Гость
Статьи
Сделал …

Сделал предложение.....а я незнаю как быть!((

Я в расстерянности.....такая ситуация. На протяжении двух лет встречалась с мужчиной. У него до меня уже был брак, есть ребенок маленький. В один момент у нас начались проблемы в отношениях...из-за того что он постоянно переживал, что оставил ребенка....и ответственность за ту семью не давала ему покоя....однажды он решил расстаться на время со мной...чтобы все обдумать...как выяснилось позже он попытался вернуться в семью,жена его приняла....потом на протяжении 2х месяцев были метания....то ко мне, то обратно.....в конце концов,он сказал что нужна ему все таки я,но я решила что больше не хочу это терпеть, и порвала с ним....через пару недель он попросил о встречи....якобы по настоящему попросить прощения и обьясниться.....я согласилась....он обьяснял свое поведение тем, что просто его тянул груз ответственности за семью,и боязнь того что он совершает ошибку....но вернувшись туда он понял что это все ему не нужно, и любит он только меня... и семью хочет со мной...искренне раскаивается и обещает сделать все что бы я это все забыла и простила.....и сделал мне предложение....я взяла время подумать.....помогите....может у кого то были похожие ситуации....меняются ли люди? стоит ли ему довериться??очень страшно....

Ksenia32@
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да..ситуация...тут два варианта: либо,если доверяете ему и чувствуете, какой он человек (если порядочный на самом деле) простить забыть и вместе быть. потому что депрессии и странные состояния после развода бывают, вы просто попались ему слишком рано после развода, не дали акклиматизироваться и понять, что он уже свободный, что бывшая жена- прошлое. Либо разойтись и не мириться больше, как вы чувствуете, так и поступайте...

Eva
#2

Люди не меняются. И гарантий вашей счастливой жизни (даже если у него не было первой семьи) никто вам не даст. Решать только вам, и да, это всегда риск.

Гость
#3

Я бы не согласилась. Он ещё попьёт вашей крови своими метаниями,только вам уже некуда будет деться.

Гость
#4

Вы его любите?Если да то будьте вместе.Хорошо что у мужика есть совесть...хорошо что переживает за ребенка и чувствует вину.Значит он не бездушная сво ло чь.А то что у них не получилось...ну бывает.С рождением ребенка брак часто разваливается.
Вам он говорит что та семья ему не нужна,но скорее всего жена ему устраивала истерики из за измены,плакала высказывала..а мужики этого не любят,им проще уйти туда где спокойнее.Может жена его не простила и погнала.Но разве он в этом признается?Он же должен рассказать вам красивую сказку что ради тебя любимая всё бросил и ты мне нужна бла бла бла...если бы влюбился,в ту бы семью не вернулся.Хоть 25 детей там было бы...

Ksenia32@
#5
Гость

Вы его любите?Если да то будьте вместе.Хорошо что у мужика есть совесть...хорошо что переживает за ребенка и чувствует вину.Значит он не бездушная сво ло чь.А то что у них не получилось...ну бывает.С рождением ребенка брак часто разваливается.
Вам он говорит что та семья ему не нужна,но скорее всего жена ему устраивала истерики из за измены,плакала высказывала..а мужики этого не любят,им проще уйти туда где спокойнее.Может жена его не простила и погнала.Но разве он в этом признается?Он же должен рассказать вам красивую сказку что ради тебя любимая всё бросил и ты мне нужна бла бла бла...если бы влюбился,в ту бы семью не вернулся.Хоть 25 детей там было бы...

Очень любила...а сейчас даже и незнаю....после такого предательства ничего не чувствую.....как будто выкосило все чувства....но когда он рядом чувствую что родное, хорошо с ним....

#6
Ksenia32@

искренне раскаивается и обещает сделать все что бы я это все забыла и простила.....

Очень хорошо. Если ему это удастся, тогда и примете предложение. А пока продолжайте встречаться.

Гость
#7

Он так и будет метаться. Вы согласны терпеть?

Гость
#8

Хороший мужичок! Ответственный! Надо его понять. Всякое бывает

Ksenia32@
#9
Гость

Он так и будет метаться. Вы согласны терпеть?

Нет конечно.... я дала понять что ни на минуту не стану такое терпеть....но он клянется, что он осознал и сердцем и мозгом все....и расставил все по своим местам....обещает идти только вперед

Гость
#10

Вы сами заметили. Он не ушел подумать. Он вернулся туда. Он предал вас. Потом понял что вы видно что там ему прийдеться хорошо потрудиться что бы его простили до конца и решил что вы его простите побыстрее. Тепер вы должны понять что там тоже преданная женщина, аж дважды и месть думаю будет не хилая. Хотите гемор на всю жизнь и трястись каждый раз когда у него брики что он опять фыркнет и уйдет подумать.....

Девчонка девчоночка *тёмные очи*
#11

Подумайте о том, что его метания после развода естественно. Просто судьба свела вас слишком рано. после каждого серьезного расставания нужно время, чтобы прийти в себя, сделать выводы,что-то осознать и стать готовым к новому...

lres
#12

А я считаю что человек он не плохой, чувствует ответственность за ту семью, за ребёнка. Плохо было бы если б он вообще на них забил из-за новой любви. Давать ему шанс или нет решать только вам

Зайка
#13

Я бы сделала так. Сказала, что попробуете простить и забыть в течение полугода-года. Если получится, будете рассматривать предложение.

Чужая тётька
#14

Слушай, что скажет тебе тётька чужая! Беги ты от него САМА! Он не примет сам решения НИКОГДА!. Запомни, он будет ходить в свою первую семью ВСЕГДА, ВСЕГДА!!! И ты НИЧЕГО с этим не сделаешь. А хочешь нормальной семьи, тогда встречай другого мужчину, свободного и рожайте детишек. И живите счастливо. А того мужчину оставь, он сам не знает чего хочет! А ты знаешь, беги от него!

Гость
#15
Зайка

Я бы сделала так. Сказала, что попробуете простить и забыть в течение полугода-года. Если получится, будете рассматривать предложение.

Он в принципе так и предлагает....сказал что если я скажу да...то заявление пойдем подавать следущей весной....мол и время заметить изменения будет...и год не високосный)))

Гость
#16

Да ну...зачем вам чужой ребёнок?
А он так или иначе ВСЕГДА будет присутствовать в вашей жизни, если вы поженитесь. То муж его на выходные приведет, а то и в будни, то сам к нему...а там и бывшая жена нарисуется с претензиями. Оно вам всё надо?
Неужели все свободные парни перевелись? Не алиментщики?

Гость
#17

Этонелюбовь!!!!!!!!

Мужчина
#18

Автор один вопрос. Ты у него сосешь?

Гость
#19
Мужчина

Автор один вопрос. Ты у него сосешь?

Не это главное!!!!!!!!!

Гость
#20
Мужчина

Автор один вопрос. Ты у него сосешь?

Один ответ....у кого что болит...

Гость
#21

Тут 2 варианта. Либо он действительно после всего пройденного понял ценность ваших отношений, осознал насколько вы ему нужны, прочувствовал, и тогда он будет носить вам на руках всю жизнь. Либо он понял, что там не светит, и решил перекемарить и порвать там с вашей помощью. Женится, чтобы не было обратного пути, но при этом внутренне очень туда хочется. Тогда будет метаться. Я думаю, если потянуть время и понаблюдать, вы все поймете.

сосущая по любви
#22

Люди меняются, выбирая координально других партнёров.
Если вы такая же, как и его жена, значит он не поменялся и не собирается.

AnnA)))
#23

[quote="Гость" message_id="57013555"]Тут 2 варианта. Либо он действительно после всего пройденного понял ценность ваших отношений, осознал насколько вы ему нужны, прочувствовал, и тогда он будет носить вам на руках всю жизнь. Либо он понял, что там не светит, и решил перекемарить и порвать там с вашей помощью. Женится, чтобы не было обратного пути, но при этом внутренне очень туда хочется. Тогда будет метаться. Я думаю, если потянуть время и понаблюдать, вы все поймете.

Спасибо всем за советы!!!!)))

Гость
#24

Не связывайтесь. Ваша интуиция не зря Вам подсказывает, что с таким мужчиной вся жизнь будет как на вулкане. Он ещё десять раз сходит в прежнюю семью и вернется к Вам. Оно Вам надо? К тому же, если Вы - бездетная и беспроблемная, то нафиг Вам нужен хвостатый, алиментный мужчина?Он всю жизнь будет в метаниях и с чувством вины, а отыграется на Вас.

я
#25

подумайте надо ли оно (в см он) вам. определиться ***** не может, мечется. значит ни одно ни другое не ценит, и к вам значит нет таких сильных чувств раз произошла ситуация с возвратом. Ну останетесь вы с ним, поженитесь, потом опять засомневается оно ли оно или нет. заведет еще отношения, что бы убедится что вы ему дороже. Я считаю, что нет у него к вам сильного чувства любви. Какие-то чувства есть, но не оно. Я бы посоветовала не впутываться в это дерьмецо. Поставьте себя на его место, подумайте, вы бы так сделали? отмазки это все про груз ответственности. Шлите его *****.

Гость
#26

У меня знакомый так метался. От жены к подруге. В конце убежал к подруге, она забеременела, а ей пофиг) живут хорошо, вот второго родили. Счастливей не видела.

Гость
#27

Главное предохраняйтесь хорошо. Хотя я бы не стала связываться, в брак не удержался, вам в итоге изменял, метался, ребенок, опять же. Вы вернетесь, а его опять понесет к БЖ, будет больно. Лучше поискать человека, для которого будет с вами и свадьба, и дети впервые.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем