Гость
Статьи
Насколько вам впжна …

Насколько вам впжна свадьба?

Доррогие женщины! Мне нужен ваш совет. Меня зовут Вадим, мне 25. Встречаюсь со своей девушкой два года. За эти годы произошло много событий в со жизни и хороших и плохих. Если честно, то встречался я с ней на автомате, если можно так сказать. Конечно начиналось все с неподдельного интереса обоюдного, а потом как раз и началась череда событий в моей жизни. Встречались и Бог с ним. Я не задумывался о будущем, просто некогда было. Ее тоже все устраивало. И вот полгода назад начался бунт на корабле, который называется либо женимся, либо расходимся. Вот я и задумался. Ну что ж, давай распишемся. но нет, ей надо пышную свадьбу. У меня нет сейчас средств, я купил квартиру совсем недавно. У меня реально нет таких денег. Она бузит - либо свадьба, хоть в кредит, либо расходимся. Я в ответ - либо просто роспись, либо жди несколько лет, либо расходимся. Она только губы дует. Ее накоплений хватит только на ее побрякушки. А я должен влупить по полной за банкет, регистрацию выездную, тамаду, фотографа, диджея и далее по списку. Мне вообще этого не надо, все ради нее. В итоге я жмот, хотя оплачиваю ее учебу, поездки, хотелки. Но не хочу свадьбу. Так вот, дорогие женщины! Ответьте мне: Неужели вам так важен весь этот цирк, что вы готовы залезть в долги при нестабильном положении, ради одного дня?!

Вадим
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Вадим

Доррогие женщины! Мне нужен ваш совет. Меня зовут Вадим, мне 25. Встречаюсь со своей девушкой два года. За эти годы произошло много событий в со жизни и хороших и плохих. Если честно, то встречался я с ней на автомате, если можно так сказать. Конечно начиналось все с неподдельного интереса обоюдного, а потом как раз и началась череда событий в моей жизни. Встречались и Бог с ним. Я не задумывался о будущем, просто некогда было. Ее тоже все устраивало. И вот полгода назад начался бунт на корабле, который называется либо женимся, либо расходимся. Вот я и задумался. Ну что ж, давай распишемся. но нет, ей надо пышную свадьбу. У меня нет сейчас средств, я купил квартиру совсем недавно. У меня реально нет таких денег. Она бузит - либо свадьба, хоть в кредит, либо расходимся. Я в ответ - либо просто роспись, либо жди несколько лет, либо расходимся. Она только губы дует. Ее накоплений хватит только на ее побрякушки. А я должен влупить по полной за банкет, регистрацию выездную, тамаду, фотографа, диджея и далее по списку. Мне вообще этого не надо, все ради нее. В итоге я жмот, хотя оплачиваю ее учебу, поездки, хотелки. Но не хочу свадьбу. Так вот, дорогие женщины! Ответьте мне: Неужели вам так важен весь этот цирк, что вы готовы залезть в долги при нестабильном положении, ради одного дня?!

До этого была тема: "Я подала на мужа в суд" - автор Лидия.

НО стиль написания в этих темах - ОДИН.

Здравствуйте "Лидия - Вадим" !!!!!!!!!!!!!!!

#2

Расходиться надо, раз у вас с этой девушкой все "на автомате", а не жениться

Гость
#3
Solie

Расходиться надо, раз у вас с этой девушкой все "на автомате", а не жениться

Гость
#4
Solie

Расходиться надо, раз у вас с этой девушкой все "на автомате", а не жениться

Имеется ввиду, что нахлынувшие проблемы не давали задуматься о совместном будущем и будущем вообще. Просто были вместе и все устраивало.

Вадим
#5
гость

До этого была тема: "Я подала на мужа в суд" - автор Лидия. НО стиль написания в этих темах - ОДИН. Здравствуйте "Лидия - Вадим" !!!!!!!!!!!!!!!

"Стиль написания один" - вы бредите? Как еще можно ситуацию описать, чтобы вам не казалось это писаниной одного человека? На китайском?

Опытная
#6

Важны родные близкие, этот радостный день когда за тебя радуются. Это лучше не путать на свадьбу на двоих на Мальдивах. Важны радостные моменты, когда за толя радуются, море позитива)))

Рыжик
#7

Стиль изложения у Вас, автор, очень смахивает на женский. А если по теме, бывшая мужа тоже так говорила: "Обязательно должна быть пышная свадьба, трешка в центре определенного города, поближе к маме и т.д." А для меня, как и для мужа, свадьба не важна. Не вижу ничего плохого в, как тут выражаются, сожительстве.

Гость
#8

Зависит от девушки. Мне б хватило росписи без гостей, фотосессии и посидеть вдвоем в недорогом ресторанчике. Потом съездить куда-нибудь на недельку, можно и без особых трат, хоть в Крым с палаткой.

Гость
#9

Я не хочу себе пышную свадьбу. Хочу просто роспись,платье не пышное и фотосессию. И все. Никаких банкетов,пьянок и *****..лучше съездить отдохнуть.машину купить.у моей подруги тоже такой бзик был...в итоге взяли кредит а теперь расплачиваются за него.никуда не поехали.дома сидят телик смотрят и ругаются.а он ее во всем обвиняет. А вообще не советовала бы вам жениться на ней. Любви нет.потом только измены начнуться. А вам зачем на это все тогда деньги тратить

Гость
#11

я за свадьбу, но без кредитов, я и праздники почти все справляю, и ДР свои каждый год в ночном клубе и НГ справляю, а свадьба вообще может быть 1 раз в жизни. Пусть другие как хотят а я бы справила на все деньги какие есть в семье без кредитов, а в свад.путешествие поехала бы на то, что надарили.

Гость
#12

Два года, батенька, имели девушку за просто так. Настало всем расплаты: подавайте большую свадьбу.А потом хоть сразу заявление на развод.

Гость
#13
Рыжик

Стиль изложения у Вас, автор, очень смахивает на женский. А если по теме, бывшая мужа тоже так говорила: "Обязательно должна быть пышная свадьба, трешка в центре определенного города, поближе к маме и т.д." А для меня, как и для мужа, свадьба не важна. Не вижу ничего плохого в, как тут выражаются, сожительстве.

Рыжик

Стиль изложения у Вас, автор, очень смахивает на женский. А если по теме, бывшая мужа тоже так говорила: "Обязательно должна быть пышная свадьба, трешка в центре определенного города, поближе к маме и т.д." А для меня, как и для мужа, свадьба не важна. Не вижу ничего плохого в, как тут выражаются, сожительстве.

Вот и у меня начался этот свадебный переполох
Я тоже не видел в нем плохого. А потом случилось так, что решил вложиться в квартиру, подвернулся очень хороший вариант, взнос, ипотека, которую сейчас гашу ударными тэмпами. Поэтому ограничен в финансах. И переполох этот свадебный начался именно в тот момент, когда замаячила эта квартира. Мне конечно не верится, что она из-за квартиры замуж рвется, но я задумался. Молчала же пока снимали. Все очень быстро с квартирой получилось сами не ожидали. Друзья подозревает, что не успела отхватить кусок, вот и бесится со свадьбой. Хоть что-то урвать, хотя бы как у подруг чтоб было. С другой стороны она была рядом в трудные моменты, хотя могла бы уйти давно.

Бабо Нино
#14

Ой как сегодня всё тухло...Прям трупами несет...Все уныло и постыло.

Гость
#15
Гость

я за свадьбу, но без кредитов, я и праздники почти все справляю, и ДР свои каждый год в ночном клубе и НГ справляю, а свадьба вообще может быть 1 раз в жизни. Пусть другие как хотят а я бы справила на все деньги какие есть в семье без кредитов, а в свад.путешествие поехала бы на то, что надарили.

Вот это по-нашему)А то сейчас принято: "Ой, да я не люблю справлять день рожденья, зачем все эти гости, устаю от людей, большая свадьба - это моветон, новый год мы встречаем вдвоём и едим морковку, а все остальное - это совок и дурновкусие".Короче, очевидную нехватку материальных средств пытаются замаскировать под оригинальность или особо утончённый вкус.

Гость
#16
Бабо Нино

Ой как сегодня всё тухло...Прям трупами несет...Все уныло и постыло.

Бабо, создай тему, поржем.

Бабо Нино
#17
Гость

Бабо, создай тему, поржем.

Меня тут каждый день банят по жалобам девственных нимф с тонким,как атлас душевным строением,а уж тему МОЮ ТУТ НЕ ПРОПУСТЯТ НИКОГДА.))

Гость
#18
Гость

Два года, батенька, имели девушку за просто так. Настало всем расплаты: подавайте большую свадьбу.А потом хоть сразу заявление на развод.

Ну не совсем просто так, если на то пошло. Я оплачивал ей учебу эти два года, возил отдыхать и подарки нехилые дарил, хотя сам был в трудном положении. Тратился на нее и свои проблемы. Потому как она доход имеет только от фриланса, а это максимум тысяча в месяц. И родители подкидывают.

Гость
#19
Гость

Ну не совсем просто так, если на то пошло. Я оплачивал ей учебу эти два года, возил отдыхать и подарки нехилые дарил, хотя сам был в трудном положении. Тратился на нее и свои проблемы. Потому как она доход имеет только от фриланса, а это максимум тысяча в месяц. И родители подкидывают.

Тогда тем более обязаны свадьбу сыграть. Представьте, как зеленели от зависти ещё подружки, когда ваша девушка рассказывала о том, что вы ещё содержит и за учёбу платите и на отдых возите. И тут такой облом: свадьбы не будет, подружки тайно торжествуют, замок прекрасной принцессы разваливается на глазах. Нет уж, взялись за роль благородного принца, так будте добры, держите марку.А вы как думали?

скорпи
#20

Зачем вам эта проблемная баба, которую вы даже не любите????

Вадим
#21
Гость

Тогда тем более обязаны свадьбу сыграть. Представьте, как зеленели от зависти ещё подружки, когда ваша девушка рассказывала о том, что вы ещё содержит и за учёбу платите и на отдых возите. И тут такой облом: свадьбы не будет, подружки тайно торжествуют, замок прекрасной принцессы разваливается на глазах. Нет уж, взялись за роль благородного принца, так будте добры, держите марку.А вы как думали?

Да, похоже я болван. Это очень веские аргументы 😄 Придется еще полляма в кредит взять чтоб подружек обломать.

Вадим
#22
скорпи

Зачем вам эта проблемная баба, которую вы даже не любите????

Эта баба со мной достаточно времени и устраивала во всем до последних наших с ней событий настолько, что я не задумывался что бывает иначе. А сейчас из нее демоны полезли и сомнения закрались.

Гость
#23
Вадим

Да, похоже я болван. Это очень веские аргументы 😄 Придется еще полляма в кредит взять чтоб подружек обломать.

Настоящий мужик!

Гость
#24

Свадьбы в кредит- это высшей воды дибилизм.

скорпи
#25

Правильно, как это у здорового парня с двумя почками девушка без свадьбы, платья, лимузина и зеленых от зависти "подружек невесты"???!!!!!!

скорпи
#26

Я сразу представляю, что мой сын залазит в кредиты и вкалывает ради глупых капризов какой-то к у р и цы, я бы поседела от горя... Не расстраивайте меня, Вадим(((

Гость
#27

Сделайте скромно в другой стране с самыми близкими. И романтично и память красивая останется. Жизнь без праздника какой то серой получается, вы это потом поймете.

Вадим
#28
Гость

Сделайте скромно в другой стране с самыми близкими. И романтично и память красивая останется. Жизнь без праздника какой то серой получается, вы это потом поймете.

Скромно не хочет, хочет шобкакувсех. Хорошо что пока про цыганей с медведями не вспомнила, а то и это к тамаде и лимузину пожелает. Я же вообще смысла не вижу в этих шоу дураков, ни на одной свадьбе мне весело не было, напиться и забыться - весь праздник, честно. И ей надо чтоб не только близкие, но и подруги семьями, потому что "эти нас приглашали, теперь мы их". Особенно это радует в период ограничения финансов. Меня полностью устроит закорючка в бланке и печать. ЧТО дает вам эта свадьба, чего нельзя получить без нее?!

Штучка
#29
Вадим

Скромно не хочет, хочет шобкакувсех. Хорошо что пока про цыганей с медведями не вспомнила, а то и это к тамаде и лимузину пожелает. Я же вообще смысла не вижу в этих шоу дураков, ни на одной свадьбе мне весело не было, напиться и забыться - весь праздник, честно. И ей надо чтоб не только близкие, но и подруги семьями, потому что "эти нас приглашали, теперь мы их". Особенно это радует в период ограничения финансов. Меня полностью устроит закорючка в бланке и печать. ЧТО дает вам эта свадьба, чего нельзя получить без нее?!

ПАМЯТЬ

Жека
#30

валите от неё.

Вадим
#31
Штучка

ПАМЯТЬ

Ну да. Девочкам память, а мальчикам горб от работы, чтоб за балаган рассчитаться. У кого из мальчиков не спрошу как впечатления, все отмахиваются "Да нахрен это вообще надо было, лучше б машину поменял". И только девочки, и то не все фоточки листают с остатками ушедшей юности...

Гость
#32

Автор, а какая разница, что нравится нам, если вашей девушке хочется совсем другого?
Мне вот хочется легкий праздник, небольшой, с романтическими эмоциями, с особенной атмосферой, в особенном месте с живыми не постановочными фотками.
Подруга недавно выходила замуж ха француза, свадьба - вечеринка на берегу океана. Шатер, живая музыка, гостей человек 15-20, устрицы, шампанское. Легкий, романтичный, светлый образ невесты, без дорогого платья, причёх на голове, корсетов и шлейфов. Даже без каблуков. Главное настроение. Мне кажется в собственной стране вполне можно найти романтичное место, где будет уютно. И совсем не нужен ***** с застольем и украшением зала
Предложите ей какой-то нестандартный вариант, вам по бюджету, если вам дорога эта девушка.

Гость
#33
Гость

Я не хочу себе пышную свадьбу. Хочу просто роспись,платье не пышное и фотосессию. И все. Никаких банкетов,пьянок и *****..лучше съездить отдохнуть.машину купить.у моей подруги тоже такой бзик был...в итоге взяли кредит а теперь расплачиваются за него.никуда не поехали.дома сидят телик смотрят и ругаются.а он ее во всем обвиняет. А вообще не советовала бы вам жениться на ней. Любви нет.потом только измены начнуться. А вам зачем на это все тогда деньги тратить

Моя дальняя знакомая тоже хотела, родители влезли в кредит. Отыграли свадьбу, потом пожили чуть и развелись, а родители за свадьбу кредит выплачивают! Сказали, что на вторую свадьбу кредит брать не будут и ничего глубокобеременная расписалась со вторым мужем и все! Зато живут хорошо, две машины, две квартиры, а свадьбы не было))

Гость
#34
Вадим

Сделайте скромно в другой стране с самыми близкими. И романтично и память красивая останется. Жизнь без праздника какой то серой получается, вы это потом поймете.

Скромно не хочет, хочет шобкакувсех. Хорошо что пока про цыганей с медведями не вспомнила, а то и это к тамаде и лимузину пожелает. Я же вообще смысла не вижу в этих шоу дураков, ни на одной свадьбе мне весело не было, напиться и забыться - весь праздник, честно. И ей надо чтоб не только близкие, но и подруги семьями, потому что "эти нас приглашали, теперь мы их". Особенно это радует в период ограничения финансов. Меня полностью устроит закорючка в бланке и печать. ЧТО дает вам эта свадьба, чего нельзя получить без нее?!
Вы не хотите свадьбу, она хочет. Вы идете на компромисс что будет, но по вашим средствам. Или по ее на пышную как ей хочется.

Гость
#35
Гость

Моя дальняя знакомая тоже хотела, родители влезли в кредит. Отыграли свадьбу, потом пожили чуть и развелись, а родители за свадьбу кредит выплачивают! Сказали, что на вторую свадьбу кредит брать не будут и ничего глубокобеременная расписалась со вторым мужем и все! Зато живут хорошо, две машины, две квартиры, а свадьбы не было))

Свадьба у нее как раз была. В первый раз. Неважно, что не сложилось и кредит остался. ОНА БЫЛА! Невеста как женщина состоялась. Это очень важно для женщины - выйти замуж и свадьбу, это как знак качества для нее, как для мужчины - добиться успехов в карьере и заявить об этом всему миру. Вот такой я крутой, шикарный, смотрите все и завидуйте! Поэтому мужчинам это и неважно, они реализуются в социуме, тогда как женщины в семье. КТо бы что ни говорил, несмотря ни на какой феминизм!
У меня заключен брак, но свадьбы не было. Жалею страшно, отношения из-за этого сильно испорчены, плакала при муже сколько раз, уговаривала сделать хотя бы совместную фотосессию, где я бы была в платье, он ни в какую. В общем, сейчас я развожусь не в последнюю очередь поэтому. Детей у нас общих нет. Я еще молода, есть шанс выйти замуж и на этот раз обязательно сыграю свадьбу. Это мой последний шанс, и я его не упущу.
Вот такие мы, женщины. ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Гость
#36

Просто у женщин в основном куриные мозги (( нужно мыслить рационально: на эти деньги можно бытовой техники домой набрать, и жить в комфорте, платье белое лично мне вообще никуда не уперлось, клоуном себя не считаю, целоваться на публику тоже не горю желанием, короче, чем меньше внимания к данному событию, тем гармоничные все сложится, я так думаю. Поездками на море никого не удивишь- можно каждые полгода куда-нибудь летать, это сейчас не сложно и не так уж накладно, если с умом подойти

Гость
#37

я думаю тут еще важен такой момент. Вадим купил СЕБЕ квартиру и сейчас все деньги туда. Разумно. Но девушка-то ни при делах остается. Я думаю была бы квартира совместной, был бы другой диалог. (я не призываю долю на девушку переписывать, недвижимостью не разбрасываются). Просто другая сторона медали.
Мне не нужна была свадьба, мы в джинсах в загс сходили, но мы делали ремонт в совместной квартире.

Вадим
#38
Гость

Скромно не хочет, хочет шобкакувсех. Хорошо что пока про цыганей с медведями не вспомнила, а то и это к тамаде и лимузину пожелает. Я же вообще смысла не вижу в этих шоу дураков, ни на одной свадьбе мне весело не было, напиться и забыться - весь праздник, честно. И ей надо чтоб не только близкие, но и подруги семьями, потому что "эти нас приглашали, теперь мы их". Особенно это радует в период ограничения финансов. Меня полностью устроит закорючка в бланке и печать. ЧТО дает вам эта свадьба, чего нельзя получить без нее?!

Вы не хотите свадьбу, она хочет. Вы идете на компромисс что будет, но по вашим средствам. Или по ее на пышную как ей хочется.
По моим средствам в данный момент выйдет роспись с оплатой пошлины и ужин на двоих в ресторане. И в лучшем случае поездка куда-нибудь бюджетная. На ее средства дай Бог ЗАГС осилить. Она бредит свадьбой, которая по ее мнению возможна в кредит. Только брать его буду опять я. Потому что она студентка очного отделения. А я блин мужик работающий и подрабатывающий. Но я плачу ипотеку, поэтому вкалываю как вол чтобы быстрее ее раскидать. Я предлагаю подождать с балаганом до лучших времен, ее не устраивает. Либо сейчас, либо прощаемся. Вдруг я потом передумаю и уйду. Как будто я не могу после свадьбы передумать и развестись...

Гость
#39
Гость

Моя дальняя знакомая тоже хотела, родители влезли в кредит. Отыграли свадьбу, потом пожили чуть и развелись, а родители за свадьбу кредит выплачивают! Сказали, что на вторую свадьбу кредит брать не будут и ничего глубокобеременная расписалась со вторым мужем и все! Зато живут хорошо, две машины, две квартиры, а свадьбы не было))

Свадьба у нее как раз была. В первый раз. Неважно, что не сложилось и кредит остался. ОНА БЫЛА! Невеста как женщина состоялась. Это очень важно для женщины - выйти замуж и свадьбу, это как знак качества для нее, как для мужчины - добиться успехов в карьере и заявить об этом всему миру. Вот такой я крутой, шикарный, смотрите все и завидуйте! Поэтому мужчинам это и неважно, они реализуются в социуме, тогда как женщины в семье. КТо бы что ни говорил, несмотря ни на какой феминизм!
У меня заключен брак, но свадьбы не было. Жалею страшно, отношения из-за этого сильно испорчены, плакала при муже сколько раз, уговаривала сделать хотя бы совместную фотосессию, где я бы была в платье, он ни в какую. В общем, сейчас я развожусь не в последнюю очередь поэтому. Детей у нас общих нет. Я еще молода, есть шанс выйти замуж и на этот раз обязательно сыграю свадьбу. Это мой последний шанс, и я его не упущу.
Вот такие мы, женщины. ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Под лозунгом: "видите, и меня взяли..!! " как взяли, так и вернуть могут, оттуда, где лежало .., останется фата в шкафу и фотографии с торжества, что б слезы полить одинокими вечерами

Гость
#40
Гость

я думаю тут еще важен такой момент. Вадим купил СЕБЕ квартиру и сейчас все деньги туда. Разумно. Но девушка-то ни при делах остается. Я думаю была бы квартира совместной, был бы другой диалог. (я не призываю долю на девушку переписывать, недвижимостью не разбрасываются). Просто другая сторона медали.
Мне не нужна была свадьба, мы в джинсах в загс сходили, но мы делали ремонт в совместной квартире.

Думаю, он все-таки для НИХ ее купил, но с таким отношением невесты, конечно, она только его будет...))

Вадим
#41
Гость

я думаю тут еще важен такой момент. Вадим купил СЕБЕ квартиру и сейчас все деньги туда. Разумно. Но девушка-то ни при делах остается. Я думаю была бы квартира совместной, был бы другой диалог. (я не призываю долю на девушку переписывать, недвижимостью не разбрасываются). Просто другая сторона медали.Мне не нужна была свадьба, мы в джинсах в загс сходили, но мы делали ремонт в совместной квартире.

Ну, вы меня извините, но если рассуждать головой, то эта самая квартира и есть моя. Первоначальный взнос, каюсь, получился от продажи квартиры отца. Далее вкалываю я один и содержу нас обоих я один. Я пошел на эту покупку без задних мыслей оставить кусок ха собой, просто очень выгодная сделка подвернулась. Сейчас я бы так легко не отделался. В свете ее капризов нынешних я убедился, что все сделал вовремя. И ЗАГС в джинсах ее не устраивает, даже с пониманием того, что жрать нам нечего будет и она взвоет первая. Я на листочке ей раскидал все по пунктам с суммами и циферками. Ей год еще учиться и обеспечение не ее душевная боль. А у меня это уже гемороище.

Гость
#42

Знаете какие женщины остаются чаше всего брошенные, с детьми , с голой задницей и тд????? Жадные и глупые, в том смысле, глупые в том смысле, что они не знают психологию мужчин: мужчина по природе хочет отдавать, он от этого радость испытывает, но отдавать хочется той женщине, которая не просит об этом, не то чтоб не требует ничего, а не просит! Она принимает всё так, как есть - Мали денег в семье, значит будет укладываться в эту сумму, понимая что это временно.,, со своей стороны искать возможность внести вклад ... А эгоистки как правила всегда требуют , вцепляются мертвой хваткой, в итоге остаются у разбитого корыта ... Обожаю этот мир за его справедливость !)

Гость
#43

Автор, прогнётесь под бабскую ту-пи-зну - так всю жизнь под каблуком и проживёте. Оно Вам надо?

Вадим
#44
Гость

Знаете какие женщины остаются чаше всего брошенные, с детьми , с голой задницей и тд????? Жадные и глупые, в том смысле, глупые в том смысле, что они не знают психологию мужчин: мужчина по природе хочет отдавать, он от этого радость испытывает, но отдавать хочется той женщине, которая не просит об этом, не то чтоб не требует ничего, а не просит! Она принимает всё так, как есть - Мали денег в семье, значит будет укладываться в эту сумму, понимая что это временно.,, со своей стороны искать возможность внести вклад ... А эгоистки как правила всегда требуют , вцепляются мертвой хваткой, в итоге остаются у разбитого корыта ... Обожаю этот мир за его справедливость !)

О о о, дети больная сейчас до меня тема! Я три презерватива готов надевать, что ненароком не наделать дедов. Но я уже ни во что не верю и если она изловчится я прямой дорогой в банк и за стол под крики "горько" целоватся. А потом сразу в петлю. Потому что малышу нужны будут условия, а мы на данный момент живем в бетонной коробке, где из ремонта только пол залит и двери стоят. Мебель либо с отцовой хаты упер (а это хлам) либо из подручных средств типа надувного матраса. Я не знаю, что в ее голове щелкнуло толи правда жадность, толи свадьба очередной подружки, но после этого она с цепи сорвалась.

скорпи
#45

Не надо, сынок, лезть в эту петлю... Ты очень сильно пожалеешь

Гость
#46

Если это не разводка,то я на вашей стороне.сделайте ей официальное предложение с кольцом , романтическим ужином,чтобы она успокоилась.и назначьте дату свадьбы через годик-два.

Гость
#47

Мы тебе хорошую девочку подберем, эта нам не нужна, не наш вариант☝️

Гость
#48
Гость

Если это не разводка,то я на вашей стороне.сделайте ей официальное предложение с кольцом , романтическим ужином,чтобы она успокоилась.и назначьте дату свадьбы через годик-два.

Девушка и так два года потеряла, ожидая. вам написала, ребром вопрос уже ставит. А вы ее предлагаете обещаниями кормить. Читайте внимательнее, что автор пишет.

Гость
#49
Гость

Если это не разводка,то я на вашей стороне.сделайте ей официальное предложение с кольцом , романтическим ужином,чтобы она успокоилась.и назначьте дату свадьбы через годик-два.

Не хочет через два года, хочет сейчас. Типа боится, что сольюсь потом. Я говорю, что если надо будет слиться сольюсь и после свадьбы. Я же не против регистрации, я против свадьбы в данный момент. Я сам уже не понимаю, чего ей надо. Толи статус, толи платье белое и подружек, толи правда за квартиру обида ест. А из нее не вытянуть.

#50

для нее это, скорее всего, демонстрация "счастливой" жизни перед подругами, родственниками, знакомыми. могу сказать, что мы с будущим мужем решили сэкономить средства и не устраивать свадьбу, мне совершенно все равно, что по этому поводу подумают другие. ну, а у вашей девушки, странные запросы. свой же будущий бюджет хочет подорвать кредитом и пышной свадьбой. может, на понт берет?