Гость
Статьи
Вот какое кольцо лучше …

Вот какое кольцо лучше по вашему мнению?

Хочу одно из таких колечек,а какое по вашему мнению лучше?))
Первое : http://www.zozozo.ru/data/medium/img_4787.jpg
Второе : http://www.zozozo.ru/data/medium/img_4261_.jpg
Третье : http://www.zozozo.ru/data/medium/img_4389.jpg

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Рыбка
#1

второе

#2

На фотках выглядять как из нержавейки в соседнем киоске. Первое ничего конечно, но скорее для пожилых людей.

Кола-лайт
#3

второе

лика
#4

Первое деревенское, второе-обручальное, третье-только если картье, а не аналог.

Я, конечно, за картье.

Халва
#5

Никакое, но если сравнивать - то второе.

Гость
#6

все г

#7

не наю страшные они все какие то...первое ниче так...но все равно не очень

Гость пола М
#8

Проси Кольцо Всевластья

Кук
#9

3

Гость
#10

Все отстойные.

Гость
#11

первое

Гость
#12

все ужасные, как дешевка, первое вобще для пенсионеров, третье как проволка, второе терпимо но как дешевая бижутерия

Гость
#13

второе

Гость
#14

а вообще да, все не очень...

#15

ни одно!!

можно третье, только если картье

shanelly
#16

на мой вкус- ни какое

Гость
#17

автор, не обижайтесь: все три гомно=((

Мультик
#18

все не айс, но если выбирать из них то второе, но вопрос что там за камни.....

Гость
#19

на мой взгляд первое ужасно. второе нормально,третье чуть лучше второго

Доця
#20

Третье

ГостьN
#21

Только не первое.

Аннушка
#22

мне нравятся традиционные гладкие кольца тонкие. а из предложенных -наверно второе

Гость85
#23

Тертье самое интересное

светлая темная
#24

2!

Саванна
#25

все ужасны, но голосую за 1

#26

мне из предложенных понравилось первое.

вообще выбор кольца (по себе сужу) это большая проблема. мы обошли уже наверно все магазины города, ну вот хоть тресни ничего не нравиться ни ему ни мне. решили заказывать так и здесь возникла проблема. уступаем конечно друг друг, но к общему мнению пока прийти не можем.

буквально вчера опять ходили смотреть, вот понравилось ему одно, хорошо давай померим. когда на витрине лежало, никаких эмоций у меня не вызвало. а когда он одел на палец уже по другому смотрится. мне прям до жути понравилось. а вот как на мне смотрится, нет.

автору совет: если есть время и желание походите, посмотрите, примерите. не бойтесь гонять продавца, самое блеклое и не интересное может смотреться на вашем пальчике просто идеально!!!!!!

удачи вам в выборе))))

не надо ля-ля
#27
Гость

все ужасные, как дешевка, первое вобще для пенсионеров, третье как проволка, второе терпимо но как дешевая бижутерия

+1000

Гость
#28

Если честно, мне не понравилось ни одно.

Юлия
#29

я не пенсионер,но мне первое нравиться,а потом если брак на всю жизнь,тогда и с этим учетом нужно подбирать,не думаю,что на среднестатистическом пенсионере будет отлично смотреться картье)))хотя нужно исходить из своего ощущения,что вам больше ближе,т.к. кольца очень разные по стилю

Гостья 247
#30

Мой муж бы с цветочками точно не надел кольцо )) это я насчет первого. А еще не стоит, мне кажется, брать совсем уж матовое. Царапины появятся со временем, а его даже отполируешь.

Ну и конечно насчет третьего - или картье или ничего )) Но вообще мне не понравилось как такое на моей руке смотрится - как сорока-воровка с кучей колец на одном пальце )) (пальчики просто длинные и тощенькие у меня)

Гость
#31

первое-нормальное.второе-только если в желтом золоте.третье-не нравится вообще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: