Гость
Статьи
За 2 недели до росписи …

За 2 недели до росписи сказал, что не любит меня

Мой мужчина за 2 недели до росписи сказал, что не любит меня. Услышала случайно в разговоре. Сказал, что я раздуваю из мухи слона, что он имел в виду, что не любит меня, когда я расслабленая и инертная на выходных.

Получается, завтра он скажет, что еще какой-то меня не любит? Говорит, что это оговорка была, я преувеличиваю, что он не это имел в виду и просит не забирать заявление. Выходные испорчены, а получается, что вся жизнь с ним может быть на нервах. Нужно ли выходить замуж, если еще не поженились, а такая нервотрепка?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Шура
#1

Не выxоди - никто не расстроится, да и твой мужчина тоже

Гость
#2

Двойственно. Я временами не просто мужа не люблю, я его ненавижу и он меня бесит, особенно перед мкхесячными, ну просто фактор раздражения. А так меня ещё куча всего в нем раздражает, но основное устраивает и нравится, тоже самое у него, я прямо вижу, как он бесится и иногда на зло делаю, чтобы это бешенство достигла пика. Мы оба холерики и психи, поэтому норм. Но если у вас расхождениям в основах, в стиле жизни, в том, что вы раздражаете друг друга во всем — то не стоит и продолжать. Только намучаетесь и нервы друг другу истребите. Если вы домоседка, а он активный — это пока секс, любовь, а позже будет бесить. Знаете муж у меня не первый, а если к бракам ещё сожительства добавить, то ой. Так вот только с ним уютно жить — одна порода, буйных нужно держать вместе, под замком в одной палате. Спокойные рыбы меня раздражают.

Гость
#3

А что то неясно? Выходить замуж можно только когда тебя очень сильно любят. и рожать только с такими.

Гость
#4

Не стоит выходить за него, автор. Похоже, вы действительно раздуваете из мухи слона, прям к словам цепляетесь. Оч.тяжело с такими, приходится контролировать каждое слово, опасаясь расслабиться, а известно, что пребывание в постоянном напряжении приводит к неврозу и т.п.

Автор
#5
Гость

Двойственно. Я временами не просто мужа не люблю, я его ненавижу и он меня бесит, особенно перед мкхесячными, ну просто фактор раздражения. А так меня ещё куча всего в нем раздражает, но основное устраивает и нравится, тоже самое у него, я прямо вижу, как он бесится и иногда на зло делаю, чтобы это бешенство достигла пика. Мы оба холерики и психи, поэтому норм. Но если у вас расхождениям в основах, в стиле жизни, в том, что вы раздражаете друг друга во всем — то не стоит и продолжать. Только намучаетесь и нервы друг другу истребите. Если вы домоседка, а он активный — это пока секс, любовь, а позже будет бесить. Знаете муж у меня не первый, а если к бракам ещё сожительства добавить, то ой. Так вот только с ним уютно жить — одна порода, буйных нужно держать вместе, под замком в одной палате. Спокойные рыбы меня раздражают.

Он ляпает языком каждые 2 недели обидные вещи. Раньше успокаивал, а сейчас мол ничего страшного не случилось, что я слишком обидчивая, и раздуваю из мухи слона. Но вчера он четко сказал: я не люблю тебя. Теперь говорит, мол подразумевал совсем не то. Собрала вещи и ушла. Планирую забрать заявление. Сегодня он в слух произносит, что не любит меня, когда я инертная, завтра что скажет? Сегодня выходной испортил, а завтра испортит жизнь?

Говорит, что я и так знаю, что он меня любит, просто оговорился, а это я дурочка импульсивная.

Автор
#6
Гость

Не стоит выходить за него, автор. Похоже, вы действительно раздуваете из мухи слона, прям к словам цепляетесь. Оч.тяжело с такими, приходится контролировать каждое слово, опасаясь расслабиться, а известно, что пребывание в постоянном напряжении приводит к неврозу и т.п.

Да я уже сама в неврозе, живем хорошо, но иногда прям боюсь домой идти, потому что может запросто так ляпнуть. На многие слова его не обращаю внимание уже, но "я не люблю тебя" - это перебор

Гость
#7

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#8
Автор

Он ляпает языком каждые 2 недели обидные вещи. Раньше успокаивал, а сейчас мол ничего страшного не случилось, что я слишком обидчивая, и раздуваю из мухи слона. Но вчера он четко сказал: я не люблю тебя. Теперь говорит, мол подразумевал совсем не то. Собрала вещи и ушла. Планирую забрать заявление. Сегодня он в слух произносит, что не любит меня, когда я инертная, завтра что скажет? Сегодня выходной испортил, а завтра испортит жизнь?

Говорит, что я и так знаю, что он меня любит, просто оговорился, а это я дурочка импульсивная.

Лучше не выходить за него, конечно, ведь в браке ничего не измениться. Предложите ему проверку : откладываем свадьбу, дорогой, на полгода! Уж за это время он себя действительно покажет, любит ли по настоящему.

Гость
#9
Гость

А что то неясно? Выходить замуж можно только когда тебя очень сильно любят. и рожать только с такими.

Мнение шлюпки мимо, иди домой.

Гость
#10
Автор

Он ляпает языком каждые 2 недели обидные вещи. Раньше успокаивал, а сейчас мол ничего страшного не случилось, что я слишком обидчивая, и раздуваю из мухи слона. Но вчера он четко сказал: я не люблю тебя. Теперь говорит, мол подразумевал совсем не то. Собрала вещи и ушла. Планирую забрать заявление. Сегодня он в слух произносит, что не любит меня, когда я инертная, завтра что скажет? Сегодня выходной испортил, а завтра испортит жизнь?

Говорит, что я и так знаю, что он меня любит, просто оговорился, а это я дурочка импульсивная.

Автор, я за вас. Ваш жених УЖЕ до брака переиначивает что он сказал, отказываясь от своих слов. И сделавший так раз, будет постоянно из вас дуру делать. Типичная замашка абьюзера. И ляпая обидные вещи, он сознательно/подсознательно подводит вас на расставание- хочет чтоб окончательное решение было за вами, а сам он, белый и пушистый, вас "истеричку" будет обвинять перед всеми за разлад. Трус он.

Автор
#11
Гость

Лучше не выходить за него, конечно, ведь в браке ничего не измениться. Предложите ему проверку : откладываем свадьбу, дорогой, на полгода! Уж за это время он себя действительно покажет, любит ли по настоящему.

Предложила ему так. Уже полгода прошло. Уже один раз откладывалось это мероприятие. Сейчас он упрекает меня, что теперь он хочет семью, мы к этому шли, а теперь я хочу забрать заявление, просит этого не делать.

А я понимаю, что скорее всего тут не любовь с его стороны, а комфорт. Хотя он говорит, что если бы не любил, не женился бы, не просил прощения, и давно бы расстались. А так любит, просто оговорился

Автор
#12
Гость

Автор, я за вас. Ваш жених УЖЕ до брака переиначивает что он сказал, отказываясь от своих слов. И сделавший так раз, будет постоянно из вас дуру делать. Типичная замашка абьюзера. И ляпая обидные вещи, он сознательно/подсознательно подводит вас на расставание- хочет чтоб окончательное решение было за вами, а сам он, белый и пушистый, вас "истеричку" будет обвинять перед всеми за разлад. Трус он.

В том и дело, что всегда пытался вернуть, а сегодня дверь открыл нараспашку, мол выметайся. Не увидела никаких действий, чтобы удержать меня

Гость
#13
Автор

Предложила ему так. Уже полгода прошло. Уже один раз откладывалось это мероприятие. Сейчас он упрекает меня, что теперь он хочет семью, мы к этому шли, а теперь я хочу забрать заявление, просит этого не делать.

А я понимаю, что скорее всего тут не любовь с его стороны, а комфорт. Хотя он говорит, что если бы не любил, не женился бы, не просил прощения, и давно бы расстались. А так любит, просто оговорился

Автор, правильно думаете. Ваш случай- оказалось, не показалось.

Гость
#14
Автор

В том и дело, что всегда пытался вернуть, а сегодня дверь открыл нараспашку, мол выметайся. Не увидела никаких действий, чтобы удержать меня

Ну и что тут вам непонятно? всё ясно как день! Он вас не любит. Хочет выдрессировать как мартышку под себя. вот и всё. Вы всё правильно делаете. Вы не будете с ним счастливы. Вы уже страдаете от его слов и отношения, а ведь это только начало. А что тогда дальше будет?? через три года?

Гость
#15
Автор

Да я уже сама в неврозе, живем хорошо, но иногда прям боюсь домой идти, потому что может запросто так ляпнуть. На многие слова его не обращаю внимание уже, но "я не люблю тебя" - это перебор

Посмотрите на это с другой стороны: слава Богу, что вы это всё услышали ДО того как вышли замуж и нарожали детей. Радуйтесь, что увидели истинное лицо мужчины ДО брака. Вам повезло, что ваш М не стал сдерживаться и не счёл нужным носить маску любящего и чуткого. Ума и выдержки у него не хватило играть роль хорошего. Он трезвый такие грубости говорит или выпив пива?

Гость
#16
Автор

Он ляпает языком каждые 2 недели обидные вещи. Раньше успокаивал, а сейчас мол ничего страшного не случилось, что я слишком обидчивая, и раздуваю из мухи слона. Но вчера он четко сказал: я не люблю тебя. Теперь говорит, мол подразумевал совсем не то. Собрала вещи и ушла. Планирую забрать заявление. Сегодня он в слух произносит, что не любит меня, когда я инертная, завтра что скажет? Сегодня выходной испортил, а завтра испортит жизнь?

Говорит, что я и так знаю, что он меня любит, просто оговорился, а это я дурочка импульсивная.

Ясно, автор. Вы уже оправдывать его начали.
Смысл нас спрашивать? Ясен пень, будете расписываться. Вы уже для себя всё решили.

Гость
#17
Гость

Автор, я за вас. Ваш жених УЖЕ до брака переиначивает что он сказал, отказываясь от своих слов. И сделавший так раз, будет постоянно из вас дуру делать. Типичная замашка абьюзера. И ляпая обидные вещи, он сознательно/подсознательно подводит вас на расставание- хочет чтоб окончательное решение было за вами, а сам он, белый и пушистый, вас "истеричку" будет обвинять перед всеми за разлад. Трус он.

У меня почти все бывшие такими были :/
Травмы детства, видимо.

Гость
#18
Автор

Предложила ему так. Уже полгода прошло. Уже один раз откладывалось это мероприятие. Сейчас он упрекает меня, что теперь он хочет семью, мы к этому шли, а теперь я хочу забрать заявление, просит этого не делать.

А я понимаю, что скорее всего тут не любовь с его стороны, а комфорт. Хотя он говорит, что если бы не любил, не женился бы, не просил прощения, и давно бы расстались. А так любит, просто оговорился

Автор, вы на его уговоры не поддавайтесь! Что значит оговорился? По Фрейду, что ли?! Неприятно такое писать, но вы будете телефончик его тихонько проверили, а нет ли у него ещё одной девушки. И совет свой повторю : расходиться,если у вас такие сложности с женячкой, значит не судьба вам с этим человеком!

Автор
#19
Гость

Посмотрите на это с другой стороны: слава Богу, что вы это всё услышали ДО того как вышли замуж и нарожали детей. Радуйтесь, что увидели истинное лицо мужчины ДО брака. Вам повезло, что ваш М не стал сдерживаться и не счёл нужным носить маску любящего и чуткого. Ума и выдержки у него не хватило играть роль хорошего. Он трезвый такие грубости говорит или выпив пива?

Трезвый. Лежали и смотрели кино. Он меня начал тормошить, мол я сильно спокойная и расслабленая. А потом говорит: я тебя не люблю.

А сейчас говорит, что не успел договорить, мол хотел сказать: я не люблю тебя такой расслабленой.

Не знаю, что на него нашло. До этого не ссорились, суббота прошла шикарно, а в воскресенье доколебался на ровном месте и такое выдал. Выходной день испорчен

Гость
#20
Автор

В том и дело, что всегда пытался вернуть, а сегодня дверь открыл нараспашку, мол выметайся. Не увидела никаких действий, чтобы удержать меня

Так нужно было выметаться тогда, а не ковриком на пороге скулить , растопырясь . Видно только пинок волшебный помочь способен.

Гость
#21
Гость

Ну и что тут вам непонятно? всё ясно как день! Он вас не любит. Хочет выдрессировать как мартышку под себя. вот и всё. Вы всё правильно делаете. Вы не будете с ним счастливы. Вы уже страдаете от его слов и отношения, а ведь это только начало. А что тогда дальше будет?? через три года?

Никуда автор не пойдет из чужой хаты, потому что автор прилипало и страдалица непонятая . Это такой типаж. Она за эти штаны будет зубами вцепившись держаться. Её за порог, а она обратно.

Гость
#22
Гость

Автор, вы на его уговоры не поддавайтесь! Что значит оговорился? По Фрейду, что ли?! Неприятно такое писать, но вы будете телефончик его тихонько проверили, а нет ли у него ещё одной девушки. И совет свой повторю : расходиться,если у вас такие сложности с женячкой, значит не судьба вам с этим человеком!

Так и будет бегать к своей мамаше и к этому обратно, всех достанет кислой рожей и нытьем. А ещё на форуме страдать. Опять не так посмотрел, не это сказал, не с той интонацией. С такими липучими несмеянами бесить начнет просто рядом. Каждый день станет объяснять, кто что не так сделал и как надо правильно. Зудеть, нудеть или страдальчески молчать.

Гость
#23
Гость

Ясно, автор. Вы уже оправдывать его начали.
Смысл нас спрашивать? Ясен пень, будете расписываться. Вы уже для себя всё решили.

Просто мужика продавили на расписаться, а у него внутри протест начал зреть , вот он и начал всякие шуточки и жесты , подколы делать, чтобы автор психанула и забрала сама заявление, а он невиноватый остался. Ну не хочет он расписываться.

Гость
#24
Гость

Никуда автор не пойдет из чужой хаты, потому что автор прилипало и страдалица непонятая . Это такой типаж. Она за эти штаны будет зубами вцепившись держаться. Её за порог, а она обратно.

100%

Гость
#25

Не годится он на роль мужа, автор. Я вам в другой теме давно писала это. Он вас не поддерживал в трудный момент жизни, запросто предаст ещё раз. Да, жаль времени, потраченного на придурка, но лучше расстаться с ним сейчас, чем жалеть после свадьбы. Желаю вам принять правильное решение. Искренне удачи!

Гость
#26
Гость

Не годится он на роль мужа, автор. Я вам в другой теме давно писала это. Он вас не поддерживал в трудный момент жизни, запросто предаст ещё раз. Да, жаль времени, потраченного на придурка, но лучше расстаться с ним сейчас, чем жалеть после свадьбы. Желаю вам принять правильное решение. Искренне удачи!

Эти уходы и приходы только одно показывают. Мужик не хочет расписываться, ему в своей квартире и так удобно и хорошо, а автора он хочет лепить под своё удобство. Ему хочется тишины - автор сиди молча , стало скучно , так автор развлекай. Собачку тоже ведь заводят . А прислуге кухарке платить нужно. На секс-эскорт автор не тянет , чтобы давать во все места по требованию и поддерживать умные беседы , принимать важных гостей следить на приеме за обслуживанием. И ещё, писать вот это МУЖ рановато-то как-то. Муж делал, муж сказал, муж испортил настроение. До росписи это не муж , а сожитель. Тем более у себя дома находится. Видимо ему стало это всё надоедать. Вот и шуточки начал отпускать сожительнице, показывая её место . Ему так именно комфортно и не нужен никакой ЗАГС. Такие случаи тоже имеют место быть, когда оттуда сбегают или говорят нет. Платье уже куплено, гостей назвали? Автор с довольным видом разлеглась. Всё идет по плану. Мужика бесить это начало внутри.

Автор
#27
Гость

Эти уходы и приходы только одно показывают. Мужик не хочет расписываться, ему в своей квартире и так удобно и хорошо, а автора он хочет лепить под своё удобство. Ему хочется тишины - автор сиди молча , стало скучно , так автор развлекай. Собачку тоже ведь заводят . А прислуге кухарке платить нужно. На секс-эскорт автор не тянет , чтобы давать во все места по требованию и поддерживать умные беседы , принимать важных гостей следить на приеме за обслуживанием. И ещё, писать вот это МУЖ рановато-то как-то. Муж делал, муж сказал, муж испортил настроение. До росписи это не муж , а сожитель. Тем более у себя дома находится. Видимо ему стало это всё надоедать. Вот и шуточки начал отпускать сожительнице, показывая её место . Ему так именно комфортно и не нужен никакой ЗАГС. Такие случаи тоже имеют место быть, когда оттуда сбегают или говорят нет. Платье уже куплено, гостей назвали? Автор с довольным видом разлеглась. Всё идет по плану. Мужика бесить это начало внутри.

Он находится не в своей квартире, это квартира моей подруги

Гость
#28
Автор

Он находится не в своей квартире, это квартира моей подруги

Ещё лучше.)) Потому вы его приперли ЗАГСом? Он что, бомж, гастарбайтер, сиделец? Я не в курсе ваших этих перипетий. А ваше где жилье? Или вам подруга свою сдает? Тогда где жить собирались? Если нет жилья, дядю склоняете брать ипотеку? А он хочет сам?

Гость
#29
Автор

Он находится не в своей квартире, это квартира моей подруги

Тогда это вообще наглость. Уходите оттуда, а подруга пусть его вышвырнет. Давно нужно было так сделать.

Гость
#30
Гость

Тогда это вообще наглость. Уходите оттуда, а подруга пусть его вышвырнет. Давно нужно было так сделать.

Так автор ковриком расстелилась, чтобы замуж взяли, надо же условия создавать штанам. Он там носом крутит, автор вот темы создает . Может у автора наконпления имеются и родня должна помочь, а то где бедному жить. Он дрессирует , чтобы в нужном направлении мыслила.
Эта подруга сама замужем, может жених решил к ней переметнуться , жилье обжил ведь уже?

Гость
#31
Гость

Посмотрите на это с другой стороны: слава Богу, что вы это всё услышали ДО того как вышли замуж и нарожали детей. Радуйтесь, что увидели истинное лицо мужчины ДО брака. Вам повезло, что ваш М не стал сдерживаться и не счёл нужным носить маску любящего и чуткого. Ума и выдержки у него не хватило играть роль хорошего. Он трезвый такие грубости говорит или выпив пива?

Мне вот относительно жилья было интересно и полезли сразу какие-то странные подробности. Почему это МЧ живет в квартире подруги автора? Он из семьи ушел , там была добрачка БЖ? Или жил примаком с тестями? Где его личное жилье? Где жить собирается дальше и как именно? Прежде расписаться в ЗАГС нужно такие вопросы обдумывать. Или автор с этим так и собираются у подруги этой сидеть и пользоваться? У автора своего нет явно, там - мама.

Гость
#32

у мужика даже своей квартиры нет и гонору как у богача. замашки не соответствуют реальному состоянию благосостояния. он просто быдлоган и отец у него такой же. от осинки не родятся апельсинки. не связывайтесь с люмпенской средой. лучше себя подтягивайте до нужного класса. не пейте, не курите, не делайте тату.

Автор
#33
Гость

у мужика даже своей квартиры нет и гонору как у богача. замашки не соответствуют реальному состоянию благосостояния. он просто быдлоган и отец у него такой же. от осинки не родятся апельсинки. не связывайтесь с люмпенской средой. лучше себя подтягивайте до нужного класса. не пейте, не курите, не делайте тату.

Есть свое жилье, но не в центре. Жили в квартроэе подруги, т.к. она сюда не вернется, квартира в центре, всем удобно: мы живем в центре и оплачиваем, не копится долг

Гость
#34
Автор

Есть свое жилье, но не в центре. Жили в квартроэе подруги, т.к. она сюда не вернется, квартира в центре, всем удобно: мы живем в центре и оплачиваем, не копится долг

А если вы сейчас ушли, то кто будет там оплачивать? Этот дядя там остался в чужой квартире? А ответственность перед подругой вы будете нести? А то мало ли что, соседей зальет , соберет вещи и к себе ушел. К примеру. И оплачивать не станет коммуналку. Не закроет и там обкрадут.

Гость
#35
Автор

Есть свое жилье, но не в центре. Жили в квартроэе подруги, т.к. она сюда не вернется, квартира в центре, всем удобно: мы живем в центре и оплачиваем, не копится долг

вот и выгоните этого М. это квартира ВАШЕЙ подруги, а не его. Он меньше прав имеет там жить. Пускай валит к себе на окраину! А то, ишь, распоясался, берегов не видит. На место таких ставить надо. Мужики, как дети и собаки: ВСЕГДА будут пробовать ваши границы на прочность и борзеть потихоньку по нарастающей, если их вовремя не осаживать.

Гость
#36
Гость

вот и выгоните этого М. это квартира ВАШЕЙ подруги, а не его. Он меньше прав имеет там жить. Пускай валит к себе на окраину! А то, ишь, распоясался, берегов не видит. На место таких ставить надо. Мужики, как дети и собаки: ВСЕГДА будут пробовать ваши границы на прочность и борзеть потихоньку по нарастающей, если их вовремя не осаживать.

Офигеть можно, сидит в чужой квартире и ещё автора критикует , какая они нитакая и не любит он. А эта вместо того, чтобы его под зад ногой пульнуть оттуда и забрать ключи, бежит вон с вещами. Этот наблюдает. Автор инфантилка. Реакция не взрослого человека. Потому этот и обращается по уровню папаша - дочь. А она подросток из дома бежит истерично. К маме от папы. )) Потом обратно.

Гость
#37
Автор

Да я уже сама в неврозе, живем хорошо, но иногда прям боюсь домой идти, потому что может запросто так ляпнуть. На многие слова его не обращаю внимание уже, но "я не люблю тебя" - это перебор

Что значит - боюсь домой идти? Это смешно читать. Почему с вами этот так обращается? У него добрачка на окраине , он при разводе при своем и останется, общее с вами брать не собирается, ЗАГС этот ему нафиг не нужен, вы и так его устроили и обустроили и прыгаете вокруг там , он вам создал обстановку, что вы уже с работы не хотите туда идти? Такк гоните вон тогда и сами там проживайте, зачем вам брак? Он в своей пусть сидит, а к вам ездит с цветочками . Или вас мамаша задолбила, когда замуж, когда внуки? Главное, чтобы от неё отдельно где-то там? Там вам с ней не комфортно , здесь уже тоже с этим, вы просто себя насилуете и заставляете любить, прощать, любить, любить . А не за что. Он над вами ржет, выдавливает оттуда , психологически захватил территорию , а вы истерите. Идти не хочу, папа-дядя ругать станет и критиковать. На пороге с виноватым видом должны всегда. И желанием не заходить.

Гость
#38
Автор

Он ляпает языком каждые 2 недели обидные вещи. Раньше успокаивал, а сейчас мол ничего страшного не случилось, что я слишком обидчивая, и раздуваю из мухи слона. Но вчера он четко сказал: я не люблю тебя. Теперь говорит, мол подразумевал совсем не то. Собрала вещи и ушла. Планирую забрать заявление. Сегодня он в слух произносит, что не любит меня, когда я инертная, завтра что скажет? Сегодня выходной испортил, а завтра испортит жизнь?

Говорит, что я и так знаю, что он меня любит, просто оговорился, а это я дурочка импульсивная.

Почему после таких слов в ваш адрес уходите оттуда с вещами вы, а не он в свою? Он уже там засел и его оттуда не выпереть? Удобно, до работы близко и район лучше? А его квартира что, он сдает и деньги с этого тратит куда? Здесь оплачивает? Как а вас, автор, идет бюджет? Вы пополамщики? Одна не потянете там? А вы что, собираетесь в квартире подруги годами и до пенсии сидеть там? Она может всегда вернуться, продать , заселить своих нуждающихся родственников .

Гость
#39

Вот ещё вопрос, если он ржет , что автор пусть идет заявление забирает, то сам что он, желает там оставаться и дальше проживать, хихикая открыто над автором, что она импульсивная дурочка? У меня такому хихивающему критикану вещички сразу бы собраны были и за порог пошел на свои метры в ***. Встречаться? Можно. Ресторан, развлечения, секс (ну, может быть...), прогулки. Какая ещё любовь, не люблю, дурачок, хаха. ЗАГС? Да нафиг он нужен.
Ну, мне сюда, а тебе домой пора.

Гость
#40

У вас что в теме написано? Случайно услышала, мужчина в разговоре сказал, что меня не любит. Это как? Он кому-то говорил , по телефону звонил? Кому? Случайно можно подслушать, а если сказал вам в лицо, то это не случайно, а намеренно.

Автор
#41
Гость

Почему после таких слов в ваш адрес уходите оттуда с вещами вы, а не он в свою? Он уже там засел и его оттуда не выпереть? Удобно, до работы близко и район лучше? А его квартира что, он сдает и деньги с этого тратит куда? Здесь оплачивает? Как а вас, автор, идет бюджет? Вы пополамщики? Одна не потянете там? А вы что, собираетесь в квартире подруги годами и до пенсии сидеть там? Она может всегда вернуться, продать , заселить своих нуждающихся родственников .

Сдает, оплачивает теми деньгами эту квартиру. Зарабатываем на одном уровне, не пополамщики, но мне на себя моей зп хватает, а с ним в отношкниях почему-то нет

Гость
#42
Автор

Сдает, оплачивает теми деньгами эту квартиру. Зарабатываем на одном уровне, не пополамщики, но мне на себя моей зп хватает, а с ним в отношкниях почему-то нет

Так задайте себе этот вопрос тогда. Зачем вам эти отношения и брак. Он засел в чужой квартире, вас считает за дурочку, у вас расходов больше стало, вместо радости вы только обвешаны его диагнозами и ярлыками. В теме про У кого мать-тиран мало было всего написано? А вы только Ольгино читаете там? Потому написали в той сегодня, к чему привело по её советам быть удобной и чужим хотелкам соответствовать. Так вот вам и результат. Вы нашли себе такого же под копирку. Он вам не муж, а подавляющий вашу личность критикан , где он точно так же расселся, а вы должны заслуживать благоволение.

Гость
#43

Очень странный мужик, которому не нравятся расслабленные женщины. Ему нравятся напряжённые что ли?? это не нормально! Может он психологический вампир и питается сильными эмоциями? а с расслабленной женщины энергию особо не потянешь. надо её выбесить, спровоцировать на эмоции, и покушать энергии. С такими людьми лучше не связываться. В психологии их называют перверзными нарциссистами. Гуглите.

Автор
#44
Гость

У вас что в теме написано? Случайно услышала, мужчина в разговоре сказал, что меня не любит. Это как? Он кому-то говорил , по телефону звонил? Кому? Случайно можно подслушать, а если сказал вам в лицо, то это не случайно, а намеренно.

Мы лежали на диване, смотрели кино. Он начал мне высказывать, мол я лежу, не шевелюсь, типа что со мной? Я ответила, что все хорошо, спокойно лежу, тв смотрю. Реально все было хорошо. Он лежит рядом и пробухтел себе под нос "я не люблю тебя", думал, что я не услышу, но у него громкий голлс, и даже шепотом и при включенном тв было слышно на всю комнату. Потом он сказал, что просто не договорил фразу: " я не люблю тебя, когда ты в таком состоянии". Типа я бедолаге не дала договорить)))

Я была в шоке, потому что до этого было хорошо, не было конфликтов, и тут такое..

Гость
#45
Гость

Очень странный мужик, которому не нравятся расслабленные женщины. Ему нравятся напряжённые что ли?? это не нормально! Может он психологический вампир и питается сильными эмоциями? а с расслабленной женщины энергию особо не потянешь. надо её выбесить, спровоцировать на эмоции, и покушать энергии. С такими людьми лучше не связываться. В психологии их называют перверзными нарциссистами. Гуглите.

У автора с мамашкой-тираном не закрыта тема, потому именно такой и притянулся и по той же схеме. Автор не умеет изменить своё поведение. Там в теме эта Ольга заваливала.
Проповедница прощения и ожидания прощения от паразитов ей загадила ещё больше мозги своими лекциями длявсехудобности. Сидит и несет пургу . Автор ей сегодня спасибала "за поддержку". Эта Ольга строчит дикие бредни про отец пил, бил, сестре пальцы ломал, издевался над всеми, бросил, а теперь они "просветлились духовно и прощают" , только ждет, когда папаша этот позвонит и скажет, что он лююююбит. Это проблема есть и у детей с детдома , они все представляют родителей подобных, надевая искажающие фантазийные очки. Им так проще как бы , придумывать "хороших родителей" , они это не хотят принять, что те негодяи и всякие пропойцы и паразиты . Ольга пишет, что "их просто зло одолело и надо лечить добром, светом и любовью".
Там писали о стокгольсмком синдроме, так эта дальше строчит своё. Что главное это когда рподители попросят прощения и настанет великое щщастье! Со слезами и объятиями!
Мне вот лично никаких прощений липучих не надо! Так и этих рож.

Гость
#46
Автор

Мы лежали на диване, смотрели кино. Он начал мне высказывать, мол я лежу, не шевелюсь, типа что со мной? Я ответила, что все хорошо, спокойно лежу, тв смотрю. Реально все было хорошо. Он лежит рядом и пробухтел себе под нос "я не люблю тебя", думал, что я не услышу, но у него громкий голлс, и даже шепотом и при включенном тв было слышно на всю комнату. Потом он сказал, что просто не договорил фразу: " я не люблю тебя, когда ты в таком состоянии". Типа я бедолаге не дала договорить)))

Я была в шоке, потому что до этого было хорошо, не было конфликтов, и тут такое..

Так нужно было спросить сразу, а КАКОЙ нужно стать и быть, чтобы любил? Нервной в напряге в ожидании высера очередного или как? Я могу объяснить. Если такой захватчик (он уже территорию захватил и гонит автора с вещами, а сам сидит там почему-то) , если такой захватчик видит, что человек УХОДИТ мыслями, прочим , он выходит из власти , подчинения.
И этот захватчик сразу наносит удар. На пробой. Вот такая фраза и уже воскресенье испорчено, автор собирает вещи , далее сегодня сидит строчит темы.
Вы не умеете парировать и наносить более мощный удар агрессору.
-Хочу и лежу , отдыхаю. Кто что не любит и кого в каком виде и состоянии, мне параллельно. Не любишь, найди лучше. Можно прямо щас выйти с вещами. Смотри свой срраный фильм. Пойти прогуляться что ли? Или ванну принять? Я вот там сапоги видела в интернете, мне понравились... и вапщее ... отвяжись. Вот какой лак мне больше пойдет, розовый или этот?
Так вы не даете войти в ваши параметры. Ещё много можно написать, но это моё личное и делиться не собираюсь.

Гость
#47

Читаем тему у ТС здесь.
http://woman.ru/psycho/personality/thread/4480768/
Один в один , что и тут в этой. 700 страниц почти, Карл! Сидит там в теме и где результат? Ольга влезла со своими прощениями и зарабатыванием плюсиков , доказывая всем подряд полезность , нужно ведь растратиться и расплескаться для этого, чтобы тебя наконец-то "полюбили".
Не хочу уже писать в той теме , как и в прочих подобных. Повернитесь ко мне задом и слушайте проповеди эти. Мне всё равно. Там таких годами сидят толпой , моё все лишнее . Зато вон то слащавое липучее интереснее. Так и стойте там тогда и подчиняйтесь. Это как все стоят, одни задницы , повернулись к правильному и по-человечески. Кто сиропы с сияниями разливает. Светоч истин.
🐑🐑🐑🐑🐑
📣🐑🐑🐑🐑🐑🐑
🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Гость
#48

Автор, там Ольга голосит и вываливает очередное. У меня барашки с рупором поставлены.

Гость
#49
Гость

Автор, там Ольга голосит и вываливает очередное. У меня барашки с рупором поставлены.

по диагонали почитала эту Ольгу...мне сразу представилась полная мягкая бабиша, сидящая на кухне в переднике измазанном мукой и лепящая пирожки. а задницы с двух сторон табуретки свисает, обтянутая ситцевым халатом в цветочек.....на пушистых ногах варикоз. волосы, зачёсанные в гульку, лоснятся, на лице ни грамма косметики...а лицо такое доброе-доброе....

Гость
#50
Гость

по диагонали почитала эту Ольгу...мне сразу представилась полная мягкая бабиша, сидящая на кухне в переднике измазанном мукой и лепящая пирожки. а задницы с двух сторон табуретки свисает, обтянутая ситцевым халатом в цветочек.....на пушистых ногах варикоз. волосы, зачёсанные в гульку, лоснятся, на лице ни грамма косметики...а лицо такое доброе-доброе....

Это прямо Ждун какой-то. Есть такой мем. 😳
И пирожки там с гвоздями. К крестам прибиваться подавать чтобы. А во время процесса изливать на этих любовь.