Гость
Статьи
7 месяцев …

7 месяцев беременности, а свадьба только через месяц!

У меня 7 месяцев беременности, а свадьба только через месяц! Притом свадьба традиционная, с белым платьем, рестораном и кучей гостей. Что делать - не знаю. Заранее страшно, страшно выглядеть смешной.

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Варвара
#51

Ну ладно еще мес.3-4 ,ну в 8 мес. в платье,по-моему,бред,автор,ну чего спрашивать,естественно вы будете выглядеть смешно и глупо!!!А почему так поздно???

ксюша
#52

вот у меня тоже такая ситуация!!! у меня 30недель и я выхожу замуж,так у нас получилось)))ничего в этом страшного нет! чем больше беременной женщине положительных эмоций тем лучше, а еще перед свадьбой посетите семейного психолога он то вас точно успокоит!!

Ирина
#54

О, я смотрю, тут добрые дамочки собрались, особенно последняя с нежным именем Танюшка.

Танюшка - брюхо у коровы или у овцы как у тебя, которая лазит по форумам в надежде кого-то обидеть и самой превознестись при этом.

Автору - злых людей много, не обращайте внимания. Я пойду под венец в шесть месяцев - с будущим мужем дату свадьбы выбрали давно, и через полтора месяца узнали, что беременны - и не стали ничего менять, хотя можно расписаться хоть сейчас, когда еще животик не заметен.

Жабы всегда будут квакать, что выходишь по залету, что выглядишь, как воздушный шарик - шлите всех в задницу, это ваш день и никому не позволяйте омрачить его.

И тем более зря вы поделились этим в нете - ведь анонимность позволяет людям быть бестактными, да и нет - это место обитания большого количества социопатов, которым не надо давать на закуску свое, личное.

Так что главное - здоровья вам и малышу.

Кстати, моя мама очень худенькая и когда пришла рожать меня в роддом, ей сказали - вы что, сохраняться сюда пришли? так как живот был вообще маленький.

И главное - чтоб вы чувствовали себя хорошо. И тогда все будет хорошо.

Загадка
#55

Надо замуж вовремя выходить, а не на 9 месяце. Я вышла замуж в 18 лет голубоглазой, длинноволосой блондинкой с идеальной фигурой, 6 лет женаты, до сих пор свадебные фото изданиям продаю. Ну чего тянуть до 9 месяца? На свадьбе надо быть богиней! А не хотел вовремя жениться, то и вообще не хочется. Блин, женщины, лишь бы замуж выйти, хоть пузо до ушей.

гость
#56

я сама буду выходить замуж через месяц за 29 неделе - прибавка в весе пока 4 кг - к этому моменту будет 5 - но учитывая добеременный вес 53 кг при 174 росте - еще ничего - много для меня - но пойдет - платье - силуэт годэ - живота,честно мало - или очень мало - ну будет чуток - свадьбу планировали за год, 2 года назад познакомились, год назад - предложение - я настояла на дате свадьбы - сентябрь - ну нам не по 20 лет,слава Богу - я отдавала себе отчет в происходящем - ребенок желанный и планируемый - так что не особо переживаю я насчет своего внешнего вида и поведения - свадьба тоже - 70 человек,ресторан, музыканты, оркестр и прочее - думаю - буду танцевать и веселиться - единственное - не будет никаких выкупов-прикупов -покатушек по Москве - в загс только родители и мы - все гост - через час в ресторан - там с 17 до 23 -24 - как пойдет - все будет ок - чего переживать - беременность - это не болезнь

гость
#57
Загадка

Надо замуж вовремя выходить, а не на 9 месяце. Я вышла замуж в 18 лет голубоглазой, длинноволосой блондинкой с идеальной фигурой, 6 лет женаты, до сих пор свадебные фото изданиям продаю. Ну чего тянуть до 9 месяца? На свадьбе надо быть богиней! А не хотел вовремя жениться, то и вообще не хочется. Блин, женщины, лишь бы замуж выйти, хоть пузо до ушей.

и чего гордиться -в 18 лет она замуж выскочила, ишь - достижение какое - а я вот в 28 выхожу , на 7 месяце - к этому времени состоялась как профессионал - основала собственное дело и прочее - ,но это не важно - мужа искала ровню себе - и нашла - молодого,красивого,успешного,который настаивал на более ранней свадьбе - про фигуру Вашу,длинные волосы и глаза - ну этого не видно - могу только показать свое фото - на 6 месяце беременности - просто меряю платьице -

http://s61.radikal.ru/i172/1108/80/b1a319d361ef.jpg

гость
#58
ксюша

вот у меня тоже такая ситуация!!! у меня 30недель и я выхожу замуж,так у нас получилось)))ничего в этом страшного нет! чем больше беременной женщине положительных эмоций тем лучше, а еще перед свадьбой посетите семейного психолога он то вас точно успокоит!!

вот именно - да некоторые и в небеременном состоянии выглядят в сто раз хуже беременных - разница в том,что у самодостаточных взрослых людей - не возникает никаких неудобств и стеснений - беременна ли невеста или нет - не все ли равно - кто что скажет и подумает - мне 28 лет- мужу 3 0 -мы - взрослые люди- кому какое дело - у кого повернется язык сказать,что свадьба по залету - и прочее - да все наши друзья и родственники очень рады за нас - а когда свадьба - эо условность - жизнь от этого не поменяется и не перевернется - это всего лишь 1 день - не понимаю некоторых злопыхателей,которые так и норовят вставить свои 5 копеек и высказать свое фи

гость
#59
Гость

Автор, вы беременны и у вас будет малыш, поверьте, многие бездетные женщины многое отдали бы, чтобы оказаться в вашем положении, они бы точно не заморачивались бы по этому поводу, поэтому и вы не заморачивайтесь.

вот-вот - и еще есть такая категория мужчин - которые хотят удостовериться в том,что будущая жена способна зачать - это сейчас не у всех получается - так что беременность -это благо

гость
#60
Nettle

Белое платье - символ чистоты. Пусть сейчас и девственных невест практически не бывает, но беременная невеста на большом сроке в белом платье и фате - это смешно как-то. А вообще то, я где то читала, что по статистике почти 70% невест вступают в брак будучи беременными. Печальная тенденция.

и чем она так печальна? беременность - это чудо и прекрасно,что так - как правило - перед этим ответственным моментом люди давно встречались и жили под одной крышей - и ребенка обсуждали и планировали - таких вот - встретились - один рз переспали - залетела - приперла пузом - я лично не знаю случаев - мои друзья - многие женились,когда невеста была беременна - но не потому - что приперла - а потому,что жениться надо,когда хочется детей - появился малыш - поженились -

гость
#61
Загадка

Надо замуж вовремя выходить, а не на 9 месяце. Я вышла замуж в 18 лет голубоглазой, длинноволосой блондинкой с идеальной фигурой, 6 лет женаты, до сих пор свадебные фото изданиям продаю. Ну чего тянуть до 9 месяца? На свадьбе надо быть богиней! А не хотел вовремя жениться, то и вообще не хочется. Блин, женщины, лишь бы замуж выйти, хоть пузо до ушей.

а я кстати - в ваши 18 - участвовала в конкурсах красоты международны х - и думать не думала о том,как выскочить замуж - мне важно было оставаться мисс - путешествовать ,встать на ноги- состояться как личность - выбрать действительно самого достойного и лучшего мужчину - а не посадить на шею маме с папой еще одного - в 18 лет замуж - это ужас просто - сознательно оградить себя от огромного выбора мужчин - и сказать себе,еще ничего толком в жизни не увидев, выскочив за первого,кто позвал - это все,чего я достойна в этой жизни - это максимум - это предел -

Baby
#62

может все же можно перенести свадьбу после родов, на 8 месяце никакого удовольствия от тесного платья, десятка родственников и знакомых каждому из которых нужно уделить внимание точно не будет. К тому же свадьба оч утомительна. Нужно делать или до 4-5 мес или после родов, 6-9 мес.выглядит смешно.. Просто пойдите тихо распишитесь а потом свадьбу отыграете (если конечно захотите потом)

Baby
#63

на 6 месяце беременности - просто меряю платьице -

http://s61.radikal.ru/i172/1108/80/b1a319d361ef.jpg[/quote]

ну как всегда... заседание квочек на седале... а у меня, а я ...

это фото с описанием на 6 мес. вы в дет. саду покажете, а не тем кто знает что такое беременность и как выглядит худая девушка на 6 мес

гость
#64
Baby

на 6 месяце беременности - просто меряю платьице -



http://s61.radikal.ru/i172/1108/80/b1a319d361ef.jpg

ну как всегда... заседание квочек на седале... а у меня, а я ...

это фото с описанием на 6 мес. вы в дет. саду покажете, а не тем кто знает что такое беременность и как выглядит худая девушка на 6 мес

у меня первая беременность и 6 полных месяцев - на этой фотографии ровно 28 недель - вес до 52 - теперь 57 - при росте 175 - если вас разнесло - сочувствую - я -привыкла правильно питаться - работа,знаете ли с внешностью связана - и выгляжу отлично - особенно в своем платье - когда при параде - к моменту моей свадьбы - будет 30 недель - 7-ой месяц - и то,что я буду так выглядеть я знала еще полгода назад - а завидовать не надо тем,кого беременность не портит -

гость
#65
Baby

на 6 месяце беременности - просто меряю платьице -



http://s61.radikal.ru/i172/1108/80/b1a319d361ef.jpg

ну как всегда... заседание квочек на седале... а у меня, а я ...

это фото с описанием на 6 мес. вы в дет. саду покажете, а не тем кто знает что такое беременность и как выглядит худая девушка на 6 мес

дура -я также выгляжу - на 7-ом месяце - через неделю декрет - все ходят и смотрят - где мой живот - его видно только в раздетом виде - и только мне - хаха - а вы сколько набрали при беременности - килограмм 20-30?:)))

Надюша
#66

офигеть О_о...а где ж раньше вы были автор?...Если уже все готово, то не волнуйтесь, в 3 сообщении все верно написано! И не думайте что другие подумают - главное вы и ваш БМ и малыш))) Вы трое вместе будете на своей свадьбе)))

тоже беременная
#67

вышла замуж на 4 месяце (свадьба была недавно в августе), живота не было видно, но платье все равно выбрала кремовое и свободног струящегося покроя, было очень красиво, никто со стороны не догадался о моем положении, но все восхищались платьем и прической а-ля русалка. но с ка свекровь на свадьбе во всеуслышанье объявила о моей беременности - типа пожелала здоровенького дитя. подруга замуж вышла тоже беременной, но живот уже был сильно заметный.я была гостьей на свадьбе - такой грязи за глаза о ней наслушалась. особенно со стороны родни жениха и от его дружков. типа животом приперла, женится только из-за ребенка, ушлая бабенка женила на себе т.к. он при деньгах и все в том же духе. было очень обидно за подругу и мерзко от этих уродов. а свекры ей вообще на свадьбу коляску детскую подарили - типо совместили подарок к свадьбе и к родам (и стояли ухмылялись), ну не козлы? а они слава богу уже 7 лет вместе и все уних хорошо!

Ирина
#68

обращаюсь к автору, хотя вы скорее всего уже родили своего малыша, я сама выхожу замуж на 7 месяце. а насчёт мнения окружающих, а вам не наплевать??? сколько людей столько и мнений берегите нервы и забейте на сплетников!!!лично мне глубоко плевать на мнение окружающих, это моя жизнь и пусть заткнуться в тряпочку. а девственницами щас под венец идут от силы 5%. блин люди 21 век на дворе!!!!

Гость
#69
тоже беременная

вышла замуж на 4 месяце (свадьба была недавно в августе), живота не было видно, но платье все равно выбрала кремовое и свободног струящегося покроя, было очень красиво, никто со стороны не догадался о моем положении, но все восхищались платьем и прической а-ля русалка. но с ка свекровь на свадьбе во всеуслышанье объявила о моей беременности - типа пожелала здоровенького дитя. подруга замуж вышла тоже беременной, но живот уже был сильно заметный.я была гостьей на свадьбе - такой грязи за глаза о ней наслушалась. особенно со стороны родни жениха и от его дружков. типа животом приперла, женится только из-за ребенка, ушлая бабенка женила на себе т.к. он при деньгах и все в том же духе. было очень обидно за подругу и мерзко от этих уродов. а свекры ей вообще на свадьбу коляску детскую подарили - типо совместили подарок к свадьбе и к родам (и стояли ухмылялись), ну не козлы? а они слава богу уже 7 лет вместе и все уних хорошо!

Карина
#70

По фиг на других! Свадьба и малыш это счастье!

Ирочка
#71

Смотрю что-то многие пишут, что беременная в белом платье нелепо выглядит, ведь белый цвет - символ невинности......Боже мой, да в наше время разве кто-то выходит замуж невинной????? Что за бред вы несете????? Свадьба после родов, а кто за ребенком будет смотреть? Няньку наймёте, накупите смеси.....Да вам вовсе не до свадьбы будет...

Конфетка
#72

Дело даже не в нелепости белого платья на огромном животе, и не в подколах окружающих. Если уж причиной или поводом для данного торжества стал именно малыш, то необходимо думать в первую очередь о его здоровье! Ребенка не интересует ваша мечта стать принцессой на празднике. Планируя грандиозное торжество, вы совершенно забываете что в месте с положительными эмоциями вы получаете большую долю стресса и усталости, которые вам, не зря, строго противопоказаны.

Моя знакомая собиралась выйти замуж на сроке 6 с половиной месяцев. Но, в ночь перед свадьбой переволновалась и ребенок появился на свет очень крохотным и слабым. Еще полгода ему предстоит провести в больнице, так как он до сих пор не дышит самостоятельно.

Я считаю, что если уж и выходить замуж в положении, то только на ранних сроках, сократив количество гостей и максимально упростив программу вечера. Можно подготовку свадьбы поручить близким людям. В другом случае, взвесте все "за" и "против" такого риска. Помните, что для того, чтобы побыть принцессой у вас есть вся жизнь, за исключением всего лишь каких-то девяти месяцев!

Маришка
#74

Как быть,подскажите!у меня уже седьмой месяц пошёл,заявление ещё не подали,т.к.с документами не все в порядке.Мой будущий муж хочет сыграть свадьбу,а я не хочу.Меня устроит просто расписаться,потому что не хочу с животом,с лишним весом показываться на виду!я не буду чувствовать себя принцессой!предлагаю ему сделать свадьбу через годик,говорит,не до этого будет...что мне делать?!

Гость
#75
Маришка

Как быть,подскажите!у меня уже седьмой месяц пошёл,заявление ещё не подали,т.к.с документами не все в порядке.Мой будущий муж хочет сыграть свадьбу,а я не хочу.Меня устроит просто расписаться,потому что не хочу с животом,с лишним весом показываться на виду!я не буду чувствовать себя принцессой!предлагаю ему сделать свадьбу через годик,говорит,не до этого будет...что мне делать?!

Почему не до этого?
У меня брат женился, когда ребенку было чуть больше года. Свадьба была в очень узком кругу друзей. Всем понравилось, что здесь такого? Почему будет некогда?

Чёрное/Белое/Красное
#76

Лично я, выходить замуж в положении, не стала бы. Во-первых: переживание, волнение и т.д., оно может сказаться на малыше, даже если и на раннем сроке, всё равно чувствовала бы себя не комфортно. Во-вторых: хочется всё таки чувствовать себя принцессой, красивой и обворожительной, "на лёгкие", что называется. А вот, через годик, после родов, в самый раз, думаю.

Чёрное/Белое/Красное
#77

)))) "на легке"... А ещё, простите за тавтологию.

Маришка
#78
Чёрное/Белое/Красное

Лично я, выходить замуж в положении, не стала бы. Во-первых: переживание, волнение и т.д., оно может сказаться на малыше, даже если и на раннем сроке, всё равно чувствовала бы себя не комфортно. Во-вторых: хочется всё таки чувствовать себя принцессой, красивой и обворожительной, "на лёгкие", что называется. А вот, через годик, после родов, в самый раз, думаю.

Чёрное/Белое/Красное

Лично я, выходить замуж в положении, не стала бы. Во-первых: переживание, волнение и т.д., оно может сказаться на малыше, даже если и на раннем сроке, всё равно чувствовала бы себя не комфортно. Во-вторых: хочется всё таки чувствовать себя принцессой, красивой и обворожительной, "на лёгкие", что называется. А вот, через годик, после родов, в самый раз, думаю.

Я такого же мнения!!хоть я и не толстушка,но это не значит "лишь бы как выглядеть", настроение все равно уже не то будет...мой будущий муж говорит,там семья через год,ребёнок,другие расходы....мама утверждает,если хочет он,значит будет свадьба через год и эти фотографии,не очень хорошо для беременной и на память все таки остаётся.

Маришка
#79
Гость

Почему не до этого?У меня брат женился, когда ребенку было чуть больше года. Свадьба была в очень узком кругу друзей. Всем понравилось, что здесь такого? Почему будет некогда?

Говорит,не до этого будет,тут ребёнок,другие заботы и расходы.Моя мама говорит на это,если захочет свадьбу сделает.Мы обе за то,чтобы отпраздновать свадьбу после рождения малыша.

Маришка
#80
Гость

Почему не до этого?У меня брат женился, когда ребенку было чуть больше года. Свадьба была в очень узком кругу друзей. Всем понравилось, что здесь такого? Почему будет некогда?

Тем более,необязательно пышную свадьбу играть,можно и с небольшим количеством людей,но со вкусом(про брата после рождения)главное,чтобы мой будущий муж это понял.

Помпончик
#81

Не очень понимаю, зачем вам эта свадьба, хотя, у меня муж тоже всю беременность меня пытался в загс затащить, и на 9-м месяце я сдалась, но никакого торжества! Платье белое тоже в лес[quote="Махоня" message_id="15541108"]Автор, вы главное так не нервничайте, а то еще родите прямо на свадьбе или вообще до. И кстати, что за ***** (простите за простоту) идея устраивать торжество по полной программе в вашей ситуации? Кто додумался-то? Если не вы, а похоже не вы, то может стоит вам ударить кулаком по столу, послать всех *****, и сделать скромное тихое мероприятие для очень узкого семейного круга, с максимальным комфортом для маленького? Здоровье - ваше и ребенка - важнее любого торжества. ИМХО[/quote
Поддерживаю! Я была на свадьбе, где невеста была вообще на 9-м месяце - жених "дожал"))) но! никакого платья "баба на чайнике", расписались, погуляли немного в парке Горького и там же отметили в ресторане "Времена года" - очень кстати, романтично там и для отмечания самое оно)

Маришка
#82
Помпончик

Не очень понимаю, зачем вам эта свадьба, хотя, у меня муж тоже всю беременность меня пытался в загс затащить, и на 9-м месяце я сдалась, но никакого торжества! Платье белое тоже в лесАвтор, вы главное так не нервничайте, а то еще родите прямо на свадьбе или вообще до. И кстати, что за ***** (простите за простоту) идея устраивать торжество по полной программе в вашей ситуации? Кто додумался-то? Если не вы, а похоже не вы, то может стоит вам ударить кулаком по столу, послать всех *****, и сделать скромное тихое мероприятие для очень узкого семейного круга, с максимальным комфортом для маленького? Здоровье - ваше и ребенка - важнее любого торжества. ИМХО[/quoteПоддерживаю! Я была на свадьбе, где невеста была вообще на 9-м месяце - жених "дожал"))) но! никакого платья "баба на чайнике", расписались, погуляли немного в парке Горького и там же отметили в ресторане "Времена года" - очень кстати, романтично там и для отмечания самое оно)

Отмечать,даже скромно без "размаха", это все равно по своему как никак свадьба,как никак платье,как никак фото.Не тот настрой,я просто хочу расписаться,а отметить после рождения.Мужа не тороплю с документами в загс(пусть тянет)а потом аргумент,мне рожать на свадьбе?!)

Маришка
#83
Помпончик

Не очень понимаю, зачем вам эта свадьба, хотя, у меня муж тоже всю беременность меня пытался в загс затащить, и на 9-м месяце я сдалась, но никакого торжества! Платье белое тоже в лесАвтор, вы главное так не нервничайте, а то еще родите прямо на свадьбе или вообще до. И кстати, что за ***** (простите за простоту) идея устраивать торжество по полной программе в вашей ситуации? Кто додумался-то? Если не вы, а похоже не вы, то может стоит вам ударить кулаком по столу, послать всех *****, и сделать скромное тихое мероприятие для очень узкого семейного круга, с максимальным комфортом для маленького? Здоровье - ваше и ребенка - важнее любого торжества. ИМХО[/quoteПоддерживаю! Я была на свадьбе, где невеста была вообще на 9-м месяце - жених "дожал"))) но! никакого платья "баба на чайнике", расписались, погуляли немного в парке Горького и там же отметили в ресторане "Времена года" - очень кстати, романтично там и для отмечания самое оно)

Ну а если отметить это просто сходить куда нибудь посидеть по своему(без всякой фоты,наряда,даже если и вдвоём),то это можно,почему бы и нет.

Маришка
#84
Помпончик

Не очень понимаю, зачем вам эта свадьба, хотя, у меня муж тоже всю беременность меня пытался в загс затащить, и на 9-м месяце я сдалась, но никакого торжества! Платье белое тоже в лесАвтор, вы главное так не нервничайте, а то еще родите прямо на свадьбе или вообще до. И кстати, что за ***** (простите за простоту) идея устраивать торжество по полной программе в вашей ситуации? Кто додумался-то? Если не вы, а похоже не вы, то может стоит вам ударить кулаком по столу, послать всех *****, и сделать скромное тихое мероприятие для очень узкого семейного круга, с максимальным комфортом для маленького? Здоровье - ваше и ребенка - важнее любого торжества. ИМХО[/quoteПоддерживаю! Я была на свадьбе, где невеста была вообще на 9-м месяце - жених "дожал"))) но! никакого платья "баба на чайнике", расписались, погуляли немного в парке Горького и там же отметили в ресторане "Времена года" - очень кстати, романтично там и для отмечания самое оно)

Посоветовала с подругой,говорит,что такого,в близком кругу...ну понимаю,когда родители,а близких друзей тоже обижать не хочется,но это уже свадьба..даже если и без тамады и т.п.не хочется обсуждений,лишних глаз.Вот приведу себя в порядок,тогда и можно в платье и вперёд!

Свекурва
#85
тоже беременная

вышла замуж на 4 месяце (свадьба была недавно в августе), живота не было видно, но платье все равно выбрала кремовое и свободног струящегося покроя, было очень красиво, никто со стороны не догадался о моем положении, но все восхищались платьем и прической а-ля русалка. но с ка свекровь на свадьбе во всеуслышанье объявила о моей беременности - типа пожелала здоровенького дитя. подруга замуж вышла тоже беременной, но живот уже был сильно заметный.я была гостьей на свадьбе - такой грязи за глаза о ней наслушалась. особенно со стороны родни жениха и от его дружков. типа животом приперла, женится только из-за ребенка, ушлая бабенка женила на себе т.к. он при деньгах и все в том же духе. было очень обидно за подругу и мерзко от этих уродов. а свекры ей вообще на свадьбу коляску детскую подарили - типо совместили подарок к свадьбе и к родам (и стояли ухмылялись), ну не козлы? а они слава богу уже 7 лет вместе и все уних хорошо!

Ну и х.а.м.л.о ты. Свекровь тебе мужа родила. А твоя мамаша ему бесплатный секс и обслугу.

Свекурва
#86

И твоя подружка, видно, ***

Свекурва
#87
Свекурва

Ну и х.а.м.л.о ты. Свекровь тебе мужа родила. А твоя мамаша ему бесплатный секс и обслугу.

Мой бы сын за такое тебя подушкой у.д.у.ш.и.л. Наверно, все над тобой ржали. Платье русалка на беременной как корове седло.

Маришка
#88
Свекурва

Ну и х.а.м.л.о ты. Свекровь тебе мужа родила. А твоя мамаша ему бесплатный секс и обслугу.

Вот вот..лишние взгляды,сплетни,ещё и пожелают чего дурного,на ребеночка мало ли что!на поздних сроках я думаю,лучше не праздновать

ЛиЛу
#89
Свекурва

Ну и х.а.м.л.о ты. Свекровь тебе мужа родила. А твоя мамаша ему бесплатный секс и обслугу.

Твоя мамка тоде тебя как бесплатный секс и обслугу рожала??)

Маришка
#90

Решила не делать свадьбу на 8 месяце.Скажу мужу,пускай что хочет,то и думает.Не хочу,чтобы на мой живот все глазели и быть хрюшкой в платье.Всем будет весело,а я буду думать,где бы спрятаться и живот уже не маленький.Захочет,пусть через год свадьба,когда я буду в норме и в форме!

Гость
#91

Позорище. Брюхатая невеста.

Маришка
#92
Гость

Позорище. Брюхатая невеста.

Вот вы точно сглазите,таким как вы лучше не попадаться!да,это не красиво!но не все по залету замуж выходят, брюхатые это когда животом своим приперают на свадьбу,вы же не знаете всех обстоятельств.Одно дело по тихому расписаться на большом сроке,а другое дело сыграть свадьбу на большом сроке,это реально не невеста получается,а колобок ходячий.

Маришка
#93

Свекровь настояла на свадьбе,на 8 месяце бер,против просто расписаться.Она приезжает с другого города на свадьбу к сыну,а то,чтоиу меня не то настроение делать свадьбу ей похрен.Говорит,в след.году она уже приедет,приедет сейчас(я предлагала делать свадьбу через год).Я не против символической свадьбы,но когда тут и коллеги мужа примерно вместе 25 чел.это уже не символическая свадьба,а свадьба,в платье,в фате,а у меня не то настроение одевать платье на 8 месяце беременности.Так и сказала,у меня сын жениться,я к нему и приеду.

Свекурва
#94
Маришка

Свекровь настояла на свадьбе,на 8 месяце бер,против просто расписаться.Она приезжает с другого города на свадьбу к сыну,а то,чтоиу меня не то настроение делать свадьбу ей похрен.Говорит,в след.году она уже приедет,приедет сейчас(я предлагала делать свадьбу через год).Я не против символической свадьбы,но когда тут и коллеги мужа примерно вместе 25 чел.это уже не символическая свадьба,а свадьба,в платье,в фате,а у меня не то настроение одевать платье на 8 месяце беременности.Так и сказала,у меня сын жениться,я к нему и приеду.

Ишь похрен. Ты должна молиться на свекровь. Она тебе мужа родила. Итак парню ты жизнь пузом испортила. У меня такая же невестка. Залетела. Сыну пришлось жениться. Он мечтал дать таблеточки от ре

Свекурва
#95

А вообще здесь ***** женское собирается. Сын читал форум. Сказал, что вуманских баб надо продавать в бордель. Это товар. Во беременная ругается матом.

Мария
#96

Ужас сколько завистников. Аж противно читать. Девушка беременная это прекрасно, особенно рядом с достойным мужчиной, особенно в белом платье! А все, кто пишут гадости, либо не замужем, либо неудачно, уверенна в этом.

Гость
#95
Ирина

О, я смотрю, тут добрые дамочки собрались, особенно последняя с нежным именем Танюшка.

Танюшка - брюхо у коровы или у овцы как у тебя, которая лазит по форумам в надежде кого-то обидеть и самой превознестись при этом.

Автору - злых людей много, не обращайте внимания. Я пойду под венец в шесть месяцев - с будущим мужем дату свадьбы выбрали давно, и через полтора месяца узнали, что беременны - и не стали ничего менять, хотя можно расписаться хоть сейчас, когда еще животик не заметен.


Жабы всегда будут квакать, что выходишь по залету, что выглядишь, как воздушный шарик - шлите всех в задницу, это ваш день и никому не позволяйте омрачить его.

И тем более зря вы поделились этим в нете - ведь анонимность позволяет людям быть бестактными, да и нет - это место обитания большого количества социопатов, которым не надо давать на закуску свое, личное.

Так что главное - здоровья вам и малышу.

Кстати, моя мама очень худенькая и когда пришла рожать меня в роддом, ей сказали - вы что, сохраняться сюда пришли? так как живот был вообще маленький.

И главное - чтоб вы чувствовали себя хорошо. И тогда все будет хорошо.

Дату свадьбы выбрали давно а залетели до. Хватит врать))) Так и говорите что до залета не чесался жених)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: