Гость
Статьи
К;акие конкурсы на …

К;акие конкурсы на выкупе невесты Вам понравились больше всего?

Собственно, вопрос в названии темы ) Какие конкурсы точно нужно проводить, а какие не стоит? Просьба отвечать по теме. Заранее огромное спасибо!

Катерина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди , вы в каком веке живете?ето же такой савок...........

Гостья
#2

Присоединяюсь, это просто полный шлак!

Анфиса
#3

проводить конкурсы,где нужно петь и танцевать-всегда весело!не рекомендую-угадывать числа,губы,руки и т.д.-это скучно

tupajapizda
#4

НИКАКИХ!

Не надо проводить выкуп - это очень пошло выглядит.

Очень-очень-очень банально, ну до невозможности!

Все эти "я тебя люблю" на громкость,вопросы: фамилия тещи, отчество бабушки, какие цветы невеста любит, сколько весит, конкурс: "фальшивая невеста", "найди на ощупь невестин лифчик" и прочее - нифига не весело, а напрягает.

Тем более наши зассанные, полутемные подъезды особенно "хорошо" смотрятся с шарами, лентами и толпой глазеющих соседей.

Короче, не мотайте себе нервы - ужасаться потом этой безвкусице будете.

Оставьте силы на брачную ночь))

tupajapizda
#5

А вот танцы, откусывание пирога, разбивание бокалов и прочие милые глупости можно оставить. Но на сколько я знаю - это делают на гулянке после бракосочетания.

не надо ляля
#6

никаких выкупов!! у нас точно не будет, и доводы моей подруги "так все делают" не пройдут. Регистрация - прогулка - ресторан (без тамады). Усе.

Красотка кабаре
#7

нетушки, никаких выкупов! устаревшая, глупая традиция..

Катерина
#8

спасибо девушки)) я замужем, и выкупов у нас не было, я сама не самый горячий их поклонник)) но подруга хочет себе на свадьбе выкуп - знач надо) хочу провести коротенький, без стихов тупых, вот и ищу самые интересные конкурсы. Может еще будут мнения?

Милая
#9

выкупы и конкурсы - зло!

#10

Поддерживаю общее мнение. Никаких вообще не надо. Выкуп - это что-то из реалий жителей аула, а у нас каждая вторая невеста пузо букетом прикрывает. Выглядит нелепо.

Минутка
#11

Так не спросили же ваше отношение к выкупам.

Зашла посмотреть интересные идеи для выкупа, поскольку для самой эта тема сейчас актуальна - и тут такое. Поспокойней будьте.

Если вы не устраиваете выкуп это не значит что это хорошо. Это значит только то, что у вас его не будет.

Читая форум поражаюсь над женской тупостью, особенно зная некоторых авторов в лицо. Что они пишут тут и как убого они смотрятся по жизни. Причем на форуме с пеной у рта доказывая обратное и рассписывая в красках какие идиоты вокруг и какие они красотки и как у них все правильно. Все, выговорилась. Спасибо за внимание!

Гость
#12

минутка, +100 ))) спс, поугарала от души)))

Анархия
#13

Если вы отрицаете традиции - не называйте это совком. Что за бред..свадьба - это обряд!!!!! не вечеринка где вы гоняете в шикарном платье...а обряд...выкуп есть у всех народов а не советское приобретение!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Ужас - "Регистрация - прогулка - ресторан (без тамады). Усе" уже скулы с тоски свело. У моей подруги так было. Скучно, вспоминать несего. Бедные гости! Я согласна с Анархией.

В России с древних времен свадьбу не отмечали, а ИГРАЛИ!!! Свадьбу надо играть, чтобы было весело, а вот это "Регистрация - прогулка - ресторан (без тамады)" для закомплексованных скучных людей.

Все народы берегут свои традиции, а у нас насаждается комплекс по поводу собственных. Прямо план Даллеса в действии. Противно, что дуры ведутся на эту пропаганду.

Гость
#15

у меня недавно была свадьба, я категорически против тупых выкупов и жених (теперь муж) тоже. Он так обрадовался, когда я сказала что без выкупа обойдемся. Подруга моя говорила - нельзя без выкупа, не по человечески, нужно чтобы жених выкупил невесту. Я сказала, что все равно не хочу проводить выкуп. Если разобраться, то мы столько обрядов не соблюдаем, что одним больше - одним меньше - ничего не изменится. А если нет желания делать - то и не нужно этого делать. Я это не из-за пропаганды говорю - а потому что сама не хотела

Юнна
#16

согласна с постом 14.

скоро иду на Свадьбу, на сколько знаю выкуп будет, чему я оч рада. это всегда весело и забавно, и не важно на сколько красив ваш подъезд и любопытные соседи. когда была последний раз, контенгент был лет 25 и родители мужа. мы все хохотали как последний раз))) и жених не стеснялся говорить о любимой приятные вещи. я думаю когда невеста потом это смотрела её это очень растрогало и повеселили многие моменты.

Элен
#17

Да, девчонки тему надо было назвать тогда за и против выкупа)))

свадьба через неделю шарю весь инет в поисках не "убитых" идей проведения выкупа, и тут опять обломс.(Когда сообщили другу жениха что все мы женимся, и он свидетель! услышали гневную тираду))я ему наверное оч нравлюсь))справившись с первым потрясением молвил он Я надеюсь там без всяких идиотских выкупов будет))на что Мой заявил:"Будет ВСЕ как ПОЛОЖЕНО" зауважала еще больше девоньки.Я кстати тоже против избитых идей,и все зависит только от нас самих .включаем фантазию.

А по поводу идей есть парочка. Выбираю.

1. Провести в виде сказочного действия. Пригласить актера детского театра (там и костюмы и человек не по бумажке говорит)Едет он и видит сидит баба ежка така на крылечке ))))

2.Я сама с казахстана но живу в Иркутске, попросила сестру что бы она привезла их национальные костюмы))и пару традиций от туда.

3.В каждом городе есть центры которые изучают русские традиции, их тоже можно пригласить. У нас даже в усадьбе одной так делают. Там все под старину и с хороводами.

А выкуп проводить надо, это самое интересное(если это действительно продумать плохо что я конечно сама это увижу только на фильме)))Удачи девчонки.Счастья вам.

котя
#18

Никаких не стоит. НИКЕМ не "положено". Лично я - по итогам собственной свадьбы - убила бы того, кто бы заикнулся о конкурсах. Вообще, на практике, реально интересно это только паре озабоченных подружек. Остальные гости во время этих принудительных игрищ откровенно скучают. ТАк, может, раз уж вы пригласили к себе людей - не надо их мариновать просмотром откусывания невестиного лифчика?

Анархия
#19

млин...а в чем проблема...в отсутствии фантазии?...сделайте их интересными для всех. Если нет воображения тут вам никто не виноват.

Анархия
#20

svadba.etoast.ru/vikup/7.htm здесь несколько интересных идей)про воздушную стену мне понравилось))

Сентябрьская невеста
#21

девушки, которые против конкурсов и выкупа, подскажите тогда, ЧЕМ занимать гостей 6 часов? вопрос не язвительный а вполне реальный. Расскажите о своих свадьбах или своем видении торжества тогда. свадьба гуляется не только для новобрачных, о гостях тоже думать надо.

Александр
#22

Взялся помочь свидетельнице организовать выкуп. Считаю выкуп пошлым.. Но не мне решать, сейчас речь не о моей свадьбе. Чтоб гости не скучали, и не было как кто-то говорил только двух заинтересованных подружек, нужно конкурсы разъигровать не как все одни и теже из сети, а свои или же обыгрывать пусть даже теже что другие, как-то иначе чем другие, привлекая к участию этому как можно больше гостей.. Во всяком случаи я написал уже 8 пунктов и пусть они пока примерные, скажу что постарался сделать именно с большим привлечением народа и даже в тех что имеют сходства с другими, чтоб были различия в корне.. Буду всё еще обсуждать с сестрой(свидетельнице) т.к. ей воплощать мои задумки и меня лишь привлекать как и других гостей.. Но итоговый вариант позже размещу в сети на своей страничке. Свадьба в начале октября, так что к концу октября, когда уже все точно прочувствую скажу так и узнаю получилось ли, понравилось ли, то напишу результат и тогда приглашаю к себе если будет интересно, вдруг кто что для себя подчеркнет. Т.к. окунувшись в это, понял что это жесть и придумать что-то и не легко и в финансы уперается. Не будь финансовой стороны и другое время года, то вариантов вообще море в голове что можно замутить..)) http://blogs.mail.ru/list/nikita_aleksandr/

Гость
#23

КАКИЕ ВСЕ АГРЕССИВНЫЕ)))

ПОвидемому не очень счастливый брак у людей)))

Гость
#24

А мне выкупы очень нравятся, это достаточно весело если все сделать грамотноЮ талантливо и с умом! Сами продавала невесте и на видео это смотрится очень весело!!!!

Наталия
#25

Я за ВЫКУПЫ!!!Просто можно их провести по-разному, чтобы не было скучно, пошло и банально,это как говорится, только от вас и зависит.И как вы собираетесь развлекать 100 человек в ресторане без тамады?все будет неорганизованно и скучно.другое дело,когда человек 20-30 присутствует, можно и узкой компанией посидеть

Гость
#26

Читая строчки людей которые писали ПРОТИВ!!!Ужасаешься,все словно разучились веселится....а тогда стоит подумать-Для чего тогда свадьба???!!!просто напится и всё...Грубо говоря-пожрать...Свадьба-это то,что на всю жизнь воспоминание.А посидеть и пожрать можно и каждый день...сидя на диване перед теликом!

Надин
#27

вообще просили совета, а не осуждения, ну не делали и ладно, мне для сестры тож надо выкуп готовить, а идей ноль, а вместо подсказки какие то непонятные высказывания((((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: