Гость
Статьи
муж изменил, месячный …

муж изменил, месячный ребенок

Добрый день!
Посоветуйте, не знаю, что делать. У нас месячный ребенок, вчера узнала, что мне муж изменяет с бывшей женой. И не так давно купил ей даже машину, хотя нам самим денег не хватает. Не знаю, что делать, конечно в любви он мне признается, но все же.. расстаться с ним уже окончательно или простить?

Лиля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У них есть общие дети? Вы давно вместе, как так получилось что он стал изменять вам с ней?

Дизель
#2

Если у Вас есть возможность растить ребенка одной, то расставайтесь.

Гость
#3

НЕ прощать.
Но вы простите, это точно.

Гость
#4

Научиться сочинять не высосанные из пальца истороии.

Xозяин
#5

Прости его, он просто на ротана ей дал, это не считается

Гость
#6

Автор, они законные муж и жена, ведь он так и не развелся. И жил на две семьи, пока вы были беременны. Чего вы, ждали? Что с рождением ребенка что-то изменится? Как жил гарема, так и будет жить. А вы, как прощали, так и будете прощать. Вам столько советов дали в прошлых темах, только у вас ничего не поменялось.

Лиля
#7
Гость

У них есть общие дети? Вы давно вместе, как так получилось что он стал изменять вам с ней?

у нас с ним общий месячный ребенок, ходил к бывшей к детям и видимо затянула она его в постель. Постоянно ему написывала после расставания

Гость
#8

Понять.Простить.Вы же не брезговали ДО,а что сейчас изменилось?Ощутили себя на месте обманутой жены?Ну так,это,бумеранг.

Лиля
#9
Гость

Автор, они законные муж и жена, ведь он так и не развелся. И жил на две семьи, пока вы были беременны. Чего вы, ждали? Что с рождением ребенка что-то изменится? Как жил гарема, так и будет жить. А вы, как прощали, так и будете прощать. Вам столько советов дали в прошлых темах, только у вас ничего не поменялось.

нет, бывшая жена, но Вы правы, мы до сих пор с ним вместе в гражданском браке, были ссоры, но в последние месяцы беременности все было идеально. Постоянно думала, что я просто ревнивая, а оказалось, что правда

Гость
#10

сейчас карантин, какая измена? сдайте его полиции.

Корабельная крыса
#11

П-и-3-д-ё-ж

Лиля
#12
Гость

Понять.Простить.Вы же не брезговали ДО,а что сейчас изменилось?Ощутили себя на месте обманутой жены?Ну так,это,бумеранг.

это правда, но я не ожидала, что такое может произойти, когда у нас уже будет полноценная семья

Гость
#13
Лиля

нет, бывшая жена, но Вы правы, мы до сих пор с ним вместе в гражданском браке, были ссоры, но в последние месяцы беременности все было идеально. Постоянно думала, что я просто ревнивая, а оказалось, что правда

Ваши ожидания не оправдались. Вы, помирились с родителями? Вам есть куда идти, на что жить?

Гость
#14
Лиля

это правда, но я не ожидала, что такое может произойти, когда у нас уже будет полноценная семья

Зато теперь вы поняли,что наличие штампа в паспорте и общих детей,не гарантирует счастливую семейную жизнь без измен.

Гость
#15

В каком вы "браке"? 😁

Лиля
#16
Гость

Ваши ожидания не оправдались. Вы, помирились с родителями? Вам есть куда идти, на что жить?

С родителями помирилась. Если расставаться, вариант только удаленно работать + декретные + алименты. Он официально является отцом ребенка

Гость
#17
Лиля

С родителями помирилась. Если расставаться, вариант только удаленно работать + декретные + алименты. Он официально является отцом ребенка

Так как ребёнок третий, то алименты будут 16.5%. Какая у мужчины официальная з/п?

Гость
#18

Если он вам ещё нужен, поставьте условие, чтобы на вас женился либо проваливал. Если вы хотите простить его. А если не сможете, то лучше уйти(можно и попозже), найдёте лучше себе другого. Главное чтобы отцовство было подтверждено.

Лиля
#19
Гость

Так как ребёнок третий, то алименты будут 16.5%. Какая у мужчины официальная з/п?

своя фирма, поэтому доход хороший, но думаю, что и так будет помогать

Гость
#20
Гость

Если он вам ещё нужен, поставьте условие, чтобы на вас женился либо проваливал. Если вы хотите простить его. А если не сможете, то лучше уйти(можно и попозже), найдёте лучше себе другого. Главное чтобы отцовство было подтверждено.

Другой уже катит в карете в поисках бабы с месячным кульком. А как же. "Мне 24, ему 40 , молодой человек встречает новый год с женой..."
"Молодому " этому вопли кулька надоели в 40 лет слушать и ревнивые истерики автора. Уже сто раз пожалел, что его пузом приперли на себя записать и шантажом. "Случайно вышло". А авторше гинекологи хором вопили, что если аборт, то детей потом не будет и вообще грех, убивство и попка-пяточки.

#21

Какой простить, ты что? Сделай вид что простила, выжми из него все что сможешь, найди любовника, потом второго. Стань счастливой и тогда уж с чувством легкости на душе отпусти этого ка зла, когда выжать с него больше нечего.

Гость
#22
Гость

Если он вам ещё нужен, поставьте условие, чтобы на вас женился либо проваливал. Если вы хотите простить его. А если не сможете, то лучше уйти(можно и попозже), найдёте лучше себе другого. Главное чтобы отцовство было подтверждено.

За что прощать, интересуюсь? Если мужик не развелся и проводит время со своей ОФИЦИАЛЬНОЙ семьей? Любовница недовольна и подсчитывает его дивиденды , сколько можно драть денег? Рожать палкой гнал? Так вроде и нет, сама решила.
Проблема в чем тогда? Он вообще может там остаться. Это его личное дело и выбор. Одно дело, когда букеты и рестораны, а другое это истерики и претензии и вынос мозга и ещё кулек орет круглосуточно. В 40 лет самое то))

Гость
#23
А...💞

Какой простить, ты что? Сделай вид что простила, выжми из него все что сможешь, найди любовника, потом второго. Стань счастливой и тогда уж с чувством легкости на душе отпусти этого ка зла, когда выжать с него больше нечего.

Откуда вы такие иддиотки беретесь. Го_ вно твой твой выссер.

Гость
#24
Лиля

своя фирма, поэтому доход хороший, но думаю, что и так будет помогать

Своя фирма и хороший доход не равно официальная з/п. У меня много знакомых, у которых своя фирма и хороший доход, но числиться они в этой фирме на полставки с окладом в 9 тыс рублей. Так что делайте выводы. Как там у классиков? Я любви искала и не нашла, теперь буду искать золото. Вот и ищите золото в том овне, которое сами заварили. Здесь ведь ситуация не он плохой, а вы хорошая. Вы оба виноваты. Теперь от всего этого будет страдать ребенок. А ребенку нужны деньги. Где больше ребенок получит, там и сидите. Если с мужчиной, значит с мужчиной. Если с родителями, если они согласны, значит с родителями. Свои обиды и прочие страдания засовывайте поглубже и начинайте двигать лапками.

Гость
#25

Сколько этой дypа-авторше лет? 18-20?

alex006
#26
Лиля

это правда, но я не ожидала, что такое может произойти, когда у нас уже будет полноценная семья

Какая нах семья? Шлюпки тут о семье философствуют. Его семью вы пытались развалить, но пока не очень у вас получилось.

alex006
#27
Гость

Если он вам ещё нужен, поставьте условие, чтобы на вас женился либо проваливал. Если вы хотите простить его. А если не сможете, то лучше уйти(можно и попозже), найдёте лучше себе другого. Главное чтобы отцовство было подтверждено.

Бред. Она с самого начала раздвигала ноги, будучи на птичьих правах. А теперь с месячным ребенком и подавно.

alex006
#28
Лиля

своя фирма, поэтому доход хороший, но думаю, что и так будет помогать

Так он может показывать нулевой доход. Он же не наемный рабочий.

Гость
#29

А потому что ненадо было связываться с мужиком у которого дети с бывшей

Аноним
#30

И кому вы что докажете? Пускай будет этот муж, хоть обеспечит вас. Ну и что, что изменяет! Думаете, вкалывать за 3 копейки на работе лучше? Вы просто его пошлите мысленно, и не расстраивайтесь из-за его измен, просто разлюбите его усилием воли. НО пускай останется при этом, он же - кошелек, так зачем отдавать его бывшей жене? Пускай обеспечивает вас. А вы тем временем ищите другого парня, как найдете свое счастье, вот тогда и пошлете. Работая за гроши, да еще и с ребенком, вы точно нового жениха не найдете. Не отказывайтесь от содержания, воспримите это как выгодную сделку.

Аноним
#31

Просто мысленно воспринимайте его как спонсора. Только как спонсора. И тогда вам станет поф..иг на его измены и вообще на его чувства. Вот и пускай вас спонсирует, пока вы в декрете. Плохо, что он сделал так, что вы узнали о его связи с женой. Так бы можно было делать вид, что вы не в курсе. Но если у вас богатые родители, тогда можно уходить. А если нет, то из двух зол выбирают меньшее. Будьте практичны и рассчетливы.

Гость
#32
Гость

Сколько этой дypа-авторше лет? 18-20?

Сказано же выше, в другой теме автор пишет, что ей 24, а этому 40 и у него двое детей. Там какие-то психи были, что Новый год с семьей проводит. А автор сидит с пузом и истерит.

Гость
#33
Гость

А потому что ненадо было связываться с мужиком у которого дети с бывшей

Бывшая это исключительно в фантазиях автора. Как и титул любовничка, что это муж.

#34

Автор, не загибайте свою жизнь, уходите от него! пока не поздно! вы справитесь, все у вас будет хорошо, но не позволяйте так с собой обращаться. верить словам нельзя, смотреть нужно только на поступки. его поступки говорят о многом. Не губите свое будущее, уходите и любите СЕБЯ. как бы трудно по началу и не было бы. вы заслуживаете к себе достойного отношения, и счастья!

Гость
#35
Гость

Сказано же выше, в другой теме автор пишет, что ей 24, а этому 40 и у него двое детей. Там какие-то психи были, что Новый год с семьей проводит. А автор сидит с пузом и истерит.

В 24 года быть такой eбoбо? Вот это наказание мужику прилетело))

Гость
#36

Автор, не совсем верно расставили приоритеты - если он с женой не разведен, а с вами живёт в Гб, то Вы любовница, родившая от женатика, а он прется обратно сейчас в свою законную семью!Он вполне может уйти хоть завтра домой, он ведь женат....мда...Заварили Вы кашу, девушка...

Гость
#37

Только если купит машину

Гость
#38

Если он вам изменил-это значит ,что он вас не любит и никогда не любил
Женился,возможно,потому что вы забеременели
Если есть любовь-она не проходит,по крайней мере так быстро

Какое простить?)У вас гордость есть?И с бывшей женой тем более
Че за сериал на канале Россия

Вещи собрать,ребёнка оставить ему и досвидули

Гость
#39
Гость

сейчас карантин, какая измена? сдайте его полиции.

Ну это лучшее

Лиля
#40
Гость

Автор, не совсем верно расставили приоритеты - если он с женой не разведен, а с вами живёт в Гб, то Вы любовница, родившая от женатика, а он прется обратно сейчас в свою законную семью!Он вполне может уйти хоть завтра домой, он ведь женат....мда...Заварили Вы кашу, девушка...

нет, он официально разведен

Гость
#41

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: