Гость
Статьи
Уж замуж невтерпеж!

Уж замуж невтерпеж!

Всем доброй ночи. Очень долго не решалась написать на форум..Мы с молодым человеком встречаемся 6-ой год, не раз уже упоминалось в разговорах о свадьбе. У мч была хорошая должность, с финансами …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый вечер, сейчас вы,вероятно,чувствуете себя растеряно и в вас может говорить объективная обида. Ведь вы искиенне вкладываете свой душевный ресурс в любимого мужчину, и,конечно,вам хочется по-женски ощутить от него отдачу в виде получения социального статуса отношений, чтобы получить социальное подтверждение его любви и глобально почувствовать себя в безопасности. Это совершенно нормально. Конечно,лучше всего,по возможности, поговорить со своим мужчиной по душам и прямо задать ему эти вопросы, но только в корректной форме. Важно поделиться с ним своими переживаниями и опасениями по вопросу сложившейся ситуации, сказать,какие эмоции вы переживаете в связи с этим, главное не выводить диалог в претензии и обвинения, а показать мужчине свою уязвимость. Хорошо будет и поделиться с ним своими желаниями,но тоже в форме предложений или пожеланий. Желаю вам успехов на этом непростом этапе отношений!

ФИО
#51
Гость

Я сама вышла замуж через год после начала отношений, но я знаю массу примеров когда люди женились через 4-10 лет сожительства. Это на форуме только «не женился через год - не женится никогда». Но! Эти пары женившиеся после сожительства начинали встречаться не в 17-18 лет. Женитьбы на своей первой любви после слжительства я не встречала никогда. Так что если вы из таких, то, увы, шансов нет. И лично я тоже считаю что жениться надо в первые 3 года максимум - пока глаза горят и влюбленность. Свадьба с платьем и влюбленными фоточками - это не для доительного сожительства.

Я даже вам объясню почему они все-таки женились: их поиск не увенчался успехом, вот они уже и решили что есть-то есть.Не будьте наивны.

Гость
#52

Почитайте tati_lar в инстаграме, Вам полезно будет. А лучше к ней на курс запишитесь.

Гость
#53
Гость

Как кстати и никто ни на одной подобной ветке объяснить так и не смог, зачем жениться если совместного имущества и детей не планируется.

Женитьба - это клятва в любви и верности, подкреплённая свидетелями, всеми друзьями и родственниками. А также официальное подтверждение обязательств с обеих сторон.
Сожительство - это полное отсутствие обещаний и обязательств.
Такой ответ устроит?

Гость
#54
ФИО

Я даже вам объясню почему они все-таки женились: их поиск не увенчался успехом, вот они уже и решили что есть-то есть.Не будьте наивны.

+100500 Сколько таких мужиков! Мечтают об одних, а когда там всё обламывается, женятся на тех, с кем проживали. К счастью для сожительниц, чаще всего эти мужики-таки обламываются на стороне.

Букет полевых цветов
#56

Моя сестра сожительствовала 7 лет!!! Пока не забеременела в ЗАГС не пошел бы. Да и то, свадьбы не было, одна роспись.

Так что беременейте значит.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы