Гость
Статьи
Свадьба и смена …

Свадьба и смена фамилии

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Собираюсь замуж, свадьба в октябре, уже подали документы, забронировали ресторан, ведущего, фото, видео, я даже уже платье купила. В общем, подготовка идёт полным ходом. Есть один нюанс, замуж выхожу второй раз... фамилия у меня осталась от первого брака, оставила потому что была годовая виза, часто ездить за границу нужно было и к тому же, очень быстро повстречала нового жениха, думала выйду ещё раз замуж и тогда поменяю. И тут мой жених мне говорит, что узнал, что в паспорте оказывается на странице семейного положения пишется, что женат на ... и фамилия жены до брака, то есть в моем случае не девичья, а от первого брака. Как я с ним не разговаривала, все бесполезно, говорит, чтоб меняла на девичью, а потом на его, чтоб той фамилии в его паспорте не было. А мы уже хотели путёвки в свадебное путешествие покупать, а теперь нельзя, потому что надо менять на старую фамилию. Документы в загс подали по той фамилии, получается надо аннулировать. Живу ещё в другом городе, прописка в другом, получается ездить надо. Надо к свадьбе готовится, а тут фамилию меняй. В общем, сижу, плачу, не знаю что делать, хочу уже все отменить.((

Sunny
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если женил отрицает ваше прошлое, то возможно он тиран и абьюзер. Ради эксперимента можно предложить ему отрезать член и пришить новый, а то ведь на нем другие бабы прыгали.

Ве 🌴
#2

Это он ещё про телегонию не знает.)
Тут сменой паспорта не отделаешься.)

Гость
#3

Птозная Гадя Штаниновна - судьба твоя, огрызок

Ве 🌴
#4
Гость

Ну если женил отрицает ваше прошлое, то возможно он тиран и абьюзер. Ради эксперимента можно предложить ему отрезать член и пришить новый, а то ведь на нем другие бабы прыгали.

Да, да, да! Какой то алень некачественный нынче пошёл. Не хочет рога носить.)))

Гость
#5

кошмар, какой маразм, я вам сочувствую, сколько у вас щас морокки будет если по жениховскому сделаете)))

Гость
#6
Ве 🌴

Это он ещё про телегонию не знает.) Тут сменой паспорта не отделаешься.)

Естественно не знает, а то бы нахрен послал.

местная
#7

маразм

Гость
#8

У него тараканы с кулак в голове по-моему...
А то что он встречался он с вами с фамилией бывшего мужа ничё?

Гость
#9
Ве 🌴

Да, да, да! Какой то алень некачественный нынче пошёл. Не хочет рога носить.)))

Сам свой никудышный отросток толкал в девку и убег, позорище.
Молчал бы в тряпочку.

Гость
#10

Тут только отменять все по-моему
И дату переносить
Вы ему объясните что из-за его з.а.ё.б.а потом заново все организовывать

Гость
#11

Моралист нашелся.
Уж кому сидеть не высовываться...

Гость
#12

выплачивай штаниновне моральную компенсацию, пока тебе бабы не собрались, темную не устроили....

Гость
#13

Нарожают утырков..

Гость
#14

Как это он вас не попросил интимную пластику сделать, там ведь тоже бывший муж побывал.

#15

Я, как мужчина, понимаю недовольство жениха, но все же, как по мне, он раздувает с мухи слона. Если уж совсем ему противно от того штампа в паспорте - предложите переделать все документы (включительно с его паспортом) после свадьбы, когда времени и сил для етого будет поболее.

Ве 🌴
#16
Гость

Сам свой никудышный отросток толкал в девку и убег, позорище. Молчал бы в тряпочку.

Чего чего?
Я ни одной девственницы не испортил и горжусь этим!)

Ве 🌴
#17
Гость

Как это он вас не попросил интимную пластику сделать, там ведь тоже бывший муж побывал.

Да там с полсотни наверное гражданских мужей побывало.)
Одно слово - недевственница.)

Гость
#18
Ве 🌴

Чего чего?
Я ни одной девственницы не испортил и горжусь этим!)

То есть до тебя она уже распечатанная была???
Все равно ты, батько, снайпер...

Гость
#19

Ваш мужчина, судя по всему недалекого ума. Фамилию вы в любом случае смените на его, после росписи и не имеет значения, какая до этого у вас была фамилия(если в заявлении указывали). Вы уже были в браке. Что за тараканы у вашего мужчины в голове-одному ему известно

Ве 🌴
#20
Гость

То есть до тебя она уже распечатанная была??? Все равно ты, батько, снайпер...

Нет. Ей обесчестили уже после меня, на пьянке.

Ве 🌴
#21
Гость

Ваш мужчина, судя по всему недалекого ума. Фамилию вы в любом случае смените на его, после росписи и не имеет значения, какая до этого у вас была фамилия(если в заявлении указывали). Вы уже были в браке. Что за тараканы у вашего мужчины в голове-одному ему известно

Он не хочет чтобы в свидетельстве о браке была фамилия её первого мужа. Вторым быть не хочет. Ну типа с рук взял. То есть не с рук, а с ... Ну вы меня поняли.)

Гость
#22
Гость

Ваш мужчина, судя по всему недалекого ума. Фамилию вы в любом случае смените на его, после росписи и не имеет значения, какая до этого у вас была фамилия(если в заявлении указывали). Вы уже были в браке. Что за тараканы у вашего мужчины в голове-одному ему известно

человек был в адеквптном браке и цивилизованно развелся,
Но какой послужной список у того, кто в браке не был- там прсто мракобесие какое-то.
На кого-то такой ушат кармы (💩) этого добродушнеоьеого товарища выльется,
Просто не выплывит оттуда деваха,

Гость
#23
Ве 🌴

Он не хочет чтобы в свидетельстве о браке была фамилия её первого мужа. Вторым быть не хочет. Ну типа с рук взял. То есть не с рук, а с ... Ну вы меня поняли.)

С члена, твердого стоячего.
Конечно не хочет- боится обосраться, опыта то нет.
Боится что у бабы оргазмов с ним не будет, а она привыкла.
А у него уже и стоит с трудом, и практики нпт, оно и понятно.

Вот и самокопается парень.
Можно войти в положение☻

Гость
#24

Так и не мучайте себя, дяденька, вы же сами инициатором были отношений. Вам никто не навяливал свои б/у шные половые органы, Своих детей и свои финансовые проблемы)
Так и сейчас не позорьте здесь себя.
Ищите девственно чистое лоно , прынцессу или единорога.
Или принцессу-единорога

Гость
#25
Ве 🌴

Он не хочет чтобы в свидетельстве о браке была фамилия её первого мужа. Вторым быть не хочет. Ну типа с рук взял. То есть не с рук, а с ... Ну вы меня поняли.)

От перестановки слагаемых сумма меняется?) она же уже была замужем, к чему эти придирки с фамилией?

Гость
#26

А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#27

Не реви. Все наладится и образуетя

Ве 🌴
#28
Гость

От перестановки слагаемых сумма меняется?) она же уже была замужем, к чему эти придирки с фамилией?

Так дурак. У него уже хата сгорела, а он фасад поливает.)
Наверное он из тех людей, которые дорогие машины в кредит берут, а живут в бомжатнике. К чему это очковтирательство. О душе надо думать, а не о том как обмануть себя и других.

#29

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#30

Божечки. А я тоже замуж собралась, а фамилия БМ Но я с ней уже 20 лет, срослась.
Если бы мой начал меня за фамилию грызть, сама бы свадьбу отменила. Сегодня его фамилия моя не устраивает, завтра сиськи , потом еще что придумает

KnowItAll
#31

Ничего не поняла :)
Такс ... (я профессионал в этой теме, если что). Мужчине никогда нельзя брать фамилию женщины!!! У мужчины должна быть фамилия по его отцу! (Пусть он берет фамилию своего отца)! Это предательство рода иначе и так нельзя.
Про вас. Это смотря сколько вас лет и сколько вы живете под нынешней фамилией. Вопрос сложный т к мало данных. Фамилия его бывшей жены вас явно не нужна. Есть ли у вас дети?

Если у вас нет детей и вы живете с фамилией бывшего мужа 1-2 года, то тогда ее имеет смысл сменить на фамилию нового мужа (но только по его отцу, т е его родовая фамилия) и раз вы будете с ним жить и иметь детей. Ваши дети должны продолжать род и нести фамилию отца, т е вашего будущего мужа (но его фамилию по роду, в не какой то женщины из прошлого).

Если ему она не нравится, то пусть использует псевдоним в обществе, но в паспорте будет все таки то, что по роду.

Но! Если вы в фамилией бывшего живете уже лет 15-20, то менять ее не стоит.

А так вообще это сакральная нумерология и задачи рода. Это индивидуальный вопрос. Но обязательно пусть он свою фамилию носит! Если только мама у него и дала свою фамилию, но пусть узнает папину и возьмёт папину.

Я не гадалка, и считаю все это ересью :) #знанияматрицымира

Оля-ля
#33

Отсюда вывод - на фига вообще менять свою девичью фамилию, особенно если рано выходишь замуж (то, что с детьми будет разная фамилия - это не проблема, они все равно будут вписаны в ваш паспорт, а вы в их св-во о рождении) - только лишняя беготня по инстанциям и головная боль, а уж в случае развода и повторного замужества так и вообще

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы