. Насчет того что вы написали что либидо может меняться в течении жизни это да согласен, возможно далее у неё что-либо изменится и она будет поактивнее чем сейчас

Гость
#38
Man in white

Бред вы пишите, я ей сказал что если её что-либо не устраивает то мы всегда можем расстаться, так я ей с начала отношений заявил, чтобы не страдать в последствии. Если бы хотела то сказала бы что я ей не подхожу в интимном плане и мы бы расстались

Бабам очень ТРУДНО сказать,,давайте растанемся,они долго могут терьпеть .Отпусти её.

Man in white
#39
Гость

Бабам очень ТРУДНО сказать,,давайте растанемся,они долго могут терьпеть .Отпусти её.

Насильно не держу, дверь всегда открыта. Знаете если бы всё дело шло к расставанию то я бы заметил изменения в поведении, но слава богу всё так же как и раньше

Гость
#40

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Гость
#41
Man in white

Насильно не держу, дверь всегда открыта. Знаете если бы всё дело шло к расставанию то я бы заметил изменения в поведении, но слава богу всё так же как и раньше

Вы не понимаете элементарных вещей, как и многие мужчины. Для вас качество отношений измеряется сексом. А для женщины - редко. Для нее такое положение вещей либо норма, ей больше не надо, либо вы ей не очень подходите, но заметьте, что для нее это не проблема и не повод с вами расставаться. А для вас - проблема. Примите факт, что в сексе вы не очень друг другу подходите, но она это принимает, а вы - нет. И либо принимайте тоже, либо расходитесь

Гость
#42
Man in white

Ок, если меня поддерживает кто-то в этом мнении то пожалуй стоит попробовать, я думаю она отнесётся с пониманием. Насчет того что вы написали что либидо может меняться в течении жизни это да согласен, возможно далее у неё что-либо изменится и она будет поактивнее чем сейчас

Вы меня немного не так поняли. Я написала: сексуальность меняется, то, что возбуждает, а либидо как раз или есть, или нет. После родов оно может наоборот понизится. Но это все индивидуально. Но я думаю если к сексологу сходите, может он вам поможет разобраться, что это и что с этим делать.

Man in white
#43
Гость

Вы не понимаете элементарных вещей, как и многие мужчины. Для вас качество отношений измеряется сексом. А для женщины - редко. Для нее такое положение вещей либо норма, ей больше не надо, либо вы ей не очень подходите, но заметьте, что для нее это не проблема и не повод с вами расставаться. А для вас - проблема. Примите факт, что в сексе вы не очень друг другу подходите, но она это принимает, а вы - нет. И либо принимайте тоже, либо расходитесь

Вы неправильно поняли что я тут написал. Для меня качество отношений сексом не измеряется, секс это дополнение к отношениям, на мой взгляд. А третий вариант вы подкинуть не можете, да? Я ещё раз повторю, если вы не поняли, я её очень люблю, не описать словами как, да для меня не менее важен, но это не повод для расставания и похода налево.

Алексей XxX
#44
Man in white

Диктовок нет вовсе, я не знаю как вам объяснить иначе, она просто пассивна, лежит а я над ней пыхчу 😄вроде и по реакции вижу что нравится ей, но безынициативная, с другими девушками секс другой был, то к себе в процессе прижмет неожиданно, то ногами обхватит и всего обнимет, спину царапать начинает и прочие штуки, а тут вот ничего. Как некоторые мужики бы назвали бревном такую девушку которая пассивна, но я её очень люблю и не хотел бы так говорить про неё

Ты только что ответил что тебе нужно. Она не опытная видимо. Расскажи что тебе нравится в сексе. Попробуй игрушки разные и тд

#45

Больше разговаривайте на тему секса, узнайте что её возбуждает, её сексуальные фантазии, какие действия нравятся, что хотелось бы попробовать.
Возможно вы её не настолько сильно возбуждаете насколько вам кажется)) она кончает с вами? Хотя думаю бессмысленно это у вас спрашивать, многие девушки имитируют оргазмы годами..
Не думаю что если бы всё было идеально она была бы настолько пассивной. Есть ещё вероятность того что у неё такой темперамент, холодный. В таком случае вы ничего не сможете сделать. Принимаете этот факт или же уходите, если не устраивает

Man in white
#46
yoojin

Больше разговаривайте на тему секса, узнайте что её возбуждает, её сексуальные фантазии, какие действия нравятся, что хотелось бы попробовать.
Возможно вы её не настолько сильно возбуждаете насколько вам кажется)) она кончает с вами? Хотя думаю бессмысленно это у вас спрашивать, многие девушки имитируют оргазмы годами..
Не думаю что если бы всё было идеально она была бы настолько пассивной. Есть ещё вероятность того что у неё такой темперамент, холодный. В таком случае вы ничего не сможете сделать. Принимаете этот факт или же уходите, если не устраивает

От куни кончает, правда и работать языком приходится долго и челюсть с непривычки может болеть. Я бы имитацию вычислил, насчёт темперамента нет, она не холодная, потому что и подарки, комплименты от неё слышу нередко)

Гость
#47

она может быть таким человеком в постели или у нее снижено либидо или ее полностью устраивает все что у вас и так есть в сексе, ей не хочется разнообразия. Может ей кстати понравится бдсм , ведь там она полностью сможет подчиняться вам, быть в пассивной позиции и ни о чем не думать, а вы попробуйте много нового для себя в сексе.А вообще поинтересуйтесь лично у нее!!!!

Гость
#48
Man in white

Возбуждаю, киска у неё всегда мокрая после предварительных ласк, поцелуев, но тем не менее пассивна, а секс как она говорила любит, но просто пассивна. Если я ей говорю мол попрыгай на мне в позе наездницы, то только если сам скажу, а так не будет этого делать, а я ж не хочу её заставлять, а то получается будто заставляю, меня это смущает и мне аж однажды захотелось прервать секс и вообще уйти из комнаты своими делами заниматься... 😟

так ты ей прямо это и скажи!

Вася
#49
Гость

так ты ей прямо это и скажи!

Сказал, мы обсудили, она сказала что будет стараться и не быть пассивной, к сексологу еще согласна сходить, так что надеюсь что всё наладится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: