Гость
Статьи
Зря брала кредит...

Зря брала кредит...

Подруга нашла себе хорошообеспеченного жениха. Вернее, не сам жених богат, а его родители. И свадьбу подруги с женихом они решили делать славную - в Греции. Позвали и меня. Я свободных денег не имела, но влезла в долги, в кредиты, наскребла. Надеялась, что там встречу свободного богатенького юношу.

Как же я разочаровалась. Сама церемония длилась 15 минут, а на банкете были только жених с невестой, их родня, несколько семейных пар, и я с еще одной (неблизкой) подругой.

Зря съездила и зря потратила столько денег! Утешьте меня, пожалуйста!

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы из греции сразу улетели чтоли после церемонии?надо было там остаься на недельку и женихов присматривать греческих

Гость
#2

Надо было ехать с целью отдохнут и побывать в Греции,а не на поиски кошелька.Тогда бы не жалели.

забыла пароль
#3

Не влом такой бред выдумывать и писать? Ехать на свадьбу за потенциальным женихом, не спросив, будет ли там чего ловить? Господи, автор, да поучитесь хотя бы про нашу рашу разводки строчить для начала, какая уж там Греция.

МаняПулятор
#4
забыла пароль

Не влом такой бред выдумывать и писать? Ехать на свадьбу за потенциальным женихом, не спросив, будет ли там чего ловить? Господи, автор, да поучитесь хотя бы про нашу рашу разводки строчить для начала, какая уж там Греция.

))) Ну хоть у чужого счастья погрелись - за это и заплатить не грех )))

Гость
#5

славную - слово то какое ггыы

плАхая
#6

и вправду зря

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
marinoshka

Подруга нашла себе хорошообеспеченного жениха. Вернее, не сам жених богат, а его родители. И свадьбу подруги с женихом они решили делать славную - в Греции. Позвали и меня. Я свободных денег не имела, но влезла в долги, в кредиты, наскребла. Надеялась, что там встречу свободного богатенького юношу.Как же я разочаровалась. Сама церемония длилась 15 минут, а на банкете были только жених с невестой, их родня, несколько семейных пар, и я с еще одной (неблизкой) подругой.Зря съездила и зря потратила столько денег! Утешьте меня, пожалуйста!

Ну, ну, ну, ну не расстраивайтеся, богатый жених он такой, его где ищешь может и не оказаться, а в том месте где и не ожидали он может притаиться.

Тут не угадаешь, и не прикормить их, и загонным способом не поймать и из засады не получиться, но это не значит что надо опустить руки нужно пробовать, один кредит взяла, второй, не на третий раз так на сто третий и попадется лошок и все кредиты и оплатит.

_

Гость
#8

Греция далеко не лучшее место для поиска богатенького юноши. Да и вообще в европе "богатенький" и "юноша" обычно отдельно)

#9

славную - слово то какое ггыы

Не поняла, что вам не нравится? Я училась на филолога, пишу всегда грамотно. Хотела сама сперва написать: понторылую свадьбу, но чувство стиля не позволило))).

забыла пароль
#10
marinoshka

Я училась на филолога, пишу всегда грамотно.

И что, с филологическим образованием только на вуман и взяли - разводки строчить?

Не очень добрая фея
#11

Автор улетела в тот же вечер после банкета? Как в командировку съездила. Сколько нужно денег на такую поездку? Евро 500-700. Разве это большая сумма? Или я что-то про кредит не поняла.

МаняПулятор
#12
Не очень добрая фея

Автор улетела в тот же вечер после банкета? Как в командировку съездила. Сколько нужно денег на такую поездку? Евро 500-700. Разве это большая сумма? Или я что-то про кредит не поняла.

Одеться/обуться/причесаться/маникюр/педикюр/эпиляция зоны бикини/что-то подарить...

Гость
#13

Сколько ЕЩЕ лохушек считает, что в Европе их ждет принц

#14

500 евро + подарок на 5 тыров + наряд на 10 тыр + 200 евро на всякую мелочевку - по вашему мало? Для меня большая сумма это.

Не очень добрая фея
#15

А эпиляция-то бикини зачем?))))) Там же купаться сейчас холодно. И прямо надо идти для этого в самый дорогой салон. Не убедили.

Гость
#16

Хахахаааа,так тебе и надо.

#17
Не очень добрая фея

А эпиляция-то бикини зачем?))))) Там же купаться сейчас холодно. И прямо надо идти для этого в самый дорогой салон. Не убедили.

Про эпиляцию я не говорила, это чужие выдумки. Одним словом, у меня ушло около 60 тысяч. Это моя зарплата за три месяца.

Не очень добрая фея
#18

1000 евро - средняя зп. Я думала, что кредит и на гулянки тыс на 500. Тогда да, можно было бы расстраиваться.

МаняПулятор
#19
Не очень добрая фея

А эпиляция-то бикини зачем?))))) Там же купаться сейчас холодно. И прямо надо идти для этого в самый дорогой салон. Не убедили.

И не убеждаю, но к встрече с " свободного богатенького юношу."" - надо быть готовой во всеоружии (не с махнаткой же ехать на холодное море)))

Гость
#20
Не очень добрая фея

А эпиляция-то бикини зачем?))))) Там же купаться сейчас холодно. И прямо надо идти для этого в самый дорогой салон. Не убедили.

эпиляция самое главное ! Что прынц подумает ? если чего...

Не очень добрая фея
#21
МаняПулятор

И не убеждаю, но к встрече с " свободного богатенького юношу."" - надо быть готовой во всеоружии (не с махнаткой же ехать на холодное море)))

Тогда ради этого никаких денег не жалко))) Сразу ловить юношу на голенькую зону бикини.

Химик
#22
marinoshka

Надеялась, что там встречу свободного богатенького юношу. Утешьте меня, пожалуйста!

Приезжай, утешу несколько раз.

Мармотка
#23
Не очень добрая фея

1000 евро - средняя зп. Я думала, что кредит и на гулянки тыс на 500. Тогда да, можно было бы расстраиваться.

1,5 тыс евро это из написанной вами средней зп 1,5 месяца работы. . и у многих в кармане этой суммы так запросто не лежит.

МаняПулятор
#24
Мармотка

1,5 тыс евро это из написанной вами средней зп 1,5 месяца работы. . и у многих в кармане этой суммы так запросто не лежит.

Ну за мечту-то не жалко...

Гость
#25

Извините, а вы на свадьбу идите исключительно, чтобы жениха встретить? А с чего вы вообще взяли, что он там будет? Может, все женатые будут? Это у подруги надо было заранее спрашивать.

Мармотка
#26

автор щас вас немного утешать буду: у меня был полузнакомый мальчик из столицы. я в него влюбилась. я то знала что у него в его городе какие то отношения и что он меня не звал не ждал (просто в моем городе сталкивались)

но я влюбленная решила что надо к нему ехать и на месте будет видно.

заначку потратила на марафет и шмотки и в отпуск летний (!) поехала в Мск. у меня была программа минимум - 2 недели отпуска с ним провести а программа максимум - замуж и двое детей.

закончилось все тем что мы номинально увиделись один раз и я потратила деньги на в итоге не нужную поездку. попыталась конечно получить удовольствие от пребывания но неубедительно)

я плевалась потом .

Мармотка
#27

Автор вы мне нравитесь). я б тоже взяла кредит и полетела если б не лень было.

МаняПулятор
#28
marinoshka

Про эпиляцию я не говорила, это чужие выдумки. Одним словом, у меня ушло около 60 тысяч. Это моя зарплата за три месяца.

Так вот в чем дело... Эпиляции - не было. Автор - обломись, в след.раз готовься лучше, тщательнЕй

Мармотка
#29

хотя какой то абстрактный нафантазированный супермен вам автор дороговато обошелся.

Гость
#30
Мармотка

хотя какой то абстрактный нафантазированный супермен вам автор дороговато обошелся.

глупость - самое дорогое в мире

Гость
#31
marinoshka

славную - слово то какое ггыы



Не поняла, что вам не нравится? Я училась на филолога, пишу всегда грамотно. Хотела сама сперва написать: понторылую свадьбу, но чувство стиля не позволило))).

все с тобой ясно.

Йойо
#32

Так тебе и надо! радовать надо было за подружку раз едешь.а не прикрывшись,высматривать себе мужика.

шурик
#33

почитай тебе полезно .Алхимика Пауло Коэльо, а если хочешь богатенько тогда знай их мало а простушек много .лучше маленкое счастье за то своё . можешь ответь . удачи. любви. и секса постоянного . тогда будет легче переживать

Гость
#34
marinoshka

Про эпиляцию я не говорила, это чужие выдумки. Одним словом, у меня ушло около 60 тысяч. Это моя зарплата за три месяца.

с такой зарплатой тебе богатый точно не светит

Гость
#35
Мармотка

автор щас вас немного утешать буду: у меня был полузнакомый мальчик из столицы. я в него влюбилась. я то знала что у него в его городе какие то отношения и что он меня не звал не ждал (просто в моем городе сталкивались)

но я влюбленная решила что надо к нему ехать и на месте будет видно.

заначку потратила на марафет и шмотки и в отпуск летний (!) поехала в Мск. у меня была программа минимум - 2 недели отпуска с ним провести а программа максимум - замуж и двое детей.

закончилось все тем что мы номинально увиделись один раз и я потратила деньги на в итоге не нужную поездку. попыталась конечно получить удовольствие от пребывания но неубедительно)

я плевалась потом .

ой какие вы дурочки все)

Гость
#36
marinoshka

500 евро + подарок на 5 тыров + наряд на 10 тыр + 200 евро на всякую мелочевку - по вашему мало? Для меня большая сумма это.

подарок 5, наряд:))) 10 аххаха

Гость
#37
Химик

Приезжай, утешу несколько раз.

:)))))чиста па русски

Beam
#38

всем спасибо, поржала))

Ехидна
#39

Автор, я тебя утешу. Измени отношение к ситуации. Рассматривай ее не как потерю денег, а как приобретенный опыт. Дороговато в твоем случае, но запомнится лучше.

Надеюсь, главный вывод ты уже сделала - надо всегда собирать информащию. По максимуму. Особенно перед ресурсозатратными мероприятиями.

шурик
#40

встретишь ты ещё своё счастье . и главное роди себе .И тогда у тебя будет , тяга к жизни. и это будет не так важно.

Молитва об исцелении души

"Пусть этот день будет благословен хорошим здоровьем для моих лет, чистотой мысли, свободой от тревоги и спокойствием духа.

Я - пустой сосуд, который необходимо заполнить;

моя вера мала - усиль её, моя любовь мелка - углуби её;

моя защита слаба - укрепи её;

мое сердце беспокойно - принеси мир ему;

мои мысли мелки - сделай их благородными;

мои страхи велики - устрани их;

моя душа больна - исцели её.

Укрепи мою веру в том, что все возможно достичь через любовь".

"Благослови меня миром счастливого дома. Защити нас от всех опасностей и несчастий. Мы верим в Тебя, Знаем, что Ты заботишься обо всем на свете. Твоя воля руководит всем. Твоя любовь охраняет все. Предохрани меня от неблаговидных поступков. Пусть закон добра управляет моей жизнью и контролирует все, что я говорю и делаю. Дай нам свое полное благословение."

"Изгони всю горечь, которая внутри меня, покажи, как проявить любовь и участие к тем, которые далеко. Пусть я всегда буду любить и защищать тех, кто близок моему сердцу. Приведи их к моей любви. Пусть дотронусь я щедрой добротой до всех, кого встречу".

"Протяни свои руки и защити меня от ненужных волнений в этой жизни. Сделай моих недругов бессильными, неспособными ранить, разрушать и нанести зло тем, кто начинал под Твоей защитой. Я зову Тебя всем своим сердцем и ожидаю Твоего утешения".

"Возьми мои руки, Господи, вдохни в них силы, чтобы выполнить задачи и обязанности этого дня, преодолеть мою слабость, обрести ясность мысли и проявить мои способности. Позволь мне обрести веру, чтобы придерживаться того, что лучше подходит для моей работы, отдыха и жизни". спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: