Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать платье! Какое из этих двух?

Прошу помочь советом! Запуталась в этих двух платьях! И вообще, прошу высказать Ваше мнение о них.
1. http://s59.radikal.ru/i164/1101/af/e70018bfaae4.jpg
2. …

Катеринка
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Если из выбранных, то второе. Я бы себе прямое(классическое), без пышной юбки взяла бы)

#52

первое!! низ ну оочень красивый, нежный. и необычное оно.а у второго этот ужасный цветочек на подоле.. и оно такое "типовое" , сейчас все невесты в подобных платьях, а первое хоть не такое рядовое)

Гость
#53

мне вообще оба не понравились - дешевый вид и фасон сам по себе плохой. У каждого платья есть глобальный недостаток.

лапа
#54

первое

Alina
#55

первое

Нарядная Офелия
#56

Первое.Там вся изюминка в веревочках.Интересное и деликатное что ли.А второе обычное слишком.Но с претензией.

Гость
#57

первое аккуратно и со вкусом

Ольга
#58

Во втором юбка просто колхозная, так что из двух зол я выбираю первое. А вообще в загсе все будут как инкубаторские, неужели нельзя что-то еще посмотреть?

Гость
#59

http://i056.radikal.ru/1101/76/f700e0116c69.jpg

Гость
#60

второе!!!

траум я
#61

первое,второе очень дешево выглядит

Гость
#62

первое конечно

Пушкин
#63

У меня первое не открывается почему то(( Но второе красивенькое!!!

посмотри направо
#64

второе получше. Но только без этого ужасного банта на шее!

Гость
#65

Второе очень красивое!

Первое ничего, но веревки все портят)

Китти
#66

ПЕРВОЕ.

таких , как второе видела кучу на вадебных сайтах и т.д.

Девушка из Таганрога
#67

Второе.

Гость
#68

Второе)))

Гость
#69

Первое. "Веревки" очень даже милые и оригинальные. А эти пошлые розы, как на втором платье, да еще на шее - ужас.

Гость
#70

первое тоже красивое..но эти нитки на руках смотриться не очень...второелучше все таки

Гость
#71

Я б что-нт третье поискала. Первое ничего, но веревки не в кассу совсем. А второе совсем банально-слащавое "сладенький тооортик с розочками"

красотка
#72

отстойные платья честно... 2 лучше первого

Гость
#73

первое - ночнушка, второе - наряд прачки или поломойки, никакое не нравится!

Гость
#74

Первое, т.к. очень романтичное! Веревки отрезать

Марина
#75

второе однозначно

Незнакомка
#76

за первое

злобная пыщь
#77

а вы блондинка или брюнетка?и какой тип у вас кожи7просто на первом фото платье сделано больше под блондинку и кожа светлая,а на втором больше под темненькую с более темной кожей.ИМХО.

Гость
#78

второе

А я буду тараканом!
#79

мне сначала оба понравились, а как комменты почитала, так уже оба не нравятся. тут все раскритикуют. а я обычно так пристально одежду не рассматриваю. платье и платье. но если фигура как у девушки на фото, то любое платье сойдет

#80

Оба красивые, но я за второе.

Тэш
#81

Первое - пооригинальнее, один циганистый корсет чего стоит. Но ткань гипюр, как скатерть смотриться.

Второе - уж больно избитое. Воланы на юбке, тот-же гипюр. Скучно.

автор ищите третье.

Гость
#83

Первое. Второе - затасканный вариант

КСЮ
#84

Первое понравилось больше.

Юлия
#85

ВТОРОЕ!!!ПЕРВОЕ ДЕШЕВО ВЫГЛЯДИТ, А ВТОРОЕ МИЛОЕ.

#86

Мне 2ое понравилось! но есть же много другие варианты! посмотри на сайте www.biggoldapple.com/ru супер классные!

Леся
#87

Второе)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем