Гость
Статьи
Я требовательная?

Я требовательная?

Я уже два года как без отношений.Много парней в окружении,со многими общаюсь,но все не те,и я не про внешность(это для меня не так уж и важно).Так сказать мужского внимания достаточно.
Практически все мои подруги состоят в отношениях.Не хочу оскорблять их парней,но могу сказать,что они их не достойны
Для меня крайне важна личность человека и его качества.Как он относится к людям,ко мне,к жизни,какие у него приоритеты,ценности,амбиции и тд.
Так вот,среди всех парней,которые за мной ухаживали,ни одного достойного кандидата.В каждом какие-то минусы и причем значительные.Один нарком,другой безработный и не знает чего хочет от жизни,третий пессимист,который ненавидит себя,четвертый вообще людей не уважает,пятый злой и грубый,шестой на свидании не заплатил и тд. Следовательно и чувств у меня к ним не было(а если и были,то пропадали,после того как я их лучше узнала).Я не хочу брать парня на перевоспитание или встречаться без чувств.
Иногда возникает ощущение,что я никогда не найду хорошего парня и останусь одна))

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай знакомиться )

А вообще, если серьезно по теме: не выглядит как требования завышенные, за исключением "не заплатил", в этом месте вы сравниваете наркомана и парня без 1000 рублей и ставите их на одну полочку, серьезно? вам важна личность? вот прям вообще не похоже кто кому еще достоит, человек моральный никогда не откажется от другого за 1000 рублей.

Гость
#2

Куда делся парень из предыдущих отношений?
Почему предыдущего выбрали не правильно?

Автор
#3
Гость

Куда делся парень из предыдущих отношений?
Почему предыдущего выбрали не правильно?

не была такой опытной))

#4

Заметьте, вы пишите про достойного кандидата, про его приоритеты амбиции и прочее, но при этом продолжаете выбирать наркомана, агрессора, пессимиста и прочее! И это не говорит о том, что абсолютно все такие. В свою очередь могу сказать что понимаю вас, потому что примерно в той же ситуации но с девушками. Возможно нам обоим нужно менять что-то в себе.
А по поводу перевоспитания - очень правильная позиция. Невозможно никого перевоспитать.

Дядя Серёжа
#5

"шестой на свидании не заплатил" 😂

Ну так и скажи, что ищешь обеспечуна. Доброго и покладистого, который хочет стать олигархом.

Автор
#6
Никто

Давай знакомиться )

А вообще, если серьезно по теме: не выглядит как требования завышенные, за исключением "не заплатил", в этом месте вы сравниваете наркомана и парня без 1000 рублей и ставите их на одну полочку, серьезно? вам важна личность? вот прям вообще не похоже кто кому еще достоит, человек моральный никогда не откажется от другого за 1000 рублей.

Дело даже не в деньгах,а в отношении ко мне.Было кофе за 250)
Я выросла в состоятельной семье,никогда ни в чем себе не отказываю и мне важно,чтобы парень мог мне хотя бы кофе купить,тем более я знала,что у того парня уж точно эти несчастные 250 рублей были и он просто зажлобил

Автор
#7
Nevada

Заметьте, вы пишите про достойного кандидата, про его приоритеты амбиции и прочее, но при этом продолжаете выбирать наркомана, агрессора, пессимиста и прочее! И это не говорит о том, что абсолютно все такие. В свою очередь могу сказать что понимаю вас, потому что примерно в той же ситуации но с девушками. Возможно нам обоим нужно менять что-то в себе.
А по поводу перевоспитания - очень правильная позиция. Невозможно никого перевоспитать.

Так я и не выбираю этих людей,просто в процессе общения узнавались эти факты,после этого я общение сразу де прекращала

Автор
#8
Дядя Серёжа

"шестой на свидании не заплатил" 😂

Ну так и скажи, что ищешь обеспечуна. Доброго и покладистого, который хочет стать олигархом.

250 рублей это обеспечун?😂

Гость
#9
Автор

Дело даже не в деньгах,а в отношении ко мне.Было кофе за 250)
Я выросла в состоятельной семье,никогда ни в чем себе не отказываю и мне важно,чтобы парень мог мне хотя бы кофе купить,тем более я знала,что у того парня уж точно эти несчастные 250 рублей были и он просто зажлобил

Да не думаю, что зажлобил. Мило общались за этим кофе?

Дядя Серёжа
#10
Автор

250 рублей это обеспечун?😂

Тебе дошик в лицо кинуть - уже обеспечение будет)

#11
Автор

Дело даже не в деньгах,а в отношении ко мне.Было кофе за 250)
Я выросла в состоятельной семье,никогда ни в чем себе не отказываю и мне важно,чтобы парень мог мне хотя бы кофе купить,тем более я знала,что у того парня уж точно эти несчастные 250 рублей были и он просто зажлобил

Конечно не в них, дело в неправильных приоритетах. Зажлобить кофе это еще не 100% человек заблудившийся, а вот поссориться за 200 рублей - это уже заблудившийся.

Автор
#12
Гость

Да не думаю, что зажлобил. Мило общались за этим кофе?

Мило,после этого свидания даже в чувствах признавался)

Автор
#13
Дядя Серёжа

Тебе дошик в лицо кинуть - уже обеспечение будет)

Очередной обиженный и жадный дядя)Мужчиной вас уж сложно назвать,извините

#14

Не меняйте свои требования. Вас с вашим человеком свяжет жизнь,а может вам и не повезёт конечно. Я тоже из обеспеченной семьи и многие парни возмущались,что у меня завышенные требования к людям. Но завышенные они,только если сам им не соответствуешь.

Гость
#15

Ищите другой круг общения. Может, даже город придется сменить.

Александра
#16

Вы не требовательная, просто знаете себе цену. Каждой хочется лучшего для себя. Но мне кажется, вы в глубине души наоборот хотите себе парня на перевоспитание, что бы быть главной в отношениях, может быть вы доминант.
А вообще- всему свое время, я раньше тоже думала , что никогда не встречу свою любовь , загонялась, думала, почему так не везет. Но в один миг все изменилось- появилась первая любовь 4 года длилась( сама закончила- абьюзер и нарцисс), сразу же ушла в другие отношения с парнем который был моим другом , уже 3 года вместе, летом жениться собираемся.

Не торопите события. Как говориться - каждой твари по паре))

Дядя Серёжа
#17
Автор

Очередной обиженный и жадный дядя)Мужчиной вас уж сложно назвать,извините

Ты действительно думаешь, что мне есть дело до твоего мнения?)

Автор
#18
Никто

Конечно не в них, дело в неправильных приоритетах. Зажлобить кофе это еще не 100% человек заблудившийся, а вот поссориться за 200 рублей - это уже заблудившийся.

Да мы и не ссорились,там помимо этого кофе ещё и причины были для прекращения общения

Дядя Серёжа
#19

Авторка сама из себя ничего не представляет и удивляется, что к ней липнут такие же, умора 😂

Гость
#20
Дядя Серёжа

Авторка сама из себя ничего не представляет и удивляется, что к ней липнут такие же, умора 😂

Классическая местная баба. Еще позабавило "Я считаю что парни моих подружек их не достойны." ))

Гость
#21

аФтаршиха, ты опиши того кто тебя достоин )))

Гость
#22
Александра

Вы не требовательная, просто знаете себе цену. Каждой хочется лучшего для себя. Но мне кажется, вы в глубине души наоборот хотите себе парня на перевоспитание, что бы быть главной в отношениях, может быть вы доминант.
А вообще- всему свое время, я раньше тоже думала , что никогда не встречу свою любовь , загонялась, думала, почему так не везет. Но в один миг все изменилось- появилась первая любовь 4 года длилась( сама закончила- абьюзер и нарцисс), сразу же ушла в другие отношения с парнем который был моим другом , уже 3 года вместе, летом жениться собираемся.

Не торопите события. Как говориться - каждой твари по паре))

" знаете себе цену"

Так и мужчины знают цену опытной женщины. Только чем больше опыт, тем ниже цена.

Дядя Сережа💘
#23
Гость

Классическая местная баба. Еще позабавило "Я считаю что парни моих подружек их не достойны." ))

Да она тупая и сама нищая. Раз акценты на 250р делает. Видимо для нее самой эта сумма из-за которой она парится.

Автор
#24
Дядя Серёжа

Авторка сама из себя ничего не представляет и удивляется, что к ней липнут такие же, умора 😂

Смешной вы дядя,говорите,что на мое мнение всё равно,а продолжаете строчить комментарии)))
Правда глаза колит?

Дядя Сережа💘
#25
Автор

Смешной вы дядя,говорите,что на мое мнение всё равно,а продолжаете строчить комментарии)))
Правда глаза колит?

Да я просто развлекаюсь с тобой)

Гость
#26

Мудчинки никомуненуженки активизировались)))

Автор
#27
Гость

Мудчинки никомуненуженки активизировались)))

😂

Гость
#28

Интересно, почему на тебя нормальные не обращают внимание. Скинь фотку, посмотрим.

Автор
#29
Гость

Интересно, почему на тебя нормальные не обращают внимание. Скинь фотку, посмотрим.

если бы ещё можно было бы фото прикрепить,я бы с удовольствием отправила

#30
Автор

если бы ещё можно было бы фото прикрепить,я бы с удовольствием отправила

кидай в телегу @emptyusername

#31
Никто

кидай в телегу @emptyusername

девушка симпотичная,кста

#32

Чем больше парней в вашем окружении, тем автоматически менее достойны они (каждый, любой из них) в ваших глазах.
Вы чрезвычайно самовлюблены – озабочены собой – озабочены отсутствием у вас достойного вас мужчины.

В окружении множества парней в вашем окружении вы никогда не найдёте хорошего парня и останетесь одна. Как вы, возможно, (подсознательно, в глубине души) и хотите.
Поэтому единственно возможный выход для вас – полное избавление от всех парней в вашем окружении. Это позволит вам стать менее самовлюблённой – менее требовательной. И тогда для вас достойным (вызывающим восхищение и преклонение) окажется первый попавшийся мужчина.

О вашем случае даже в сказках говорится. Принцесса откзывалась от всех многочисленных принцев. Тогда король решил выдать её замуж за первого попавшегося мужчину.
Вы, к вашему несчастью (?), избалованы вниманием мужчин. Это постоянное изобилие мужчин вызывает у вас постоянное пресыщение ими – постоянное отвращение к ним.

Вам нужен своего рода пост – полное воздержание от мужчин на какое-то более-менее длительное время. Тогда ваша требовательность, возможно, придёт в некоторую норму. И вы, как и все ваши подруги, будете состоять в (серьёзных =трудных, проблемных) отношениях.

Вы видите, что все ваши подруги так или иначе мучаются в отношениях со своими избранниками. Это знание о семейных проблемах заставляет вас держаться подальше от попадания в эту ловушку – в законный брак (или в серьёзные отношения).
От этого страха вас может спасти только ваша изоляция как от всех парней, так и от всех подруг. При исчезновении (уменьшении) страха вы можете решиться на безрассудство, на безумие – на (серьёзные) отношения с каким-то (первым попавшимся?) мужчиной.

Автор
#33
vlad585s

Чем больше парней в вашем окружении, тем автоматически менее достойны они (каждый, любой из них) в ваших глазах.
Вы чрезвычайно самовлюблены – озабочены собой – озабочены отсутствием у вас достойного вас мужчины.

В окружении множества парней в вашем окружении вы никогда не найдёте хорошего парня и останетесь одна. Как вы, возможно, (подсознательно, в глубине души) и хотите.
Поэтому единственно возможный выход для вас – полное избавление от всех парней в вашем окружении. Это позволит вам стать менее самовлюблённой – менее требовательной. И тогда для вас достойным (вызывающим восхищение и преклонение) окажется первый попавшийся мужчина.

О вашем случае даже в сказках говорится. Принцесса откзывалась от всех многочисленных принцев. Тогда король решил выдать её замуж за первого попавшегося мужчину.
Вы, к вашему несчастью (?), избалованы вниманием мужчин. Это постоянное изобилие мужчин вызывает у вас постоянное пресыщение ими – постоянное отвращение к ним.

Вам нужен своего рода пост – полное воздержание от мужчин на какое-то более-менее длительное время. Тогда ваша требовательность, возможно, придёт в некоторую норму. И вы, как и все ваши подруги, будете состоять в (серьёзных =трудных, проблемных) отношениях.

Вы видите, что все ваши подруги так или иначе мучаются в отношениях со своими избранниками. Это знание о семейных проблемах заставляет вас держаться подальше от попадания в эту ловушку – в законный брак (или в серьёзные отношения).
От этого страха вас может спасти только ваша изоляция как от всех парней, так и от всех подруг. При исчезновении (уменьшении) страха вы можете решиться на безрассудство, на безумие – на (серьёзные) отношения с каким-то (первым попавшимся?) мужчиной.

Я не считаю себя самовлюбленной.Безусловно,я себя люблю(как и все люди с хорошей самооценкой),но без излишеств и крайностей.Я не понимаю как можно полностью избавиться от парней в окружении,если я с ними учусь,дружу.От подруг я уж точно отказываться не буду.Ваш совет больше напоминает уход в отшельники и полный отказ от общения с людьми.

#34
Автор

Я не считаю себя самовлюбленной.Безусловно,я себя люблю(как и все люди с хорошей самооценкой),но без излишеств и крайностей.Я не понимаю как можно полностью избавиться от парней в окружении,если я с ними учусь,дружу.От подруг я уж точно отказываться не буду.Ваш совет больше напоминает уход в отшельники и полный отказ от общения с людьми.

отказываться не обязательно, просто четко определи для себя требования и границы, далее им просто следуй

#35

Нет, это вполне адекватные требования.

Леопардовна 🐆
#36

Да .

Гость
#37

Да тут дело не в требовательности судя из написанного. Просто инициативу знакомства проявляют сейчас мужики не самого высокого качества, так скажем. Парни поадекватнее, как мне кажется тупо стали в разы меньше писать и знакомиться. Видимо из запарили сливы и отказы многих женщин. Да и дел своих много. Вот и получается, что пмщет толькл такой себе вариант. В принципе дальле будет только хуже в плане знакомств.

Гость
#38

Согласна с предыдущим комментарием, что инициативу проявляют не те. Остаётся вам автор, самой делать первый шаг к достойным, на ваш взгляд. Либо вы сами отшиваете достойных и вас тянет к "плохим", но тут придётся разбираться, почему так происходит.

#39
Гость

Да тут дело не в требовательности судя из написанного. Просто инициативу знакомства проявляют сейчас мужики не самого высокого качества, так скажем. Парни поадекватнее, как мне кажется тупо стали в разы меньше писать и знакомиться. Видимо из запарили сливы и отказы многих женщин. Да и дел своих много. Вот и получается, что пмщет толькл такой себе вариант. В принципе дальле будет только хуже в плане знакомств.

Сижу на сайте знакомств, какие бы красавицы не подмигивали, первым не пишу 😅

Долго рассказывать почему, но примерно так, как отписали 2 коммента выше)

Trigger
#43
Annette Marie A!

а не пошла б на__ху___й вместе с ШЛ.ЮХОЙ авторшой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шла бы ты лесом .
***, подзаборная..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: