Гость
Статьи
Свадьба в мае 2012 …

Свадьба в мае 2012 года!

Здравствуете!вот назначили дату свадьбы на 4 мая 2012 года.интересно.кто то еще планирует свою свадьбу на май 2012?все вокруг так и твердят,что неудачное время,несчастливый год,плохой месяц и т.д.Я …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Люся
#51

Нормальный месяц май! Что Вы на него так Я в первый раз замуж выходила в мае и 18 лет прожили. Не могу сказать, что маялись. Очень даже счастливо. А дети у меня (двое) родились оба 13-го ноября с разницей в 20 лет. Муж 13-го апреля, а муж дочери 13-го декабря. Сейчас внуки-двойняшки родились 5-го мая. Если бы я так заморачивалась?

loona
#52

и мы тоже женимся в мае 2012. мой жених иностранец, поэтому для него чисто русское "май-маяться" ничего не значит:-) у них нет подобной приметы)) зато этот месяц хорошо для венчаний(мы венчаемся), а по поводу високосного года, тоже думаю ерунда. удачи вам!

Гость
#53

и мы 31 мая женимся!!! ура всем майским парам без предрассудков:)))

не переживайте все будет пучком!!!

Гость
#54

Привет! эта дата поста! мы свою хотим 26 мая!!! уже все расцветет и не пост)))

Ната
#55

у нас свадьба 11 мая :)) мы не суеверные. и кстати из-за молодых пар, которые верят во всю эту лабуду, в мае на многие свадебные услуги скидки :)) а вообще, если вы верите в приметы, неплохо бы знать её историю. на Руси свадьбы в мае не отмечались только потому, что начинался сезон посева, все в полях работали. а свадебные гуляния работе никак не способствовали :))

наталья
#56

я выхожу замуж в мае 25 в этом году!все будет отлдично,поверьте!!!!

ИРИНА
#57

Здравствуйте! НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!! У МЕНЯ СВАДЬБА БУДЕТ 4 МАЯ 2012 ГОДА!!!!

иннуся
#58

у нас будет 5 мая! у нас отличные отношения, полные доверенности друг другу. в приметы не верим. несколько семей родственников заключали браки в мае и живут уже 40 лет счастливо. если все время думать о приметах, то по сути и нет идеального месяца.)))

LerKa
#59

Я вот если честно то, считаю это все стереотипы не понятные для меня. Если посмотреть то тут все на лицо.1. 2012 это высокостный год- говорят в высокосный не играют свадьбу. 2. май месяц - как то тоже не очень ( "маяться всю жизнь"). Ну тогда уже для полного набора нужно взять 13 число и на десерт наконец то кольцо у ЗАГСе уронить , а лучше оба сразу. Вот кто верит в это у того так и получается . А я не верю и думаю не стоит голову морочить , Любите друг друга и Это главное.

alibi
#60

в мае в високосный год - минус на минус дает плюс!!!!

Юлия
#61

и у меня свадьба на 4 мая 2012 года)))))))))))))))

Гость
#62
Гость

Поженились 8 мая, 1992 год( високосный).Живем, не жалуемся. Больше того,если уж на то пошло,то по гороскопу вообще не подходим друг другу. Женитесь и не слушайте никого. Насколько я знаю, по статистике, кто женился 7.07.2007.. большинство развелось в первый год жизни. Не в месяцах дело...

Гость
#63

polnostyu s vani soqlasna!!!!!!!!!!!!

настя
#64

мы вот тоже думаем сегодня заявление на май писать!

вера
#65

у меня тоже свадьба 4 мая 2012 года! я думаю что все это бред

вера
#66

у меня тоже 4 мая свадьба! а думаю это вполне нормально

Гость
#67

мы тоже назначили свадьбу на май )))я ничего плохого в этом не вижу!!!вообще, мы планировали в июле, но там где мы хотим, все уже занято!!!Значит судьба))))в мае, так в мае)))

а то, что пишут-полный бред!!!!какая разница когда замуж выходить???главное, любить друг друга и все будет хорошо)))

Дана
#68

а у нас свадьба тож 4 мая..!!!! И родилась я тоже в майи... ничего не бойтесь и не верте и все нормально будет....

Kristi
#69

Мы тоже назначили свадьбу на 3 мая!я лично не вижу ни чего плохого в этом,какая разница в каком месяце свадьбу делать?

Ольга
#70

Мы тоже женимся 4 мая в этом году) Не верим во все эти глупости))) если люди любят друг друга, то никакие числа, месяца, года им не помешают!!!!:)

Счастья ВАМ! И НАМ! :)))

Гость
#71

Я тоже выхожу замуж 5 мая 2012 года. Бред все это. Мы живем уже 5 лет в гражданском браке, и что после того, как роспишемся в мае, резко станем маяться ? ))) Да дай Бог всем так маяться, как мы!!! И вобще название месяца май не от маяться, а от покровительницы Майи... Любви и уважения всем, кто женится в мае !!!

Гость
#72

По статистике, меньше всего разводов приходится на браки, зарегистрированные в мае.

автор
#73

у нас свадьба 11 мая)))

а мой одногруппник тоже женится в мае.пятого :)

автор не автор
#74

т.е это был не автор

сорри))

Мариночка
#75

Май это прекрасный свежий не запыленный пылью и жарой месяц! Жениться в этом месяце своего рода как начать совместную жизнь с белого чистого листа как распускающая белая душистая сирень....

Невеста
#76

У нас свадьба 26 мая 2012)) Все отлично,не волнуйтесь, автор. Приметы - чушь))

Вита
#77

Мы тоже назначили свадьбу на 25 мая. Правда все удивляются и отговаривают. А мы считаем так, что мы самая счастливая пара на свете, и у нас все будет отлично)))

Nata
#78

Всем привет! Соглашусь с народом! Не верьте вы в эти ПРЕДРАССУДКИ! Мы собираемся расписаться 19 мая 2012 года, кстати, это День рождения моего будущего мужа.))) Я считаю, что если люди любят друг друга, то хоть 13 мая играй свадьбу.../ а то как будете вы жить, зависит от вас двоих. Поэтому плюньте и разотрите! Не слушайте ни кого!!! Желаю вам огромного человеческого счастья, от всего сердца!!!

Надежда
#79

Все это ерунда май прекрасный месяц!!! Если есть настоящие чувства,то никакой май непомеха.Мы женимся 18 мая 2012 года.

Гость
#80

Ой, мы тоже женимся 25 мая, самое любимое и прекрасное время, канун лета. Еще не жарко, все деревья и травка свеженькие, чистенькие, новенькие, красотища!!! А что до суеверий, нас тоже отговаривают, ну и что, пусть прочитают историю происхождения приметы и все станет ясно. Ну не гуляли свадьбы, огород сажать надо было, да и запасов к этому времени не оставалось уже, нечем кормить гостей, но ведь мы же с вами работающие люди и спокойно все можем купить в магазине, так что счастья вам и любви!!!

Гость
#81

даже не думайте!!!все будет замечательно!можно выбрать любую дату, и счастливую как все думают, типа 10.10.10 или 12.12.12 или 07.07.07 и что толку???если людям суждено чо-то, того не миновать наверно)

так что женитесь смелее!когда захотите!

ГУЛЯ
#82

У НАС ТОЖЕ СВАДЬБА НАЗНАЧЕНА НА 12 МАЯ.

#83
Fizalis

Здравствуете!вот назначили дату свадьбы на 4 мая 2012 года.интересно.кто то еще планирует свою свадьбу на май 2012?все вокруг так и твердят,что неудачное время,несчастливый год,плохой месяц и т.д.Я вот считаю,что все это ерунда.Делитесь мнениями)

Fizalis, поздравляю с предстоящим радостным событием!!! Если вы в Москве, у меня вопрос) Я давно занимаюсь фотографией, лавстори и проч., но свадебных еще нет. Мне нужны фото молодоженов для портфолио. Я думаю, вы уже выбрали себе фотографа? Возможно ли мое краткое участие в прогулке молодоженов (без загса и банкета): только ваша пара, красивые портреты в обработке, которые я передам вам позже бесплатно? Примеры фото www.skalskaya.com :)) Не нашла, как написать в личку, поэтому обращаюсь сюда) Ответьте мне здесь или вконтакте http://vk.com/id815877 Наталья

#84
Юлия

и у меня свадьба на 4 мая 2012 года)))))))))))))))

Юлия, поздравляю с предстоящим радостным событием!!! Если вы в Москве, у меня вопрос) Я давно занимаюсь фотографией, лавстори и проч., но свадебных еще нет. Мне нужны фото молодоженов для портфолио. Я думаю, вы уже выбрали себе фотографа? Возможно ли мое краткое участие в прогулке молодоженов (без загса и банкета): только ваша пара, красивые портреты в обработке, которые я передам вам позже бесплатно? Примеры фото www.skalskaya.com :)) Ответьте мне здесь или вконтакте http://vk.com/id815877 Наталья

#85
иннуся

у нас будет 5 мая! у нас отличные отношения, полные доверенности друг другу. в приметы не верим. несколько семей родственников заключали браки в мае и живут уже 40 лет счастливо. если все время думать о приметах, то по сути и нет идеального месяца.)))

Инна, поздравляю с предстоящим радостным событием!!! Если вы в Москве, у меня вопрос) Я давно занимаюсь фотографией, лавстори и проч., но свадебных еще нет. Мне нужны фото молодоженов для портфолио. Я думаю, вы уже выбрали себе фотографа? Возможно ли мое краткое участие в прогулке молодоженов (без загса и банкета): только ваша пара, красивые портреты в обработке, которые я передам вам позже бесплатно? Примеры фото www.skalskaya.com :)) Не нашла, как написать в личку, поэтому обращаюсь сюда) Ответьте мне здесь или вконтакте http://vk.com/id815877 Наталья

Гость
#86
Гость

А по теме я бы не стала женится в мае, еще високосного года. Я не суеверная, но на *** надо, я даже родить боялась в мае, все молилась чтобы попозже, в итоге родила 15 июня :) А то вдруг ребеночек бы мой маялся потом :)

вот дура.... а если б в мае родился все таки, утопили бы??? лишь бы не маялся???

Гость
#87

у нас роспись тоже 4 мая будет...у меня это второй брак,в первом вроде и не в мае женились,и не в високосный,и не в пост,и венчались...а натерпелась кажется на 3 жизни. Я уверена что нет связи-когда, главное с кем...

Лариса
#88

у нас свадьба 11 мая 2012г. и мы счастливы!!!!!)))))

!!!
#89

У нас свадьба 25 мая , через недельку. И пофигу нам на всякие приметы, всегда мечтали в мае пожениться, самый классный и красивый месяц, не жарко и не холодно. Да еще мы с мужем сами майские!! Так что это все ерунда!! И мы счастливы!!!

!!!
#90
Лариса

у нас свадьба 11 мая 2012г. и мы счастливы!!!!!)))))

а 11 мая у меня день рождения был))))))

гость
#91

добрый вечер! я уверена,что всё это глупости,все эти суеверия. у меня например тоже сдьба была 4 мая.

Гость
#92

Май-от богини плодородия Майи, а не от слова маяться!

Форум: Отношения
Всего: 379 902 темы
Новые темы за месяц: 6 172 темы
Популярные темы за месяц: 223 885 тем