Гость
Статьи
Исчез перед свадьбой

Исчез перед свадьбой

Чуть меньше месяца осталось до регистрации брака. У нас все скромно: регистрация для двоих, оплачена госпошлина и сама стоимость регистрации. Неделю назад он исчез, перестал отвечать на мои звонки и смс. Повод можно сказать нашел. У меня заболели члены семьи. И я сказала, что на то количество дней, которое он хочет, приехать к нему с моей стороны будет неправмльно. Дома лежат пластом с температурой...При чем спокойно написал:"занимайся своей семьей и своими делами". Но я сразу поняла, это все...Характер всегда был тяжелый у него, бывали такие закидоны. Но у нас регистрация на носу...Пару дней назад я отправила ему смс(т.к на звонки он не отвечает) и спросила:что на счет нас?Не куплены кольца. У меня есть договоренности с мастерами, мне уже пишет парикмахер-визажист с различными вопросами...
Я уже и извинялась. Хотя мне тяжело понять, почему я виновата...что мне делать? Мы в отношениях почти 6 лет.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Автор, добрый вечер!
Ситуация печальная. "Повод можно сказать нашел" - это означает что и раньше пытался найти причину. "Тяжелый характер", "закидоны". "6 лет ожидания". "На звонки не отвечает", "у нас все скромно". Ему не особо есть дело до ваших родственников. Где плюсы??? Где любовь???? Я не увидела ни одного.
Что делать? Разобраться в своих чувствах. Это первое!
Выйти замуж потому что оплачена госпошлина и пишет парикмахер-визажист, это не совсем разумно. Если это ваш человек, он никуда не денется. Если он может вас поставить вот в такое положение еще до свадьбы, что вы можете ожидать от него когда у вас будет двое детей и ипотека, например?
Во-вторых, нужно понять ценность себя как женщины. Какого мужчины вы достойны - это целиком и полностью ваша ответственность.
Желательно обратиться к психологу, чтобы проработать этот вопрос начиная с детства и отношения с вашими родителями.
У вашего жениха вероятно есть родители или какие-то родственники. Они должны знать куда он делся. При нашем уровне обеспеченности всеразличными гаджетами, спрятаться сегодня крайне сложно.
На уровне версии могу предположить, что вы его обидели, как ему кажется до глубины души тем, что ваши родственники вам оказались ближе, чем он. Есть вероятность что он тоже нуждался в вашем присутствии именно в тот момент.
Желаю вам удачи и стать желанной женой любящего мужа!

Алина
#1

Забудьте ,не думайте об этом,если в день свадьбы не появится то считайте всё. Возможно у вас заниженная самооценка и мужчины над вами издеваются ?

Автор
#2

И я очень люблю этого мужчину.
Не знаю, что мне делать...
Скоро день рождения у его матери. Хотела поздравить лично, был заготовлен подарок для нее.
Но на днях я ей звонила 1 раз( она не взяла трубку) , знаю , что она тоже болела сильно...хотела узнать, как у нее дела( может не слышала звонок. У нее бывает. И с телефоном она на "Вы")

Автор
#4
Алина

Забудьте ,не думайте об этом,если в день свадьбы не появится то считайте всё. Возможно у вас заниженная самооценка и мужчины над вами издеваются ?

Это мой первый и единственный мужчина.
С самооценкой все впорядке

Асти
#5

Да ну нафиг такого с щакидомюеами. Выйдете щанено, он у вас крови о попьет ещё.
Вам шанс дан стряхнуть такого человека, вот и стряхивайте.
Я бы ни минуты не сомневалась.
Посмотрите "секс в большом городе" ту серию, где героиня замуж собралась, а он испугался. Но все же приехал, правда опоздал.
Вы бы точно до вечера на ступеньках загса сидели бы, ожидая.

Гость
#6

Повезло. Судьба сама отвела от него. Первый и единственный, вот и вцепилась, нормальные мужики есть, поверь мне.

Гость
#7

Мужик продуманно соскочил, ещё и сделав вас виноватой.

Автор
#8
Гость

Повезло. Судьба сама отвела от него. Первый и единственный, вот и вцепилась, нормальные мужики есть, поверь мне.

В тот день, когда он пересивл мне отвечать, с утра все было хорошо. Может он волнуется .Это ведь естественно...Тем более ему 32 года. Он меня старше, мне 24.Тяжело решиться,наверное,ему ... тяжело расстаться с холостяцкой жизнью. Но я же не насильно его вела документы подавать...
Он говорил неоднократно, что переживает, как мы будем жить. Зарплаты сейчас урежают...жить с его мамой, за нее он платит. Я пыталась поддержать его, мы же вместе. Не понимаю, в чем причина игнорирования. Что я такого сделала ... А я так хочу семью с ним, именно с ним. Да и вообще семью, ребенка.

Гость
#9

смешно от фраз -мужчина по судьбе. у меня тоже муж совсем не по судьбе и такие же закидоны были перед свадьбой.я всей его родне разослала приглашения,живём 25 лет уже,он даже не рыпается.старой девой я не собиралась оставаться. дети есть-студенты уже.

Автор
#10
Гость

смешно от фраз -мужчина по судьбе. у меня тоже муж совсем не по судьбе и такие же закидоны были перед свадьбой.я всей его родне разослала приглашения,живём 25 лет уже,он даже не рыпается.старой девой я не собиралась оставаться. дети есть-студенты уже.

Что вы мне посоветуете? Трубку он не берет. 6 лет отношений, я многое в них вложила. Он любит меня, но по-своему. Возможно, это страх перед свадьбой...Кстати, мои родит.не знают про регистрацию. Я не говорю.Боюсь,т.к он исчез. У него знает мама точно...
Может приехать к его маме домой, поздравить с днем рождения? (он у нее скоро)Только не хочется ее вмешивать...

Гость
#11

Да что Вы его оправдываете?! Ненормально себя так вести взрослому мужчине и всё тут! И хорошо, что до регистрации это произошло.

Гость
#12

6 лет жили нормально, нафига все было портить браком?

Автор
#13
Гость

6 лет жили нормально, нафига все было портить браком?

Что значит портить браком?
Во-первых, мы не жили вместе.
Последние несколько месяцев я стала часто у него оставаться на несколько дней. Уборка, мытье посуды...Его все устраивало. в меня нет. Мне нужна семья, а не гостевой брак

Гость
#14

Девушка, я вам сочувствую, но скорее всего он не женится. Крепитесь.

Гость
#15
Автор

Что значит портить браком?
Во-первых, мы не жили вместе.
Последние несколько месяцев я стала часто у него оставаться на несколько дней. Уборка, мытье посуды...Его все устраивало. в меня нет. Мне нужна семья, а не гостевой брак

А кто вам семью образовывать запрещал? Вам что, обязательно нужно разрешение от государства? Государству на вас накакать если что.

Гость
#16

Раз ездили к нему убираться и ночевать, то вполне можно и поехать поздравить его маму с ДР, как мне кажется. По ее поведению всё поймёте. Хотя бы будете знать, отменять ли визажиста и тп.
А вообще 6 лет вместе - это скорее недостаток, чем достоинство. Жениться надо в течение трёх лет с начала отношений - будет тогда огонек в глазах, состояние влюбленности и тп. (В день свадьбы) А так у мужика уже чувство - "дожали".
В любом случае- всё, что ни делается, всё к лучшему. Просто жаль потраченных лет, если всё напрасно.

Автор
#17
Гость

Раз ездили к нему убираться и ночевать, то вполне можно и поехать поздравить его маму с ДР, как мне кажется. По ее поведению всё поймёте. Хотя бы будете знать, отменять ли визажиста и тп.
А вообще 6 лет вместе - это скорее недостаток, чем достоинство. Жениться надо в течение трёх лет с начала отношений - будет тогда огонек в глазах, состояние влюбленности и тп. (В день свадьбы) А так у мужика уже чувство - "дожали".
В любом случае- всё, что ни делается, всё к лучшему. Просто жаль потраченных лет, если всё напрасно.

Без звонка приезжать неудобно. А звонить, вдруг трубку не возьмет , как в предыдущий раз...
В этот конечно я не 1 звонок сделаю, но звонить до победного тоже некрасиво...

#18
Автор

Что значит портить браком?
Во-первых, мы не жили вместе.
Последние несколько месяцев я стала часто у него оставаться на несколько дней. Уборка, мытье посуды...Его все устраивало. в меня нет. Мне нужна семья, а не гостевой брак

То что он целых 6 лет не делал предложения уже знак о том, что он не очень хочет свадьбы.

Гость
#19

У меня были 6-ти летние отношения. И знаете.....я бы так не унижалась. ! Ни ему не звонила,ни его маме и подавно! Отменила бы то,что заказывала я и пропала сама. Уехала бы отдыхать. Он не ведёт себя как адекватный,здравомыслящий человек! Такой для брака не нужен!

Гость
#20

Или приезжайте к нему выясните отношения, или отменяйте всё к чертям! блин как бесят мужики эти пляши перед ними задолбали

Гость
#21
Автор

Это мой первый и единственный мужчина.
С самооценкой все впорядке

было бы все в порядке с самооценкой, было бы их 20 первых и вы бы понимали разницу между эти старым для вас ч мом и нормальными мужчинами. 12 лет разницы) Да откуда вам вообще знать что такое нормальный мужчина, еще и один .Ну бегайте за ним хвостиком, мб сжалится и подберёт вас.
Старик единственный кто позарился и тот бортанул))))

Гость
#22
Гость

Девушка, я вам сочувствую, но скорее всего он не женится. Крепитесь.

тут не сочувствовать а радоваться надо что на 12 лет старше старичек сливнул.Ей повезло, все равно развод был бы. Он все равно в ближайшие лет 10 стал бы практически импотентом, как и большинство.

Алена
#23

Это не разводка?)
Мне 24, как и автору. Как она могла вообще 6 лет просто встречаться?) год прошел, не сделал предложение - досвидос. Это мужик должен бегать за женщиной! и не потому, что я такая стервозная, а потому что чем больше он побегает, тем больше будет бояться потерять то, во что вложился.
Ай, даже лень все объяснять.
Автор, ты будешь полной идиоткой, если не пошлешь его прямо сейчас.

Гость
#24

Если это не разводка, то Вы, автор - половая тряпка. Нужно взять себя в руки, заблокировать этого чудика везде, где только можно, работать над самооценкой и искать нормальные отношения. О нем забудьте раз и навсегда. Даже если приползет на коленях.
Но, что-то мне подсказывает, что вы так и будете, как собачка за ним бегать и все прощать. Где Ваша мама? Что она говорит по этому поводу?

Гость
#25
Гость

было бы все в порядке с самооценкой, было бы их 20 первых и вы бы понимали разницу между эти старым для вас ч мом и нормальными мужчинами. 12 лет разницы) Да откуда вам вообще знать что такое нормальный мужчина, еще и один .Ну бегайте за ним хвостиком, мб сжалится и подберёт вас.
Старик единственный кто позарился и тот бортанул))))

Считать не умеют тут все?))
Автор написала, что ей 24, ему 32. Где 12 лет разницы?

Гость
#26

Всё отменять. Маму поздравить по телефону и ни о чем больше не спрашивать, если не возьмёт - то и фиг с ней. Затусить с подружками или уехать на море. На звонки не отвечать. Только тогда у него появится к вам интерес и уважение, а если нет- то и нет.

Аэлита Петрова
#27

Человек вас слил. И маме отвечать на звонки запретил. Если мама бы хотела, то ответила. Даже больной человек мог бы по телефону ответить, если бы хотел отвечать. Она по-видимому не хочет возражать сыну.
Вы, автор, производите тошнотворное впечатление своим нытьем, попрошайничеством, выпрашиванием внимания и свадьбы.
Понятно, что он вас не любит, и женится не хочет. Согласился на брак, из-за ваших умоляющих глаз как у кота из Шрека.
Но потом быстро понял, что брак с вами ему нафиг не нужен и быстренько сбежал.
Ваша любовь только вас разрушает,мучает и превращает в тряпку половую.
Нормальные семьи и браки там, где мужчина любит женщину и имеет активный интерес к браку. Но это не ваш случай.
Это ещё одно подтверждение, что мужчины девственниц, верных и однолюбок не ценят. Пользуют, потом сливают.

Гость
#28

Ну что, нашелся жених?

Автор
#29
Гость

Ну что, нашелся жених?

Он не пропадал...в соц сети заходит. только для меня не доступен

#30
Автор

Хотя мне тяжело понять, почему я виновата...что мне делать? Мы в отношениях почти 6 лет.

Чего тут непонятного? Все ясно как белый день! Вы собирались выходить замуж, жена для мужчины это не пустой звук это его собственность, когда вы выходите замуж ваша семья теперь не родные, а муж... В банальном примере вы выказали своему будущему мужу гигантское неуважение и игнорирование его желаний или планов т.е, другими словами вы не послушали его и сделали по своему и тут же получили "красную карточку"! Я могу только порадоваться за вашего несостоявшегося мужа, он все верно сделал.......!

#32

нигде не увидела о любви или чувствах
звонить и говорить пор свою свадьбу только потому что звонит визажист-это треш полный

Гость
#33

Автор, он слился просто. Никогда не хотел жениться на вас и не хочет. Вы же уже создавали тему и там вам всё написали.

Форум: Отношения
Всего: 370 914 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 328 тем